www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хью Джекман / Hugh Jackman

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

luly
Спасибо за фотки, они мне очень понравились! :cool:

0

422

Pilar написал(а):

Спасибо за фотки, они мне очень понравились!

Да, он прямо весельчак, везде :D

Длинная версия в полторы минуты

Говорят только один день съёмок температура была +30, а далее приходилось усиленно двигаться, потому что столбик термометра не поднимался выше +10.

0

423

Как сообщает популярный портал ozzymate.au, Хью Джекману поступило предложение сняться в рекламе популярного австралийского пива V.B. (Горькая Виктория).

По сюжету герой Хью будет выходить из сиднейского паба с упаковкой V.B. в руках, а на него со всех сторон будут бросаться компьютерные коалы и кенгуру, чтобы присвоить божественный напиток себе. Но наш герой пускается в залихватский танец, чем вводит нападающих в ступор и спасает таким образом свое драгоценное пиво.

Съемки предполагают провести уже этим летом. На вопрос, не помешают ли рекламе ожидаемые съемки "Росомахи-2", которые должны по графику начаться примерно в это же время, Джекман ответил, что рекламировать любимое пиво ему ничто не может помешать, а отрощенные к Росомахе бакенбарды только придадут персонажу рекламы самобытности и близости к целевой аудитории:

"В основном мы видим в рекламах пива гладковыбритые лица актеров, что идет вразрез с образом среднестатистического обывателя пабов. А для успеха кампании мы должны быть ближе к народу",-прокомментировал Хью.

0

424

http://s41.radikal.ru/i091/1104/b8/30a84af11f8a.jpg
Может такая фотка и была но мне очень понравилась, один из лучших ведущих премии Оскар, в последнее время.

0

425

luly написал(а):

Хью Джекман сейчас в Индии. Вчера он отжигал на конференции конгресса по делам кино и развлечений с индийскими кинозвездами Болливуда Айшварией Рай и Шакхрукх Кханом.

Какой молодец, танцует, поёт, развлекает и в фильмах снимается на все руки мастер  :D  :cool:

luly спасибо за фото и информацию, очень интересно!!!!

0

426

Darsi написал(а):

Может такая фотка и была но мне очень понравилась, один из лучших ведущих премии Оскар, в последнее время.

Классная фотка, я такой еще не видела! Мне кажется, Хью здорово справился с ролью ведущего, будто для того и был создан :love:  А вообще ты права, он ведь на все руки мастер. Я, например, терпеть не могу рекламы, но во время его чайного ролика не переключаю.  :D

0

427

Pilar написал(а):

А вообще ты права, он ведь на все руки мастер. Я, например, терпеть не могу рекламы, но во время его чайного ролика не переключаю.  :D

Моя самая любимая реклама  :cool:  как он танцует, аж самой хочется в пуститься в пляс  :D

0

428

Darsi написал(а):

Моя самая любимая реклама  :cool:  как он танцует, аж самой хочется в пуститься в пляс  :D

Ага, такая приятная улыбка, задорный танец, при этом элегантный костюм, жаркое солнце, лето, есть при этом, над чем посмеяться...  :flirt:

0

429

Pilar написал(а):

Ага, такая приятная улыбка,

Я его как увидела в первые в "Люди икс", он мне сразу понравился, только из-за него и стала смотреть фильм. А потом увидела в "Кейт и Лео" и пошло поехало, его внешность убивает на повал своим магнетизмом   :D

0

430

Darsi написал(а):

Я его как увидела в первые в "Люди икс", он мне сразу понравился, только из-за него и стала смотреть фильм.

Я поначалу тоже только из-за Хью села смотреть, но как-то сразу сюжет заинтересовал.

Darsi написал(а):

А потом увидела в "Кейт и Лео" и пошло поехало, его внешность убивает на повал своим магнетизмом   :D

Я просто с ума схожу, какой он красивый, обаятельный, выдержанный в этом фильме! :love: За ним, как за каменной стеной. Ради такого и я бы с моста сиганула в прошлое!

0

431

Pilar написал(а):

Я просто с ума схожу, какой он красивый, обаятельный, выдержанный в этом фильме! :love: За ним, как за каменной стеной. Ради такого и я бы с моста сиганула в прошлое!

Он и в наше время выглядит как истинный  аристократ, очень ему идут костюмированные роли  :flirt:

0

432

Darsi написал(а):

Он и в наше время выглядит как истинный  аристократ, очень ему идут костюмированные роли  :flirt:

Помнишь, мы говорили о том, что некоторые люди будто рождены не в то время? Думаю, эту мысль можно приспособить и к Хью. Только, думаю, он во все времена был бы любимчиком женщин!

0

433

Pilar написал(а):

Помнишь, мы говорили о том, что некоторые люди будто рождены не в то время? Думаю, эту мысль можно приспособить и к Хью.

Да он тоже входит в эту категорию, представляю его в каком нибудь фильме по Джейн Остин, очень ему пошло бы это время, фраки, сюртуки, длинные волосы, шейные платки и высокие сапоги со шпорами ммм..ммм...  :love:

0

434

Darsi написал(а):

Да он тоже входит в эту категорию, представляю его в каком нибудь фильме по Джейн Остин

Кстати да! Пора бы ему поработать в таком проекте, а то уже не успеет, ведь там все главные герои в основном молодые.

0

435

Pilar написал(а):

Пора бы ему поработать в таком проекте, а то уже не успеет, ведь там все главные герои в основном молодые.

Да но на мистера Ротчестера из Джейн Эйр он вполне подойдёт, ещё пару лет, и он подойдёт только на роль отцов главных героев.

0

436

Darsi написал(а):

Да но на мистера Ротчестера из Джейн Эйр он вполне подойдёт, ещё пару лет, и он подойдёт только на роль отцов главных героев.

Ну, он слишком хорош внешне для Ротчестера! А тот факт про отца героев - это очень обидно! Все стареют... :'(

0

437

Pilar написал(а):

Ну, он слишком хорош внешне для Ротчестера!

Но в сравнении с Тимати Далтоном вполне соответствует.

Pilar написал(а):

А тот факт про отца героев - это очень обидно! Все стареют... :'(

От этого никто не застрахован, но думаю ему таких ролей не предлагают.

0

438

Darsi написал(а):

Но в сравнении с Тимати Далтоном вполне соответствует.

Только Хью еще лучше!  :love: Надеюсь, тебя не обидела? :flirt:

Darsi написал(а):

но думаю ему таких ролей не предлагают.

Да пока рановато. Хотя и через 10 - 20 лет Хью вряд ли растеряет свое обаяние...

Отредактировано Pilar (02.04.2011 14:34)

0

439

Pilar написал(а):

Только Хью еще лучше!  :love: Надеюсь, тебя не обидела? :flirt:

Нет, ты что  :D  Ротчестер, роковой мужчина, я думаю Джекмен очень подходит к этому образу, он ведь в жизни многое повидал и перетерпел, я имею ввиду Ротчестера.
А в какое ты время видишь Хью, он по моему универсален, во все времена можно найти ему образ,я его вижу даже в Римской империи, войном  :flirt:

Pilar написал(а):

Да пока рановато. Хотя и через 10 - 20 лет Хью вряд ли растеряет свое обаяние...

Такие как он на вес золота, а искрить обаянием он будет ещё долгое время  :love:

0

440

Darsi написал(а):

Ротчестер, роковой мужчина, я думаю Джекмен очень подходит к этому образу, он ведь в жизни многое повидал и перетерпел, я имею ввиду Ротчестера.

В этом плане я согласна! Джекман мог бы и страху в нужный момент нагнать!

Darsi написал(а):

я его вижу даже в Римской империи, войном  :flirt:

Интересно было бы его увидеть в такой обстановке! Ты права, Хью на все горазд!

0