www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лусия Мендес / Lucia Mendez-2

Сообщений 321 страница 340 из 873

321

С заклятой подругой Кастро
http://i063.radikal.ru/0910/b2/1a3fafce107f.jpg

+3

322

Messalina написал(а):

Какой контраст!

Andre?na написал(а):

Я  хотело  бы  продолжение посмотреть  зря   не  сняли   его.

А зачем? Какой смысл в продолжении? К тому же вторая часть всегда оказывается хуже первой. Примером могут служить книги НКТ, коих 3 или 4. Бред, который в них написан вообще здравой логике не поддается! Если говорить о финале новеллы, то, да, мне не хватило эмоций, может быть, некоторой вербализации чувств, но вот продолжение точно увидеть не хочется. (ИМХО) Я бы с удовольствием посмотрала другую совместную работу Лусии и Андреса, будь то сериал или фильм.

0

323

Colorina написал(а):

зачем? Какой смысл в продолжении?

Не знаю  какой смысл в нем ,но  еще  2  книги   Никто кроме тебя   изданы.
Вот мне  непонятно  зачем  писать продолжение, если  его  не собирались экранизировать?

Отредактировано Andreína (19.10.2009 12:38)

0

324

Andre?na написал(а):

Вот мне  непонятно  зачем  писать продолжение, если  его  не собирались экранизировать.

Я так понимаю, что первую книгу написали наши "умельцы" по мотивам сериала. Не исключено, что остальные издания также их рук дело. Поэтому скорее всего Телевиса про это вообще ни сном, ни духом.

0

325

Andre?na написал(а):

Вот мне  непонятно  зачем  писать продолжение, если  его  не собирались экранизировать?

Ну просто, чтобы реализовать свою фантазию и заработать деньги. чем-то же надо заниматься так называемым писателям, про что-то же надо писать. А сериалы, имевшие такой громадный успех - прекрасный способ заработать деньги.

0

326

Colorina написал(а):

Поэтому скорее всего Телевиса про это вообще ни сном, ни духом.

Вероятно.

Colorina написал(а):

Я так понимаю, что первую книгу написали наши "умельцы"

Такое  продолжение   ужасно. Как  отрицательной  пример  могу  привести книгу  «Запретной   мужчина»  это   продолжение  книги по мотивам сериала  «Запретная   женщина» вторую  часть  читать  невозможно  такой  бред  написали.

Отредактировано Andreína (19.10.2009 13:10)

0

327

Messalina написал(а):

Вероника Кастро возле Лусии, такая страшная.  :D

0

328

lucky-lady написал(а):

Ну просто, чтобы реализовать свою фантазию и заработать деньги.

Тут  ты  права.

0

329

Andre?na написал(а):

Как  отрицательной  пример  могу  привести книгу  «Запретной   мужчина»  это   продолжение  книги по мотивам сериала  «Запретная   женщина» вторую  часть  читать  невозможно  такой  бред  написали

Да, помню, помню, читала, вернее пыталась читать. После нескольких попыток прочитать "литературную" версию новелл,  зареклась больше этого не делать.

0

330

Messalina написал(а):

Действительно   фото   не очень  удачное , но   редкое  я его  не встречала  раньше.

0

331

Colorina +1) Какое замечательное фото, такого еще не видела.  Лусия  великолепна, впрочем, как всегда.

Отредактировано ПОДРУГАОСЕНЬ (19.10.2009 13:47)

0

332

ПОДРУГАОСЕНЬ написал(а):

Colorina +1) Какое замечательное фото, такого еще не видела.  Лусия  великолепна, впрочем, как всегда.

Да, мне тоже фото очень понравилось! Какая же все-таки она красивая!
Вот интересно, у Лусии еще много фото, которых мы не видели?!

0

333

Я считаю, что Лусии не обязательно косметикой пользоваться.

0

334

Настюха написал(а):

Я считаю, что Лусии не обязательно косметикой пользоваться.

Ясно, что такую красоту даже косметика  не испортит :D , но все же мне нравится, когда она подчеркивает свои и без того невероятно красивые глаза. Если говорить о макияже, то мне больше всего он нравился у Мариелены и Софии.

Отредактировано Colorina (19.10.2009 14:08)

0

335

Colorina написал(а):

Ясно, что такую красоту даже косметика  не испортит  , но все же мне нравится, когда она подчеркивает свои и без того невероятно красивые глаза. Если говорить о макияже, то мне больше всего он нравился у Мариелены и Софии.

Я почему-то считаю, что в сериале НКТ она не красилась.

0

336

Настюха написал(а):

Я почему-то считаю, что в сериале НКТ она не красилась.

Красилась, Насть, просто иногда более ярко, иногда менее:

http://i039.radikal.ru/0910/b6/246139529ce5.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/0910/45/e8fb09301039.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/0910/82/0c6bb91d906f.jpg

+3

337

Неудачных,а скорее даже ненужных продолжений достаточно даже в самих сериалах,а уж книжные версии-полный бред.А что до самих теленовелл,то их авторы "убили" достаточно потенциальных хитов,не сумев вовремя остановиться.

0

338

Colorina написал(а):

Красилась, Насть, просто иногда более ярко, иногда менее:

Не так, как другие актрисы. Да и ярко и не ярко красилась.

0

339

Colorina написал(а):

Да, мне тоже фото очень понравилось! Какая же все-таки она красивая!
Вот интересно, у Лусии еще много фото, которых мы не видели?!

Я думаю, Colorina, еще очень много. В западных журналах тех лет, да и нынешних можно откопать и не такое чудо. Лусия ведь очень популярна на западе, не говоря уже о Мексике. Эх, нам бы до тех журналов  добраться, вот  радости бы было, А?

Colorina написал(а):

Ясно, что такую красоту даже косметика  не испортит : , но все же мне нравится, когда она подчеркивает свои и без того невероятно красивые глаза.

Ой. ну не говори, особенно в НКТ. У Лусии взгляд всегда, какой то завораживающий. Даже когда она злится, в них появляются какие- то безумно красивые искры.

Отредактировано ПОДРУГАОСЕНЬ (19.10.2009 19:14)

+1

340

ПОДРУГАОСЕНЬ написал(а):

Эх, нам бы до тех журналов  добраться, вот  радости бы было, А?

И не говори! Я вот нигде не могу найти фотоновеллы с участием Лусии и Андреса. Весь Унивисьен перерыла!

ПОДРУГАОСЕНЬ написал(а):

Ой. ну не говори, особенно в НКТ. У Лусии взгляд всегда, какой то завораживающий. Даже когда она злится, в них появляются какие- то безумно красивые искры.

+1! :flag:

0