www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Сообщений 641 страница 660 из 800

641

Panthea

Не за что :) Всем чем могу, я всегда рада помочь :)

+1

642

Девочки, на кровь потянуло...
Нужен кровавый футаж, а искать нет времени :'( Помогите чем могИте)))!

0

643

Гессер

А что именно нужно?

0

644

Ahnessa написал(а):

А что именно нужно?

Да всё, что угодно, никакого акцента, главное, чтобы было кроваво. Подтёки, брызги, пятна... Буду очень благодарна)))

0

645

Гессер написал(а):

Да всё, что угодно, никакого акцента, главное, чтобы было кроваво. Подтёки, брызги, пятна... Буду очень благодарна)))

Оль, на альфе они очень много весят, а в ави могу скинуть тебе

+1

646

Panthea написал(а):

а в ави могу скинуть тебе

Натали, буду рада всему!!!

0

647

ну куда тебе кидать?

0

648

Panthea написал(а):

ну куда тебе кидать?

Если можно - на народ, или мегу, как тебе самой удобно, можно в личку)))

0

649

Гессер написал(а):

Если можно - на народ, или мегу, как тебе самой удобно, можно в личку)))

отправила  :dontknow:

+1

650

Интернет у меня сегодня дохлый :sceptic:

Оль, держи:
Брызги крови

+2

651

Panthea
Пришло))) :jumping:

Ahnessa
Спасибо, Несс)))

Цены вам нет, девчоночки))) 8-)

0

652

Помогите понять в чом тут проблема. :flag:
Вот беру кадр и хочу его уменьшить, а у меня в проигрыше идет постепенное уменьшение/увеличение кадра, как анимация. Убираю флажок на бегунке и кадр становится такого размера как и был изначально. Что делать, как исправить. (смешно то что я когда то все пыталась сделать этот момент, убегающего кадра, а теперь вернуть на изначальную настройку не могу :'( )
мне нужно на картинке вставить видео меньше ого размера, а с этой ерундой кадр просто убегает в сторону :dontknow:

Отредактировано luly (05.01.2012 19:42)

0

653

У тебя видать точки расставлены не верно.
Чтоб картинка изначально была того размера, который тебе нужен, начальная точка должна присутствовать и все.
А если поставила две, то они должны соответствовать друг другу. Тогда никакой анимации не будет!

+1

654

Несси спасибо тебе большое http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  , помогло. Очень рада!!! :cool:

+1

655

А у меня вот такая проблема.
Делаю кукки с тремя моментами(чтобы они появлялись постепенно),по центру и слева у меня все в порядке. А вот справа момент,который вставляю-из-под него вылезает тот,что по центру. Причем в соньке в предпросмотре все нормально,а когда сохраняю результат и просматриваю его на компе,вижу такие "погрешности". Кто-нибудь знает в чем может быть проблема и как это исправить? Я как только не пыталась сделать чтобы заднего момента видно не было,но ничего не получается :(

0

656

bonita
СВет, посмотри 636 пост, может ты тоже как я случайно выделила одну часть экрана

0

657

Panthea написал(а):

СВет, посмотри 636 пост, может ты тоже как я случайно выделила одну часть экрана

Наташ,у меня в другом проблема. В том,что когда сделала кукки при сохранении оказалось,что момент накрывает другой не полностью :(

0

658

bonita написал(а):

В том,что когда сделала кукки при сохранении оказалось,что момент накрывает другой не полностью

а в самой Соньке при предпросмотре показывает нормально?

0

659

Panthea написал(а):

а в самой Соньке при предпросмотре показывает нормально?

Да,при предпросмотре показывает нормально. Но я вроде разобралась в чем проблема :D Просто парадокс какой-то,стоило мне написать об этой проблеме,так все у меня разрешилось ^^
Я сделала "удерживать соотношение" и сохранилось без косяков :flag: Просто тот момент немного других пропорций,однако странно,потому что я в пан/кропе сделала такое же соотношение сторон как и у других моментов :dontknow:

0

660

bonita написал(а):

Но я вроде разобралась в чем проблема  Просто парадокс какой-то,стоило мне написать об этой проблеме,так все у меня разрешилось

ну и хорошо, что все хорошо.  :flag:  сонька вечно как дом с привидениями, никогда не знаешь, что закосячит  ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов