www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лусия Мендес / Lucia Mendez-2

Сообщений 281 страница 300 из 873

281

dana83 написал(а):

Colorina, вау! Классное фото  Как же они здорово смотрятся вместе

Это точно! Хоть через 10 лет, хоть через 20! :love:

0

282

Томочка написал(а):

Из моего творчества

Томочка, мне нравится твой "почерк", с окторым ты создаешь свои работы. Видела я у тебя и работы с Каролиной Дикман, и с Клаудией Оана, и с Наталией Стрейнгард, и, конечно же, с Патрисией Пиллар и той, которая сейчас украшает мой профиль. Так всё красиво. А с Лусией Мендес - вообще ништяк :flag:  Пусть тебя не покидает вдохновение!

Colorina написал(а):

Лусия празднует свой день рождение. Встреча дорогого гостя:))))

Красиво.

+1

283

Colorina написал(а):

Лусия празднует свой день рождение. Встреча дорогого гостя:))))

Андрес Гарсия ее друг интересно как.

+1

284

Настюха написал(а):

Андрес Гарсия ее друг интересно как.

Да, они дружат уже больше 25 лет!!!

0

285

Colorina написал(а):

Хорошо, играли влюбленную пару в сериале НКТ, а в жизни друзья.

0

286

Colorina написал(а):

Вот это настоящая дружба, проверенная временем, самой жизнью.  У меня есть подруга и друг (муж этой подруги), мы дружим 26 лет и нам все  говорят: это так скучно- вы знаете друг про друга все. А я считаю: нам просто завидуют. Мне ценны эти отношения и я их берегу. Старый друг, лучше новых двух. Лусия, видимо тоже из такой категории людей, которые умеют ценить и беречь дружбу.

+1

287

ПОДРУГАОСЕНЬ написал(а):

Вот это настоящая дружба, проверенная временем, самой жизнью.

Я очень обрадовалась, когда узнала, что они до сих пор дружат, общаются. Встретившись еще в фотоновеллах в конце 70-х годов, они сумели пронести и сохранить отношения. Такой дружбе можно только позавидовать, разумеется в самом лучшем смысле этого слова. Тем более, что это дружба между мужчиной и женщиной.

+1

288

Colorina написал(а):

Такой дружбе можно только позавидовать, разумеется в самом лучшем смысле этого слова. Тем более, что это дружба между мужчиной и женщиной.

Несомненно, это дорогого стоит. И не за какие деньги мира настоящую дружбу не купить. Такой срок этих отношений, лишь  подтверждает единство душ, характеров, мыслей, поступков. решений. И не надо порой ничего говорить, посмотрел в глаза и все понятно. Я тоже очень рада. что у Лусии, в их  актерском, не очень чистом и честном мире, есть такой верный и преданный друг, как Андрес Гарсия.

0

289

Colorina
спасибо за фото!!!!!!!!!!!!!!!1

0

290

kotoenochek написал(а):

Colorina
спасибо за фото!!!!!!!!!!!!!!!1

kotoenochek, всегда рада! :)

0

291

Лусия Мендес возвращается в теленовеллы.

Актриса Лусия Мендес объявила, что собирается вернуться в "мыльные" телесериалы в 2010 году, и по этому поводу сейчас ведет переговоры с продюссером Хуаном Осорио. Актриса сказала, что многое ждет от нового проекта и надеется, что 2010 год сложится для нее удачным. В данный момент Хуан Осорио курирует теленовеллу "Мой хрех", которую производит компания "Телевиса".

Отредактировано irina1979 (13.10.2009 01:17)

+2

292

irina1979 написал(а):

irina1979, спасибо за хорошую новость! В одном из своих интервью Лусия сказала, что собирается покинуть мир теленовелл, но примет участие еще в одной. Наверное, об этой новелле и идет речь.

0

293

irina1979 написал(а):

Актриса Лусия Мендес объявила, что собирается вернуться в "мыльные" телесериалы в 2010 году, и по этому поводу сейчас ведет переговоры с продюссером Хуаном Осорио. Актриса сказала, что многое ждет от нового проекта и надеется, что 2010 год сложится для нее удачным. В данный момент Хуан Осорио курирует теленовеллу "Мой хрех", которую производит компания "Телевиса".

Очень хорошо посмотреть новые сериалы с ее участием.

0

294

irina1979 написал(а):

А вот это действительно хорошая новость. Желаю Лусии творческих успехов и еще побольше хороших ролей на радость нам- зрителям.

0

295

из моего творчества

http://i080.radikal.ru/0910/af/3dc9601a5643.gif

http://s44.radikal.ru/i103/0910/1d/bf8f86a4ea56.gif

http://i018.radikal.ru/0910/d3/95c855d15c31.gif

http://i041.radikal.ru/0910/79/e8f5f68b48f8.jpg

+2

296

Томочка, класс :cool:

+1

297

Томочка, очень красиво :cool:

+1

298

Томочка, очень красиво. :flag:  :cool:

+1

299

http://i052.radikal.ru/0910/80/7c1f6f8f28a1.jpg

+2

300

Девочки хочу показать вам прекрасные работы по нашей Лусии. Скажу сразу. творчество не мое, слямзила, но уж больно мне понравилось, не смогла удержаться.(простите золотце самоварное не знаю как сделать истинный размер, у меня во всю страницу- такая красота).

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано ПОДРУГАОСЕНЬ (14.10.2009 18:39)

+4