www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Сообщений 201 страница 220 из 800

201

Юлечка написал(а):

Insert Video Track

Юлечка, а где это находится???!!!
У меня нет такого... :dontknow:
Блин, раньше же все нормально было... :'(

0

202

Eagle
эм... Меню Insert, выбираешь Video Track :) Наверху, там где меню File и т.д.

0

203

Eagle
так синяя дорожка же видео.
как так - нет видео? О_о

0

204

fedra87 написал(а):

Eagle
так синяя дорожка же видео.
как так - нет видео? О_о

Звук идет, а самого видео нет. :dontknow:
Может, предпросмотр сломался?

0

205

Eagle написал(а):

Звук идет, а самого видео нет.

А может у тебя формат видео вегас не поддерживает? Или кодеки пора обновлять? Хотя сама я в этом честно говоря не спец :dontknow:

0

206

:D  :blush:
Девочки, у меня полный КАРАУЛ!!!!
Елки-палки, как сделать, чтобы экран предпросмотра показывал видео в нормальном цвете, а не в красном???!!!

bonita написал(а):

А может у тебя формат видео вегас не поддерживает?

Я пытаюсь загрузить видео  - s02e02.rus.eng.dvdrip (avi)

0

207

Eagle написал(а):

Девочки, у меня полный КАРАУЛ!!!!
Елки-палки, как сделать, чтобы экран предпросмотра показывал видео в нормальном цвете, а не в красном???!!!

У тебя точно вегас?  Может эта какая-то другая неопознанная прога? :D

Eagle написал(а):

Я пытаюсь загрузить видео  - s02e02.rus.eng.dvdrip (avi)

Попробуй открыть другое видео.

0

208

Eagle написал(а):

Eagle написал(а):

Звук идет, а самого видео нет. :dontknow:
Может, предпросмотр сломался?

перенустанови вегас.
этот удали полностью, а новый скачай с торрента и установи нормально

0

209

Breeze написал(а):

У тебя точно вегас?  Может эта какая-то другая неопознанная прога?

Вот первую прогу которая я скачала это было SoniC VEGAS приплодыш нашего вегаса и там и вправду один экран. У меня сразу появились подозрения, что что-то тут не то, а смотрю название немного другое :idea:

0

210

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1722824 -это и есть Sony Vegas, а не приплодыш?! :dontknow:

0

211

Eagle
точно сонька.
ты видишь разработчик - Сони стоит?
А название видишь - Сони Вегас?
Наташ, когда качать соберешься, проверь, чтобы системные требования подходили. Если там чего не подходит, то прога будет не работать, а скрипеть.

+1

212

Девочки, плиз, помогите срочно, никак не могу найти где в соньке можно сделать эффект замедленной съемки?

0

213

Жмешь по видеофайлу правой кнопкой мыши Вставить/удалить огибающую, нажимаешь скорость, и на видео появится полоска. Вот её либо вверх, либо вниз тянешь, в зависимости от того, надо замедлить или ускорить. Если так не получится, есть и другие способы, тут даже видео выкладывали, ищи в теме.

0

214

Нашла урок, который Настя выкладывала, спасибо огромное мне очень помогло! :flag:

0

215

Юля я скачала сони вегас програмку и хотела бы научиться делать    два кадра в одном. я нашла твой   скрины на англиском языке где ты описывала этот урок. у меня программа на русском языке. я разобрала немножко твой скрины но почему то функций маска нет и все. ты не могла бы выложить этот урок по подробней.

и скринов побольше пожалуста если можно.

0

216

Sylenda
не за что))
я сама смотрю обучалки эти)) даже понимаю)))

Артемида написал(а):

у меня программа на русском языке.

там все так же.
жмешь pan crop, там в левом нижнем углу есть окошечко для галочки с подписью "маска".
жми, чтоб галка была.
сразу будет тебе маска :)
а дальше ставь точки как тебе надо маску сделать и все
я обычно ставлю курсор посреди видео-кусочка, на который накладываю маску, чтобы видеть как она там втыкается)))
а дальше в окошке маски смотри куда тебе ее перетащить или как уменьшить-увеличить.

0

217

Юлечка написал(а):

выбрать команду Event Pan/Crop. Откроется окошечко.

:blush: Я не могу найти, где это находится...

0

218

Eagle написал(а):

Я не могу найти, где это находится...

Правая кнопка мыши. Или на самом файле щелкай ромбик.

+1

219

Никак не получаеться нашла маску.  А видео урока нет по этой теме. добавления кадра.

0

220

Для меня маски-темный лес... %-)
Ну никак не могу разобраться...
Плюс видео не вставляется в программу (Пожалуйста, кому не трудно сделайте для меня пошаговое описание, как его вставлять :blush:).
:D Сейчас налепила кусочки в мувике, сохранила. И теперь сижу в Сони пытаю сделать, какие-нибудь эффекты. Но, как говорится, фигась! Воообще, ничего не получается... :'(

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов