www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Сообщений 621 страница 640 из 800

621

Ahnessa написал(а):

Просвяти подробнее!
Что и как ты делаешь...

выбираю эффект, перетаскиваю его на кадр, устанавливаю нужные настройки и все  :dontknow:

0

622

Panthea
Наташ, сделала для тебя скрин и выделила красными кругами, где нужно двигать бегунки для создания эффекта
http://uploads.ru/t/N/E/8/NE8Ld.jpg

+1

623

Sylenda написал(а):

Наташ, сделала для тебя скрин и выделила красными кругами, где нужно двигать бегунки для создания эффекта

Маш, спасибо, но у меня нет бегунка ,которого ты обвела втрым кружочком  :disappointed:
http://s009.radikal.ru/i308/1112/12/96a96267e041t.jpg

0

624

Panthea написал(а):

Маш, спасибо, но у меня нет бегунка ,которого ты обвела втрым кружочком

o.O

А тебе не приходилось переустанавливать Соньку?
Просто интересно, у тебя всегда не достает этого бегунка?!

Я даже не знаю, каким способом тут можно расставить точки o.O

0

625

Ahnessa написал(а):

А тебе не приходилось переустанавливать Соньку?

ну вот у меня был какой-то глюк, после которого сбились все настройки ,может поэтому такая засада  :dontknow:

0

626

Panthea

Может быть...

0

627

Наташ, а попробуй перетащить окошко эффекта немного в сторону как у меня на скрине, захвати окошко мышкой и не отрывая, тащи его например влево, может именно в отдельном окошке у тебя и появится нижнее меню

0

628

Sylenda написал(а):

тащи его например влево, может именно в отдельном окошке у тебя и появится нижнее меню

перетащила , все равно нет  :mad:

0

629

Panthea

Грохни ты уже Соню и переустанови!

0

630

Ahnessa написал(а):

Грохни ты уже Соню и переустанови!

Я не могу щаз ее грохнуть, мне надо клип на новогодний подарок доделать  :dontcare:  девчонки помигите ,плиз, я ковырялась в настройках и в итоге у меня теперь не действуют спецэффекты, в данных кадра они остались, но сам эффект пропал  :'( спецэффекты теперь вобще не работают

Отредактировано Panthea (22.12.2011 02:25)

0

631

Panthea

Но ведь сам проект-то никуда не денется!
Сохрани проект, переустанови Соню и доделай клип.
Иначе точно не успеешь!
Я хотела бы помочь, да не знаю чем.

+1

632

Panthea
Наташ,если Соньку еще не переустанавливала,объяснила пошагово в чем у тебя проблема. Потому что я из прочитанного мало что поняла :blush:  :dontknow:

Panthea написал(а):

спецэффекты теперь вобще не работают

А ты галку в эффектах не снимала?

+1

633

Наташ, у тебя все настройки сбились и вряд ли мы поможем тебе их снова восстановить, мы  не знаем, что ты там поменяла, это только спец в этой проге может помочь, поддерживаю Агнессу - сноси Вегас и переустанови твой проект никуда не денется, зачем так мучаться?

+1

634

Девочки, хорошие мои, спасибо вам большое за поддержку  :flag:  Я нашла в чем проблема, если нажмешь предпросмотр только "слева" или "справа", то и спецэффект будет отображаться соответственно  o.O

+1

635

Panthea написал(а):

предпросмотр только "слева" или "справа", то и спецэффект будет отображаться соответственно

То есть?

Зы. Рада, что все наладилось :flag:

0

636

Ahnessa написал(а):

То есть?

ну вот нажимаешь на то окошечко и кликаншь например на "выделить левую половину" и в итоге у тебя пол экрана будет со спецэффектом ,а другая половина - обычная, если "выделить все", то ваще ничего не будет работать  :mad:
http://s013.radikal.ru/i324/1112/2c/f128124d9c10t.jpg

Ahnessa написал(а):

Рада, что все наладилось

спасибо  :flag:

0

637

Panthea написал(а):

ну вот нажимаешь на то окошечко и кликаншь например на "выделить левую половину" и в итоге у тебя пол экрана будет со спецэффектом ,а другая половина - обычная, если "выделить все", то ваще ничего не будет работать

:canthearyou:

Кошмар, не сталкивалась с таким никогда

0

638

девчонки, а как добавить место места в начале дорожки? а то я забыла вставить поздравление в начале клипа и вот думаю ,что теперь делать, двигать все дорожки что ли вправо, чтобы место на пару кадров освободить  :disappointed:

0

639

Эммм… Когда у меня такое случается, я путем выделения и вырезания это все решаю.
То есть выделяю все файлы на дорожке, вырезаю. Затем бугунок времени устанавливаю в нужном месте, и жму вставить.
Может существует более нормальные варианты, я не знаю.

+1

640

Ahnessa написал(а):

это все решаю.

спасибо, Несса  :flag:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов