www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Сообщений 741 страница 760 из 800

741

shoy написал(а):

у меня 10 встала, а до этого я так намучилась с установкой, что счастью не было предела
там он конкретно писал что характеристики компа не подходят
сама Света мне говорила, что надо ставить разные версии, пока одна из них не подойдет

У меня 10 была, я ее сегодня снесла-там маски делать нельзя, а я очень хочу научиться их делать. Скачала еще одну 9, сейчас буду пробовать.

0

742

Уже третья версия 9 нифига не запускается http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

743

Вальчик написал(а):

У меня 10 была, я ее сегодня снесла-там маски делать нельзя

а в 11 или 12 можно?

0

744

Я до сих пор в 8й работаю :D т.к. у меня ноут старый того же года более новые версии не тянет :no:

0

745

shoy написал(а):

а в 11 или 12 можно?

Так их на рутрекере несколько, какую качать? Да и ноут у меня не супер мощный, боюсь не потянет...

Sylenda написал(а):

Я до сих пор в 8й работаю  т.к. у меня ноут старый того же года более новые версии не тянет

Машунь, а можешь мне свою версию залить или сказать откуда качала? Никак у меня 9 не идет(((

0

746

Вальчик написал(а):

Машунь, а можешь мне свою версию залить или сказать откуда качала? Никак у меня 9 не идет(((

Валюш, если подождешь пару дней, у меня в России быстрый инет, а пока нет возможности. А так я с рут трекера качала

+1

747

Sylenda написал(а):

Валюш, если подождешь пару дней, у меня в России быстрый инет, а пока нет возможности. А так я с рут трекера качала

Конечно подожду, спасибо :flag:
Пока еще раз попробую установить что есть у меня.

0

748

Сейчас открыла свою десятку. Все там есть  :dontknow:

Отредактировано shoy (26.11.2012 18:47)

0

749

Дай мне пожалуйста ссылку откуда ты качала?
Ты пробовала там маски делать? Прям делается?

0

750

Вальчик написал(а):

Ты пробовала там маски делать? Прям делается?

я слышала что-то про маски, посмотрела сейчас ради интереса урок - и да, все делается :flag:

Вальчик написал(а):

Дай мне пожалуйста ссылку откуда ты качала?

я не помню :blush: давно было
но вроде Свете ссылку кидала, сейчас посмотрю :flag:

+1

751

shoy написал(а):

я не помню  давно было
но вроде Свете ссылку кидала, сейчас посмотрю

Спасибо, если найдешь буду очень благодарна!

0

752

уже даже не смешно-не встает ни 9, ни 11 версии. Это я тупая или мой ноут?

0

753

Вальчик написал(а):

Валя найди кого-нить кто шарит в компах ,у меня брат удалял какие-то скрипты Вегасов откуда-то из недр, чтобы установить прогу

0

754

Вальчик написал(а):

Валь, а что конкретно у тебя не работает? Сама прога не устанавливается? Сколько лет компу, какая система?

0

755

Panthea

Спасибо, Наташ. Сейчас еще Светину версию попробую, если не подойдет, буду думать, что делать...

Sylenda

У меня все устанавливается до того момента, как надо ввести код( самый длинный который), все- он пишет, что код неправильный((( От инструкции ни на шаг не отступаю, старую версию удалила, реестр почистила, ноут перезагружала- не знаю что не так:( Ноуту 2,5 года, система Windows 7...

Отредактировано Вальчик (27.11.2012 07:54)

0

756

Я добила 9 версию, 2 дня потратила на эту прогу и только сегодня до меня дошло, что может попробовать установить ее не на диск С, а на диск Д, попробовала и все получилось :jumping: Всем спасибо за помощь и советы :flag:

+1

757

Вальчик написал(а):

Я добила 9 версию, 2 дня потратила на эту прогу и только сегодня до меня дошло, что может попробовать установить ее не на диск С, а на диск Д, попробовала и все получилось

ну давай теперь твори маски  ^^

0

758

Вальчик написал(а):

Я добила 9 версию, 2 дня потратила на эту прогу и только сегодня до меня дошло, что может попробовать установить ее не на диск С, а на диск Д, попробовала и все получилось

Валь теперь колись как ты это сделала. у меня опять 9 -ка полетела. Взяла грохнула, а теперь код как и у тебя самый длинный не встает, и что там с диском Д, как поставить!!! Вопросов куча, так что напиши поподробней так как я в системах"дуб дерево хвойноё"

0

759

Так теперь о наболевшем!! Помогите!!!!!
У меня полетела Сонька, долго и муторно я ее ставила, когда-то не хотела ставится 8 теперь и девятка не хотела устанавливаться. Это пол беды нашла 11 версию, встала не знаю надолго ли, ну да ладно.
Вот теперь вопрос!!!
У меня есть клип, ютюб его по прошествию больше года отправил  в нокдаун и оповестил о нарушении авторского права. Как мне девочки советовали я его удалила(это описывалось в теме ютюба) И вот я взяла переделала титры в начале, поменяла музыку и немного наложила футажей(я этот клип изначально делал в эмпеге) Загрузила на этого гада(ютюб) и он мне пишет то что и писал раньше, видео заблокирована во всех странах  и авторское право видео "фирмы" FOX.
Что нет возможности заново как-то обдурить этого жирафа!!!??!!

0

760

luly написал(а):

Что нет возможности заново как-то обдурить этого жирафа!!!??!!

Люб,думаю,что нет. Ведь придрались же не к ПЕСНЕ,а к ВИДЕО,исходя из того,что ты написала.
Сочувствую :( У меня недавно была похожая ситуация - я искренне полагала,что у меня проблема с песней,когда ютуб мне САМ удалил клип,а спустя время,когда лазила в настройках,поняла,что дело в самом ВИДЕО. Вот такие дела творит ютуб  :disappointed: И как этого избежать я не знаю,если такое вообще возможно.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов