www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor - 2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

shoy написал(а):

Милена, кстати, ненависти к ней не испытывала никогда

Наверное, в самые трудные моменты, когда они ругались, или когда стало известно о причастности Бранки к заключению Нанду, Милена чувствовала ненависть. Но в целом конечно же нет. Все-таки мать есть мать, пусть даже ее хочется порвать. :dontknow:

shoy написал(а):

не думаю... я уверена что сын - формальный повод сойтись для обоих, они этого хотели и любовь на втором месте не была

Для Эдуарды именно сын оставался основной причиной того, чтобы дать Марсело шанс. Я не думаю, что сын может быть формальностью.  :nope: Наверное, Марсело, когда у него мозги встали на место, действительно хотел быть с Эдуардой из любви к ней. Но сама Эдуарда была очень обижена и оскорблена. И если бы не сын, у них даже не было бы повода хоть изредка видеться.

shoy написал(а):

порой люди действительно решают не расходиться или сойтись больше ради ребенка, но это не их случай

Тут разная трактовка возможна, как мы видим.  :flag:

shoy написал(а):

какой там полностью...
он даже не трудился скрывать свои вздохи и эдуардины фотки, но при этом еще называл Аниту мнительной

Но Сезар говорил, что любит Аниту. В любовь его не верю, а вот в глубокую симпатию почему бы и не поверить. Но, конечно, ради Эдуарды Сезар бросил бы Аниту, не задумываясь.

0

902

Pilar написал(а):

Но Сезар говорил, что любит Аниту. В любовь его не верю, а вот в глубокую симпатию почему бы и не поверить

в его глубокой симпатии я вроде никогда и не сомневалась :flag:

Pilar написал(а):

Я не думаю, что сын может быть формальностью

я разве писала что сын был формальностью o.O  o.O  o.O
нет конечно :nope:
я говорила о том что им хотелось сойтись, я бы сказала, очень хотелось, и сошлись они как бы ради сына, но на деле как раз по любви

+1

903

shoy написал(а):

я говорила о том что им хотелось сойтись, я бы сказала, очень хотелось, и сошлись они как бы ради сына, но на деле как раз по любви

Я думаю, не будь у низ сына, Эдуарде было бы проще отдалиться от Марсело, когда они поссорились - никаких встреч, меньше поводов для ругани (разве что Лаура). Возможно, потом сошлись бы, но не факт.

+1

904

Лаура больная на голову, это уже точно. Когда она на дне рождения Марселиньо все время крутилась вокруг него, мне показалось, что она как бы заменяет Эдууарду в роли матери. А когда она украла его в торговом центре (нянька, кстати, очень безалаберная), я решила, что Лаура собралась убить мальчика. И еще считает, что это в порядке вещей - взять ребенка без разрешения матери, увезти его куда-то, Эдуарду психичкой называла. Наверное, для Лауры цель жизни - провоцировать Эдуарду, мучить ее, пока она не исчезнет куда-нибудь и не оставит ей Марсело на блюдечке.

Отредактировано Pilar (22.03.2013 21:10)

+2

905

Pilar написал(а):

Я думаю, не будь у низ сына, Эдуарде было бы проще отдалиться от Марсело

а я думаю было бы гораздо сложнее сблизиться
технически один фиг, но разница есть
проще бы Эдуарде точно не было, она слишком любила Марсело

+1

906

shoy написал(а):

проще бы Эдуарде точно не было, она слишком любила Марсело

Обида, предательство может затмить любовь, даже самую сильную, если больше не за что зацепиться, особенно для эмоциональной женщины. Первое время после измены Марсело был физически противен Эдуарде, она это говорила искренне и даже не могла представить, как он вновь до нее дотронется. Любовь тогда перемешалась с разным отрицательными эмоциями. Они запросто могли перевесить, а пути назад не осталось бы. Здесь все зависит от склада характера человека.

0

907

Pilar написал(а):

Они запросто могли перевесить, а пути назад не осталось бы

пути назад бы не было, а чувства, видоизменившись, никуда бы не делись, я думаю
бороться за любовь Эдуарда не умеет, но "бороться за брак ради сына" она научилась ^^ 

Pilar написал(а):

Наверное, для Лауры цель жизни - провоцировать Эдуарду, мучить ее, пока она не исчезнет куда-нибудь и не оставит ей Марсело на блюдечке.

для Лауры цель жизни - провоцировать обоих
она, по-моему, Марсело-то любит за возможность его доставать ^^
она к нему очень неровно дышит, но если бы она, я даже не представляю как, добилась своего и осталась бы с Марсело, не было бы ей счастья, хотя не уверена
просто Марсело не будет с ней играть, а ей именно игр с ним и надо
она не старается его влюбить или напакостить так чтоб на нее никто не подумал, она его тупо доводит
вообще я не знаю что у нее там в голове :rofl:

Отредактировано shoy (22.03.2013 21:35)

+1

908

shoy написал(а):

пути назад бы не было, а чувства, видоизменившись, никуда бы не делись, я думаю
бороться за любовь Эдуарда не умеет, но "бороться за брак ради сына" она научилась

Любви не всегда достаточно, этому есть много примеров, хотя и к сожалению, но жизнь это доказала. Эдуарда была человеком порывистым, импульсивным и местами эгоистичным. Она бы не переступила через свою гордость, если бы не сын.

shoy написал(а):

она, по-моему, Марсело-то любит за возможность его доставать

Может, раньше она его любила, но потом это чувство превратилось в манию обладать Марсело и изничтожить Эдуарду, у Лауры появились реальные проблемы с головой. Еще одна разновидность любви - та, что буквально сводит с ума.

+1

909

shoy написал(а):

бороться за любовь Эдуарда не умеет, но "бороться за брак ради сына" она научилась

Pilar написал(а):

Она бы не переступила через свою гордость, если бы не сын.

одна фраза - синоним другой
она слишком гордая чтобы бороться за любовь как таковую, поэтому *очень много процентов* к Марсело бы не вернулась

что касается "сойтись ради ребенка", здесь больше случай Вилсона и Марсии

+1

910

shoy написал(а):

что касается "сойтись ради ребенка", здесь больше случай Вилсона и Марсии

У Вилсона и Марсии все кристально ясно, однозначно, на поверхности - сошлись ради ребенка, а не будь ребенка, вообще бы не рассорились. А вот насчет Эдуарды и Марсело могут быть разные взгляды.

0

911

Pilar
Ир, а ты Новую жертву смотрела?

Отредактировано shoy (23.03.2013 15:36)

0

912

shoy написал(а):

Ир, а ты Новую жертву смотрела?

Нет, но наслышана.

0

913

Pilar написал(а):

Нет, но наслышана.

тогда у тебя еще как минимум один сериал, который всем нравится  8-) я бы с удовольствием его пообсуждала с вами, девчонки 8-)  когда я недавно пересматривала некоторые серии Во имя любви, мне так приспичило пообщаться на тему этого сериала, но никого не было уже долгое время, так я темки сидела читала, еще со времен когда на домашнем показывали :rolleyes:
а через некоторое время Ира начала смотреть, а Наташа с Ирой читали-читали и присоединились наконец :flag:
так же с Новой жертвой, охота ее обсудить 8-)

Отредактировано shoy (23.03.2013 15:49)

0

914

shoy написал(а):

тогда у тебя еще как минимум один сериал, который всем нравится

Я возьму на заметку. Спасибо за рекомендацию  :flag:

shoy написал(а):

я бы с удовольствием его пообсуждала с вами, девчонки

На это я всегда согласна)

0

915

shoy написал(а):

женщины в любви

Да, Манека её основательно снимал, от сериала к сериалу!! :huh:

shoy написал(а):

но ведь не порезали
остался нетронутым

Потому что вовремя джентльмены явились!! :crazy:

shoy написал(а):

когда касаются, он не против, когда мешают его планам - против

Не жизнь, а кайф!!

shoy написал(а):

в смысле?

Там было что-то вроде "позажигать со всеми", а ты внизу написала Рамон из Монте, вот я и спросила

shoy написал(а):

natadovalle написал(а):

Начнёшь с него??

shoy написал(а):

но услышать такое очень тяжело, даже если все и так знаешь
позовет его Эдуарда - Аниту благополучно пошлют :dontknow:

Так он и понял, что Эдуарда его уже не позовёт, как бы хреново ей не было!! А прискакала она к нему, потому что Лаура сказала, что он знает про детей, и она хотела получить достоверные доказательства, тем более он врач!!

Reddlli написал(а):

Лео, ничего не сказав, заботливо поднял её на руки и отнёс её в спальню.

А она наверное впервые обняла его и положила голову ему на плечо!! :(

Reddlli написал(а):

Он её любил, но желание иметь собственных детей и вмешательство Бранки (она сделала бы всё, чтобы разрушить их семейную жизнь) взяло бы верх.

А я не думаю, что Бранка продолжала бы вмешиваться, она и так получила по мозгам и дети от неё отвернулись!! Так что она поубавила свой пыл!! А вот насчёт собственных, согласна-не каждый мужчина способен жить с женщиной без детей, насколько бы не любил!!

Pilar написал(а):

Если Катарина не смогла пробудить в Родриго "джентельменство", то они просто не пара, что еще сказать  :dontknow:

И то, что оставили его с Наталией, мне тоже не нравится!! ИМХО, всё же лучше Катарина!!

Pilar написал(а):

До сих пор сцена из головы не идет... наверное, одна из самых незабываемых в сериале.

Бранка разыгралась не на шутку!!

Pilar написал(а):

Лет по 25, наверное  :dontknow:

Думала ты точно знаешь, раз написала!!

Pilar написал(а):

Я уже уловила, как ты Родриго любишь  :D .

Да, особенно после недавно пересмотренной Истории любви-он там тоже милашка кусачий!! :love:  Но я Лео тоже очень люблю-он надёжный, добрый, благородный, но уж слишком правильный мальчик!!

Pilar написал(а):

И меня не покидает чувство, что это любовь на всю жизнь. И такая бывает, пусть даже безответная.

А это уже болезнь, как говорит наша ВОЗ!!! :D

Pilar написал(а):

Я имела ввиду, что Милена любит Бранку, но не так всепоглощающие, как Лео.

Именно, она более трезвая в её отношении!!

Pilar написал(а):

ведь Эуарда никуда не может испариться.

Может, к мужу!! ^^

Pilar написал(а):

Я бы тоже не прочь посмотреть на ее лицо.

Опять бы строила скорбные мины и говорила бы, что никому доверять нельзя!! А может припечатала бы как Элену "чудовищем"!!

shoy написал(а):

Милена даже после случая с наркотой будет с Бранкой обниматься, когда очень плохо будет

В тот момент думаю всё же Бранка была искренной, а вот с Розой лицемерила!!

Pilar написал(а):

А вот от Марсело я не ожидала, что он последует примеру Лео. И я приятно удивлена.

Просто Марсело тоже всё достало-Изабел, отец, мать, которые вечно контролировали всё!! Изабел-отца, отец-счета, мать-отца, счета и Марсело, а также ещё кучу народа!! Ему захотелось создать и иметь своё-фирму, деньги, власть!!

shoy написал(а):

даже Тигрище свалил :D

Почему-то мне кажется, что он к ней ещё вернётся!! :crazyfun:

shoy написал(а):

Я тоже думаю, что на первом месте была любовь, потом уже заботы о правах сына!!

Pilar написал(а):

Наверное, для Лауры цель жизни - провоцировать Эдуарду, мучить ее, пока она не исчезнет куда-нибудь и не оставит ей Марсело на блюдечке.

ППКС полный!! :cool:  Она этого и добивалась!!

+1

916

shoy написал(а):

так же с Новой жертвой, охота ее обсудить 8-)

Вот только её я не помню совсем, то есть помню только ярчайшие эпизоды с поножовщиной и что там моя любимая ду Валли играет!! :love:  :D
Ладно, буду читать и по мере обсуждать!!

0

917

natadovalle написал(а):

Да, Манека её основательно снимал, от сериала к сериалу!!

Эдвижес-очень позитивная девушка, светлая 8-)  и Каро там симпотная 8-)
странно, но Узы я так и не смогла осилить :disappointed: обычно я смотрю первые серий пять, потом начинаю тыкать в серии наугад и тогда проникаюсь
женщин многие не любят, я тоже не любила, но как-то попала на интересные эпизоды и втянулась, а вот с узами не получилось
хотя Тони Рамоса обожаю :love:  :love:  :love: и у сына его героя история до слез

natadovalle написал(а):

Там было что-то вроде "позажигать со всеми", а ты внизу написала Рамон из Монте, вот я и спросила

так он будет моим первым мужем, вторым - Риверо, потом я вернусь к Танцующему Облаку ^^ но перед этим нагуляюсь с остальными :mybb:

natadovalle написал(а):

Так он и понял, что Эдуарда его уже не позовёт, как бы хреново ей не было!!

про то, что он побежит к Эдуарде по первому зову, я писала из-за Аниты
она не позовет, но он-то побежит, а Аните с ним жить
вот у этих точно брак детьми склеится

natadovalle написал(а):

А я не думаю, что Бранка продолжала бы вмешиваться, она и так получила по мозгам и дети от неё отвернулись!! Так что она поубавила свой пыл!!

подмена детей была
а если б не было и все всё узнали в тот же день?

natadovalle написал(а):

И то, что оставили его с Наталией, мне тоже не нравится!!

Манека дочурке припас няшку ^^

natadovalle написал(а):

но уж слишком правильный мальчик!!

я, помню, стеснялась свои чуйства показывать, приходила к своему другу и вместо того, чтобы поприставать чуток, читала электротехнику, хотя ни слова тогда еще там не понимала :crazyfun:

natadovalle написал(а):

А может припечатала бы как Элену "чудовищем"!!

с Эленой в чудовищности никому не сравниться :no:

natadovalle написал(а):

Вот только её я не помню совсем

ну ты даешь :crazyfun:

Отредактировано shoy (23.03.2013 16:26)

+2

918

natadovalle написал(а):

А прискакала она к нему, потому что Лаура сказала, что он знает про детей, и она хотела получить достоверные доказательства, тем более он врач!!

Эдуарде давно пора было понять, что дружба дружбой, а домой к Сезару ей лучше не приходить. Пожалела бы уж если ни Аниту, то самого Сезара. А то каждый ее визит оборачивается ссорой между Анитой и Сезаром.

natadovalle написал(а):

А она наверное впервые обняла его и положила голову ему на плечо!!

Я была очень удивлена этой сцене.

natadovalle написал(а):

ИМХО, всё же лучше Катарина!!

А я рада, что Катарина осталась с Лео, мне этого и хотелось. Но я еще не досмотрела сериал, хотя и так уже понятно, что Катарина с Лео поженятся.

natadovalle написал(а):

Думала ты точно знаешь, раз написала!!

Мурило сейчас 40, а актеру, который играет Родриго (имени не знаю), 39 лет, так что действительно, им было лет по 25.

natadovalle написал(а):

Но я Лео тоже очень люблю-он надёжный, добрый, благородный, но уж слишком правильный мальчик!!

В современном мире такие люди кажутся белыми воронами. И многим трудно общаться с ними, потому что на их фоне собственные недостатки кажутся более явными. Но иногда и правда можно отступить от "правильности", не повредит.

natadovalle написал(а):

Просто Марсело тоже всё достало-Изабел, отец, мать, которые вечно контролировали всё!! Изабел-отца, отец-счета, мать-отца, счета и Марсело, а также ещё кучу народа!! Ему захотелось создать и иметь своё-фирму, деньги, власть!!

Это все понятно и желание стать самостоятельным очень похвально - признак взросления. Но я говорила о том, что Марсело не просто не принял чужие деньги, а не принял именно грязные деньги. Ему, как и Лео с Миленой, оказались не нужны деньги, которые их отец своровал в своей же фирме. Многие люди польстились бы на халявные миллионы, но они отказались, чему я очень рада. И сейчас фирма дышит более свободно, ее больше не душит своим контролем Изабел, ребята вместе с Атилио могут хорошенько развернуться и контролировать все от и до.

Отредактировано Pilar (23.03.2013 16:32)

+1

919

Итак, сыном Атилио оказался Лео, хотя я была уверена, что это Марсело. Была уверена из-за убежденности в этом Бранки. Я то думала, что она считала Марсело сыном Атилио не из-за каких-то своих ощущений, что она получила тому доказательства, а не просто решила от балды. Подумать только, Бранка всю жизнь шпыняла Лео и обожала Марсело! А ведь все могло быть иначе, если бы она точно знала, кого родила от Атилио, по сути, лишь это все и решило в ее обожании Марсело. Поразило, причем неприятно, как отреагировал Атилио на возможность того, что у него есть ребенок от Бранки. Оказалось, он давно подозревал, но не был уверен. Да что это вообще за выдержка такая у человека? Мне такое самообладание не ведомо. Любой нормальный мужчина потребует сделать анализ ДНК, если появится хотя бы ничтожная вероятность того, что у него есть сын. А он, человек, который постоянно твердил, что хотел иметь детей, проявил себя совсем не логично.
Бранка лицемерка. Всю жизнь твердила, что была верна мужу. А еще и делала святой вид, будто позволяет ему ходить налево, мол он мужчина, ему положено. А сама спала с Атилио. Грязная история.
Элена дотянула-таки до того, что Эдуарда сама все узнала. И, естественно, из дневника. Неужели Элене так важно писать в дневник о своих тайнах, если есть риск, что его прочтут? Ну ведь всякое в жизни может случиться и людям будет больно. И меня еще удручает, что Элена чувствует свою правоту в подмене детей. Я уже писала выше, что нельзя предпочесть счастье дочери сыну и счастью мужа, тут никак не оправдаешься. Лучше всего об этом сказала Вирджиния: Элена взяла на себя роль Бога, а это грех, ведь на все воля божья. Элена наивно полагала, что своим поступком причинит боль только себе, а зацепила кучу народа в итоге.
Лаура погибла. Причем долго перед смертью она мучилась кошмарами, в которых погибала. Помню, в одном из своих снов она увидела, как разбивается на самолете, но человек, сидящий рядом, успевает спастись. Я тогда и подумала, что именно так все будет.

+1

920

Pilar написал(а):

хотя я была уверена, что это Марсело

правда? :crazyfun:
думаю, все были в этом уверены

Pilar написал(а):

А ведь все могло быть иначе

и Марсело мог бы быть забитым и озлобленным, а Эдуарда с Лаурой не посмотрели бы в его сторону
Лео, кстати, не похож ни на одного из своих родителей, включая Тигра

Pilar написал(а):

Любой нормальный мужчина потребует сделать анализ ДНК

ну вообще это не очень правильно, потому что тогда вся эта история всколыхнулась бы...
надо было просто волосы у ребят отрезать и по-тихому проверить, а потом уже решать что делать
скорее всего Бранка, как мать его детей, в планы Атилио просто не входила, ведь у него вся жизнь была впереди, для заведения детей в том числе
ведь и для Марсело Лаура в роли матери близнецов оказалась не так уж и плоха, он боялся Эдуарды, но в глубине души знал, что это по сути может быть последний шанс
я не могу найти другого объяснения тому что Атилио не подсуетился с детьми Бранки

Pilar написал(а):

Лаура погибла. Причем долго перед смертью она мучилась кошмарами, в которых погибала

тело так и не нашли
когда думали над концом, предлагали воскресить Лауру на острове и отдать замуж за Марсело, Эдуарда кашляла неспроста, ее собирались грохнуть, Атилио бы отмутил сына и воспитывал сына с Флавией
Режина сказала что дочь умертвлять не даст, даже в сериале
не знаю насколько правда

Pilar написал(а):

Вирджиния: Элена взяла на себя роль Бога, а это грех, ведь на все воля божья. Элена наивно полагала, что своим поступком причинит боль только себе, а зацепила кучу народа в итоге.

у Вирджинии двое здоровых нормальных детей и она в такой ситуации не была
это не значит что Элена поступила правильно, это значит что надо произносить поменьше пафосных речей, мало ли что... :dontknow:
муж там в гомики подастся на старости лет и ты тоже будешь не знать что с этим делать
никогда ведь не знаешь откуда прилетит
Лидии можно, у нее и так все относительно плохо :D

Pilar написал(а):

Бранка лицемерка

ежели б только этот косяк
а Атилио - сволочь :dontknow: но обаятельный ^^

Pilar написал(а):

что нельзя предпочесть счастье дочери сыну и счастью мужа, тут никак не оправдаешься

она и не оправдывалась и все прекрасно понимала
просто любила Эдуарду больше мужа
ее, разумеется, можно ругать за это сколько влезет

Pilar написал(а):

а зацепила кучу народа в итоге

Эдуарда, хоть и говорит что ей еще больнее, на деле стала гораздо сильнее и справится, а тогда бы не справилась
Сезар сам это выбрал. У него всегда была голова на плечах и не он был отчаявшейся матерью, как бы сильно не любил Эдуарду или уважал Элену
Марсело с Атилио досталось.

+1