www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Сообщений 441 страница 460 из 800

441

У меня тут такая проблема - открываю я значит проект, а там все мои видео файлы в режиме оффлайн беленькими квадратиками. Вставляю новые куски все нормально, а старых не видно. Никто не знает, как их снова "включить?"

0

442

Sylenda написал(а):

У меня тут такая проблема - открываю я значит проект, а там все мои видео файлы в режиме оффлайн беленькими квадратиками. Вставляю новые куски все нормально, а старых не видно. Никто не знает, как их снова "включить?"

у меня также когда проект открыватся, то все файлы белые, а потом загружаетс изображение  :yep:

научите, пожалуйста делать разные переходы от кадра к кдру: перелистывания, разрезания страниц...никак не пойму как это делать  :dontknow:

0

443

Panthea написал(а):

у меня также когда проект открыватся, то все файлы белые, а потом загружаетс изображение  :yep:

а я уже поняла, что у меня проблема в кодеках была :yep:

Panthea написал(а):

научите, пожалуйста делать разные переходы от кадра к кдру: перелистывания, разрезания страниц...никак не пойму как это делать

есть меню transitisions там есть переходы берешь мышкой и перетаскиваешь его на видео дорожку между двумя видео кадрами ;)

0

444

Sylenda написал(а):

есть меню transitisions там есть переходы берешь мышкой и перетаскиваешь его на видео дорожку между двумя видео кадрами

спасибо  :flag: , я так и думала, но чет видимо плохо нажала и не смогла перетащить  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

445

Скачала и установила 10 версию, все вроде нормально запустилось, только почему-то ни один видео файл не открывается, пишет "Ошибка, файл не може быть открыт". Девочки, не знаете, что это значит и как это исправить?

Отредактировано Nataleta (04.05.2011 12:58)

0

446

Nataleta написал(а):

Ошибка, файл не може быть открыт". Девочки, не знаете, что это значит и как это исправить?

У тебя видно, что-то с видеокодеками, попробуй переустановить их

0

447

Sylenda написал(а):

У тебя видно, что-то с видеокодеками, попробуй переустановить их

Маш, я чайник чайником, что за кодеки такие и как их переустановить? Когда устанавливала, ничего такого не видела :dontknow:

0

448

Nataleta написал(а):

Маш, я чайник чайником, что за кодеки такие и как их переустановить? Когда устанавливала, ничего такого не видела :dontknow:

Забей в поисковик "видеокодеки скачать" он тебе кучу выдаст. Это кодеки с помощью которых ты смотришь видео на компьютере. Самые распространенные - это Codec multipack это же проигрыватель Multimedia Classic (пишу по памяти так что могу и ошибиться). А если честно то я пользуюсь 8й версией, может в 10й свои заморочки, она ведь самая новая :dontknow:
А насчет кодеков у меня есть один установочный могу тебе скинуть на электронную почту (ты мне ее напиши только плиз) но не обещаю что в Соньке видео у тебя заработает

+2

449

Sylenda написал(а):

Забей в поисковик "видеокодеки скачать" он тебе кучу выдаст. Это кодеки с помощью которых ты смотришь видео на компьютере. Самые распространенные - это Codec multipack это же проигрыватель Multimedia Classic (пишу по памяти так что могу и ошибиться). А если честно то я пользуюсь 8й версией, может в 10й свои заморочки, она ведь самая новая  А насчет кодеков у меня есть один установочный могу тебе скинуть на электронную почту (ты мне ее напиши только плиз) но не обещаю что в Соньке видео у тебя заработает

Спасибо большое, сейчас попробую! Если не трудно, скинь пожалуйста этот кодек, написала эл.адрес в личку :flag:

0

450

подскажите, пожалуйста, какой пакет кодаков нужен для 7 версии, уже пробовала K-Lite_Codec_Pack_710_Basic - вобще не подошел  :mad: , установила K-Lite_Codec_Pack_710_Mega - опять не читаются файлы, которые вставляю в проект, картинки красного цвета вместо изображения  :canthearyou:
не понимаю ,может я при установке накосячила  :'(

0

451

Panthea написал(а):

подскажите, пожалуйста, какой пакет кодаков нужен для 7 версии,

А ты не пробовала поновее версию установить?(Сони Вегаса имеется в виду)

0

452

Sylenda написал(а):

А ты не пробовала поновее версию установить?(Сони Вегаса имеется в виду)

ну вот скачала 9 версию со ссылок ,которые здесь были ,попробую. До этого сколько не качала 8, 9 - не могла установить

0

453

Panthea написал(а):

До этого сколько не качала 8, 9 - не могла установить

попробуй, потому что может кодеки слишком новые для 7й версии вот и не подходили

0

454

Как в 10 версии переключить шкалу реального времени на раскадровку???? :dontknow: Не найти, бред!!!!

0

455

Caterine написал(а):

Как в 10 версии переключить шкалу реального времени на раскадровку????

Если я правильно тебя поняла, попробуй посмотреть Опции - формат шкалы.

0

456

Nataleta написал(а):

Если я правильно тебя поняла, попробуй посмотреть Опции - формат шкалы.

Побывала не получается, может в этой программе нет в таком виде, это как например в Windows Movie makel или Corel по принципу кадры а между ними переходы? Если серии видео ставить они у меня идут все сплошняком, длинной лентой!!!!
Я в предыдущих версиях Сони видела такую опцию а тут не могу переключить!!!!
Мне надо вот так примерно
http://s005.radikal.ru/i210/1105/73/ec1f013a9ba5t.jpg
А у меня вот так
http://s51.radikal.ru/i133/1105/92/004f0533c2bdt.jpg

0

457

Caterine написал(а):

Если серии видео ставить они у меня идут все сплошняком, длинной лентой!!!!

Это ты имеешь в виду свой 2й скрин. А то я как-то не совсем тебя понимаю. Можно ведь создавать кучу видеодорожек, чтобы лента не была длиной, можно менять масштаб для удобства, чтобы вставлять переходы. Так что я не вижу в этом проблемы. Я даже бывало делала по нескольку клипов на одной раскадровке просто раскидывала по разным видеодорожкам и все.

0

458

Тоже не совсем понимаю. У меня все именно так, как на втором скрине. И неудобств никаких не испытываю.

0

459

Sylenda написал(а):

Это ты имеешь в виду свой 2й скрин. А то я как-то не совсем тебя понимаю. Можно ведь создавать кучу видеодорожек, чтобы лента не была длиной, можно менять масштаб для удобства, чтобы вставлять переходы. Так что я не вижу в этом проблемы. Я даже бывало делала по нескольку клипов на одной раскадровке просто раскидывала по разным видеодорожкам и все.

Breeze написал(а):

Тоже не совсем понимаю. У меня все именно так, как на втором скрине. И неудобств никаких не испытываю

Просто привычка из предыдущих версий и других программ!!!!
Просто у меня 2-3 сек. видео настолько там маленькие, что их сложно поймать!!!! :dontknow:  :confused:

0

460

Caterine написал(а):

Просто привычка из предыдущих версий и других программ!!!!

Понятно, но ничего, привыкнешь и к соньке  :flag:

Caterine написал(а):

Просто у меня 2-3 сек. видео настолько там маленькие, что их сложно поймать!!!!

Ну это вообще не проблема, просто растяни видео дорожку на сколько хочешь, и будет все видно до мельчайших подробностей.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов