www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Сообщений 381 страница 400 из 800

381

Девочки, а у меня проблема - во первых, не могу выделить звук из тримера, щелкаю по нему, а он ошибку выдает и сам отключается. Я когда в мувике работала, до делала клип со звуком, а тут.... И еще у меня две звуковые дорожки, можно как-то выделить одну из них?

0

382

Девочки, я просто в отчаянии Вегас совсем с ума сошел я сегодня 6 раз пыталась сохранить клип, а комп выключался. Переустановить его не могу, очень жалко клип, который я так долго делала! Теперь не знаю, как мне клипы делать??? :'(  :'(  :'(

0

383

Маш, я погуглила по поводу твоей проблемы, прочти здесь http://www.video-montager.ru/showthread.php?t=7625 Не знаю правда то или нет, но тут про какое-то тепло пишут. Может у тебя поэтому вырубается.

0

384

Breeze написал(а):

Маш, я погуглила по поводу твоей проблемы, прочти здесь http://www.video-montager.ru/showthread.php?t=7625 Не знаю правда то или нет, но тут про какое-то тепло пишут. Может у тебя поэтому вырубается.

Спасибо за помощь, Вера у меня именно такая проблема,только тут люди такими терминами оперируют :blush:

0

385

:dontknow: Я пытаюсь скачать программу, но мой антивирус "ругается".

0

386

Девочки, у меня тут назрело 2 вопроса, может, кто знает:
1) есть такой стандартный эффект, как экран телевизора, где кадры по вертикали плывут, а как сделать, чтобы они по горизонтали шли?
2) уже во многих клипах видела эффект "раздвоения" никак не могу найти его, подскажите плиз!

0

387

Тут меня Света спрашивала как сделать вот такой черно-белый эффект:
http://xmages.net/storage/10/1/0/a/8/thumb/thumb_37186ff4.jpg
Значит заходим в эффекты и выбираем эффект, как на скрине
http://xmages.net/storage/10/1/0/c/a/thumb/thumb_1d9fcc54.jpg
Затем откроется окошко с его свойствами, пролистнем немного вниз и под разноцветным кружочком увидим бегунки, ставим галку напротив "маски" и перемещаем бегунки до нужной концентрации. Я думаю с этой маской еще можно интересные вещи делать, но пока не пробовала
http://xmages.net/storage/10/1/0/c/f/thumb/thumb_b8fb7e4d.jpg

+1

388

Sylenda написал(а):

2) уже во многих клипах видела эффект "раздвоения" никак не могу найти его, подскажите плиз!

Ну я делала по этому видеоуроку:

Хотя сама я не совсем так делала,я не на все видео делала "раздвоение",а лишь на некоторые участки,просто в Pan/Сrop создала точку,где сделала "раздвоение",потом движок продвинула вперед и вернула в исходную позицию и т.д.

Sylenda написал(а):

Тут меня Света спрашивала как сделать вот такой черно-белый эффект:

Спасибо,Машуль,более-менее понятно,надо будет попробовать ^^

+1

389

Sylenda написал(а):

1) есть такой стандартный эффект, как экран телевизора, где кадры по вертикали плывут, а как сделать, чтобы они по горизонтали шли?

В настройках этого эффекта смотри. Подвигай ползунки, должно идти  в разные стороны.

Sylenda написал(а):

Я дублирую файл, делаю в нём маску, т.е вырезаю силуэт и приближаю/удаляю его, вот и получается раздвоение. С этим всё просто. А в видеоуроках для меня мало понятного. Вечно какие-то способы специфические, или может мне так кажется  :dontknow:

+1

390

bonita написал(а):

Ну я делала по этому видеоуроку:

Спасибо большое, Свет! В принципе я так и думала, что это как-то с этими масками в эффектах связанно. В принципе это легко сделать :cool:

0

391

Breeze написал(а):

В настройках этого эффекта смотри. Подвигай ползунки, должно идти  в разные стороны.

Хм, я уже давненько пыталась это сделать, но у меня не получалось, надо будет еще раз попробовать :unsure:

0

392

Девочки, у меня беда с Сонькой! После того, как я установила новые плагины у меня начался полный тупняк. Я открываю соньку, затем проект, и когда идут проценты открытия проекта сонька начинает сама запрашивать подключение в интернет на том компе у меня нет инета) и все она в таком состоянии зависает намертво. Даже завершение программы не помогает, только перезагрузка компа. Я проверила на вирусы, но антивирусник ничего не обнаружил, у меня просто руки опускаются :'(

0

393

Маш, а что за плагины и зачем они тебе нужны были? Может удалить их и ошибка исчезнет?

0

394

Breeze написал(а):

Маш, а что за плагины и зачем они тебе нужны были? Может удалить их и ошибка исчезнет?

Это новые эффекты. Причем что еще днем Сонька работала. Блин мне так жалко, такие красивые эффекты были :'(

0

395

Вегас сам по себе глючный и тормозящий, поэтому лучше ни чем лишним его не грузить. А что за эффекты? Можешь дать ссылку? Я устанавливать не буду, просто интересно глянуть, что там такого красивого.

0

396

Breeze написал(а):

Можешь дать ссылку? Я устанавливать не буду, просто интересно глянуть, что там такого красивого.

Блин даже не знаю у меня есть просто ссылка для скачивания, а так их и не посмотришь Я сейчас вроде еле еле открыла проект, надеюсь сумею успеть доделать клип :suspicious:

0

397

А, ну ладно, тогда не надо. Я думала, может на картинках или на видео можно глянуть эффекты.

0

398

Девочки мой клип наверно побьет все рекорды он встал на запись ровно на 4 часа :tired: я только боюсь, как бы ноутбук не перегорел :unsure:  поставила его на табуретку в балконный проем :D

0

399

Sylenda написал(а):

я только боюсь, как бы ноутбук не перегорел

Не переживай, ничего с твои ноутом не случится!

0

400

Eagle написал(а):

Не переживай, ничего с твои ноутом не случится!

Он просто у меня уже отрубался при сохранении клипов от перегрева :suspicious:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов