www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сплетница / Gossip Girl (США)

Сообщений 21 страница 40 из 304

21

балдею от этих двух промо

Свернутый текст

вчера посмотрела предпоследнюю серию второго сезона...жду как не знаю кто когда выйдет заветная 25...судя по обстоятельствам Блэр и Чак наконец то разгребуться со своими траблами и будут вместе...ток не понимаю..если все закончится хорошо,зачем продлевать на третий сезон?? показывать разве что как они будут в колледжах учится...и не понятно тогда название последней серии сезона "До свидания,дорогая сплетница" вообщем еще 2 дня до выхода самой серии...еще парочку дней подождать для субтитров...эхъ..быстрей бы уже))))

Gossip Girl написал(а):

А это забавный фанарт:

небольшое дополнение))
http://i080.radikal.ru/0902/da/b0b9f0617292.jpg

Отредактировано LaPrincesa (17.05.2009 04:27)

+1

22

LaPrincesa написал(а):

зачем продлевать на третий сезон??

да там кажется не всем актерам и наличие вотороого понравилось, типа сериал тормозит их актерскую карьеру. Может 3 и не будет, но мне так не хочется расстоваться с Чаком Бассом.
З.Ы. А еще сын у Лили и у Руфуса просто охрененный! Так актера подобрали  :cool:

0

23

Gossip Girl написал(а):

З.Ы. А еще сын у Лили и у Руфуса просто охрененный! Так актера подобрали

а вот с этого места можно поподробнее?  :crazyfun:

Gossip Girl написал(а):

но мне так не хочется расстоваться с Чаком Бассом.

а кому хочется? главное расстаться по хорошему..а то наснимают бред какой та)

0

24

Молодой актер Крис Ригги появится в финальном эпизоде "Сплетницы" как Скотт - давно потерянный ребенок юной любви Лили и Руфуса, как утверждают источники.

А также парочка Серена и Ден скоро столкнутся лицом к лицу с их единокровным братом.

Кто этот парень? Откуда он взялся? Что теперь будет дальше? Вот, что нам известно:

Появление Скотта, будет основной,так сказать бомбой в отношения Лили и Руфуса.

Ранее в сериале, Руфус не только выяснил, что Лили бросила его и в тайне родила сына, которого отдала на воспитание другой семье. А также, что приемные родители их сына, сообщили, что их ребенок умер, хотя на самом деле умер их родной сын. И теперь, живой и здоровый Скотт приезжает в Нью-Йорк! Кошмар!

Помешает ли это сделать Руфусу долгожданное предложение Лили? И что будет с остальными детьми, Сереной, Деном, Эриком и Дженни? Переживут ли и без того хрупкие отношения Лили и Руфуса очередной удар?

это с сайта Чака Басса отсюда

И там я увидела интервью Джессики Зохр - Ванесса о ее героини в 3 сезоне (а поговаривали, что она в конце 2 покончит жизнь самоубийством! ведь счастье было так близко) , значит все-таки будет  :crazyfun:

+1

25

Gossip Girl написал(а):

Молодой актер Крис Ригги появится в финальном эпизоде "Сплетницы"

ничего так,даже очень)) а главное подобрали так что похож на предков))

Gossip Girl написал(а):

это с сайта Чака Басса отсюда

хммм...я там уже пару недель как зарегена  :rofl:

Gossip Girl написал(а):

а поговаривали, что она в конце 2 покончит жизнь самоубийством! ведь счастье было так близко

я бы ее где то в середине сезона прибила...особенно когда она с Чаком переспала........

Gossip Girl написал(а):

значит все-таки будет

хммм...интересно а его так и продолжать показывать по понедельникам?.. или съёмки или показ отложат?..

0

26

LaPrincesa написал(а):

а главное подобрали так что похож на предков))

:yep:  :yep:  :cool:

LaPrincesa написал(а):

хммм...я там уже пару недель как зарегена

это ж юкоз, я на все сайты юкоза могу заходить, если зарегена на одном  :D

LaPrincesa написал(а):

хммм...интересно а его так и продолжать показывать по понедельникам?.. или съёмки или показ отложат?.

они в летний отпуск уйдут по-любому, а там узнаем. Вон лост на 9 месяцев прервали  :'(

0

27

АААААААА...ток что посмотрела последнюю серию второго сезона...у меня прям слёзы радости на глазах... :blush:
и третий сезон ток через 3 месяца и даже больше начнут показывать...жесть...  :angry: ну почему всегда приходится ждать  :(
я так рада за Чака и Блер,просто слов нет для выражения эмоций  :rolleyes:  :jumping:

0

28

я не тормоз, я подождите  ^^ 
наконец добралась до последней серии! ты права: шиппинг chair получил зеленый свет, остальное детали! какие же Блэр с Чаком замечательные :love: я умиляюсь... Джорджина - всем сучкам сучка!  :cool: Респкет за это Мишель Трахтенберг  :flag: И еще я все еще надеюсь, что пара Дэн-Серена будет жить.
Теперь вопросы:
Тебе тоже показалось, что Скотт как-то неодобрительно на Дэна посмотрел?
Думаешь возможна пара Джоржина-Дэн?  ^^
Заметила, что актеров, встречающихся в жизни на съемочной площадке умудрились свести, хотя ээто противоречит логике? Чак и Ванесса ,например...
Это сайт, где можно купить одежду из Сплетницы. Я сидела и полчаса пускала слюни  :D Как же я хочу жить в Америке!
И на последок Чак  :love:

Свернутый текст

http://i044.radikal.ru/0905/19/1b6665cee05e.jpghttp://s58.radikal.ru/i161/0905/ce/2c5ffd3f11da.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0905/9d/6d18f45e835d.jpghttp://s54.radikal.ru/i146/0905/60/81dd06bce5fa.jpg

+1

29

Каст на презентации сериала 21 мая:
Серена  просто женщина-мечта!                                               Блэр как всегда сама элегантность!
http://i073.radikal.ru/0905/fb/4edbbf2d87d7.jpg
Чак  :love: без комментариев                         Ванесса... Нах ей столько солярия?! она ж сама смуглая.                               
http://s49.radikal.ru/i124/0905/f4/86272929effd.jpg

+1

30

Gossip Girl написал(а):

Ванесса... Нах ей столько солярия?! она ж сама смуглая.

эт они с Эдом вместе на отдыхе были (вишь он тоже какой загорелый... :love: )
и кста замечено что на этой вечеринке они как то сторонились друг друга..посорились чтоль...  :idea:

Gossip Girl написал(а):

Блэр как всегда сама элегантность!

вот ток цвет волос какой то не понятный...хорошо хоть что к 3 сезону обещала обратно в брюнетку перекрасится))

Gossip Girl написал(а):

Серена  просто женщина-мечта!

по другому и не скажешь...вот ток туфли не пашут..или комбинезон мне не нравится...не пойму))

Gossip Girl написал(а):

Чак   без комментариев

ооо да...  :love:  :blush:  :love:

Gossip Girl написал(а):

А вот здесь мне Руфус прям даже больше чем Чак нравится

какого то слишком молодого и симпатичного актера взяли на роль папаши двух взрослых детей)))

Gossip Girl написал(а):

Это сайт, где можно купить одежду из Сплетницы. Я сидела и полчаса пускала слюни   Как же я хочу жить в Америке!

мда уж..моя клавиатура слишком часто страдает от моих слюней... и чесно говоря я думала вещи будут стоить намного дороже... )

Gossip Girl написал(а):

Заметила, что актеров, встречающихся в жизни на съемочной площадке умудрились свести, хотя ээто противоречит логике? Чак и Ванесса ,например...

ага...Дэн и Серена...Картер и Блэр в жизни тож встречаются на скок я знаю...  :confused:

Gossip Girl написал(а):

шиппинг chair получил зеленый свет, остальное детали! какие же Блэр с Чаком замечательные  я умиляюсь...

вопрос надолго ли...зная их могу поспорить что что-то пойдет не так уже в 1 серии 3 сезона (дожить бы)...ну не могут они без приключений и без споров и игр всяких...тем более колледж начинается...как тут без этого)

Gossip Girl написал(а):

Джорджина - всем сучкам сучка!

оо да) интересно чем она будет радовать соседку по комнате...бедная Блэр...)

Gossip Girl написал(а):

И еще я все еще надеюсь, что пара Дэн-Серена будет жить.

я даже не знаю хочу ли я этого..какие то не интересные они стали в последнее время...хотя может что то изменится...

Gossip Girl написал(а):

Думаешь возможна пара Джоржина-Дэн?

все может быть...но я думаю что джорджи будет мстить Би...через Чака...
но это так...догадки,насколько я знаю Мишель пока подписала контракт только на три серии сезона,не думаю что она что сильно сумеет изменить...но если подумать она же всем стервам стерва...)

Gossip Girl написал(а):

Тебе тоже показалось, что Скотт как-то неодобрительно на Дэна посмотрел?

я думаю он тогда на всех так смотрел...что то мне подсказывает что он знает кто его настоящие родители... может и про Дэна знает...ой голова заболела от этих гаданий...
мне ще интересно посмотреть на Джени в роли новой королевы...как это будет выглядеть без ободков...вся свита в стиле "панк"? я уже боюсь  :D

0

31

LaPrincesa написал(а):

эт они с Эдом вместе на отдыхе были (вишь он тоже какой загорелый... :love: )

я думала они вдвоем в солярий ходят. кабинка на двоих  :glasses:

LaPrincesa написал(а):

и чесно говоря я думала вещи будут стоить намного дороже.

мне кажется они просто шьют такую же, потому что в описании одежда не указаны марки, а у сплетников все наряды пафосные  ^^

LaPrincesa написал(а):

ага...Дэн и Серена...Картер и Блэр в жизни тож встречаются на скок я знаю..

чак и ванесса  :x правильно сказала блэр: отбросы из бруклина

LaPrincesa написал(а):

оо да) интересно чем она будет радовать соседку по комнате...бедная Блэр...)

искры будут на весь кампус лететь

LaPrincesa написал(а):

я думаю он тогда на всех так смотрел...что то мне подсказывает что он знает кто его настоящие родители... может и про Дэна знает...

я думая, что это наверняка, он ведь рассматривал вырезку с лили и руфусом. а матери по телефону наплел, что в портлэнде

0

32

я только что так прибалдела  :love:  :crazyfun:  :love:

Gossip Girl написал(а):

я думала они вдвоем в солярий ходят. кабинка на двоих

ой ой..не над..мне мысли такие противные образы в голове начинают рисовать...  :insane:

Gossip Girl написал(а):

искры будут на весь кампус лететь

я уже боюсь...  :jumping:

Gossip Girl написал(а):

я думая, что это наверняка, он ведь рассматривал вырезку с лили и руфусом. а матери по телефону наплел, что в портлэнде

настораживает он меня тоже)

+1

33

ггггггг)))))

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

34

Bloopers =))

+2

35

Я вот какую прелесть нашла на свою страницу в гугле! Теперь не нарадуюсь  :jumping:
http://s49.radikal.ru/i125/0906/11/035d94e6ea0ct.jpg

0

36

Обожаю  этот  сериал! Особенно  Чака!!!  Вообще они  с Блэр  самая  интересная  пара. Мне  очень  нравится  момент, когда  Блэр  танцевала  стриптиз  для  Чака.

+2

37

Gossip Girl написал(а):

Bloopers =))

:cool:  :cool:  :cool:

Gossip Girl написал(а):

Я вот какую прелесть нашла на свою страницу в гугле!

где где где?? ятож такое хачууу)))  :crazyfun:

грета написал(а):

Вообще они  с Блэр  самая  интересная  пара.

я точно так же думаю))

грета написал(а):

Мне  очень  нравится  момент, когда  Блэр  танцевала  стриптиз  для  Чака.

я разрываюсь между этим моментом и тем что потом произошло в лимузине :love:

0

38

LaPrincesa написал(а):

где где где?? ятож такое хачууу)))

если у тебя есть своя страница iGoogle, то можно выбирать ее оформление. Нажимаешь "сменить оформление" и ищешь нужный стиль. Там даже есть с Чаком :love:

0

39

Gossip Girl написал(а):

если у тебя есть своя страница iGoogle

даже не задаюсь вопросом что это такое... :D но щас оно у меня будет  :crazyfun:

Gossip Girl написал(а):

Там даже есть с Чаком

:love: полюбому будет :love:  :love:  :love:

Свернутый текст

http://i081.radikal.ru/0906/04/6ef2771b4b73.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0906/a2/a921e2f5af30.jpg

+2

40

LaPrincesa
Красавец!  :love: Прям слов нет  :flirt: Только он по-моему слишком похудел  :dontknow: Это его Ванесса заела  ^^

0