www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Сообщений 721 страница 740 из 800

721

Ноля написал(а):

Но у меня получилось, ура!!! я удалила кодек и скачала K-Lite Codec (640, full), и теперь показывается avi в соньке!!!!

Здорово)) Я очень рада,что у тебя все получилось  ;)

0

722

Я тока начинаю работать с Сони Вегас. Может кто-нибудь объяснить, как вырезать из одного видео определенные фрагменты? Я посмотрела несколько уроков в Интернете, но не сообразила(

+2

723

Pilar написал(а):

Может кто-нибудь объяснить, как вырезать из одного видео определенные фрагменты? Я

Всё очень просто, ставишь ползунок на тот момент, который хочешь вырезать , нажимаешь клавишу S, и удаляешь ненужное.

Тут наглядно показано, несколько способов. Поэтапно)))

ТУТ

+1

724

Pilar
Ждем :flag:

0

725

Гессер
Спасибо за совет! Буду пробовать!

shoy написал(а):

Ждем

К концу года, надеюсь, чего-нибудь дождетесь :D

0

726

у меня Сони сильно зависает... каждый раз, как только открываю проект. :(

0

727

Ноля написал(а):

у меня Сони сильно зависает... каждый раз, как только открываю проект. :(

а ты чгео хотела, это такой монстр :playful:  терпи!

А у меня дивнейшая проблема. Девочки, может поможете?
Когда я скачиваю видео с ютуба или контакта, Вегас эти файлы не может проглотить, пишет о какой-то ошибке и вырубается сразу. Я раньше конвертировала в AVI файлы и он нормально их читал, но мой конвертер качество гробит по страшному, причем даже в HD видео все равно видны квадратики, в исходниках такого не было, это вина конвертера 100%. Что мне посоветуете? Может другой конвертер или кодеки новые?

0

728

Sylenda написал(а):

Когда я скачиваю видео с ютуба или контакта, Вегас эти файлы не может проглотить, пишет о какой-то ошибке и вырубается сразу.

ну да сонька ни в какую не хочет есть форматы FLV, MP4 и Muv, вреднючая такая, я конвертирую все в ави в Format Factory

0

729

Я конвертирую в Any Video Converter

0

730

Девочки, а не могли бы вы мне установочные в личку скинуть? А то я уже весь инет перерыла вечно мне битые версии с водяными знаками достаются :disappointed:

0

731

Девчонки, а что в 10 версии Вегаса правда нет фунции "Маска"? Я уже неделю пытаюсь освоить этот эффект, наизусть уже выучила все что в этой темке про маску, видеоуроки смотрела, вроде все делаю правильно, а маску не вижу(((И сейчас наткнулась на сообщение Светы на 13 странице, что именно в 10 версии маски нет...Вообщем пошла удалять прогу :suspicious: Какую теперь лучше версию качать, объясните пожалуйста чайнику :'(

0

732

Вальчик написал(а):

Какую теперь лучше версию качать, объясните пожалуйста чайнику

Валя, у нас у всех 9

0

733

Panthea написал(а):

Валя, у нас у всех 9

У меня 9 есть на компе, я качала из этой темы на 1 странице, но у меня там с серийником проблемы-все настройки идут нормально до него, а как ввожу номер серийника, выдает, что номер неккоректный(((Что я не так делаю?

0

734

Вальчик написал(а):

У меня 9 есть на компе, я качала из этой темы на 1 странице, но у меня там с серийником проблемы-все настройки идут нормально до него, а как ввожу номер серийника, выдает, что номер неккоректный(((Что я не так делаю?

ой, я тоже с ней намучилась, мне брат устанавливал. там надо удалить с компа все-все следы Вегасов, тогда она не будет тупить

+1

735

Panthea написал(а):

ой, я тоже с ней намучилась, мне брат устанавливал. там надо удалить с компа все-все следы Вегасов, тогда она не будет тупить

Тогда понятно, почему у меня не получается. Старую версию я удалила, только наверняка ее следы где-нибудь остались и как до конца удалить я не знаю...Спасибо, Наташ, теперь хоть знаю в чем проблема, а то до победного бы пыталась установить(((

0

736

Вальчик написал(а):

как до конца удалить я не знаю...

Мой компьютер -> установка и удаление программ
вроде все должно удалиться :flag:

+1

737

shoy написал(а):

Мой компьютер -> установка и удаление программ
вроде все должно удалиться

Я конечно чайник в компах, но не до такой степени, удалять я умею :D  Удалить-то я удалила, реестр тоже почистила, только раз прога не встает, значит где-то остались остатки

0

738

Вальчик написал(а):

только раз прога не встает, значит где-то остались остатки

попробуй поставить другую версию, вдруг подойдет :mybb:
у меня девятка не встала, по крайней мере, одна из них

0

739

shoy написал(а):

попробуй поставить другую версию, вдруг подойдет 
у меня девятка не встала, по крайней мере, одна из них

А какая у тебя и откуда ты качала? Мне 9, которую Света выкладывала не подошла. сейчас с рутрекера скачала 9-тоже самое. Какую тогда качать?

0

740

Вальчик написал(а):

А какая у тебя и откуда ты качала?

у меня 10 встала, а до этого я так намучилась с установкой, что счастью не было предела
там он конкретно писал что характеристики компа не подходят
сама Света мне говорила, что надо ставить разные версии, пока одна из них не подойдет

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов