www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Сообщений 701 страница 720 из 800

701

Panthea написал(а):

Все очень понятно, СВета, я попробовала, и тут до меня дошло, что у меня же нет у эффектов настроек пан-кропа, блин

Что-то я не очень тебя понимаю. Про пан/кроп я сказала,чтобы было лучше понять. Ты когда на видеофрагмент добавляешь эффекты,в самом низу перечень эффектов будет(там где ромбики стоят,я их еще выделила красным цветом),которые ты применила к видеофрагменту. И вот там где полосочка с кукки будет там ты и создаешь точки(как в пан кропе),двигая серую вертикальную полоску(не знаю как она называется).
На скрине выделила ее красным цветом.
http://savepic.su/1677670m.jpg

0

702

СВета, милая, да я все поняла, но у меня нет внизу эффекта этих дорожек
http://s019.radikal.ru/i611/1203/1d/6bad6ff9b28dt.jpg

0

703

Panthea написал(а):

СВета, милая, да я все поняла, но у меня нет внизу эффекта этих дорожек

Ссори,Наташ,я посчитала,что что-то непонятно объяснила,в результате чего ты и не поняла...Я даже и не знала,что в вегасе может не быть этой полоски o.O У меня тоже 9 вегас стоит и там все это есть,а вот почему у тебя нет-я даже не знаю :dontknow: По дизайну твоего вегаса смею только предположить,что у тебя какая-то другая версия...
Может кто-нибудь из девчонок знает,как это исправить,а вот я не знаю :( Извини,что не смогла тебе помочь.

0

704

bonita написал(а):

Извини,что не смогла тебе помочь.

это ты меня извини, что заставила тебя столько времени на объяснение потратить, спасибо тебе большое!!

0

705

Panthea написал(а):

это ты меня извини, что заставила тебя столько времени на объяснение потратить, спасибо тебе большое!!

Да за что извиняться то. Я все же надеюсь,что тебе удастся решить эту функциональность вегаса :rolleyes:

0

706

Panthea
Натусик, по-моему я поняла твою проблему у меня точно такой же интерфейс у Вегаса только 8я версия. Тебе надо это окно эффекта вытащить там где оно у тебя стоит и потянуть за нижний край. Полоска с ромбиками должна появиться я только что попробовала так сделать и у меня получилось, она у тебя есть, просто "спрятана" :flag:

+2

707

Sylenda написал(а):

Натусик, по-моему я поняла твою проблему у меня точно такой же интерфейс у Вегаса только 8я версия. Тебе надо это окно эффекта вытащить там где оно у тебя стоит и потянуть за нижний край. Полоска с ромбиками должна появиться я только что попробовала так сделать и у меня получилось, она у тебя есть, просто "спрятана"

Маш, я двигаю в сторону и вниз, увеличивается экранчик, но и только то  :'(

0

708

Panthea написал(а):

Маш, я двигаю в сторону и вниз, увеличивается экранчик, но и только то

а когда ты мышь наводишь на край окошка у тебя не появляется инструмент, который вытягивает? Только с его помощью можно потянуть и вытащить то окошко.

0

709

девочки, я нашла этот бегунок, тыкалась тыкалась и вытащила дорожку, уфффф...спасибо вам большое прибольшое  :flag:

0

710

http://narod.ru/disk/59831282001.db3b42 … C.zip.html

http://narod.ru/disk/59830864001.22fc6a … C.zip.html

может кому пригодится, ссылка на скачку сони про 11 (для версии 32), внутри инструкция для установки, всё просто, без кодов

Отредактировано Ляля (23.08.2013 06:43)

0

711

-----------------------------------------------------------

Отредактировано Ляля (23.08.2013 06:45)

+1

712

:flag: Девочки, эта та программа, в которой вы работаете?  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3951041

0

713

Eagle написал(а):

Девочки, эта та программа, в которой вы работаете

Да, она самая :yep:

0

714

я установила соню, но не работает предпросмотр, еще пыталась установить русский язык, но не поддается. (а установила 9 версию)

0

715

Ноля написал(а):

еще пыталась установить русский язык

зачем? там в принципе и без него все наглядно

Ноля написал(а):

я установила соню, но не работает предпросмотр

может, тебе попробовать другую версию?

0

716

я установила соню снова. Удалось ставить русификацию. Но с предпосмотром..... показывается с форматом .wmv , а .avi - нет. А у меня большинство видео - с форматом avi . :(

0

717

Ноля написал(а):

Но с предпосмотром..... показывается с форматом .wmv , а .avi - нет. А у меня большинство видео - с форматом avi

Оль,а с кодеками у тебя все в порядке? Если у тебя какой-то формат сонька не читает установи себе K-Lite Codec. Вероятнее всего,проблема именно в кодеках.

0

718

bonita написал(а):

K-Lite Codec.

у меня есть такой кодек :dontknow:

Отредактировано Ноля (19.11.2012 12:00)

0

719

Ноля написал(а):

у меня есть такой кодек

Я временно поставила Соньку на ноут,с которого в инет выхожу,т.к. на моем нетбуке очень неудобно делать клипы. Но на таймлинию файлы не перетаскивались,вместо этого показывался в проге перечеркнутый кружочек. K-Lite Codec на ноуте стояли. Установила более позднюю версию и все стало нормально  :flag: Так что вполне возможно,что и тебе нужно установить более позднюю версию,ты ведь от этого ничего не потеряешь,если хотя бы попытаешься  ;)

+1

720

bonita написал(а):

Я временно поставила Соньку на ноут,с которого в инет выхожу,т.к. на моем нетбуке очень неудобно делать клипы. Но на таймлинию файлы не перетаскивались,вместо этого показывался в проге перечеркнутый кружочек. K-Lite Codec на ноуте стояли. Установила более позднюю версию и все стало нормально   Так что вполне возможно,что и тебе нужно установить более позднюю версию,ты ведь от этого ничего не потеряешь,если хотя бы попытаешься

Спасибо, что стараешься помочь мне! Но у меня получилось, ура!!! я удалила кодек и скачала K-Lite Codec (640, full), и теперь показывается avi в соньке!!!! :jumping:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов