www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Сообщений 181 страница 200 из 800

181

bonita написал(а):

После того как сделаешь рамочку в ФШ в Вегасе создаешь вторую видеодорожку  И вставляешь...а потом растягиваешь ее также как титры.

Я так сделала, только рамочку видно только по краям черных полос, а как сделать, чтобы ее было видно и на изображении?

0

182

Sylenda написал(а):

Я так сделала, только рамочку видно только по краям черных полос, а как сделать, чтобы ее было видно и на изображении?

Блин,я балда,самое главное забыла сказать :blush: Когда делаешь рамочку,то в ней нужно ставить такое же рассширение какое будет у клипа.

0

183

bonita написал(а):

Блин,я балда,самое главное забыла сказать  Когда делаешь рамочку,то в ней нужно ставить такое же рассширение какое будет у клипа.

Я поставила, только изображение все равно ее "перекрывает" :dontknow:

0

184

Чтобы поставить рамочку, нужно создать еще одну видео дорожку, тогда рамка будет поверх видео.

0

185

Sylenda написал(а):

Я поставила, только изображение все равно ее "перекрывает"

Режим композита поменяй(слева от дорожки такая латинская буква а зеленым цветом,я обычно выбираю "Скрин").

+1

186

Люди, помогите! Уж простите за тупость, я полный ламер в этих скачках. До этого я скачивала пробную версию в интернете, но срок истёк. Я скачивала эту программу и по ссылке, которую давала и Юлечка, и по которой давала bonita, но они скачиваются у меня в формате Word. Из-за чего у меня всё не так?

0

187

Breeze написал(а):

Чтобы поставить рамочку, нужно создать еще одну видео дорожку, тогда рамка будет поверх видео.

я сделала, она у меня под аудио дорожкой и как Света посоветовала, а рамка все равно за видео :disappointed:

0

188

Sylenda написал(а):

я сделала, она у меня под аудио дорожкой и как Света посоветовала, а рамка все равно за видео

Странно, у меня всегда сверху. Может ты вместо видео дорожки аудио создала? А режим композита пробовала менять?

0

189

Breeze написал(а):

Странно, у меня всегда сверху. Может ты вместо видео дорожки аудио создала?

а как определить аудио это или видео дорожка?

Breeze написал(а):

А режим композита пробовала менять?

пробовала, только ничего не изменилось :disappointed:

0

190

Alinchik Blinchik написал(а):

Люди, помогите! Уж простите за тупость, я полный ламер в этих скачках. До этого я скачивала пробную версию в интернете, но срок истёк. Я скачивала эту программу и по ссылке, которую давала и Юлечка, и по которой давала bonita, но они скачиваются у меня в формате Word. Из-за чего у меня всё не так?

Попробуй через другой браузер. У меня тоже бывает файлы в непонятных форматах скачиваются.

0

191

Sylenda написал(а):

а как определить аудио это или видео дорожка?

Ты когда создаешь, там написано: создать аудио дорожку или создать видео дорожку. А вообще сделай лучше скрины.

0

192

А как футажи вставлять??? :blush:

0

193

Breeze написал(а):

Ты когда создаешь, там написано: создать аудио дорожку или создать видео дорожку.

Хм у меня такого вообще не пишется, я просто сразу копирую файлы из explorer или Trimmer

Breeze написал(а):

А вообще сделай лучше скрины.

с этим что-то у меня вообще туго для понимания... :canthearyou:

0

194

Все получилось! Я перенесла файл НАД видео и вышло!!! Вера спасибо за помощь!!!!

0

195

Eagle написал(а):

А как футажи вставлять???

Читай пост № 83, Юля написала как это делается.  Советую еще эту темку почитать, тут уже на многие вопросы есть ответы  ;)

Sylenda написал(а):

Хм у меня такого вообще не пишется, я просто сразу копирую файлы из explorer или Trimmer

Ты какими-то сложными путями ходишь  :D Я просто щелкаю по дорожке правой кнопкой мыши и выбираю вставить дорожку.

Sylenda написал(а):

с этим что-то у меня вообще туго для понимания...

Не умеешь делать скрины? Кнопка Prt Sc Sys Rg на клавиатуре, а далее открываешь паинт, и вставляешь туда скрин.

Sylenda написал(а):

Все получилось! Я перенесла файл НАД видео и вышло!!! Вера спасибо за помощь!!!!

Да не за что  ;)

Отредактировано Breeze (24.07.2010 19:39)

0

196

:flag:  :flag:  :flag:
Девочки, а почему у меня звук идет, а картинки нет????

увеличить

Отредактировано Eagle (25.07.2010 10:46)

0

197

:flag: Девочки, пожалуйста, помогите мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

198

Eagle написал(а):

Девочки, пожалуйста, помогите мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Судя по скрину ты видео не вставила,поэтому его и нет. Чтобы его вставить,нажимай по этому серому полю правой кнопкой мышки и выбери "вставить видеодорожку",а потом уже и перетаскивай видео на нее из "проводника".

+1

199

bonita написал(а):

Судя по скрину ты видео не вставила,поэтому его и нет. Чтобы его вставить,нажимай по этому серому полю правой кнопкой мышки и выбери "вставить видеодорожку",а потом уже и перетаскивай видео на нее из "проводника".

:dontknow: Не получается...
А как "вставить видеодорожку" будет по-английски?

0

200

Eagle написал(а):

А как "вставить видеодорожку" будет по-английски?

Insert Video Track :)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов