www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Привлекательность x 4 / Atraccion x 4

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

bonita написал(а):

Вот так  А ты смотришь на исп. или просто знаешь?

я ток начала смотреть...пока 7 серий скачала их уже за 70))

0

42

Кстати, Инэс  была с новым имиджем еще в сериале "Ромео и Джульетта".

0

43

Ураганчик написал(а):

Кстати, Инэс  была с новым имиджем еще в сериале "Ромео и Джульетта".

А я "Ромео и Джульетту" не смотрела.

LaPrincesa написал(а):

я ток начала смотреть...пока 7 серий скачала их уже за 70))

Ну и каково тебе смотреть на исп.?Много понимаешь?

0

44

bonita написал(а):

Ну и каково тебе смотреть на исп.?Много понимаешь?

ты знаешь,я думала будет хуже)) понимаю много чего...усть не все и что то не до конца,но смотреть можно))

bonita написал(а):

аналогично

Отредактировано LaPrincesa (01.03.2009 05:20)

0

45

LaPrincesa написал(а):

ты знаешь,я думала будет хуже)) понимаю много чего...усть не все и что то не до конца,но смотреть можно))

Я знаешь,посмотрела только 1 серию и тоже ожидала,что будет хуже.1 серия такая позитивная,мне так настроение подняла,смотрится как мне кажется данный сериал довольно легко,я сама и не заметила как одну серию уже посмотрела :blush: С другими сериалами,которые я пыталась посмотреть на исп. у меня было иначе,не осиливала :dontknow: А этим меня словно заразили,так сказать подсадили :D
Но тоже что-то понимаю,есть правда моменты,которые мне непонятны :yep:

0

46

bonita написал(а):

да я ее тоже не смотрела, просто  видела фотки к этому сериалу

0

47

Ураганчик написал(а):

да я ее тоже не смотрела, просто  видела фотки к этому сериалу

Ну тогда понятно все с тобой :D

0

48

bonita написал(а):

Я знаешь,посмотрела только 1 серию и тоже ожидала,что будет хуже.1 серия такая позитивная,мне так настроение подняла,смотрится как мне кажется данный сериал довольно легко,я сама и не заметила как одну серию уже посмотрела  С другими сериалами,которые я пыталась посмотреть на исп. у меня было иначе,не осиливала  А этим меня словно заразили,так сказать подсадили

ну тут прост все доступно и понятно))

вот мой любимый момент первой серии)) я его раз 50 пересматривала,потом мне надоело серию мотать,и я его таки повырезала :D
дело было так: Нина посорившись с отцом пошла куда то пешком,по пути на нее наехали какие то хулиганы,она начала от них убегать,и где то спряталась) Фран уехал с какого то семейного мероприятия в будущий музыкальный магазин,который принадлежит его семейству))
ЗЫ.какие у него глаза  :love:

Отредактировано LaPrincesa (01.03.2009 05:41)

0

49

а это я смотю для поднятия настроя))

Фран взял Нину на работу уборщицей,а его отец был против,Франциско уговорил папика...
ну вот шел он обрадовать Нину...
:rofl:

0

50

LaPrincesa написал(а):

вот мой любимый момент первой серии))

Не поверишь,но это тоже мой любимый момент 1 серии :D  :love:

LaPrincesa написал(а):

ЗЫ.какие у него глаза

Сама млею :blush:

0

51

воть вырезала появление Лили (Инэс Паломбо) в сериале...яя этот момент смотрела так  o.O
такая мадама))

bonita написал(а):

Не поверишь,но это тоже мой любимый момент 1 серии

еще как поверю))) :love:

0

52

http://s51.radikal.ru/i132/0903/b8/edb7fbb59ae6.jpg

0

53

http://i059.radikal.ru/0903/a1/6b8b8b12b99c.jpg

0

54

http://i062.radikal.ru/0903/dd/26db7c047eb4.jpg

0

55

Ураганчик написал(а):

http://i062.radikal.ru/0903/dd/26db7c047eb4.jpg

КЛАССНАЯ ФОТКА

0

56

Свадьба Гамлета и Летисии.
http://r-way.com.ru/news/data/upimages/hamlet-puma-goity-y-leticia-carola-reyna-minutos-previos-a-su-casamiento.JPG
В этот понедельник 9 марта в молодёжном сериале Канала 13 «Atraccion x 4» ожидается свадьба Гамлета (Пума Гойти) и Летисии (Карола Рейна).
Узнав о том, что он скоро станет дедушкой, Гамлет делает предложение Летисии. Свадебную церемонию они решают провести в особняке, в окружении своих близких. И, конечно же, такой долгожданный день не обойдётся без сюрпризов, один из которых лишит Гамлета дара речи.
Паула (Дженни Уильямс) в ярости из-за беременности Нины (Луисана Лопилато) и решает любой ценой разлучить её с Франсиско (Родриго Гирао Диас).
Также, Пабло (Дарио Лопилато) узнает, что Симона (Кьяра Франсиа) является его дочерью, и решает жениться на Альдане (Лиз Морено), матери девочки. Это решение ранит чувства Пилар (Дженнифер Гибсон), что станет причиной новых конфликтов в её отношениях с Пабло.

0

57

эт ж как там все к концу запущенно будет..и Лиз Морена там..она вообще так изменилась..в жизни бы ее не узнала...

увеличить

0

58

http://miamari.fb5.ru/albums/830/userpics/10001/60355luisanalopilatoquile8.jpg

0

59

классно! вот бы у нас показали, столько актеров из мятежки!!! LaPrincesa как в общем тебе сериал?

0

60

Томочка написал(а):

классно! вот бы у нас показали, столько актеров из мятежки!!!

та да..только это из области фантастики...(((

Томочка написал(а):

LaPrincesa как в общем тебе сериал?

я посмотрела не много так как скорость не позволяет быстро качать серии,но начало затягивает,а почитала что там будет дальше,во втором сезоне все еще закрученей чем в первом,вообщем мечтаю досмотреть до конца,не говоря уже о том чтобы показали по нашему ТВ на понятном языке...все таки остаются некоторые непонятки)))
Очень нравится пара Нины и Франа (луисана и Родриго)..они оба такие...ну смотришь и глаз радуется...еще нравится мне персонаж Дарио Лопилато,вот с кого можно реально поржать..как что то учудит,хоть стой,хоть падай  :D На счет персонажа Камилы Бордонабы ничего сказать не могу пок...бегает она там за парнем,которые ей то с одной то с другой изменяет,а она все надеется на лучшее..не нравится мне это(  И бесит третья их сестра Паула...в начале сериала она такая милая,добрая...ну прям вообще...а во втором сезоне ее сделали стервой.которая портит людям жизнь...и еще мне что понравилось вначале: то что Фран должен был женится на Лили(Инес Паломбо)...как бы по сюжету жанра ее персонаж должен стать врагом Нины..так нет же,они подружились)))
кароч говоря надо смотреть)))

0