www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мануэль Бальби / Manuel Balbi

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

.

увеличить

увеличить

0

62

.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

63

.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

64

.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

65

http://s019.radikal.ru/i607/1203/ee/8ac936712fb4.jpg

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Zoya (21.03.2012 06:50)

0

66

.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

67

.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

68

.

увеличить

увеличить

0

69

.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

70

.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

71

.

увеличить

увеличить

увеличить

0

72

.

увеличить

увеличить

увеличить

+1

73

.

увеличить

увеличить

0

74

.

увеличить

0

75

.

увеличить

+1

76

.

+1

77

.

0

78

О! Ничего такой экземпляр! Спасибки тебе Zoya за фотки!!!!!!!!! Это ведь он, Мегатео в римейке сыграл? Нда, там выглядел, как полный даун, а в реале то очень даже ничего! Ты просто мне когда-то написала, что без ума от нового Мегатео, а я на фотки из сериала глянула и подумала, ну и страшилище, а в реале то не видела никогда. Хорошо же его там загримировали. Теперь, я тебя понимаю! Очень даже! :flirt:  У меня вообще слабость еще на "носатиков". Обожаю, когда у мужчин длинный нос, вот не знаю почему, люблю и все! :flirt:
Кстати, я так понимаю, тебе римейк нравится больше, чем оригинал?

Отредактировано Тапуня (09.06.2009 03:16)

0

79

Тапуня написал(а):

О! Ничего такой экземпляр! Спасибки тебе Zoya за фотки!!!!!!!!! Это ведь он, Мегатео в римейке сыграл? Нда, там выглядел, как полный даун, а в реале то очень даже ничего! Ты просто мне когда-то написала, что без ума от нового Мегатео, а я на фотки из сериала глянула и подумала, ну и страшилище, а в реале то не видела никогда. Хорошо же его там загримировали. Теперь, я тебя понимаю! Очень даже! :flirt:  У меня вообще слабость еще на "носатиков". Обожаю, когда у мужчин длинный нос, вот не знаю почему, люблю и все! :flirt:
Кстати, я так понимаю, тебе римейк нравится больше, чем оригинал?

Совершенно верно, римейк мне нравится больше, из-за того что там играет Ману. Я его еще в "Шторме" полюбила, он там был такой несчастный, из-за того что мать девушки, которую он любил, не разрешала им встречатся. Посмотри на досуге, не пожалеешь.А когда я узнала что он играет в "Вдове Бланко", то тутже начала скачивать и смотреть этот сериал. Его герои совершенно не похожи : в "Шторме" Ману играл драматическую роль, а в "Вдове Бланко" - комическую.

0

80

Zoya написал(а):

Совершенно верно, римейк мне нравится больше, из-за того что там играет Ману. Я его еще в "Шторме" полюбила, он там был такой несчастный, из-за того что мать девушки, которую он любил, не разрешала им встречатся. Посмотри на досуге, не пожалеешь.А когда я узнала что он играет в "Вдове Бланко", то тутже начала скачивать и смотреть этот сериал. Его герои совершенно не похожи : в "Шторме" Ману играл драматическую роль, а в "Вдове Бланко" - комическую.

Спасибки! Вообще, надо бы глянуть, просто времени особо нет сейчас, но как только, так сразу. Да, хорош, конечно! так за гримом и не разглядишь всей прелести его... Я думаю, римейк мне может понравится, хотя, я и от оригинала не без ума, но тем даже лучше, сравнивать не буду их досконально. Может, римейк мне покажется много лучше оригинала. И почему то, я думаю, что Зули Монтеро, в роли Перфекты, будет смотреться намного лучше, чем актриса, которая играла ее в оригинале.

0