www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Говорящая с призраками / Ghost Whisperer (США)

Говорящая с призраками / Ghost Whisperer (США)

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Breeze написал(а):

Таким способом актера что ли хотят вывести из сериала?

неет в том том дело, что Дэвида Конрада никто не собирался убирать, это тупо для поднятия рейтинга!

Отредактировано Sylenda (17.01.2010 21:47)

0

42

Тогда я не понимаю логики  :dontknow: Разве от такого рейтинг поднимется? Уж скорее наоборот. Я вообще подумала, что Конрад покинет сериал, а Мелинда останется с Сэмом-Джимом, его ж всё равно другой актер играет, поэтому и закрутили такую белиберду.  %-)

0

43

Дженнифер Лав Хьюитт как-будто рождена для роли Мелинды. Так у неё искренне получается играть, живые чувства, эмоции.

0

44

Breeze написал(а):

Тогда я не понимаю логики   Разве от такого рейтинг поднимется? Уж скорее наоборот. Я вообще подумала, что Конрад покинет сериал, а Мелинда останется с Сэмом-Джимом, его ж всё равно другой актер играет, поэтому и закрутили такую белиберду.

чтобы усилисть эмоциональный фон сериала, много было по этому поводу написанно в интервью в контакте в группе сериала есть. А актера, играющего Сэма почти не показывают. Меня вот, что удивляет, как родные и знакомые Милинды приняли то, как она быстро забыла своего мужа и вышла замуж за левого мужика!

0

45

Я еще не досмотрела до замужества. Это в какой серии будет?

0

46

Breeze написал(а):

Я еще не досмотрела до замужества. Это в какой серии будет?

в последней серии 4го сезона вроде, но я его не смотрела я даже 3й не смотрела еще :crazy:

0

47

А как Мелинда познакомилась с Джимом? Какие у них отношения были сначала? И как он отреагировал на то, что она видит призраков? Я только начала смотреть с 4 сезона :blush:

0

48

alexis написал(а):

А как Мелинда познакомилась с Джимом? Какие у них отношения были сначала? И как он отреагировал на то, что она видит призраков? Я только начала смотреть с 4 сезона

ооо ты многое пропустила, обязательно смотри первые сезоны, особенно 1й. Вообще серил начинается со свадьбы Мелинды и Джима, так что нам неизвестно как развивалась их любовь, именно это сценаристы и хотели показать, убив Джима.

0

49

пока дома смотрю 4й сезон по тв3. Тупость все это с Джимом-Сэмом у него же тело другое, все другое.....я возмущена короче :angry:

0

50

Я тоже. Особенно когда его показывают в отражении, просто бя.

0

51

Сегодня в серии Мел расказала Джиму-Сэму, что он Джим, вселившийся в тело Сэма, а тот дубина ее принял за психопатку, думаю всему виной тот самый доктор-психиатр, которого в конце показали

0

52

Сегодня в серии Мел расказала Джиму-Сэму, что он Джим, вселившийся в тело Сэма, а тот дубина ее принял за психопатку, думаю всему виной тот самый доктор-психиатр, которого в конце показали

0

53

По идее следующая серия - ТА САМАЯ!!!! Где Джим все вспомнит. Жду с нетерпением.

Доктор-псих нацелился портить Мелинде жизнь, а Джим уезжает!! Что за несправедливость :mad:

0

54

alexis написал(а):

По идее следующая серия - ТА САМАЯ!!!! Где Джим все вспомнит. Жду с нетерпением.

я ее уже посмотрела в группе в контакте, аж прослезилась :'(  эх любовь :love:  было забавно, когда Мелинда показала Джиму его отражение в зеркале :D

0

55

http://s001.radikal.ru/i193/1001/19/bae393c1100f.jpghttp://s006.radikal.ru/i214/1001/f7/9ee6a0aa6b2f.jpg

Отредактировано alexis (26.01.2010 04:32)

+1

56

Поражаюсь Мелинде как человеку, нашла общий язык даже с психом-доктором :yep: Молодец девчонка)))

0

57

alexis написал(а):

Ой, а я пропустила  :'(  Она вчера была, да?

0

58

Breeze написал(а):

Ой, а я пропустила    Она вчера была, да?

да, так в контакте есть группа целая, там можно смотреть и на английском и с русской озвучкой ^^
http://vkontakte.ru/club2311569

0

59

Sylenda написал(а):

Почему сразу дубина?  :D А ты бы поверила, если бы тебе сказали, что ты - чья-то переселившаяся в другое тело жена?  :D

Sylenda написал(а):

да, так в контакте есть группа целая, там можно смотреть и на английском и с русской озвучкой

К сожалению, с моим инетом нереально смотреть онлайн. Может скачаю где-нибудь  :dontknow:

0

60

Breeze написал(а):

Почему сразу дубина?   А ты бы поверила, если бы тебе сказали, что ты - чья-то переселившаяся в другое тело жена?

ну это да, так в нем же живет душа Джима, который всегда любил и понимал Мэл, как она сама сказала :"Неужели так сложно просто верить?" Хотя конечно его реакция вполне понятна

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Говорящая с призраками / Ghost Whisperer (США)