www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Сообщений 541 страница 560 из 800

541

девчонки, подскажите плиз какой-нить хороший сайт с футажами?

0

542

Panthea написал(а):

девчонки, подскажите плиз какой-нить хороший сайт с футажами?

Artbeat.com все иностранцы качают оттуда, но я не знаю как оттуда качать, похоже для нас это платно. А так одного такого хорошего сайта нет, когда где найдешь. На ютубе теперь выкладывают много футажей с ссылками для скачки ниже, забивешь в поиск overlays, flashes и вуаля.

+2

543

Я скачала соньку установила. :flag: У меня звук видео слышно, а песни нет, а там где нет видео песня идет. :'(  Подскажыте пожалуйста что делать. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

544

venesyela написал(а):

У меня звук видео слышно, а песни нет, а там где нет видео песня идет. :'(

При добавлении видео на видеодорожку, автоматически добавляется и звуковая дорожка с "родным" звуком, её обычно удаляю и всё) Может надо делать по - другому, но  я , пока, до этого не дошла)))

+1

545

Гессер написал(а):

При добавлении видео на видеодорожку, автоматически добавляется и звуковая дорожка с "родным" звуком, её обычно удаляю и всё) Может надо делать по - другому, но  я , пока, до этого не дошла)))

Спасибочки!!!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Получилось! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

0

546

Гессер написал(а):

автоматически добавляется и звуковая дорожка с "родным" звуком, её обычно удаляю и всё) Может надо делать по - другому, но  я , пока, до этого не дошла

можно ещё звук в левом окошке управления отключить

+1

547

alona2006 написал(а):

можно ещё звук в левом окошке управления отключить

Спасибочки, Алёна! :flirt:

+1

548

Скачала Sony vegas 11, буду просвещаться. После Pinnacle Studio 15 очень тяжело въехать в некоторые вещи  :tired:. Но это уже прогресс, что я нашла без этого  кейгена, патча или как там эта фигня называется. И еще русский язык есть слава Богу.

0

549

Ir.Di написал(а):

Скачала Sony vegas 11,

ого уже 11я версия есть. Они что каждый год новую выпускают? Кстати девочки, у кого 10я версия как у вас со звуком оригинальным. У меня в 8й версии звука от фильмов и сериалов вообще нет :disappointed:

0

550

Sylenda написал(а):

У меня в 8й версии звука от фильмов и сериалов вообще нет

попробуй перевернуть файл. чтобы сериальная звуковая дорожка была над видео

0

551

Panthea написал(а):

попробуй перевернуть файл. чтобы сериальная звуковая дорожка была над видео

у меня даже в триммере глухо и звука нет у всех avi файлов, очень редко, когда он иногда появляется. Было у меня что в одном сезоне Тюдоров звук был, а в другом не было, хотя сериал качала с одного сайта, одним файлом и одним и тем же разрешением. Я вот думаю, если установить 10ю или 11ю версию, может тогда он будет весь звук ловить.

0

552

а где можно скачать програмку?

0

553

Aydan
посмотри на первых страницах темы все указанно

0

554

Sylenda написал(а):

Aydanпосмотри на первых страницах темы все указанно

там есть ссылка, но она нерабочая

0

555

Возможно ли из видео убрать надписи и логотипы? Если можно, объясните, пожалуйста, каким образом?

0

556

Laurita
Можно их спрятать, например на это место влепить какой-нибудь цветок или украшение. Так же можно просто увеличить кадр в pan crop, если логотип не слишком большой. Так же можно поставить черную рамочку вокруг это ищи (по-моему) media generations. Других путей увы не знаю :dontknow:

+1

557

Aydan написал(а):

там есть ссылка, но она нерабочая

вот ссылка, эта должна быть действительной до 15 ноября кажется, точно уже не помню, сегодня действует сто процентов

Отредактировано Ляля (23.08.2013 04:35)

0

558

Sylenda, Маш спасибо большое за подсказку. Буду сейчас пробовать :flag:

0

559

Девчонки ,подскажите ,пожалуйста ,как футаж сделать не таким ярким приглушить чуток??

0

560

Panthea написал(а):

как футаж сделать не таким ярким приглушить чуток??

залезаешь в pan crop футажа, обводишь его полностью маской, а потом приглушаешь, как маску на столько насколько тебе надо :flag:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов