www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor - 2

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

natadovalle написал(а):

Но мне кажется, что она всё-таки по-своему его любит!!

так она вообще всех любит)) Лео она действительно любит, потому что даже пол им ни разу не подтерла за весь сериал

natadovalle написал(а):

В этом отношении мне его тоже очень жаль было!!

жалко, конечно,чего уж там :(

natadovalle написал(а):

Эдакая наседка

меня не из-за этого или не совсем из-за этого

natadovalle написал(а):

хоть бы на мужа получше наседала!!

это бесполезно :no: такой уж и ничего бы она не смогла с ним поделать
эта причина, по которой мне немного не по себе что она меня бесит :crazyfun:

Pilar написал(а):

Хотя Марсело и хранит Эдуаде верность, на Лауру он смотрит, как голодный кот на сметану.

это уж точно :glasses:
да он просто тащится от ее внимания, если уж на то пошло, хоть и ворчит без конца
то ли женщины в детстве вниманием обделили, то ли еще чего... :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Сейчас он конечно после всех "кайфов" похуже выглядит!!

сейчас он, наверное, и без них не был бы таким сладким крышесносом :love:
но выглядел бы гораздо лучше

natadovalle написал(а):

Например??

потом как-нибудь напишу

Pilar написал(а):

Уилсон

я Хауса вспомнила, думала он то здесь откуда, а ты про местного секс-символа, оказывается

Pilar написал(а):

Даже кинулся с ножом на ее "любовника"

эту сцену я с детства запомнила, так он меня впечатлил :rofl:

Отредактировано shoy (15.03.2013 19:17)

+2

802

shoy написал(а):

так она вообще всех любит))

Так любит дочку Милену, что чуть ей кожу со спины не содрала, когда пыталась смыть хну  :D

shoy написал(а):

да он просто тащится от ее внимания, если уж на то пошло, хоть и ворчит без конца
то ли женщины в детстве вниманием обделили, то ли еще чего...

Марсело ей говорит, что ему не нравятся женщины, которые сами себя предлагают. Да только лукавит он, хочет выглядеть более порядочным, чем есть на самом деле. Сомневаюсь, что Марсело хоть когда-нибудь не хватало женского внимания, наоборот, его было слишком много.

shoy написал(а):

а ты про местного секс-символа, оказывается

Ага, смотрю на его лысину и завожусь не по-детски :crazyfun:

Я чуть со страху не померла, когда у Сезара в больнице был бред, он ведь чуть не выболтал все о подмене детей! Подробный такой бред получится...

0

803

Марсело изменил таки Эдуарде  :disappointed: . Надо отдать Лауре должное, она умеет соблазнить мужчину, найти слабое место и воспользоваться им. Но Марсело сам виноват. Должна же у взрослого мужчины быть своя голова на плечах. Причем меня поражает даже не сама измена, а тот факт, что Марсело счел это местью Эдуарде, чем-то в порядке вещей и даже ни капельки не сожалел. Напротив, сделал своей изменой больно Эдуарде да еще и добивал ее потом, угрожал отобрать сына, третировал насчет Сезара. Даже не сочувствовал Сезару, когда тот еле пережил аварию. Совсем не узнаю Марсело, до свадьбы и после свадьбы - 2 разных человека.

0

804

natadovalle
shoy
Pilar
Интересно читать вашу полемику. "Во имя любви" - мой самый любимый сериал, в своё время он глубоко запал мне в душу и так и остался навсегда в моих воспоминаниях. Наверное, главное достоинство этого сериала - это то неизгладимое впечатление, которое он производит на зрителя. Его герои - яркие, интересные, живые, настоящие, а история их взаимоотношений настолько драматичная и запутанная, что трудно остаться равнодушным к сериалу, к его героям.  Прошло уже 16 лет с момента выхода сериала на экран, а он до сих пор пользуется популярностью во многих странах мира, вокруг него идут бурные споры, его герои по-прежнему интересны зрителю. Сериал, безусловно, стал классикой жанра. Помню, как его впервые показывали по первому каналу. До этого всё крутили ролики. Мы принесли с мамой 2 стула в зал, сели и начали смотреть. С первых минут Венеция и волшебная музыка околдовали меня. Наверное, тогда я впервые увидела Венецию, и она навсегда покорила меня. С первой же серии мне очень понравились Милена, Нанду, Бранка, Лео, Сандринья, Атилио, Элена. Лаура же, наоборот, мне не очень понравилась. Не люблю злодеек-разлучниц, но спустя время я изменила о ней своё мнение. Всегда очень важно первое  впечатление о сериале. Именно после первой серии я решаю: буду я смотреть сериал или нет. «Во имя любви» сразу мне очень понравился своей неповторимой атмосферой, интересным сюжетом, необыкновенной музыкой.
«Во имя любви» - это первый сериал Мануэля Карлоса, который я посмотрела. Я смотрела много сериалов, но именно этот стал для меня самым любимым. Мне нравится его сюжет, актуальность обозначенных в нём социальных и семейных проблем, герои, музыка, великолепные, содержательные диалоги (самые лучшие диалоги у Мануэля Карлоса).
Об этом сериале можно говорить бесконечно, столько в нём смысла и глубины.

Отредактировано Reddlli (16.03.2013 13:02)

+3

805

Reddlli написал(а):

Наверное, главное, достоинство этого сериала - это то неизгладимое впечатление, которое он производит на зрителя.

Меня он впечатлил своей жизненностью, теми проблемами, которые каждый день встречаются обычным людям в реальной жизни. А еще это первый для меня сериал ЛА, где совсем нет криминала, убийств, детективной линии, психов и т.д. Поэтому, наверное, он меня успокаивает.

Reddlli написал(а):

Лаура же, наоборот, мне не очень понравилась. Не люблю злодеек-разлучниц, но спустя время я изменила о ней своё мнение.

А вот у меня случилось наоборот: первоначально мне Лаура очень понравилась, особенно на фоне Эдуарды она выглядела интереснее, более уверенная в себе, яркая, красивая, стойкая. Но потом со своим стремлением завоевать Марсело Лаура совсем потеряла чувство собственного достоинства. Ходит за ним, унижается, умоляет, а он ее не воспринимает так, как она хотела бы. :dontknow:

Reddlli написал(а):

«Во имя любви» сразу мне очень понравился своей неповторимой атмосферой, интересным сюжетом, необыкновенной музыкой.

Музыка нет слов какая потрясающая  :love:  :cool:

Не понимаю, почему я раньше этот сериал не видела. Хотя бы по Домашнему, он ведь шел там, а я где была? :(  Еще повезло, что онлайн качество достаточно хорошее, даже скачивать не приходится!

+1

806

Pilar написал(а):

где совсем нет криминала

вот встанет Бранка с пуфика...
криминала здесь почти нет

Pilar написал(а):

красивая

мне они внешне обе нравятся :cool:
у Габриэлы самобытная внешность, незатасканная :love:
а Вивиан обаятельная в любой роли :love:

Pilar написал(а):

Меня он впечатлил своей жизненностью, теми проблемами, которые каждый день встречаются обычным людям в реальной жизни.

Pilar написал(а):

где совсем нет криминала, убийств, детективной линии, психов и т.д.

ну и где он после этого жизненный? :rofl:

Pilar написал(а):

Ходит за ним, унижается, умоляет, а он ее не воспринимает так, как она хотела бы.

да я вообще хз, если честно, чего ей надо
она достаточно умная, чтобы быть хитрее

Reddlli
привет :flag:

Reddlli написал(а):

актуальность обозначенных в нём социальных и семейных проблем

что есть то есть :cool:

Reddlli написал(а):

герои

да, тут все интересные

Reddlli написал(а):

Именно после первой серии я решаю:

а я сначала прочту все спойлеры, а потом уже решаю буду я смотреть или нет ^^

+2

807

shoy написал(а):

криминала здесь почти нет

Посмотрим, что там дальше. Но даже если что-то криминальное и случится, все равно это мирный сериал, по сравнению с теми, которые я видела. Отдушина  :flirt:

shoy написал(а):

ну и где он после этого жизненный?

Да брось ты  :D . Я криминал вижу только по телеку. И слава Богу! Не могу представить криминальные нотки в моей жизни.

shoy написал(а):

а я сначала прочту все спойлеры, а потом уже решаю буду я смотреть или нет

А я наоборот спойлеры не читаю, не смотрю скрины из серий. Для меня первый и самый главный фактор - актерский состав. Все сериалы я нахожу в списке ролей тех или иных актеров. Ну, или по совету людей, которые разделяют мои интересы.

Шикарная была серия, когда адвокат пытался помирить Марсело и Эдуарду, а они только сильнее ссорились, оскорбляли друг друга. И Лауре наконец-то досталось за заслуги. Марсело ее чуть не утопил в бассейне, но Лео вновь ее спас. Порадовало, как он врезал Марсело, когда тот его вынудил. Марсело уже совсем потерял чувство меры, не понимает, что нельзя срываться на других людях, тем более на родных. И он заслужил хороший удар.

0

808

Pilar написал(а):

Желаю удачи! :flag:

Спасибо!! С этими форумами она мне точно понадобится!!! :D

Pilar написал(а):

Всегда в своих мыслях, наблюдает, внимателен к окружающим, не болтает попусту

И при этом не использует всё это в своих целях или против кого-то!!

Pilar написал(а):

На вкус и цвет, как говорится.

Если бы все люди думали одинаково, никто бы не играл на скачках!! :)

Pilar написал(а):

Ага, под конец сеанса сказала Эдуарде про ее несчастье, а я уже думала, что гадалка эта шарлатанка со способностями психолога  :D .

А Эдуарда ни сном, ни духом!! Бранка на её месте хоть призадумалась бы!! :suspicious:

Pilar написал(а):

Да, но из-за алкогольной зависимости мужа она уже натерпелась, в начале сериала мне казалось, она его даже бросит, была на грани.

Она всегда на грани с ним!! Но в этом и её отличие от Элены-она его не бросает, а терпит этот ад!!

Pilar написал(а):

Как будто мало ему проблем, еще и в аварию попал, бедненький  :'(

У него сейчас вся жизнь идёт псу под хвост!! :(  Хотя я и согласна с Олей (shoy), что он тоже мог подумать, прежде чем делать!!

shoy написал(а):

так она вообще всех любит))

Да, но странною любовью!! :crazyfun:

shoy написал(а):

жалко, конечно,чего уж там :(

Родительские чувства-это особая категория!!

shoy написал(а):

меня не из-за этого или не совсем из-за этого

Потому что она считает, что во всём права, да??

shoy написал(а):

эта причина, по которой мне немного не по себе что она меня бесит :crazyfun:

Может из-за этой причины она и стала такой, что тебя бесит??

shoy написал(а):

то ли женщины в детстве вниманием обделили, то ли еще чего... :crazyfun:

В первом варианте сииильно сомневаюсь, :love: , остаётся "ещё чего"..... :rofl:

shoy написал(а):

потом как-нибудь напишу

Загадки, буду ждать!!

shoy написал(а):

я Хауса вспомнила, думала он то здесь откуда, а ты про местного секс-символа, оказывается

Немудрено запутаться в темах и именах героев!! :D

shoy написал(а):

эту сцену я с детства запомнила, так он меня впечатлил :rofl:

Марсию наверное гораздо больше впечатлил!! :crazyfun:

Pilar написал(а):

Так любит дочку Милену, что чуть ей кожу со спины не содрала, когда пыталась смыть хну  :D

Ну не каждой матери нравятся татуировки во всю спину!! :D

Pilar написал(а):

Ага, смотрю на его лысину и завожусь не по-детски :crazyfun:

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Это ты его ещё не видела в 2000х, поверь он здесь гораздо лучше выглядит!!

Pilar написал(а):

Марсело изменил таки Эдуарде  :disappointed:

Чего и следовало ожидать!!

Pilar написал(а):

Должна же у взрослого мужчины быть своя голова на плечах

Голова в это время находится в глубокой отключке!! :dontcare:

Pilar написал(а):

чем-то в порядке вещей и даже ни капельки не сожалел.

Это пока он так хорохорится!!

Pilar написал(а):

Совсем не узнаю Марсело, до свадьбы и после свадьбы - 2 разных человека.

А что, в жизни мало таких примеров???

Reddlli написал(а):

Интересно читать вашу полемику. "Во имя любви" - мой самый любимый сериал, в своё время он глубоко запал мне в душу и так и остался навсегда в моих воспоминаниях

Здравствуй Reddlli!! :flag:
Он один из самых любимых и у меня!! Этот сериал не может не зацепить-он жизненный, злободневный, качественный, как по диалогам, так и по актёрской игре!! А какая здесь музыка!! :whistle:  :cool: 

Reddlli написал(а):

Прошло уже 16 лет с момента выхода сериала на экран, а он до сих пор пользуется популярностью во многих странах мира,

ППКС!! :cool:

shoy написал(а):

ну и где он после этого жизненный? :rofl:

Да уж, без маньяков, убийств и похищений остаётся смотреть рутинную жизнь героев!!! :crazyfun:  Но как ты сказала, сейчас встанет Бранка с пуфика, нальёт себе мартини  и ........понеслась душа в рай!!!

shoy написал(а):

да я вообще хз, если честно, чего ей надо

Да у неё зависимость, ломка!!

shoy написал(а):

а я сначала прочту все спойлеры, а потом уже решаю буду я смотреть или нет ^^

Вот я тоже такая: все темы по сериалу прочитаю на разных форумах, а потом решаю!!!

0

809

Pilar написал(а):

Но даже если что-то криминальное и случится, все равно это мирный сериал, по сравнению с теми, которые я видела. Отдушина  :flirt:

Полностью согласна!! Здесь нет погонь, экшна, сумасшедших страстей!! Всё мирно, чинно, благородно!! :D 

Pilar написал(а):

Для меня первый и самый главный фактор - актерский состав.

А для меня и это, и спойлеры!! А то актёры могут быть и высший класс, но сюжет всё испортит!! :disappointed:

Pilar написал(а):

Шикарная была серия, когда адвокат пытался помирить Марсело и Эдуарду, а они только сильнее ссорились, оскорбляли друг друга. И Лауре наконец-то досталось за заслуги. Марсело ее чуть не утопил в бассейне,

О да, классная была драка-все на всех накинулись!! :cool:  А насчёт Лауры, я и хотела чтобы Марсело её утопил, и страшно мне было  в то же время!! Хотя это её ничему не научит!!

Pilar написал(а):

Марсело уже совсем потерял чувство меры, не понимает, что нельзя срываться на других людях, тем более на родных.

А Лаура его так довела, что ему всё равно было на ком срываться-он бы и на родной мамаше сорвался!! А Лео его в чувство привёл!! :hobo:

+1

810

natadovalle написал(а):

А то актёры могут быть и высший класс, но сюжет всё испортит!!

Да, я иногда с таким сталкивалась.  :yep:  Даже не иногда, а часто. Но даже ради любимых актеров плохой сериал смотреть я не стану.

natadovalle написал(а):

А насчёт Лауры, я и хотела чтобы Марсело её утопил, и страшно мне было  в то же время!! Хотя это её ничему не научит!!

Она сама напросилась. Это был вопрос времени, когда Марсело попытается ей навредить. Тем более что Лаура даже не против. Она как-то вспомнила, что он ей раньше давал пощечины, и ей это нравилось. Если бы не Лео, Марсело уже давно прибил бы Лауру.

natadovalle написал(а):

А Лаура его так довела, что ему всё равно было на ком срываться-он бы и на родной мамаше сорвался!!

Из-за проблем с Эдуардой Марсело уже и на работу забил, и орет на всех подряд. Особенно поражает, что Лео оказался виноватым перед Марсело, уже и угрозы получает. Но я заметила, в Лео что-то надломилось, наверное, после того, как он узнал про любовницу отца.

natadovalle написал(а):

Ну не каждой матери нравятся татуировки во всю спину

Да ладно бы это была реальная татушка, так ведь всего лишь хна! Бранку бесит то, что Милена т.о. как бы подчинила себя мужчине, причем бедному, который Бранке не нравится.

natadovalle написал(а):

Это пока он так хорохорится!!

Наверняка пожалеет потом, но лишь бы не наделал еще ошибок, и так достаточно.

Отредактировано Pilar (16.03.2013 15:30)

+1

811

Pilar написал(а):

Но даже если что-то криминальное и случится, все равно это мирный сериал, по сравнению с теми, которые я видела

у Манеки все сериалы такие, да и вообще Бразилия относительно спокойна в этом плане

Pilar написал(а):

Я криминал вижу только по телеку

у нас, в Сибири, пока относительно спокойно в плане криминала
а вот психов в последнее время развелось :unsure:
ну и конечно, надеюсь, что такие проблемы как муж-алкоголик(или расист), подмена детей, свекровь типа Бранки и прочие прелести, несмотря на свою жизненность, нас не коснутся
вообще слово жизненный уже стерлось из моего лексикона :rofl: потому что скажешь так не бывает, а потом узнаешь, что обломался, потому что, оказывается, бывает и не такое :crazyfun:
ВИЛ действительно спокойный сериал :)
периодически топят Лауру, кидаются с ножом на соседей, меняют детей темной ночью, наркоту подкладывают и с лестниц катаются, а в остальное время дружат ^^

Pilar написал(а):

Для меня первый и самый главный фактор - актерский состав

для меня тоже когда-то был, а сейчас вообще хз как я выбираю что смотреть
я уже даже не против страсти по рецепту ^^

Pilar написал(а):

Шикарная была серия, когда адвокат пытался помирить Марсело и Эдуарду, а они только сильнее ссорились, оскорбляли друг друга.

а, я еще про ссоры этих двоих не написала :rofl: но они тоже эпичные :rofl:

natadovalle написал(а):

что он тоже мог подумать, прежде чем делать!!

так он и подумал :dontknow:
случись такое снова, оба поступили бы так же, мне кажется, и в этом весь трагизм его большой и чистой любви

Pilar написал(а):

Марсело уже совсем потерял чувство меры, не понимает, что нельзя срываться на других людях, тем более на родных

я понимаю еще сорваться на Лео, но на Лауре-то за что??? :'(  :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Потому что она считает, что во всём права, да??

мне не нравится ее отношение к Элене, Милене и отчасти Эдуарде

natadovalle написал(а):

В первом варианте сииильно сомневаюсь,

странно

natadovalle написал(а):

Да у неё зависимость, ломка!!

Сюзанна вообще спятила, оставьте, говорит, моего сериального сынулю с Лаурой ^^ а Дуарте дочу в обиду не давала :rofl:

natadovalle написал(а):

сумасшедших страстей!!

да ты, верно, шутишь :crazyfun: страстей, причем реально сумасшедших, здесь хватает

natadovalle написал(а):

но сюжет всё испортит!!

в любом сериале можно повеселиться от души :crazyfun:
я уже давно не говорю что мне не нравится :sceptic: потому что только я это скажу, а эта зараза начинает мне казаться не настолько плохой :rofl:

Pilar написал(а):

Особенно поражает, что Лео оказался виноватым перед Марсело, уже и угрозы получает

так он вообще там во всем виноват :D

Отредактировано shoy (16.03.2013 19:58)

+3

812

shoy написал(а):

ну и конечно, надеюсь, что такие проблемы как муж-алкоголик(или расист), подмена детей, свекровь типа Бранки и прочие прелести, несмотря на свою жизненность, нас не коснутся

Дай Бог!

shoy написал(а):

периодически топят Лауру, кидаются с ножом на соседей, меняют детей темной ночью, наркоту подкладывают и с лестниц катаются, а в остальное время дружат

До наркоты и лестницы я еще не дошла  :dontknow:

shoy написал(а):

но они тоже эпичные

Еще как! Все-таки Масело получил по башке от Эдуарды и вполне заслуженно! Ударил ее, гонял по всему дому, а потом еще и в полицию угрожал сходить, чтобы обвинить Лауру в покушении на свою бесценную персону  %-) . Извел своей ревностью, постоянно изливает желчь, даже противно.

shoy написал(а):

я понимаю еще сорваться на Лео

Уловила иронию) Но за Лео очень обидно. Лео всего то и сделал что принял у себя в комнате Лауру, а Марсело с тех пор гнобит брата, как будто тот совершил что-то ужасное. На деле, Марсело гораздо большее ничтожество, чем Лео.

shoy написал(а):

так он вообще там во всем виноват

Пока будет таким молчаливым и всепрощающим, он останется грушей для битья.

+1

813

Итак... Бранка превзошла себя, из-за нее посадили Нанду  :'( . Блин, ну почему от Бранки страдают самые приличные, хорошие люди типа Нанду и Лео?! Теперь Бранка разыгрывает из себя хорошую маму для Милены, делает вид, что ничего не знала о ее планах выйти замуж. Змеюка  :angry: Как может мать поступить так  родной дочерью и объяснять все это любовью? Что это за любовь такая, из-за которой дочь несчастна, а жизнь ее жениха катится под откос?! Наверное, для Бранки все ее цели оправдывают средства. И если она вбила себе что-то в голову, что сделает все, лишь бы этого добиться.
Немного странно, что все постоянно говоря, какая Катарина красавица. По-моему, самая обычная, симпатичная и то с натяжкой  :dontknow:

+1

814

Pilar написал(а):

хорошие люди типа Нанду и Лео?!

Милена тоже хорошая 8-)

Pilar написал(а):

Как может мать поступить так  родной дочерью и объяснять все это любовью?

мы же вроде о Бранке, да?

Pilar написал(а):

Что это за любовь такая, из-за которой дочь несчастна

если дочь вдруг будет счстлива, мама будет любить ее куда меньше :D

Pilar написал(а):

По-моему, самая обычная, симпатичная и то с натяжкой

она видная девочка, действительно симпатичная и приятная :) а вот красавица, пожалуй, спорная
в ВИЛ она мне нравитя :flag:

0

815

shoy написал(а):

Милена тоже хорошая

Зато ответить может и не слабо, поэтому за нее я спокойна, как удав :yep:

shoy написал(а):

мы же вроде о Бранке, да?

Радостно только, что муж ей изменяет, а Банка до сих пор дальше подозрений не ушла.

shoy написал(а):

она видная девочка, действительно симпатичная и приятная

Приятная, милая, но как многие другие, нет в ней ничего особенного  :dontknow: .

0

816

Pilar написал(а):

Банка

ей подходит :D

Pilar написал(а):

Радостно только, что муж ей изменяет, а Банка до сих пор дальше подозрений не ушла

ничего, будет еще веселее, когда узнает :rofl:

0

817

shoy написал(а):

ей подходит

Шняжная клавиатура! :D

shoy написал(а):

ничего, будет еще веселее, когда узнает

От одной мысли о том, что Бранка все узнает, ее муженька бросает то в жар, то в холод. И как еще смелости хватило. Видимо, слишком долго Бранка держала его на голодном пайке. Хотя думаю, что для Бранки хуже тот факт, что у муженька целое состояние за границей, пока фирма загибается. Это ее должно сильнее беспокоить.

0

818

Pilar написал(а):

Она как-то вспомнила, что он ей раньше давал пощечины, и ей это нравилось.

Мазохистка!! :dontcare:

Pilar написал(а):

Но даже ради любимых актеров плохой сериал смотреть я не стану.

Я тоже, хотя если сериальный голод будет, то зарекаться не стану!! :crazyfun:

Pilar написал(а):

Бранку бесит то, что Милена т.о. как бы подчинила себя мужчине, причем бедному, который Бранке не нравится.

Как однажды она Бранке и сказала-"Я не продаюсь мама, я отдаюсь даром!!!" :cool:

Pilar написал(а):

Из-за проблем с Эдуардой Марсело уже и на работу забил, и орет на всех подряд.

Он чувствует, что теряет её, но не знает, как всё решить и исправить!! :(

Pilar написал(а):

Наверняка пожалеет потом, но лишь бы не наделал еще ошибок, и так достаточно.

Я ничего не скажу, смотри дальше!!

shoy написал(а):

у Манеки все сериалы такие, да и вообще Бразилия относительно спокойна в этом плане

Ты права, относительно, хотя Безрассудное сердце таким не назовёшь!! :nope:

shoy написал(а):

периодически топят Лауру, кидаются с ножом на соседей, меняют детей темной ночью, наркоту подкладывают и с лестниц катаются, а в остальное время дружат ^^

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif,  и попивают мартини!!

shoy написал(а):

а вот психов в последнее время развелось :unsure:

У нас тоже!! :huh:

shoy написал(а):

мне не нравится ее отношение к Элене, Милене и отчасти Эдуарде

Ну здесь-то как раз всё понятно-им в жизни повезло больше, и у них нет мужа-алкоголика!! У первой правдa был, но он сейчас перешёл к Лидии!! :D

shoy написал(а):

я понимаю еще сорваться на Лео, но на Лауре-то за что??? :'(  :crazyfun:

Действительно, сидела себе тихонько, подслушивала, радовалась!! :D

shoy написал(а):

Сюзанна вообще спятила, оставьте, говорит, моего сериального сынулю с Лаурой ^^ а Дуарте дочу в обиду не давала :rofl:

А что Сюзанна реально говорила такое?? :question:  Про Режину я не раз читала!!

shoy написал(а):

да ты, верно, шутишь :crazyfun: страстей, причем реально сумасшедших, здесь хватает

Но таких классических психов, как в других сериалах, здесь нет!! И потом, я буквально имела ввиду, типа "сгорать от страсти". :blush:

shoy написал(а):

так он вообще там во всем виноват :D

Типичный мальчик для битья!! :'(

Pilar написал(а):

Все-таки Масело получил по башке от Эдуарды и вполне заслуженно!

А я так смеялась, Эдуарда такая, дала ему по полной, а потом звонит Атилио, мол, приезжай, вдруг я его убила!! o.O  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 

Pilar написал(а):

а Марсело с тех пор гнобит брата, как будто тот совершил что-то ужасное.

Я вижу эту ситуацию немного иначе: Марсело понимает, что Лаура использует Лео, чтобы к нему добраться, и ему в какой-то мере обидно за брата, что тот позволяет собой манипулировать, вот он и хочет посредсвом оскорблений и унижений донести до брата всю "логику вещей!!"

Pilar написал(а):

Что это за любовь такая, из-за которой дочь несчастна, а жизнь ее жениха катится под откос?!

Любовь, которая позволит финансам остаться в семье, как рассуждает Бранка!!

shoy написал(а):

если дочь вдруг будет счстлива, мама будет любить ее куда меньше :D

Тем более что мама при этом несчастна!! :D

shoy написал(а):

она видная девочка, действительно симпатичная и приятная :) а вот красавица, пожалуй, спорная

Просто она милая девочка!!

+1

819

Pilar написал(а):

Зато ответить может и не слабо, поэтому за нее я спокойна, как удав :yep:

Язык её-враг её!! :playful:

Pilar написал(а):

Радостно только, что муж ей изменяет, а Банка до сих пор дальше подозрений не ушла.

Вот это конечно супер-щелчок ей по носу!! Она же думает, что самая умная и всё знает и может предугадать!! :D

Pilar написал(а):

Приятная, милая, но как многие другие, нет в ней ничего особенного  :dontknow: .

Я гляжу ей вслед, ничего в ней нет, а я всё гляжу, глаз не отвожу!! :crazyfun:

shoy написал(а):

ничего, будет еще веселее, когда узнает :rofl:

Ага, такой праздник будет!! :rofl:

Pilar написал(а):

Хотя думаю, что для Бранки хуже тот факт, что у муженька целое состояние за границей, пока фирма загибается. Это ее должно сильнее беспокоить.

Верно подмечено!! :cool:

+1

820

natadovalle написал(а):

Мазохистка!!

С каждым днем все более сумасшедшая. Такое ощущение, что для Лары нет никаких пределов.

natadovalle написал(а):

Он чувствует, что теряет её, но не знает, как всё решить и исправить!

Марсело хочет все исправить, но, как бы он ни поступал, становится только хуже, и Эдуарда от него все дальше. Днем он срывается на нее, оскорбляет, зарекается сделать с ней что-нибудь ужасное. А потом лежит ночью и тоскует. Забыл бы про гордость да приполз на коленях. Но из-за этой пресловутой гордости Марсело совершает все более отвратительные поступки. А Лаура вот изменилась в лучшую сторону, повзрослела и не поддается на провокации. Рада за нее. Прикольно Атилио говорил, что будь Масрело его сыном, то он давно бы его отшлепал. Марсело в детстве не хватило строгости.

natadovalle написал(а):

Ну здесь-то как раз всё понятно-им в жизни повезло больше, и у них нет мужа-алкоголика!! У первой правдa был, но он сейчас перешёл к Лидии!!

Тут уж Лидия сама виновата. Раз решила нести крест, то пусть себе несет.

natadovalle написал(а):

Я вижу эту ситуацию немного иначе: Марсело понимает, что Лаура использует Лео, чтобы к нему добраться, и ему в какой-то мере обидно за брата, что тот позволяет собой манипулировать, вот он и хочет посредсвом оскорблений и унижений донести до брата всю "логику вещей!!"

Может, Марсело позже проявит т.о. заботу о Лео, но сейчас он точно не в себе, и брат для него просто как груша для битья. Марсело злится на Эдуарду, а изливает на брата, ему так легче, чтобы не держать в себе. Здесь нет желания помочь Лео, а просто посмеяться над ним, причем с такой желчью, что даже не по себе.

natadovalle написал(а):

Язык её-враг её!!

Она это понимает, то ничего с собой поделать не может и не хочет.

natadovalle написал(а):

Она же думает, что самая умная и всё знает и может предугадать!

ППКС!

Отредактировано Pilar (17.03.2013 16:52)

+2