www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor - 2

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

natadovalle написал(а):

Дообсуждалась я тут с вами: сегодня ночью приснилась свадьба Бранки и Атилио!!

:O

natadovalle написал(а):

А мне Родриго кажется интереснее как внешне, так и внутренне!! Да, он ворчит, недоволен постоянно, но если покопаться, он тоже интересный собеседник и думаю более глубокий!!

О Родриго я бы сказала, что он красивый в обычном смысле этого слова, даже красавец, очень эффектный, а Лео с изюминкой, обаятельный, милый. Но на вкус и цвет товарища нет  :dontknow: . А вот насчет характера Родриго... Ну, он смелее Лео, более общительный. Это хорошие качества, в них Лео проигрывает. В остальном же он не хуже. Родриго такой же неуверенный, иначе не язвил бы постоянно, чтобы скрыть то, что на душе. А сколько в Лео глубины, такого у Родриго нет! Хотя бы вспомнить, как Лео говорил с Эдуардой о любви, о том, как ее трудно найти и как он от этого страдает. И уж точно Родриго не стал бы читать своей девушке стихи.

natadovalle написал(а):

Вот-вот, я тоже так думаю!!

Мне кажется, Бранка кого угодно кроме Марсело готова подставить. Я все задаюсь вопросом, почему именно Марсело ей так дорог? Потому что первенец? Для меня это объяснение никогда не было достаточным и логичным. Потому что самый талантливый, умный? Не думаю, а даже если и так, то другим детям Бранка даже не давала шанса проявить себя и все их начинания рубила на корню. Потом Бранка несколько раз намекнула мужу, что не все дети могут быть от него. А потом еще я прочитала в этой теме, что у Бранки и Атилио был очень долгий роман уже когда она вышла замуж. Тогда у меня зародилась мысль, что Марсело может быть сыном Атилио. Либо так, лио фантазия уже разыгралась. :D

natadovalle написал(а):

Только думала, что с гаремом он теперь распрощается!!

В этом и наив! Или у нее такое непомерное самомнение, что она считает себя самой желанной для такого котяры.

natadovalle написал(а):

А мне понравилось, если бы Лаура смогла переключиться на Лео, был бы просто рай............ и сериал был бы о другом!!

Представляешь, я ведь долгое время тоже думала, что так будет!

+1

882

Pilar написал(а):

С годами актриса стала выглядеть лучше

по-моему, она как раз мало изменилась
мне, кстати, Катарина внешне нравится, но больше Эдвижес, в остальных ролях меньше

Pilar написал(а):

Ну ведь это же было просто его предложение.

ну да ^^

Pilar написал(а):

Плюс Милена любимый персонаж

мне Нанду больше нравится :flag:

natadovalle написал(а):

лишь бы не пакостило и не истерило!!

по-моему, Атилио ничего против ее пакостей и истерик не имеет

natadovalle написал(а):

А мне Родриго кажется интереснее как внешне, так и внутренне!!

оба клевые :love:
Родриго похож на ворчливого старпера, поэтому когда-нибудь нарвется уже :rofl:
Лео тоже гораздо старше своего возраста,вообщп на мой взгляд, он слишком взрослый
Как брат и как друг он просто сокровище, более того я бы легко в него втрескалась, как и в Марсело, и в Родриго, ну там по очереди... но для мужа он слишком правильный, строгий и мне было бы не по себе, как будто с очень любящим папой живу :no:

Pilar написал(а):

Тражану вообще мировой мужик!

Вот он и Нанду просто офигенные мужья :love:

natadovalle написал(а):

А мне Родриго кажется интереснее как внешне, так и внутренне!!

оба умняшки и симпатяжки

natadovalle написал(а):

А разными они и вправду были.............. характерами!!

ну не так чтобы прям кардинально, по-моему

natadovalle написал(а):

Выходит, в этой семейке мужчины получают по полной!!

как раз Лео единственного вроде не побили

Pilar написал(а):

О Родриго я бы сказала, что он красивый в обычном смысле этого слова, даже красавец, очень эффектный, а Лео с изюминкой

Родриго тоже не без изюма
а Мурила в роли Лео - конфетка :love:

Pilar написал(а):

что Марсело может быть сыном Атилио

да

+2

883

shoy написал(а):

мне Нанду больше нравится

Если из мужчин, то мне Нанду и Лео нравятся больше остальных.

shoy написал(а):

более того я бы легко в него втрескалась, как и в Марсело, и в Родриго, ну там по очереди...

Ага, со всеми по очереди позажигать, а то у каждого свои недостатки, каждого в определенный момент стало бы трудно выносить. Жаль, что нельзя так в жизни, и, когда любишь, принимаешь со всякими недостатками, лишь бы тебя любил и не предавал.

shoy написал(а):

Вот он и Нанду просто офигенные мужья

Вот если выбирать чисто за характер, то Нанду вне конкуренции среди других парней.

shoy написал(а):

С физической т.з. да, но с моральной он самый горемычный  :D

shoy написал(а):

Родриго тоже не без изюма

Я считаю его слишком идеальным внешне, ну вообще не подкопаться, а я так не люблю. А вообще этого актера и Мурилку объединяет то, что оба они выглядят более моложаво, не на свой возраст.

shoy написал(а):

да

Цепочка умозаключений верно сложилась.  :crazyfun:

Порадовало, как Тражану отлупил Лауру по пятой точке. А когда Лаура все рассказала о близнецах Эдуарде, Тражану запер ее в спальне и лишил всяческих предметов роскоши. Наверное, в детстве Лауры он таким строгим не был, теперь вот отдувается, давление измеряет уже.
Занятно Лео и Катарина решили пожениться. Сидят такие с Миленой, говорят о ее предстоящей свадьбе с Нанду, о том, как надо рожать в 2000-м году и в 2001-м году (на стыке тысячелетий)... И тут бац! Катарина захотела рожать, и уже жениться предлагает, а Лео как бы между прочим соглашается, то ли в шутку, то ли всерьез... А выясняется, что всерьез, и уже двойная свадьба грядет  :O . Вроде не было красивого предложения руки и сердца, но зато какая уверенность в своей любви и друг в друге!
Что-то Рафаэл в геи подался или я не так поняла? У него с Вирджинией была завидная пара, отличная семья, всем бы так. А тут секретики Рафаэла с таинственным мужчиной, все время проводят вместе. Обидно за Вирджинию, ведь Рафаэл предпочитает общаться со своим другом, а не с ней. Надеюсь, я ошиблась.
До чего жаль Эдуарду! Не повезло ей влюбиться в Марсело, ведь с ним в ее жизнь вошли Лаура и Бранка. С какой горечью она говорила Марсело, что лучше бы ей полюбить Сезара, быть с ним, создать семью( А Сезар все услышал и потерял последнюю надежду, плакал, я сама была на грани. Если Эдуада снова простит Масрело, сможет все забыть, то ее надо причислить к лику святых. Не понимаю тех, кто просит ее вот так вот просто все забыть, в один момент, но это же нереально!

+2

884

Pilar написал(а):

Ага, со всеми по очереди позажигать, а то у каждого свои недостатки, каждого в определенный момент стало бы трудно выносить. Жаль, что нельзя так в жизни, и, когда любишь, принимаешь со всякими недостатками, лишь бы тебя любил и не предавал.

тогда Рамон из Монте, пожалуй
я целых 10 минут думала :sceptic:

Отредактировано shoy (21.03.2013 18:48)

0

885

shoy написал(а):

я целых 10 минут думала

Я такого не знаю  :D . Это твой идеал, получается? Кто его играет?

0

886

Pilar написал(а):

Это твой идеал, получается?

пожалуй, у меня уже нет идеалов
просто мы были бы счастливы вместе :rolleyes:

Pilar написал(а):

Я такого не знаю

кудрявый интерпол в компашке мстителей
хотя еще Риверо из Тайн Лауры, наверное :rolleyes:
да, пожалуй :yep:
и как я про него забыла :dontknow:

Отредактировано shoy (21.03.2013 19:00)

0

887

shoy написал(а):

я бы не сказала что они такие уж разные, самое главное их различие как раз и заключается в материальном положении

Я не имела ввиду, что они разные по характеру, я  подразумевала  различие в материальном положении.

Reddlli написал(а):

У них не было этих банальных, так надоевших фраз: "Ты богатая, я бедный! Ты просто играешь со мной! У нас ничего не получится!" или "Мы такие разные. Мы не можем быть вместе!"

Я имела ввиду не только пару Нанду и Милены, а, вообще, все подобные случаи.

shoy написал(а):

они похожи: оба образованные, хотят одного и того же, прекрасно понимают друг друга
пожалуй, Нанду поспокойнее, но и Милена такая взрывная все больше с бранкиной подачи
Нанду помог ей вновь стать собой и подкорректировал картину ценностей :)
замечательная пара

Я думаю, что они гармонично дополняют друг друга. Милена немного импульсивная, сумасшедшая, Нанду более спокойный. У Милены было всё, что она хотела в материальном плане, но, только встретив Нанду, она стала счастливой. В семье Нанду тоже были проблемы (в основном, из-за Орестеса), но в ней было самое главное - любовь, терпение, понимание, забота. Милена сразу почувствовала эту атмосферу,  и полюбила Лидию, Орестеса, Сандринью, которые стали её семьёй.

Pilar написал(а):

Бранка видит, что Роза подхалимничает, так и говорит ей: "Ты мне льстишь". И хотя вслух Бранка говорит, что лесть ненавидит, но это явно не так. Бранке также нравится, что кто-то жаждет у нее чему-то научиться - это само по себя доказательство ее неотразимости. И сама Бранка льстила Розе, говорила приятные вещи, как им интересно общаться, какая она милая и в том же духе. Но всегда было заметно, что Бранка Розу по сути не ценит и в любой момент готова распрощаться с ней.

Линия Розы и Бранки будет иметь забавный финал.

Pilar написал(а):

Тогда у меня зародилась мысль, что Марсело может быть сыном Атилио. Либо так, лио фантазия уже разыгралась. :D

Тебя ждёт двойной сюрприз!

Pilar написал(а):

Что-то Рафаэл в геи подался или я не так поняла? У него с Вирджинией была завидная пара, отличная семья, всем бы так.

Если честно Рафаэл, наверное, единственный персонаж в этой истории, которого я не любила. Не нравился он мне и всё. Но финал отношений Рафаэла и Вирджинии мне не понравился.

Pilar написал(а):

До чего жаль Эдуарду! Не повезло ей влюбиться в Марсело, ведь с ним в ее жизнь вошли Лаура и Бранка. С какой горечью она говорила Марсело, что лучше бы ей полюбить Сезара, быть с ним, создать семью( А Сезар все услышал и потерял последнюю надежду, плакал, я сама была на грани.

Очень тяжелый и одновременно трогательный эпизод. Мне жаль Сезара. Я думаю, что, не смотря ни на что, он будет любить Эдуарду всю свою жизнь. По крайней мере, я так почувствовала по заключительной серии. Мне понравилось,  как повела себя Эдуарда, когда узнала о беременности Лауры. Она переживала, плакала, но не устроила скандал и истерику. Было видно, что она повзрослела, стала мудрее. Почему она  может простить Марсело? Марсело ей изменил, Лаура забеременела, но Марсело любит Эдуарду и "своего сына". Он любил её и хотел от неё детей, но судьба распорядилась так, что именно Лаура подарила ему детей, мальчика и девочку. Я думаю, что всё случившееся сделало их сильнее, проверило их чувства на прочность. Они любят друг друга, а у настоящей любви всегда есть место прощению.

Отредактировано Reddlli (21.03.2013 19:32)

+1

888

Reddlli написал(а):

Я не имела ввиду, что они разные по характеру,я  подразумевала  различие в материальном положении.

да это я просто после Хуана и Хосе, которые разные вообще во всем, что только можно придумать, и я даже затрудняюсь сказать в чем они вообще похожи, такая закаленная :crazyfun:

Reddlli
Суперский профиль :cool:

Reddlli написал(а):

Я думаю, что, не смотря ни на что, он будет любить Эдуарду всю свою жизнь

я тоже так думаю, даже уверена
причем любую, с детьми и без детей
все-таки финал с близнецами читерский ^^ выдержали ли бы его чувства, если бы он знал что сын умер и у Эдуарды больше не будет детей, согласился бы на приемного ребенка? Сезар бы и не думал даже особо, так он любил Эдуарду
что касается того, чтобы другая женщина выносила ребенка Марсело...теоретически это все довольно оптимистично, но все же...

Отредактировано shoy (21.03.2013 19:50)

0

889

Reddlli написал(а):

А я уже думала, трагичный для Розы  :D Никто не уйдет от Бранки без потерь!

Reddlli написал(а):

Я думаю, что, не смотря ни на что, он будет любить Эдуарду всю свою жизнь. По крайней мере, я так почувствовала по заключительной серии.

В этот момент, когда Эдуарда сказала, что никогда не полюбит Сезара, я почувствовала, что он ее будет всегда любить, не смотря ни на что, хотя теперь уже точно знает, что безответно. Раньше была хоть призрачная надежда, оттого, наверное, что между Сезаром и Эдуардой никогда не было откровенного разговора о чувствах. Поэтому вопрос всегда висел. А теперь Сезар плакал с такой безнадежностью!

Reddlli написал(а):

Они любят друг друга, а у настоящей любви всегда есть место прощению.

Только получается так, что бедная Лаура вечно вынуждена прощать, по-человечески и по-женски обидно за нее.

shoy написал(а):

Суперский профиль

Присоединяюсь! Высший класс! :crazyfun:

Отредактировано Pilar (21.03.2013 19:48)

0

890

Какая все-таки Бранка ожесточенная женщина! Когда Лео узнал о том, что это она стоит за заключением Нанду, он был в шоке, не хотел верить, пока не получил подтверждение. Очень жаль Лео. Если Милена подозревала Бранку и никогда к ней любовью не пылала, то Лео всегда защищал и любил Бранку. Поэтому узнать о самом дорогом человеке такую страшную правду для Лео было слишком тяжело и неожиданно. Никогда еще Лео так не ругался с Бранкой, у меня даже мороз пошел по коже. А эта бесчестная еще и за ножницы схватилась. Сначала угрожала зарезать Лео, потом себя, чтобы он всю жизнь мучился - ну и театр! Но я думаю, она бы скорее убила Лео, у нее чуть ли дым из ушей не валил от злости. Бранка реально была готова убить родного сына, и прокляла день, когда он родился. В жизни еще не видала таких душераздирающих сцен в семье. Еще поразило, как спокойно Атилио отреагировал на то, что Бранка замешана в заговоре против Нанду, как будто и не удивился совсем или как будто это в порядке вещей для него. Вечно такой спокойный, никаких эмоций не вытащить.

+2

891

Pilar написал(а):

Вечно такой спокойный, никаких эмоций не вытащить

он же такой офигенный и кто он такой чтобы Бранку судить?

Pilar написал(а):

никогда к ней любовью не пылала

она ее любила, потому и была так неравнодушна

0

892

Pilar написал(а):

До чего жаль Эдуарду! Не повезло ей влюбиться в Марсело

Эх любовь зла, мы не выбираем в кого влюбляться...

0

893

shoy написал(а):

она ее любила, потому и была так неравнодушна

Тут любовь вперемешку с неприязнью, а у Лео любовь безоговорочная. Бранка его мать и он ее тупо по факту любит, потому что так как бы велит природа, а не потому, что она прекрасная мать, которая его обожает.

0

894

Pilar написал(а):

А сколько в Лео глубины, такого у Родриго нет! Хотя бы вспомнить, как Лео говорил с Эдуардой о любви, о том, как ее трудно найти и как он от этого страдает. И уж точно Родриго не стал бы читать своей девушке стихи.

Родриго чем-то похож на Марсело: язвит, недоволен всегда чем-то, потому что гордый и эта гордость не позволяет ему выражать чувства!! Он считает их тельячими нежностями!! А насчёт стихов я бы поспорила: Катарине он может и не почитал бы, но другой девушке с другой энергетикой, вполне может быть!!!

Pilar написал(а):

Тогда у меня зародилась мысль, что Марсело может быть сыном Атилио. Либо так, лио фантазия уже разыгралась. :D

Мысль вполне логичная!! А у кого разыгралась фантазия-у тебя или у Бранки??

Pilar написал(а):

Или у нее такое непомерное самомнение, что она считает себя самой желанной для такого котяры.

По-моему как раз это!!

Pilar написал(а):

Представляешь, я ведь долгое время тоже думала, что так будет!

И я надеялась очень долго!!

shoy написал(а):

но больше Эдвижес, в остальных ролях меньше

А это где??

shoy написал(а):

по-моему, Атилио ничего против ее пакостей и истерик не имеет

Когда они касаются его, очень даже имеет!!

shoy написал(а):

но для мужа он слишком правильный, строгий и мне было бы не по себе, как будто с очень любящим папой живу :no:

ППКС!! Я тоже мужа в нём не вижу............для себя, не знаю как для Катарины!! :D

shoy написал(а):

Но хотели порезать!! o.O

shoy написал(а):

ну не так чтобы прям кардинально, по-моему

Она больше экстроверт, он-интроверт!!

Pilar написал(а):

А вообще этого актера и Мурилку объединяет то, что оба они выглядят более моложаво, не на свой возраст.

А сколько им было на момент съёмок??

Pilar написал(а):

И тут бац! Катарина захотела рожать, и уже жениться предлагает, а Лео как бы между прочим соглашается, то ли в шутку, то ли всерьез... А выясняется, что всерьез, и уже двойная свадьба грядет  :O

Вот тут тоже сравню-с Родриго этого в принципе не могло быть, он бы первый попросил руку и сердце и не позволил бы сделать это женщине!!

Pilar написал(а):

Что-то Рафаэл в геи подался или я не так поняла?

Инволюционный психоз!! :unsure:

Pilar написал(а):

До чего жаль Эдуарду! Не повезло ей влюбиться в Марсело, ведь с ним в ее жизнь вошли Лаура и Бранка.

Как мне хотелось не по-детски прибить Лауру в этот момент!! Вылила всё это на Эдуарду и торжествовала!! :mad:  "Почему я должна страдать одна, пусть и она пострадает!!"

shoy написал(а):

Начнёшь с него??

Reddlli написал(а):

Я думаю, что они гармонично дополняют друг друга. Милена немного импульсивная, сумасшедшая, Нанду более спокойный.

Я того же мнения!!

Reddlli написал(а):

По-моему Бранка не очень и переживала из-за этого!! :D

Reddlli написал(а):

Я думаю, что всё случившееся сделало их сильнее, проверило их чувства на прочность. Они любят друг друга, а у настоящей любви всегда есть место прощению.

Они повзрослели и у них произошла переоценка ценностей!! А любовь сильно помогла в этом!! :)
Reddlli, аватарка и подпись просто супер-они такие милые!! :love:

Pilar написал(а):

В этот момент, когда Эдуарда сказала, что никогда не полюбит Сезара,

А мне кажется в Сезаре что-то оборвалось в этот момент и это дало ему шанс начать новую жизнь!! А то он всё ждал Эдуарду!!

Pilar написал(а):

Еще поразило, как спокойно Атилио отреагировал на то, что Бранка замешана в заговоре против Нанду, как будто и не удивился совсем или как будто это в порядке вещей для него. Вечно такой спокойный, никаких эмоций не вытащить.

Вот это вообще из ряда вон!! Типо, что сделала Бранка, да пошалила немного......................чужими судьбами!! :angry:

Pilar написал(а):

Если Милена подозревала Бранку и никогда к ней любовью не пылала, то Лео всегда защищал и любил Бранку

Милена любила Бранку, сама Бранка рассказывала, что в детстве она не сходила с её колен, обожала маму!! А потом выросла и поняла сущность мамы, но любовь никуда не делась!! Просто Милена могла ожидать от неё такое, а Лео-никак!! :(

shoy написал(а):

он же такой офигенный и кто он такой чтобы Бранку судить?

У самого рыло в пуху!!

Poison написал(а):

Эх любовь зла, мы не выбираем в кого влюбляться...

Причём во всех сериалах так!! :D

Pilar написал(а):

а не потому, что она прекрасная мать, которая его обожает.

По этой критерии Бранка бы давно была одна!!

+2

895

natadovalle написал(а):

А это где??

женщины в любви

natadovalle написал(а):

Когда они касаются его, очень даже имеет!!

когда касаются, он не против, когда мешают его планам - против

natadovalle написал(а):

Но хотели порезать!!

но ведь не порезали
остался нетронутым

natadovalle написал(а):

Вот тут тоже сравню-с Родриго этого в принципе не могло быть, он бы первый попросил руку и сердце и не позволил бы сделать это женщине!!

да уж, помню Лео учил Катарину машину водить, ей потом самой пришлось его целовать, а то не дождешься :D

natadovalle написал(а):

Она больше экстроверт, он-интроверт!!

не очень ярко выраженные

natadovalle написал(а):

Начнёшь с него??

в смысле?

natadovalle написал(а):

А мне кажется в Сезаре что-то оборвалось в этот момент и это дало ему шанс начать новую жизнь!!

шанс у него был с тех пор, как они расстались, потом Эдуарда вышла счастливо вышла замуж - его надежды снова рухнули, потом он своими руками угробил новый шанс, когда менял детей...
но услышать такое очень тяжело, даже если все и так знаешь
позовет его Эдуарда - Аниту благополучно пошлют :dontknow:

+2

896

shoy написал(а):

Суперский профиль :cool:

Pilar написал(а):

shoy написал(а):

Суперский профиль

Присоединяюсь! Высший класс! :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Reddlli, аватарка и подпись просто супер-они такие милые!! :love:

Спасибо!!! Аватарка и подпись - подарок Оли (Гессер). Мне тоже очень нравится!

Pilar написал(а):

Какая все-таки Бранка ожесточенная женщина! Когда Лео узнал о том, что это она стоит за заключением Нанду, он был в шоке, не хотел верить, пока не получил подтверждение. Очень жаль Лео.

Мне тоже было очень жаль Лео, не заслужил он такого обращения. Как она на него накинулась! Жаль, что Лидии не было! Интересно, чтобы она после этого сказала. Ближе к концу сериала будет один очень трогательный эпизод с участием Лео и Бранки. Арналду и дети, наконец, узнали тайну Бранки и устроили ей скандал. Они высказали Бранке всё, что они думают и разошлись по своим делам. Даже любимчик Марсело отказался её слушать. Бранка села на диван и заплакала. Подняв глаза, она увидела Лео, который остался с ней. В отчаянье она воскликнула: "И ты тоже меня ненавидишь?" Лео, ничего не сказав, заботливо поднял её на руки и отнёс её в спальню. Один из моих любимых моментов сериала.

shoy написал(а):

Reddlli написал(а):

Я думаю, что, не смотря ни на что, он будет любить Эдуарду всю свою жизнь

я тоже так думаю, даже уверена
причем любую, с детьми и без детей
все-таки финал с близнецами читерский ^^ выдержали ли бы его чувства, если бы он знал что сын умер и у Эдуарды больше не будет детей, согласился бы на приемного ребенка? Сезар бы и не думал даже особо, так он любил Эдуарду
что касается того, чтобы другая женщина выносила ребенка Марсело...теоретически это все довольно оптимистично, но все же...

Я думаю, что Марсело рано или поздно ушёл бы от Эдуарды, если бы у них не было Марселиньо и близнецов Лауры. Он её любил, но желание иметь собственных детей и вмешательство Бранки (она сделала бы всё, чтобы разрушить их семейную жизнь) взяло бы верх.

Отредактировано Reddlli (22.03.2013 19:04)

+2

897

natadovalle написал(а):

Катарине он может и не почитал бы, но другой девушке с другой энергетикой, вполне может быть!!!

Возможно. Если Катарина не смогла пробудить в Родриго "джентельменство", то они просто не пара, что еще сказать  :dontknow:

natadovalle написал(а):

А у кого разыгралась фантазия-у тебя или у Бранки??

У меня)

natadovalle написал(а):

Но хотели порезать!!

До сих пор сцена из головы не идет... наверное, одна из самых незабываемых в сериале.

natadovalle написал(а):

А сколько им было на момент съёмок??

Лет по 25, наверное  :dontknow:

natadovalle написал(а):

Я уже уловила, как ты Родриго любишь  :D . А вообще мне показалось, что Лео не планировал к тому моменту жениться, но, когда зашел разговор, он понял, что хочет этого. У меня с Лео как с романтиком как раз-таки ассоциируется красивое предложение руки и сердца. А вот от Родриго, мне кажется, его пришлось бы долго ждать.

natadovalle написал(а):

А мне кажется в Сезаре что-то оборвалось в этот момент и это дало ему шанс начать новую жизнь!! А то он всё ждал Эдуарду!!

Мне тоже кажется, что это был переломный для Сезара момент, но только в том плане, что он потерял всяческую надежду на Эдуарду. И меня не покидает чувство, что это любовь на всю жизнь. И такая бывает, пусть даже безответная.

natadovalle написал(а):

Милена любила Бранку, сама Бранка рассказывала, что в детстве она не сходила с её колен, обожала маму!!

Даже если Милена и тянулась раньше к Бранке, то только до того дня, когда поняла, какой она человек, все-таки была ребенком и ничего не понимала еще. Я имела ввиду, что Милена любит Бранку, но не так всепоглощающие, как Лео.

shoy написал(а):

но ведь не порезали
остался нетронутым

И слава богу!!!

shoy написал(а):

позовет его Эдуарда - Аниту благополучно пошлют

Анита вроде гордая девушка, любит себя, умеет высказаться, но с Сезаром зашла слишком далеко. Им давно надо было расстаться, ведь Эуарда никуда не может испариться.

Reddlli написал(а):

Жаль, что Лидии не было! Интересно, чтобы она после этого сказала.

Я бы тоже не прочь посмотреть на ее лицо.

+2

898

Pilar написал(а):

Я имела ввиду, что Милена любит Бранку, но не так всепоглощающие, как Лео.

так он всех любит :D даже с Эдуардой общий язык сразу нашел :cool: а Милена ее не любила
Милена даже после случая с наркотой будет с Бранкой обниматься, когда очень плохо будет
я удивилась :)

Pilar написал(а):

Я бы тоже не прочь посмотреть на ее лицо

я, кстати, обожаю сынулю этой актрисы Габо Брага Нуньеса :love: у меня к нему слабость :rolleyes:
и сериал уже просмотрен неоднократно
но ситуация с Лидией все так же неизменна: она меня бесит :hobo:

Reddlli написал(а):

Я думаю, что Марсело рано или поздно ушёл бы от Эдуарды, если бы у них не было Марселиньо и близнецов Лауры.

не помню чего я там хотела в детстве, но то что Сезара и Эдуарду обожала, точно помню
во второй просмотр я не видела у Эдуарды с Сезаром никакого будущего и верила в то что самое главное - чувства Марсело и Эдуарды, типа если чувства есть, то будут вместе, ну и потом тогда мне казалось что они уравновешивают друг друга и любят друг друга именно потому что такие разные, бла, бла...и мне очень нравилась пара Марсело-Эдуарда :love:
но сейчас я снова сомневаюсь что они бы справились :no:  не сразу, но рано или поздно разошлись бы :sceptic: и самое грустное что история Сезара повторилась бы с Эдуардой: она бы всю жизнь любила Марса, я в этом уверена :(

Pilar написал(а):

И меня не покидает чувство, что это любовь на всю жизнь

в последней серии это ясно, как и говорит Наташа
поженились, а на тумбочке по-прежнему совместная фотка с Эдуардой и Сезар по-прежнему смотрит на нее

Pilar написал(а):

Анита вроде гордая девушка, любит себя, умеет высказаться, но с Сезаром зашла слишком далеко. Им давно надо было расстаться, ведь Эуарда никуда не может испариться.

Анита знает что Эдуарда и Сезар не будут вместе, вероятность этого просто ничтожная
она все понимает и бесится, но без Сезара ей хуже, чем с ним
он будет любить Аниту спокойно(слишком спокойно), вздыхая по Эдуарде, а она будет страдать, но он не решится ее отпустить, а она не уйдет :dontknow:

Отредактировано shoy (22.03.2013 20:10)

+2

899

shoy написал(а):

Милена даже после случая с наркотой будет с Бранкой обниматься, когда очень плохо будет

Зов крови. Что поделать  :dontknow: А еще трудно жить с обидой в сердце, лучше простить, если можешь.

shoy написал(а):

не сразу, но рано или поздно разошлись бы

Эдуарда и Марсело несколько раз во время своего расставания говорили, что в первую очередь думают о сыне, он для них - главная причина все забыть и снова сойтись. Любовь на втором плане. И это вполне логично. Я тоже склоняюсь к тому, что, не будь сына, Эдуарде было бы труднее вернуться к Марсело, ведь в их ситуации одной любви казалось недостаточно.

shoy написал(а):

она все понимает и бесится, но без Сезара ей хуже, чем с ним

Анита себе заранее уготовила роль женщины №2 в жизни Сезара и только бесилась из-за своего бессилия, от неспособности полностью завладеть сердцем Сезара, от того, что Эдуарде даже ничего не надо делать, ее Сезар и так любит. Хоть убейся.

Понравилось, что Лео решительно отказался от денег, которые его отец перевел на заграничный счет. У него не было ни крупицы сомнения. Ему не нужны грязные деньги, этот принцип заслуживает уважения. А вот от Марсело я не ожидала, что он последует примеру Лео. И я приятно удивлена.

+1

900

Pilar написал(а):

А еще трудно жить с обидой в сердце, лучше простить, если можешь.

это да :)
Милена, кстати, ненависти к ней не испытывала никогда
но Бранка, как и следовало ожидать, не изменилась, даже Тигрище свалил :D

Pilar написал(а):

Эдуарда и Марсело несколько раз во время своего расставания говорили, что в первую очередь думают о сыне, он для них - главная причина все забыть и снова сойтись

не думаю... я уверена что сын - формальный повод сойтись для обоих, они этого хотели и любовь на втором месте не была
отсутствие же сына - реальный повод разойтись
одного сына было для Марсело вполне достаточно и достаточно для того, чтобы Бранку заткнуть
порой люди действительно решают не расходиться или сойтись больше ради ребенка, но это не их случай

Pilar написал(а):

от неспособности полностью завладеть сердцем Сезара

какой там полностью...
он даже не трудился скрывать свои вздохи и эдуардины фотки, но при этом еще называл Аниту мнительной :rofl:

Отредактировано shoy (22.03.2013 20:44)

+1