www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Tati01 написал(а):

Mersedez y Javier: http://www.youtube.com/watch?v=VO83wqiivc0

WoooW :cool: Парочка просто жара

0

162

NatiPovaliy написал(а):

Есть!Если не всё,то очень многое.Спрашивайте какой момент надо,залью.Но это касается только сцен Пас-Хуан

Момент из 141 серии в мастерской.Выложи,пожалуйста!!!!!!!!!!

Morgana написал(а):

WoooW  Парочка просто жара

Там еще и не такое было!!!

0

163

Tati01 написал(а):

Там еще и не такое было!!!

Я знаю, конец 22-ой начало 23-ей это просто бомба http://sm.smilik.ru/1112204503.gif http://sm.smilik.ru/1112203516.gif Если создатели хотят поднять рейтинги своего творения, то просят Сол раздеться, проверенный метод :D

0

164

Morgana написал(а):

Mersedez y Javier: http://www.youtube.com/watch?v=VO83wqiivc0

А это из какого сериала? ПОсмотрела, Соли как всегда жаркая как огонь

а момент уже на закачку поставила (который с депозита)

Morgana написал(а):

то просят Сол раздеться, проверенный метод

:D

0

165

Tati01 написал(а):

Ок!Сча залью)

Morgana написал(а):

конец 22-ой начало 23-ей это просто бомба

уау)))хочу это видеть)докачиваю второй сезон время после и приступаю к Желанию)))

Томочка написал(а):

а момент уже на закачку поставила (который с депозита)

Не смотри пока!Так не интересно будет...этот момент почти в последних серий...
А до 100 серии там практически ничего не вырезано особо ценного...

0

166

Morgana написал(а):

Я знаю, конец 22-ой начало 23-ей это просто бомба   Если создатели хотят поднять рейтинги своего творения, то просят Сол раздеться, проверенный метод

Ее даже критиковали за это в прессе.

Томочка написал(а):

А это из какого сериала?

Это "El deseo(Pueblo chico)"2004

NatiPovaliy написал(а):

Ок!Сча залью)

Очень жду!!!!Только пусть Томочка не смотрит!

0

167

NatiPovaliy написал(а):

Так не интересно будет...этот момент почти в последних серий...

ок, не буду

Tati01 написал(а):

Очень жду!!!!Только пусть Томочка не смотрит!

не буду, не буду мои заботливые  :flirt:

0

168

Tati01 написал(а):

Нати на русском зальет, если нужно я могу на испанском.

NatiPovaliy написал(а):

приступаю к Желанию)))

Давай, будем обмениваться впечатлениями, а ты откуда качала? Я на мундолатино нашла некоторые серии в довольно хорошом качестве, м-да и получился у меня сериал половина серий в одном качестве, половина в другом %-)

Отредактировано Morgana (29.11.2009 17:22)

0

169

Morgana написал(а):

Нати ну русском зальет,

Да,я с НТВ-Мир заливаю

Morgana написал(а):

Давай, будем обмениваться впечатлениями, а ты откуда качала? Я на мундолатино нашла некоторые серии в довольно хорошом качестве, м-да и получился у меня сериал половина серий в одном качестве, половина в другом

Обязательно будем)Только я ещё не начала качать,нго в ближайшие дни начну)
Ну я не помню где нашла прям заподряд выложенные 68 серий на меге,на каком то арг.форуме,скопировала их себе.
Что то мы уже все темы перепутали)Стали обсуждать вырезанные моменты Телоха в теме Соле)

0

170

NatiPovaliy написал(а):

Что то мы уже все темы перепутали)Стали обсуждать вырезанные моменты Телоха в теме Соле)

Да, что-то не в ту степь побежали, я тогда момент в студии на эспаньоле выложу в темку "Телоха".

0

171

Я как раз пропустила 141 серию ,когда смотрела по НТВ.Видела момент в мастерской на испанском.В принципе,понятно,о чем они говорили,но далеко не каждое слово.Если бы они отрапортовали текст,было бы проще.))Я сейчас качаю этот момент.Наконец-то я посмотрю его с переводом!!!!!!!!!!!!Я мечтала об этом почти 3 года!!!!!!!!!!!!!!!!Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО NatiPovaliy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

172

Пожалуйста!)
Всегда рада помочь,обращайтесь) :)

0

173

Прочитала что Соле засветилась в каком то фильме.Кто нибудь смотрел-слыщал об этом?

"BOTINERAS"

Botineras es la nueva telecomedia de la cadena de televisión argentina Telefe Co-producida por Underground y Endemol Argentina que comienza el 24 de Noviembre de 2009 al termino de Justo a Tiempo por la pantalla de Telefe.

Se trata de un policial romántico en tono de comedia novelada, escrito por el tradicional equipo de Ortega y Culell, o sea, Esther Feldman y Alejandro Maci. La comedia cuenta con el protagonico de Florencia Peña y Nicolas Cabre. Esta nueva comedia, que llevará como valor agregado meterse en la cocina del fútbol, justo en el año del mundial, que se espera que la tira se extienda a lo largo de todo el 2010.

Trama

“Botineras” será una comedia con ribetes policiales inspirada en un fenómeno mundial: la vida de las mujeres de los futbolistas, las chicas que buscan cambiar sus vidas convirtiéndose en ricas y famosas de la mano de los jugadores, un tema tan en boga por estos tiempos.

Chiqui Flores, es un crack que vive en España y llega a la Argentina para casarse con su novia, Marga, que tiene muchos de los tics de estas mujeres aludidas. Pero Chiqui también aterriza con una sospecha sobre sus hombros: la muerte de su mayor rival futbolístico, asesinado misteriosamente. Debido a esa sospecha, la Policía argentina y la española encaran una investigación para tratar de desentrañar el crimen.

La encargada de esa tarea es Laura. Esta mujer policía se va a infiltrar en ese mundo, para acercarse a Chiqui. Y es Giselle, la reina de las botineras, quien la va a preparar para la misión. Giselle tiene una agencia de modelos dedicada a ubicar chicas en el ámbito futbolístico.

Elenco

* Florencia Peña - Giselle López
* Nicolas Cabre - Cristian Flores
* Romina Gaetani - Laura Posse
* Isabel Macedo - Marga Molinari
* Damian De Santo - Tato Marín
* Gonzalo Valenzuela - Nino Paredes
* Tomas Fonzi - Anguila
* Jenny Williams - Vanina
* Rodrigo Guirao - Walter Vazquez
* Emme - Solange
* Diego Reinhold - Paul
* Lola Berteh -
* Silvia Perez - Éthel
* Roberto Carnaghi -
* Graciela Pal
* Maximiliano Ghione
* Lucas Ferraro
* Cristian Sancho

Participaciones Especiales

* Adrian Navarro.
* Soledad Silveyra.
* Ivan Gonzalez.
* Jorge Martinez.
* Mónica Ayos.

Personajes

Giselle López.: es la dueña de una agencia de "modelos" que devienen en “Botineras”. Simpática, extremadamente profesional y ambiciosa, bajo el lema del “vale todo”, Giselle prepara a sus chicas para seducir a los futbolistas, casarse con ellos y quedarse con sus fortunas.

Cristian "Chiqui" Flores: Un crack del futbol, que se verá envuelto en un escándalo policial, y que será asediado por hermosas “botineras" que querrán seducirlo.

Laura Posse (Mia): es una bella, astuta y obsesiva detective de policía. Laura es la encargada de investigar a Cristian “El Chiqui” Flores y para lograrlo debe entrar en su círculo íntimo como botinera, transformándose en “Mía”.

Marga Molinari: es la novia de Cristian Flores. Una mujer hermosa y posesiva, dispuesta a cualquier cosa con tal de retenerlo a su lado. Polémica, ostentosa, caprichosa, adicta a las compras, vive con ansias de figurar y de hacerse famosa más allá de la fama de su marido.

Eduardo "Tato" Marín: manager e íntimo amigo de Cristian Flores, es muy manipulador y vive al margen de la ley. Su ambición no tiene límites y es capaz de cualquier cosa por mantenerse arriba y ganar dinero.

Nino Paredes: Joven atractivo, mujeriego y soltero codiciado por las chicas que buscan la fama rápida. Nino es el abogado de Tato. Lo sigue como si fuera su sombra, conoce todos sus movimientos y cuida sus intereses con fervor, encargándose de que lo ilegal se convierta en legal.

Walter Vazquez: Un muchacho sencillo e ingenuo, que se perfila como un gran jugador con nivel de Selección.Walter será un zaguero sólido, tiempista, excelente cabeceador y que suele marcar goles. Fanático de Los Simpson y de la comida casera. Está en pareja con su novia de la adolescencia.

Paul: Es estilista y trabaja en el equipo de Giselle, preparando a las chicas que se presentan en la agencia con la ilusión de transformarse en “botineras”. Viene de una familia aristocrática, así que sus modales son exquisitos y su educación es impecable. Tiene una personalidad chispeante, pujante y divertida, que lo convierte en el centro de atención en todos lados a los que va.

0

174

Tati01 написал(а):

Ее даже критиковали за это в прессе.

Критики на то и критики, чтобы добавлять свою ложку дегтя. Но мнение простых зрителей более ценно, тем более сама Соледад говорила, что ее часто останавливают на улицах и восхищаются ее смелостью на экранах и просят продолжать в том же ключе :glasses: Кстати на счет опять же журналистов, кто-то в прессе раздул непонятно что вокруг ее фразы, произнесенной в то время когда она была ведущей "Большого брата": "Вперед мои смельчаки", уж не знаю что там понаписали, но я вообще ничего такого сакрального и странного в этой фразе не вижу, Соледад сказала, что назвала ребят смельчаками, потому что она действительно считает, что надо быть очень смелым человеком, чтобы 24 часа в сутки находится под прицелом камер и в замкнутом пространстве. Я согласна.

NatiPovaliy написал(а):

"BOTINERAS"

Это новый сериал Telefe в жанре полицейская комедия. В виду того, что Соля здесь обозначена в списке "Participaciones Especiales", то она скорей всего засветится в одной из серий, возможно даже в роли самой себя.

0

175

Morgana написал(а):

то она скорей всего засветится в одной из серий, возможно даже в роли самой себя.

Понятно...Вычислить бы ещё эту серию)

0

176

У меня еще такой вопрос:никто не знает,где можно скачать фильм с Соле "Entre vivir y soñar" 2004 года? Это испанский фильм,после его премьеры в Испании Соле преобрела гардероб для "Пас" и отправилась в Аргентину на съемки "Телоха".

0

177

Tati01 написал(а):

У меня еще такой вопрос:никто не знает,где можно скачать фильм с Соле "Entre vivir y soñar" 2004 года?

Могу тебе его залить, он у меня есть :yep:

Отредактировано Morgana (29.11.2009 23:09)

0

178

Morgana написал(а):

Могу тебе его залить, он у меня есть

Это было бы чудесно,Маргарита!!!  :rolleyes: Спасибо,девочки,вы - лучшие!!!

0

179

Tati01 написал(а):

Это было бы чудесно,Маргарита!!!

Держи, если будут проблемы со скачиванием, скажи, я на другой обменник перезалью, хотя с мегой проблем обычно не бывает.

+1

180

Ритуля,спасибо! Вот класс!

http://s17.rimg.info/98237a89aa2a94ad657eeee338481956.gif

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra