www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor - 2

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

http://s017.radikal.ru/i420/1203/d1/4cc8b30475a7t.jpg http://s019.radikal.ru/i635/1203/7d/8cb0dc3af742t.jpg

+1

682

http://s019.radikal.ru/i630/1206/d2/e5348aca18a4.jpg

http://s019.radikal.ru/i635/1206/71/a84e71842776.jpg

+1

683

Сделала вот такую анимашку на досуге

http://s019.radikal.ru/i630/1206/7b/101630dd6020.gif

+1

684

Laurita написал(а):

Сделала вот такую анимашку на досуге

не особенно люблю эту пару,но анимашка очень красивая!) :cool:

а с Эленой и Атилио нельзя такое сделать?) :blush:

+1

685

~Nati~ написал(а):

не особенно люблю эту пару,но анимашка очень красивая!)

спасибо за отзыв

~Nati~ написал(а):

а с Эленой и Атилио нельзя такое сделать?)

обязательно сделаю и выложу сюда

+1

686

~Nati~ вот обещанная анимашка с Атилио и Эленой
Если не понравится, могу сделать другую. Только подбери нужные кадры
http://s018.radikal.ru/i521/1206/ae/615abf92c829.gif

+1

687

Laurita
Обожаю Милену и Нанду! одна из  самых любимых пар в ЛС. Атилио с Эленой тоже нравятся. Красивые анимашки!

Отредактировано Reddlli (10.06.2012 14:23)

+1

688

Laurita написал(а):

вот обещанная анимашка с Атилио и Эленой

ммм)потрясающе!) :cool:
Венеция...их первая прогулка наедине...   :love:
Спасибо огромное!) 8-)

Laurita написал(а):

Если не понравится, могу сделать другую. Только подбери нужные кадры

Люблю всё что происходило в Венеции,и вообще,мне с ними все кадры нравятся))) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

689

~Nati~ написал(а):

Спасибо огромное!)

Пожалуйста

~Nati~ написал(а):

Венеция...их первая прогулка наедине...

я эти серии просто обожаю. А еще красивый момент был, когда Элена провожала Атилио на поезд и эта музыка красивая :music:

0

690

Laurita написал(а):

я эти серии просто обожаю.

Ага...сад "Казанова",как они на гандоле катаются,потом на площади Сан-Марко за руки берутся) :love:

Laurita написал(а):

А еще красивый момент был, когда Элена провожала Атилио на поезд и эта музыка красивая

Жаль,она с ним не поехала... :rolleyes:

+1

691

Очень любила сериал "Во имя любви" :love:))) В основном, из-за Атилио  :love: И Нанду с Миленой))))))))))
Атилио - почти идеал мужчины, а его голос просто завораживал))))))))) Мужчина-бразильская мечта  :love: И как же я ненавидела Элену, когда она причинила ему такую огромную боль , лишив его самого главного в жизни, малыша. Хотя, сейчас я её отлично понимаю!
Задушить была ее готова, только , чтобы она правду сначала открыла! Очень радовалась, что Атилио узнал, что у него есть СЫН)))))) До сих пор вспоминаю этот сериал с огромной любовью  :love: 

З.Ы Просто сегодня на работе про Италию говорили, и почему то вспомнился именно этот сериал  ^^

Отредактировано Гессер (28.06.2012 23:52)

+1

692

Извините, все страницы тем про этот сериал не смогла осилить. Очень интересно было читать,...и даже где-то удивительно))) Мне в голову никогда не приходило, что народ может до такой степени любить сериалы. Я сама из всех перечисленных на форуме смотрела от силы 4-5, и то - в детстве и не целиком.

Что касается "Во имя любви":

- сериал красивый, яркий, актеры с умом подобраны.

- серия с карнавалом - офигительно красивая! Какие у них наряды! Стало сразу завидно, что у нас ничего подобного не бывает.

- Элена в первых сериях напоминает старую кокетку, уж очень нарочито флиртует с Атилио. Аж раздражает временами.

- всегда очень нравилась пара Мэг и Тражано. очень такой правильный супруг у нее)))

- Серлея - полный улет!))))) Еще одна престарелая кокетница)) Даже не кокетница - хищница неуверенного вида))) Вынюхивала, вынюхивала Педро возле двери, мужика незнакомого на карнавале чуть не изнасиловала - и при этом все тихоню из себя разыгрывала))) "я, мол, не пью, да я, мол, девственницей до 30 лет была"))) Молодец, в общем)))
Еще одна там "хищница" тоже была - Магнолия)) тоже забавно было смотреть)))

- Эдуарда и вправду получилась инфантильной и какой-то.... истеричной чтоли... В любом случае, выглядит в этой роли очень убедительно.

- Бранка - шикарна! ... только с трудом верится в ее сумасшедшую любовь к Атилио. особенно, кода знаешь, что актриса Сюзанна Виейра была замужем раза 4 , не меньше, и все на мужчинах сильно моложе себя. Ей наверно на таких старпёров, как Атилио и Орналду смотреть тошно)))

- Орестос..такое ощущение, что он и в жизни задувает будь здоров. Уж больно помятый вид у актера.

- Вирджиния с Рафаэлом - самая скучная пара из всех. Или просто фальшь чувствовалась. Перемотать все время хотелось, когда их показывали. Какое-то приторно-сладкое притянутое за уши благополучие.... Меня исход их ситуации не удивил.

- очень убедительно сыграла Лидия: вечно уставшую, дерганую, на при этом очень красивую женщину, которая тянет на себе всю семью и мужа-алкоголика.

- Атилиу в роли "обольстителя" по-моему было неуютно))) Уж очень из него обольститель какой-то...потасканный получился. Да и вообще.... Он типа такой весь ДЖЕНТЕЛЬМЕН. при этом - будучи другом Орналду, спал с его женой,с Бранкой то есть. Что за дружба такая??!!... по бабам всю жизнь скакал, от одной, к другой. "Я всю жизнь любил только Алисию" - тем не менее, на Элене он женился УЖЕ ЧЕРЕЗ ГОД (!) после гибели супруги. И потом без зазрения совести замутил с Флавией. тоже видимо очень по-джентельменски.... Н-даааа.....

- В последней серии Атилиу говорит Элене (когда уже стало известно про подмену детей) - "Ты не умеешь любить!" А он чтоль умеет???!! Ее-то как раз понять можно, дочь защищала, хотела ей счастья, пусть даже - за счет своего собственного. А он кого защищает кроме себя?...  Узнал, что Лео - его сын - и тут же поскакал Бранку утешать... Джентельмен хренов...

- карьера модели у Катарины насмешила до слёз)))) режиссеры сами-то разглядывали свою "фотомодель"?...Умора - и только))) ... Персонаж ее не понравился. Вернее - обидно было, что Леонардо ей достался. Уж больно цепкая бабонька.

Отредактировано Trezor (28.08.2012 00:45)

+1

693

Trezor написал(а):

Бранка - шикарна! ... только с трудом верится в ее сумасшедшую любовь к Атилио. особенно, кода знаешь, что актриса Сюзанна Виейра была замужем раза 4 , не меньше, и все на мужчинах сильно моложе себя. Ей наверно на таких старпёров, как Атилио и Орналду смотреть тошно)))

Автор респект! очень посмешили..
А мне помню очень нравились разборки Бранки с Изабел ка ктетки угарно по лестнице катались и делили побрякушки http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 
Милена с Нанду нравились.  А еще Мурилу тут такой совсем "зеленый зеленый", но все равно милый такой у него Лео получился.

+1

694

Случайно в контакте увидела интересный скринчик,раньше не встречался:

http://s60.radikal.ru/i170/1209/62/d7cbdbf89898.jpg

0

695

Trezor написал(а):

Атилиу в роли "обольстителя" по-моему было неуютно)))

Фагундес сам что-то такое говорил, а по мне более чем норм  :cool: Очень интересного мужчину сыграл :rolleyes:

Trezor написал(а):

"Я всю жизнь любил только Алисию" - тем не менее, на Элене он женился УЖЕ ЧЕРЕЗ ГОД (!) после гибели супруги

лет через 5 :flag:

Trezor написал(а):

Он типа такой весь ДЖЕНТЕЛЬМЕН. при этом - будучи другом Орналду, спал с его женой,с Бранкой то есть. Что за дружба такая??!!...

Trezor написал(а):

И потом без зазрения совести замутил с Флавией. тоже видимо очень по-джентельменски.... Н-даааа.....

я смотрела этот сериал в детстве, потом в юношестве(пару лет назад) и в наши дни, и с каждым разом у меня к Атилио появляется все больше претензий  %-)  Он хороший человек и сделал немало всякого полезного, но частенько поступал как свинтус   :stupor:
мне категорически не нравится его отношение к Бранке :no: у меня сложилось впечатление что ему по кайфу ее к нему склонность, порой он с ней вел себя лучше, чем с Эленой :dontknow: прекрасно понимал что она за мегера и тем не менее мартини ей готовил. Узнал что она наркоту Нанду подбросила - и плечами пожал :dontknow: очень на многое, касаемое этой тетушки, закрывал глаза, частенько помалкивал в тряпочку.
Спал с ней много лет и дружил с Арналду.
Хотел ребенка-была возможность что кто-то из детей Бранки от него. Не хотел афишировать-не надо. Отрезал бы по клочку волос(мог бы и исхитриЦЦА) и снес бы на анализ ДНК втихую, а потом бы уже смотрел что делать. Так ведь нет.
За руль сел пьяным, дурилка :canthearyou: Конкретно в аварии, где погибла его жена, вроде был виноват не он, но головой думать было надо в любом случае.
С Флавией и Эленой он поступил некрасиво :nope:
В общем, все он знает, все понимает - и всегда делает как ему удобно. Все-таки по сути он эгоист, хотя может быть клевым, ежели это не противоречит его интересам
Элена мне импонирует гораздо больше, несмотря на ее очень жестокий по отношению к нему поступок

Отредактировано shoy (27.11.2012 22:11)

+1

696

Trezor написал(а):

Элена в первых сериях напоминает старую кокетку, уж очень нарочито флиртует с Атилио. Аж раздражает временами.

А мне эта бабенция никогда не нравилась. Вырастила кисейную барышню. Всем хорош сериал, но дочура и маман вне моего понимания.

+1

697

Poison написал(а):

Вырастила кисейную барышню. Всем хорош сериал, но дочура и маман вне моего понимания.

Мне нравится Эдуарда, хотя я прекрасно понимаю тех, кого она раздражает 8-)

0

698

Poison написал(а):

А мне эта бабенция никогда не нравилась. Вырастила кисейную барышню. Всем хорош сериал, но дочура и маман вне моего понимания.

Ну надо же, эврикааааа!!! Я все время считала, что я одинока в своей антипатии к этим двум героиням :D Ужасно раздражали обе, где-то в этой теме были мои отзывы относительно них.

0

699

Morgana написал(а):

Я все время считала, что я одинока

Элену многие не любят, а Эдуарду еще больше народу просто не выносит :dontknow:

0

700

Morgana написал(а):

Ну надо же, эврикааааа!!!

А меня они почему тосразу невпечатлили. Еще в далеком просмотре по ТВ. А всем тогда помню нравилась Элена.. А я в восторге была от Изабелл. Атилиу нравился...

shoy написал(а):

Элену многие не любят

Вроде Дуарте считается лучшей из Элен Манеки. Всегда думла что у нее множество поклонников.

0