www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor - 2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

nilysia написал(а):

а как "дон Хуан и его женщины" я что-то боюсь начинать Аргентину,был неприятный опыт с "Тайна Лауры"

Тайну Лауры как-то в целом больше любят, чем Дона Хуана и его женщин

0

982

shoy написал(а):

Тайну Лауры как-то в целом больше любят, чем Дона Хуана и его женщин

Не то,что бы я не любила этот сериал - он в целом мне понравился,но для меня Аргентина проигрывает в качестве сериалов,в игре актеров,в декорациях многим странам.Я хочу посмотреть "Падре Корахе",но не решусь.
Так нравится "Во имя любви",что по-любому буду перегонять телевизор.

0

983

nilysia написал(а):

Аргентина проигрывает в качестве сериалов,в игре актеров

может быть  :mybb:

Отредактировано shoy (05.12.2013 20:26)

0

984

shoy написал(а):

может быть

Это мое мнение!!!!Я вот что подумала,а если бы Лауру и Эдуарду поменять местами?Эдуарда на фоне Лауры проигрывает,лицо у нее злое,не верю я в искренность любви к Марселу,как всем эгоистам Эдуарде не хочется просто упускать любимую игрушку.Лаура же наоборот искренне любит Марселу,не знаю как там далее,но сейчас на тех сериях,что я посмотрела ситуация для меня такая.Интересно не сыграл ли тот факт,что Элена и Эдуарда мать и дочь в жизни?

0

985

nilysia написал(а):

Это мое мнение!!!!

а я спорила? :dontknow:

0

986

nilysia написал(а):

Pilar,а как "дон Хуан и его женщины" я что-то боюсь начинать Аргентину,

Я не Pilar, но сейчас как раз смотрю этот сериал!! :blush:  Очень хороший, позитивный, романтичный, реалистичный, там есть всё и каждый для себя найдёт стоящее!! :cool:  И пусть Аргентина тебя не пугает, они умеют хорошо снимать и играть, за несколькими исключениями!! :D

nilysia написал(а):

Меня бесит Эдуарда - как так можно с сестрой?

Это сначала, а потом она быстро с ней подружится, после одного грустного момента!! :(

nilysia написал(а):

но для меня Аргентина проигрывает в качестве сериалов,в игре актеров,в декорациях многим странам.

А вот здесь я бы ой как поспорила!! :nope:  Аргентина как раз даст фору многим ЛА странам, и в качестве игры, и актёров!! Здесь есть настоящие чувства, страсть, любовь, великолепная химия между актёрами и потрясающая игра!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   Наверное тебе попадались просто не те сериалы, или актёры!! :dontknow:

nilysia написал(а):

Я хочу посмотреть "Падре Корахе",но не решусь.

Это вообще классика, считаю, что это должен посмотреть каждый!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 

nilysia написал(а):

Я вот что подумала,а если бы Лауру и Эдуарду поменять местами?

Это сейчас такое мнение, потом оно поменяется, как и на протяжении сериала будет меняться Эдуарда!! ;)

nilysia написал(а):

Интересно не сыграл ли тот факт,что Элена и Эдуарда мать и дочь в жизни?

Отчасти, да, но не в целом!! :rolleyes:

0

987

nilysia написал(а):

Это мое мнение!!!!Я вот что подумала,а если бы Лауру и Эдуарду поменять местами?Эдуарда на фоне Лауры проигрывает,лицо у нее злое,не верю я в искренность любви к Марселу,как всем эгоистам Эдуарде не хочется просто упускать любимую игрушку.Лаура же наоборот искренне любит Марселу,не знаю как там далее,но сейчас на тех сериях,что я посмотрела ситуация для меня такая.

Поначалу действительно именно так и кажется, мне самой казалось, что у Лауры настоящая любовь, а Эдуарда просто эгоистичная девчонка, которая сама не знает, чего хочет. Может, изначально так оно и было. Но шло время и героини менялись: Эдуарда стала степеннее и мудрее, а Лаура буквально помешалась.

natadovalle написал(а):

А вот здесь я бы ой как поспорила!! :nope:  Аргентина как раз даст фору многим ЛА странам, и в качестве игры, и актёров!!

Аргентина у меня на втором месте после Бразилии, и у тех, и у других, все снимает очень качественно, это правда.

0

988

Pilar написал(а):

Аргентина у меня на втором месте после Бразилии, и у тех, и у других, все снимает очень качественно, это правда.

Согласна, но обе страны у меня стоят на равных и равных им, ИМХО, нету!! :no:

0

989

Девченки,вы будете сильно смеяться,если я скажу,что у меня Бразилия на первом,Мексика и Телемундо на втором месте?

0

990

nilysia написал(а):

Девченки,вы будете сильно смеяться,если я скажу,что у меня Бразилия на первом,Мексика и Телемундо на втором месте?

мне сейчас нравится Мексика, и серьезная, и иногда халтурная
и Эдит Гонсалес в Донье Барбаре из ТМ тоже нравится, замечательная актриса, очень сильная :cool:

и вообще дело не в проекте, а в том что именно ты в этом проекте видишь или ищешь :dontknow:
я встречала умные и тонкие(для меня) юмористические посты по той же толстухе, хотя и не сразу разглядела
и химичные пары или очень обаятельных актеров при отвратительном сценарии и много чего еще :dontknow:
наверное, о человеке говорит не столько то, что он любит, сколько то, что он в этом видит :dontknow:

+1

991

nilysia написал(а):

Я не буду смеяться, т.к. у всех свои вкусы, а в каждой ЛА стране настолько самобытные сериалы, что невозможно все любить одинаково.
Бразилия у меня тоже на первом месте, причем прочно  :D . Мексику я не люблю: современные сериалы не идут никак, пыталась пересматривать те, что нравились в детстве - и тоже не цепляют. К Телемундо никак не отношусь, потому что видела только три их сериала: один из них снимался на колумбийской территории (так что чисто к Телемундо не приписать), а два других реально классные (сомневаюсь, что есть еще подобные сериалы).
К Бразилии настоящая любовь у меня началась после сериала Во имя любви. Потом пошла цепная реакция, я уже просто не могла переключиться на другую страну, т.к. заболела Бразилией)

0

992

Pilar,а какие тебе понравились сериалы Телемундо?Я сейчас в командировке,но с того,что посмотрела поняла - Марселу это Бранка в тех годах,что нам её сейчас показывают,слизняк он.Еще хочу попросить напишите кто-нибудь,хоть под спойлером,а то не вмоготу ждать - скинут ли Бранку с её пъедестала,кто-нибудь ее будет презирать,поддастся ли она всеобщему осуждению?

0

993

nilysia написал(а):

Pilar,а какие тебе понравились сериалы Телемундо

Из чисто Телемундо - "Кто-то смотрит на тебя" и "Падший ангел", а производство Телемундо со съемками в Колумбии - "Тайная страсть". У меня в Томске сейчас показывают "Аврору", но меня не зацепило, я не стала смотреть. На этом весь мой опыт с Телемундо исчерпывается.

nilysia написал(а):

Еще хочу попросить напишите кто-нибудь,хоть под спойлером,а то не вмоготу ждать - скинут ли Бранку с её пъедестала,кто-нибудь ее будет презирать,поддастся ли она всеобщему осуждению?

Свернутый текст

Я бы сказала, что открыто ее поливать грязью не станут. Но в итоге она останется одна, люди вроде бы будут вокруг нее, но не рядом с ней, никакого семейного и дружеского тепла, фактически одиночество. А ведь Бранка всегда любила быть в центре внимания. Но это одиночество не изменит ее к лучшему и не заставит задуматься о своих поступках

0

994

Фелис написал(а):

Меня так Лидия раздражает, такая неблагодарная. Не пойму, неужели сценарист ее считает положительным персонажем?

Мне кажется, что это очень "живой" характер. Реальная женщина, а не идеальная. Как вон Элена, с которой разве что икону осталось списать - всепрощение полное! Всем помогает, всех любит. Вон, Орестос Эдуарде не только детство испоганил своим пьянством, но и свадьбу умудрился испортить - так Элена всё прощает, всё помогать ему кидается!  Лидии веришь, когда смотришь. Элене как то со скрипом...

Отредактировано Trezor (02.06.2014 16:38)

+1

995

Trezor написал(а):

Реальная женщина, а не идеальная. Как вон Элена, с которой разве что икону осталось списать - всепрощение полное! Всем помогает, всех любит. Вон, Орестос Эдуарде не только детство испоганил своим пьянством, но и свадьбу умудрился испортить - так Элена всё прощает, всё помогать ему кидается!  Лидии веришь, когда смотришь. Элене как то со скрипом...

Очень хорошая мысль, кстати  :flag: .
Я бы ни за что не назвала Лидию отрицательной героиней, пусть она и совершала ошибки, но не катастрофические, а просто такие, как и у всех простых смертных. Иногда я ловила себя на мысли, что хотела бы хорошенько ее встряхнуть, но идеальность Элены порой напрягала куда сильнее, т.к. подобные люди практически не встречаются, а если и есть, то всегда повергают других в неловкость. Не любят люди тех, кто как бы возвышается над другими в своей порядочности, совершенстве, праведных речах...

0

996

Pilar написал(а):

Не любят люди тех, кто как бы возвышается над другими в своей порядочности, совершенстве, праведных речах...

мне кажется, люди вообще не любят когда кто-то выделяется
это их проблемы :dontknow:
Элена просто сильнее, она знала чего хочет и чего не хочет от жизни
не без ошибок, конечно, но а как без них :dontknow:
а Лидия мне не нравится :dontknow: какой-то она нехороший человек
мне кажется, в душе она кайфовала когда у Элены все было плохо

Отредактировано shoy (02.06.2014 18:33)

0

997

shoy написал(а):

Pilar написал(а):

Не любят люди тех, кто как бы возвышается над другими в своей порядочности, совершенстве, праведных речах...

это их проблемы :dontknow:
Элена просто сильнее, она знала чего хочет и чего не хочет от жизни
не без ошибок, конечно, но а как без них :dontknow:
а Лидия мне не нравится :dontknow: какой-то она нехороший человек
мне кажется, в душе она кайфовала когда у Элены все было плохо

Она замученная просто. Работает с утра до ночи. Я так понимаю, что у ее салон в том же здании, что и дом находится?... Получается, что она с работы можно сказать и не уходит! Орестос ей не опора. Мне очень нравится, как эта актриса сыграла - очень хорошо поняла роль!   Ей реально тяжело, и это видно.  А Элена с Орестосом "дружат")))  Развелись, но остались друзьями - прям святые, а не люди!))) Да я скорее поверю, что у обоих вина друг перед другом, за разваленную семью с ребенком! Вот потому и "дружат". Чтобы самим себе сволочами не казаться.

+1

998

shoy написал(а):

это их проблемы

Мне нравятся люди, которые выделяются в толпе, однако, говоря об идеальности, совершенных людей не бывает. Когда лично я встречаю подобное качество, оно не вызывает у меня доверия, скорее появляется ощущение, что человек лицемерит. Хотя, имея ввиду данный сериал, скажу, что Элену ни в коем случае лицемеркой не считаю, просто она, пусть и нехотя, но возвышается над толпой, некоторые ее поступки неправдоподобны. Склонна согласиться с Trezor в том, что не понять мне благосклонности Элены к Орестесу. Он алкоголик и безвольный мужчина, по вине которого развалилась семья, который не смог стать хорошим отцом. А Элена не просто не держит зла, но еще и сострадает, пытается помочь, вытащить на себе. Для меня это за гранью реальности.

0

999

Pilar написал(а):

Склонна согласиться с Trezor в том, что не понять мне благосклонности Элены к Орестесу. Он алкоголик и безвольный мужчина, по вине которого развалилась семья, который не смог стать хорошим отцом. А Элена не просто не держит зла, но еще и сострадает, пытается помочь, вытащить на себе. Для меня это за гранью реальности.

она его очень любила и уважала...

0

1000

На днях что-то смотрела на ютубе и наткнулась на отрывки из сериала, и сразу такая ностальгия, такие щемящие нотки в душе!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   Не пойму почему, но этот сериал Манеки стоит у меня особняком среди его просмотренных!! :glasses:  Да, есть ПЖ, ЖВЛ, но этот какой-то особенный от них, атмосфера какая-то не та, в хорошем смысле, а может потому что там нет Майера??!! :D   Но всё же музыка, актёры, игра, ситуации тут совсем другие!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0