www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лусия Мендес / Lucia Mendez-2

Сообщений 221 страница 240 из 873

221

ПОДРУГАОСЕНЬ написал(а):

Зачем копаться в личной жизни людей, той ее части о которой мы просто ничего не можем знать наверняка. Какая разница кто, с кем, когда? Зачем эта грязь?

cразу  видно-новенькая. Ничего, скоро освоишься и будешь общаться также как и все. Увидишь как это интересно  :flag:

ПОДРУГАОСЕНЬ написал(а):

У каждого свой путь к этой вершине славы и популярности, и  не важно каков этот путь, важно с чем ты придешь на эту вершину- с каким результатом.

не согласна потому что тогда получается для достижения цели все средства хороши и  никакие  моральные ценности при этом не имеют значения. Типичный пример Эдуардо Джанеккини -бездарный ноль, сделавшийся звездой благодаря ногущественной старухе-любовнице.Мне лично такие звёзды противны. Можно взять любую б....,  раскрутить и  пожалуйста -свежеиспечённая звезда  .Ну оказался на вершине, а дальше что? Копнешь поглубже -полное г.....,ни ума, ни таланта.Нет  уж, я предпочитаю уважать звёзд,оставшихся достойными людьми  и сделавших карьеру исключительно благодаря таланту, уму и настойчивости.  :glasses:

ПОДРУГАОСЕНЬ написал(а):

Я большая поклонница Лусии Мендес, еще со времен выхода на наши экраны НКТ.

Мой первый фильм с Лусией -Три жизни Софии. Именно после этого сериала я полюбила эту актрису

Отредактировано Messalina (30.09.2009 05:27)

+2

222

Messalina написал(а):

не согласна потому что тогда получается для достижения цели все средства хороши и  никакие  моральные ценности при этом не имеют значения. Типичный пример Эдуардо Джанеккини -бездарный ноль, сделавшийся звездой благодаря ногущественной старухе-любовнице.Мне лично такие звёзды противны. Можно взять любую б....,  раскрутить и  пожалуйста -свежеиспечённая звезда  .Ну оказался на вершине, а дальше что? Копнешь поглубже -полное г.....,ни ума, ни таланта.

Вы меня совсем неправильно поняли, или может я не так выразила свою мысль. Именно о уме и таланте я и говорила, но недостатки есть у всех. Что поделать никто не совершенен в этом мире.

Messalina написал(а):

Нет  уж, я предпочитаю уважать звёзд,оставшихся достойными людьми  и сделавших карьеру исключительно благодаря таланту, уму и настойчивости.

Согласна. Хотя это так не типично для современности.

0

223

Messalina написал(а):

я предпочитаю уважать звёзд,оставшихся достойными людьми  и сделавших карьеру исключительно благодаря таланту, уму и настойчивости

Присоединяюсь! Да, сейчас все покупается и продается, но, к счастью, ни ум, ни талант не купишь ни за какие деньги.

0

224

Повезло парню! :crazyfun:

http://i028.radikal.ru/0909/c7/01b618b8ad6f.jpg

+4

225

Лусия и Хулио Иглесиас

http://s39.radikal.ru/i086/0909/e6/e9438a9f9dc5.jpg

+1

226

Messalina написал(а):

Лусия и Хулио Иглесиас

Два моих любимых исполнитея ЛА песен. Я обожаю их голоса и музыку :crazyfun:

0

227

lucky-lady написал(а):

Два моих любимых исполнитея ЛА песен. Я обожаю их голоса и музыку

Присоединяюсь. Эти два голоса, действительно великолепны.

0

228

Colorina скин в посте 193, такой прикольный первый скин.

0

229

Настюха написал(а):

Colorina скин в посте 193, такой прикольный первый скин.

Ага! Парнишка такой забавный! Счастливый!

Девчонки, а что это за девушка рядом с Лусией на второй фотке в посте 913 никто не знает? Жутко любопытно! :glasses:

0

230

http://i061.radikal.ru/0910/cb/5c51440d6831.jpg

+2

231

Colorina, такой классный скин.  :flag:

0

232

Настюха написал(а):

Colorina, такой классный скин.

Да! Лусия здесь чудесная, хоть и грустная. :love:

0

233

Настюха написал(а):

Colorina, такой классный скин

Присоединяюсь. Потрясающе, какой  взгляд, переполненный печалью. кажется еще секунда, и покатится слеза. Не  похоже на фотосессию, может это фото из личного архива Лусии.

0

234

Colorina написал(а):

Да! Лусия здесь чудесная, хоть и грустная.

это кадр из Parte de mi? где она снялась с Фернандо Саенсом (Кот из НКТ)

Отредактировано Светленький (02.10.2009 19:38)

0

235

Светленький написал(а):

Светленький, опередила меня! :crazy:

0

236

Colorina написал(а):

Светленький, опередила меня!

Светленький написал(а):

Девочки, спасибо. 
Как натурально. Вот, что зачит Талант и великое актерское мастерство, а также умение вкладывать в каждую роль частичку своей души.

+1

237

http://s44.radikal.ru/i105/0910/81/cf825fd9da4c.jpg

+1

238

Фото Лусии из коллекции "черное и белое". Я вроде бы такие здесь не видела.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано ПОДРУГАОСЕНЬ (04.10.2009 19:18)

+1

239

И еще немного

увеличить

увеличить

+2

240

http://i020.radikal.ru/0910/db/da799f9d9466.jpg

+1