www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Сообщений 661 страница 680 из 800

661

СОС девочки! Установила Вегас 2 дня работал отлично, но сегодня не могу открыть ни один проект доходит до 12 процентов и зависает. Может у кого было такое? Помогите плииииз!!! :'(

0

662

Sylenda написал(а):

СОС девочки! Установила Вегас 2 дня работал отлично, но сегодня не могу открыть ни один проект доходит до 12 процентов и зависает. Может у кого было такое? Помогите плииииз!!!

у тебя она вобще не открывается? или когда сохраняешь проект, все виснет на 12 %?

0

663

Все проблема решена. :flag:  Огромное спасибо Светочке! Ох уж я нервов истратила сегодня :mad: С этим Вегасом никогда не знаешь, чего ждать! Даже после двух лет работы в нем встречаешь сюрпризы! :canthearyou:

0

664

Sylenda написал(а):

Все проблема решена.

я рада, Маш  :flag:  знаю, что это такое, когда ничего не работает и столько сил зря потрачено

0

665

Panthea написал(а):

знаю, что это такое, когда ничего не работает и столько сил зря потрачено

Мы наверно все с этим столкнулись :D

0

666

Уже миллион лет гоняюсь за футажем циферки как в этом клипе, девочки может есть у кого такой, поделитесь или знаете откуда можно скачать?

Свернутый текст

0

667

Лови:
Кликай

+1

668

Ahnessa
Спасибо огромное! :flag:

0

669

Sylenda

На здоровье! :)

0

670

А что, в  Sony Vegas, avi файлы не открываются, переконвертировала в mp4 - тоже не открылся, хотя другой mp4 открылся , подскажите por favor.

0

671

Jukka написал(а):

А что, в  Sony Vegas, avi файлы не открываются, переконвертировала в mp4 - тоже не открылся, хотя другой mp4 открылся , подскажите por favor.

Должны открываться, скорее всего проблема в кодеках переустанови более новую версию :flag:

0

672

Jukka написал(а):

у тебя скорее всего старая версия программы

0

673

Panthea написал(а):

у тебя скорее всего старая версия программы

У меня Sony Vegas 10

Sylenda написал(а):

скорее всего проблема в кодеках переустанови более новую версию

Установила кодеки, но не помогло, может установить кодеки в каталог, где Sony Vegas ? принципиально ?

0

674

Jukka написал(а):

Установила кодеки, но не помогло, может установить кодеки в каталог, где Sony Vegas ? принципиально ?

Нет, дело по-любому в кодеках. Попробуй еще какую-нибудь другую версию. У меня теперь все форматы и звук берет кроме Mpg4
AVI всегда брало

+1

675

Jukka написал(а):

У меня Sony Vegas 10

странно, у меня ави не читала только 8 версия

+1

676

Девочки, спасибо за ответы, буду разбираться

0

677

Jukka написал(а):

Установила кодеки, но не помогло

Устанавливала именно K-Lite Codec? У подруги тоже не читалось,а установила этот набор кодеков и все заработало :flag:
Еще у ави формата может не читать кодек H 264.

+1

678

Еще раз, всем спасибо, установила кодек K-Lite_Codec_Pack_640_Full, сейчас открывает avi.

0

679

Девочки, помню вы тут про кровь говорили, можете мне тоже в личку подкинуть? Буду очень благодарна :blush:

0

680

Sylenda написал(а):

Девочки, помню вы тут про кровь говорили, можете мне тоже в личку подкинуть? Буду очень благодарна

Маш, я на мегу заливала, щаз все пропало

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов