www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor - 2

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Ир, ты на какой серии?

0

722

shoy написал(а):

Ир, ты на какой серии?

Посмотрела 10 серий.  :flag:

0

723

Мне категорически не нравится, как Эдуарда относится к сестре. Как можно собственную сестру, особенно такую еще маленькую и милую, обдавать холодом? Эта девочка просто прелесть  :love: . А Эдуарда кривит носом  :angry: На вечеринке девочка подошла к Эдуарде, захотела обнять, а та отстранилась, как будто сестренка в навозе вымазалась. Будь у меня такая сестра, я бы каждый день с ней нянчилась. Ребенок очень ласковый и общительный - мечта просто!
Еще эта навязчивая идея насчет беременности... Думаю, это у Эдуарды из-за неуверенности в себе, в том, что она может удержать мужа. А ребенок вроде как признак настоящей семьи. Как будто он помешает Марсело пойти налево, если он захочет. слава богу, что забеременела, может, теперь успокоится  :dontknow:
Атилио сделал Элене предложение. Но в этой ситуации мне больше всего понравилась реакция Бранки. Она еле как сдержала себя в руках, мне показалось, вот-вот из ушей дым повалит  :D .

+1

724

Pilar написал(а):

Мне категорически не нравится, как Эдуарда относится к сестре

действительно безобразно, а ведь она такая зайка :mad: и к Нанду тоже :mad: он с ней нормально общается, а она невоспитанная ни разу :dontknow:
где-то ревнует, где-то вредничает :smoke:
но есть и обратная сторона отношения семей и зовут эту обратную сторону Лидия :dontcare:
то, что она Эдуарду не выносит, я понимаю и понимаю даже то, что она иногда пристрастна к девчонке ИМХО
но как она к Элене относится :canthearyou: будто та виновата во всех ее бедах :dontknow: ревнует Орестеса, злится на нее из-за мужа, хотя та не виновата ни в чем, завидует втихую и ничуть не меньше Эдуарды нос воротит, а ведь Элена им помогает, как может :dontknow:
Другая бы просто откровенно послала Орестеса с его новым семейством. А Элена никогда про Сандру не забывает :cool: Ни разу не слышала банального "спасибо" в адрес Элены :( В лучшем случае сдержанный молчок.

Отредактировано shoy (11.03.2013 20:48)

+1

725

shoy написал(а):

и к Нанду тоже он с ней нормально общается, а она невоспитанная ни разу

Я могу предположить, что сестренку она не любит из-за того, что у нее контры с отцом. Но Нанду то каким боком виноват?! Могли бы вполне себе по-дружески общаться, парень он хороший, интересный.

shoy написал(а):

но есть и обратная сторона отношения семей и зовут эту обратную сторону Лидия

Я заметила, что Лидия злится на Элену из-за Эдуарды, потому что именно Эдуарда вечно приводит отца к бутылке. Из-за нее он переживает, грустит, пьет, а страдает их общая с Лидией дочь. Может, для Лидии Эдуарда просто неотделима от Элены? Или это просто ревность жены к экс-жене.

Огорчил меня случай, когда Лео случайно толкнул Бранку, и она вылила на себя напиток. И Бранка утроила ТАКОЙ наезд на Лео! А ведь если так посмотреть, то он, не смотря на отношение к нему матери, всегда ее защищает в семье, просит не говорить о ней плохо.

+1

726

Pilar написал(а):

Но Нанду то каким боком виноват?! Могли бы вполне себе по-дружески общаться, парень он хороший, интересный.

вот потому у Эдуарды нет друзей :sceptic: есть только втюренный бедняга Сезар, Лео, который ко всем хорошо относится, и Сандринья...
Эдуарду очень многие в сериале не выносят.
Парадокс в том что она своей манерой общаться и невниманием отталкивает людей, на деле не являясь таким уж плохим человеком :dontknow:

Pilar написал(а):

Я заметила, что Лидия злится на Элену из-за Эдуарды, потому что именно Эдуарда вечно приводит отца к бутылке. Из-за нее он переживает, грустит, пьет, а страдает их общая с Лидией дочь. Может, для Лидии Эдуарда просто неотделима от Элены? Или это просто ревность жены к экс-жене.

мне кажется, слово зависть здесь куда уместнее
и пьет Орестес не из-за Эдуарды :no: на свадьбе - да, но в общем и целом - нет :nope: и Лидия это прекрасно понимает, хотя ей очень больно смотреть на то, как она обращается с беднягой :'(
Элена смотрела, как Лаура издевается над ее дочерью, но всегда уважала родителей этой девицы и ставила ее на место сама, без их вмешательства, не перекладывая на них вину за то, какой она выросла

+1

727

Pilar написал(а):

Огорчил меня случай, когда Лео случайно толкнул Бранку, и она вылила на себя напиток. И Бранка утроила ТАКОЙ наезд на Лео!

это цветочки

Pilar написал(а):

А ведь если так посмотреть, то он, не смотря на отношение к нему матери, всегда ее защищает в семье, просит не говорить о ней плохо.

и это цветочки, только уже с его стороны
он еще тебя удивит :glasses:

0

728

shoy написал(а):

Парадокс в том что она своей манерой общаться и невниманием отталкивает людей, на деле не являясь таким уж плохим человеком

Вот именно что выглядит и держится она как нормальный человек. Но иногда делает или говорит такое, что от нее сразу отталкивает. Посмотришь как она с мамой общается... Вроде хорошие отношения, но иногда Эдуарда срывается и все... Она себе позволяет очень нехило нахамить Элене. А потом еще и обвиняет мужа в том, что он грубит СВОЕЙ маме. Сама бы сначала научилась субординации.

shoy написал(а):

и пьет Орестес не из-за Эдуарды на свадьбе - да, но в общем и целом - нет

Но когда он узнал о беременности дочери, он дал слабину и выпил. Мне кажется, если бы Эдуарда сама рассказала ему о ребенке, и если бы Орестес не чувствовал, что дочь не подпустит его к ребенку, то и не пил бы. Создалось впечатление, что беременность дочери для него и праздник, и печаль.

shoy написал(а):

он еще тебя удивит

Надеюсь, в хорошем смысле.

Отредактировано Pilar (11.03.2013 21:22)

0

729

Pilar написал(а):

А потом еще и обвиняет мужа в том, что он грубит СВОЕЙ маме

дурочке запудрили мозги :mybb: СВОЯ мама это умеет :crazyfun:  а на ком сорваться, если не на матери, которая все понимает ^^
Эдуарда привыкла что так и должно быть,ведь она всю жизнь с мамой, везде и всегда...
на деле у нее просто не было возможности оценить свою маму по достоинству ИМХО
все придет :)
что касается Бранки, то что ее обаяние подействовало на дуреху Эдуарду, неудивительно
в этом отношении у меня к другим героям есть немало вопросов :sceptic:

Pilar написал(а):

Но когда он узнал о беременности дочери, он дал слабину и выпил. Мне кажется, если бы Эдуарда сама рассказала ему о ребенке, и если бы Орестес не чувствовал, что дочь не подпустит его к ребенку, то и не пил бы. Создалось впечатление, что беременность дочери для него и праздник, и печаль.

разрывные моменты :'( и грустные, и жестокие, и трогательные...равнодушным не оставляют :'(  :'(  :'(

Pilar написал(а):

Надеюсь, в хорошем смысле.

это ж Лео, как может быть иначе

Отредактировано shoy (11.03.2013 21:36)

0

730

shoy написал(а):

а на ком сорваться, если не на матери, которая все понимает

Ясно, как может довести эта мамаша! Сохранять спокойствие, когда в твои дела нагло лезут и при этом ничего сами не сделали путного, очень трудно.

shoy написал(а):

что касается Бранки, то что ее обаяние подействовало на дуреху Эдуарду, неудивительно

Да Бранке всего-навсего надо было проявить немного теплоты, чуток заботы, и Эдуарда уже готова.

shoy написал(а):

разрывные моменты

Да уж... И утро после тоже. Орестес ушел из дома, боялся показаться кому-нибудь на глаза, стыдился своей пьяной выходки на дне рождения. И как он просил дочку не смотреть на него, прятал лицо  :'( Тогда Орестес был просто убит, думал, дочь его уже не простит.

+2

731

Pilar написал(а):

Да Бранке всего-навсего надо было проявить немного теплоты, чуток заботы, и Эдуарда уже готова

ну она ж такая клевая :rofl: кроме того, Эдуарда денно и нощно думает о том, что мужа оттяпают и пытается всем угодить %-)
но при этом Лео поддерживает  :)
Эдуарде достаточно увидеть кто такая Бранка, чтобы и мать оценить, и свекровь...ИМХО
а вот те, кто позволяет этой мадаме собой вовсю манипулировать абсолютно сознательно... :smoke:
ей все прощают за обаяние (с) :hobo: даже Атилио не против ее вмешательства, только если уж совсем напрягает, тогда он крякает :mybb:

+1

732

shoy написал(а):

а вот те, кто позволяет этой мадаме собой вовсю манипулировать абсолютно сознательно...

Вот взять Лео. Мне его очень жаль. И не только из-за отношения к нему Бранки. Но и из-за его слабохарактерности, это главная причина. Его мама ни во что не ставит, а он продолжает искать к ней подход. Пора уже остановиться и зауважать себя, а то никакой уверенности в своих силах нет.

shoy написал(а):

ей все прощают за обаяние (с)

Она хорошо умеет дрессировать. То ругает, то кусочек сахара за заслуги, и человек сразу шелковый.

+1

733

Pilar написал(а):

Вот взять Лео. Мне его очень жаль. И не только из-за отношения к нему Бранки. Но и из-за его слабохарактерности, это главная причина. Его мама ни во что не ставит, а он продолжает искать к ней подход. Пора уже остановиться и зауважать себя, а то никакой уверенности в своих силах нет.

я бы не назвала Лео прямо слабохарактерным, он просто очень мягкий и добрый, но стержень в этом парне, на мой взгляд, есть
у него очень чистая любовь к матери и этим нельзя не восхищаться, как мне кажется
он очень хочет ее любви, хотя бы капелюшку, ему этого не хватает
кроме того, эта ведьма все время повторяет что не планировала его рожать и он где-то в чем-то чувствует себя виноватой

Отредактировано shoy (11.03.2013 22:08)

0

734

shoy написал(а):

я бы не назвала Лео прямо слабохарактерным, он просто очень мягкий и добрый, но стержень в этом парне, на мой взгляд, есть

Пока стержня не видно, но я не теряю надежды)

shoy написал(а):

у него очень чистая любовь к матери и этим нельзя не восхищаться, как мне кажется

Согласна. Любит маму просто за то, что она мама, и ее нельзя не уважать, не любить, как бы иногда тяжело ни складывались отношения.

shoy написал(а):

кроме того, эта ведьма все время повторяет что не планировала его рожать и он где-то в чем-то чувствует себя виноватой

Меня бесят такие моменты! Я не знаю, чувствует ли Лео свою вину, но такие слова Бранки явно заставляют его чувствовать себя никчемным.

0

735

Лео именно любит маманю всей душой, а не ненавидит в тайне
И от этого еще грустнее :'(

0

736

shoy написал(а):

Лео именно любит маманю всей душой, а не ненавидит в тайне
И от этого еще грустнее

Из-за этой безоговорочной любви мне Лео напоминает побитую собаку, я смотреть спокойно на его грустное личико не могу.
Меня прикалывает, как Бранка достает Изабел. Мол, ты женщина или кто?! Не можешь удержать мужика, только о работе и думаешь... Кто-то легковерный может подумать, что она искренне заботится о счастье Изабел. Но, зная Бранку, понятно, что она т.о. через Изабел проявляет свою безответную любовь к Атилио, ведь открыться ему не может. И весь этот негатив, который в ней копится, Бранка изливает на Изабел. Очень странный способ контролировать жизнь Атилио.

Отредактировано Pilar (12.03.2013 07:14)

0

737

Pilar написал(а):

Кто-то легковерный может подумать

только если этот кто-то знаком с ней не больше 5 минут :crazyfun:

Pilar написал(а):

Очень странный способ контролировать жизнь Атилио.

а как еще это можно делать? :D

Вообще, Изабел, конечно, быстро уступила Атилио Элене и на этом история практически закончилась))))))
У нее новый субъект завелся ^^ Которого Бранке просто некогда контролировать :crazyfun:

0

738

shoy написал(а):

только если этот кто-то знаком с ней не больше 5 минут

Не, Бранку еще раскусить надо, она хорошо умеет лицемерить.

shoy написал(а):

Вообще, Изабел, конечно, быстро уступила Атилио Элене и на этом история практически закончилась))))))

Жалкое было зрелище, когда Изабел пришла к Атилио накануне его свадьбы и начала домогаться, а он ее отпихивал. Ну и унижение...
Слишком поздно Изабел поняла, что нельзя было жить только работой, терпение Атилио ведь не безграничное.

0

739

Pilar написал(а):

Слишком поздно Изабел поняла, что нельзя было жить только работой, терпение Атилио ведь не безграничное

Она продолжит жить работой, такая уж она
Что касается терпения Атилио, то с ним самим нужно терпения не меньше ИМХО
его покойная жена в этом смысле была идеальна
вообще, к примеру, было некрасиво прийти на свадьбу Эдуарды с Изабел и бросить ее, танцуя с Эленой, Флавией и вообще кем придется :dontknow: что бы у них там не произошло и какими бы вольными не были их отношения, это все равно неуважение

Отредактировано shoy (12.03.2013 12:38)

0

740

shoy написал(а):

Она продолжит жить работой, такая уж она

Что поделать, если Атилио она все равно потеряла  :dontknow:

shoy написал(а):

вообще, к примеру, было некрасиво прийти на свадьбу Эдуарды с Изабел и бросить ее, танцуя с Эленой, Флавией и вообще кем придется что бы у них там не произошло и какими бы вольными не были их отношения, это все равно неуважение

Но свободные отношения как раз и предполагают, что люди могут встречаться с другим людьми. Если Атилио и Изабел так договорились, то я даже не понимаю, чего это она скандал устроила. И еще для меня вопрос, зачем Атилио так долго встречался с Изабел. Она ведь какая была трудоголичка, такая и осталась. Как можно было целых 2 года надеяться на перемены? Тем более что он ее не любил.  И вообще я не верю, что в таком возрасте человек может кардинально изменить свой образ жизни.

Отредактировано Pilar (12.03.2013 13:09)

+1