www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сплетница / Gossip Girl (США)

Сообщений 121 страница 140 из 304

121

Лизавета написал(а):

Лили у меня ассоциируется с нашей актрисой Анной Невской

есть какое-то сходство))

Лизавета написал(а):

и еще не могу вспомнить, где играла Джорджина?

помнишь "Баффи_победительницу вампиров"? она там ее младшей сестрой была, или еще помню ее по фильму "Принцесса льда")))

+1

122

Лизавета написал(а):

и еще не могу вспомнить, где играла Джорджина? лицо очень знакомое, хотя и довольно мерзотное

Евротур!!!! :D

+1

123

fedra87
LaPrincesa
вы обе правы, наверно в одном из фильмов точно запомнилась

0

124

Лизавета написал(а):

Лили у меня ассоциируется с нашей актрисой Анной Невской - гл. героиней "Кто в доме хозяин". Посмотрите самм )))

У меня тоже :D  :flag:

Вообще, Лили и Руфус у меня любимая пара в этом сериале!

0

125

0

126

Решила посмотреть я четвёртый сезон, посмотрела три серии, и что-то мне много героев роздражать начали. Даже не знаю или буду дальше смотреть, мне просто интересна пара Блэр и Чак.

0

127

Free написал(а):

Решила посмотреть я четвёртый сезон, посмотрела три серии, и что-то мне много героев роздражать начали.

меня там раздражает Дженни, Ванесса, местами Серена...

Free написал(а):

Даже не знаю или буду дальше смотреть, мне просто интересна пара Блэр и Чак.

я вот только из-за них и смотрю)) кстати в этом сезоне на них интересней всего смотреть :crazyfun:

0

128

Актеры сериала "Сплетница" на Неделе Моды Mercedes-Benz в Нью-Йорке

увеличить

увеличить

увеличить

0

129

Кто нибудь смотрит 4 сезон? Я разочарована сюжетной линией Чака и Блэр, они мои самая любимая пара! Очень переживаю за их совместное (?) будущее((( Поделитесь своими мыслями и ощущениями от просмотра.

0

130

osa написал(а):

Кто нибудь смотрит 4 сезон? Я разочарована сюжетной линией Чака и Блэр, они мои самая любимая пара! Очень переживаю за их совместное (?) будущее((( Поделитесь своими мыслями и ощущениями от просмотра.

Мне всегда нравилась пара Чак-Блэр больше всех остальных, пведь они идеально друг друг подходят. Думаю, их развели на время, потому что сделать это насовсем было бы большой глупостью. Огромная часть зрителей попросту такого не примет. Лично мне очень трудно представить Блэр и даже Чака врознь. Даже когда Чак встречался с той блондинкой (не помню ее имени в сериале), когда еще пропал надолго, я была уверена, что, какая бы она ни была чудесная, ничего у них не выйдет.

+1

131

Pilar написал(а):

Мне всегда нравилась пара Чак-Блэр больше всех остальных, пведь они идеально друг друг подходят. Думаю, их развели на время, потому что сделать это насовсем было бы большой глупостью. Огромная часть зрителей попросту такого не примет.

это действительно так, но самое странное что на каком то форуме я читала, что поклонников Дена и Блэр становится все больше((( я была в шоке, просто не представляю их вместе, если только как друзья. очень хочется надеется что Ч и Б будут вместе в конце концов.

Pilar написал(а):

Чак встречался с той блондинкой (не помню ее имени в сериале), когда еще пропал надолго, я была уверена, что, какая бы она ни была чудесная, ничего у них не выйдет.

ее звали Ева, и я тоже не верила что их роман с Чаком надолго. Но вот Рейна новая пассия Чака останется в сериале до конца сезона (читала интервью с актрисой) и похоже их с Чаком связь нечто более прочное,чем с Евой. Все будет зависеть от рейтинга((( и если их пара повысит рейтинги сериала, которые к началу 4 сезона упали...то есть вероятность что  и на 5 сезон эту Рейну оставят... бедная Блэр(((

0

132

вчера посмотрела 15 серию и была очень расстроена, стало так обидно за Би, в который раз предательство, слезы, расстройства из за Чака, она была такой несчастной.

0

133

osa написал(а):

это действительно так, но самое странное что на каком то форуме я читала, что поклонников Дена и Блэр становится все больше(((

Я так иногда почитываю чужие сообщения на других форумах и тоже однажды наткнулась на нечто подобное. Я понимаю, что людям нравятся эти герои, но нельзя сватать их только на этой основе. Они друг другу не подходят.

osa написал(а):

я была в шоке, просто не представляю их вместе, если только как друзья.

Это было бы здорово, да и вообще интересно было бы посмотреть, как они станут дружить.

osa написал(а):

Но вот Рейна новая пассия Чака останется в сериале до конца сезона (читала интервью с актрисой) и похоже их с Чаком связь нечто более прочное,чем с Евой. Все будет зависеть от рейтинга((( и если их пара повысит рейтинги сериала, которые к началу 4 сезона упали...то есть вероятность что  и на 5 сезон эту Рейну оставят... бедная Блэр(((

Как бы ни развивались отношения Чака с Рейной, я буду верить, что все у него с Блэр образуется, а отношения станут еще крепче.

0

134

Pilar написал(а):

Они друг другу не подходят.

однозначно НЕТ!

Pilar написал(а):

Это было бы здорово, да и вообще интересно было бы посмотреть, как они станут дружить.

но дрзуьями они могли бы стать хорошими я думаю, Ден во многом мог бы по доброму повлиять на Блэр, сделать ее более мягче и дружелюбнее к тем, кто не является высшим обществом, к простым людям!

0

135

osa написал(а):

но дрзуьями они могли бы стать хорошими я думаю, Ден во многом мог бы по доброму повлиять на Блэр, сделать ее более мягче и дружелюбнее к тем, кто не является высшим обществом, к простым людям!

Ее иногда нужно спускать с пьедестала на землю, чтобы она могла почувствовать, какого это жить и не пытаться интриговать. Дэн вообще потрясный парень, порядочный, за которым как за каменной стеной. Он может быть настоящим другом.

0

136

чет после последней серии меня не покидает чувство что таки дело у Блэр с Дэном вполне может зайти дальше дружбы О-о а я этого с третьего сезона боятся начала :canthearyou: там осталось только свести Блэр с Дэном и Серену с Чаком, а так уже все друг с другом были :rofl:
хоть мне и стала нравится Рейна, но я все равно фанат Блэр и Чака  :love:

+1

137

LaPrincesa написал(а):

чет после последней серии меня не покидает чувство что таки дело у Блэр с Дэном вполне может зайти дальше дружбы О-о а я этого с третьего сезона боятся начала :canthearyou: там осталось только свести Блэр с Дэном и Серену с Чаком, а так уже все друг с другом были :rofl:
хоть мне и стала нравится Рейна, но я все равно фанат Блэр и Чака  :love:

а мне кажется сценаристы специально нас интригуют, совсем скоро еще и Луи появится))) я в замешательстве... так с кем же будет наша Блэр)))
Рейна интересный персонаж, сначала показалась мне такой хладнокровной стервой, но после сцены с Чаком, где она ему все высказала, я поняла что она намного человечней и глубже.
И вообще как то странно любишь одного человека, потом вдруг влюбляешься в какого еще, а как же фразы "я не чак басс без тебя" и "если люди созданы друг для друга они всегда найдут путь к друг другу" или что то типа того, точно не помню...(((

0

138

osa написал(а):

я в замешательстве... так с кем же будет наша Блэр)))

я уверена что все таки нам сценаристы мозги пудрят...они не могут ее оставить с кем-то кто не Чак Басс :yep:

+1

139

LaPrincesa написал(а):

они не могут ее оставить с кем-то кто не Чак Басс

надеюсь на это!!! главное чтоб и сами актеры "дожили" до этого момента и не ушли из сериала из за низких рейтингов или скуки!
не переживу если еще одна моя любимая пара разлучится  как например Марисса и Раен из The O.C.

Отредактировано osa (17.02.2011 22:00)

0

140

osa написал(а):

не переживу если еще одна моя любимая пара разлучится  как например Марисса и Раен из The O.C.

ой не напоминай...одно расстройство =((
я как подумала что Чак после окончания 3 сезона мог умереть так вообще чуть инфаркт не случился :insane:
я пока разве что слышала что сериал не хотели продлевать на 5 сезон, вот где бы найти инфу продлили его иль нет :dontknow:

0