www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Tati01 написал(а):

Меня это так расстроило

А куда он денется? К Кармен, героине Орейро он вряд ли вернется, ведь от нее же он ушел к Мерседес, не устояв перед ее чарами...

Алеся написал(а):

Замечательная актриса!   
Сейчас смотрю "Телохранитель" она там отлично играет!

Да, Солита обалденная и оригинальная актриса :cool:

Отредактировано Morgana (24.11.2009 19:10)

0

122

Morgana написал(а):

А куда он денется? К Кармен, героине Орейро он вряд ли вернется, ведь от нее же он ушел к Мерседес, не устояв перед ее чарами...

Да,он любит Мерседес.Он вернется обратно в Буэнос-Айрес,оттуда он приехал в маленкий городок Желание.

0

123

Morgana написал(а):

К Кармен, героине Орейро он вряд ли вернется, ведь от нее же он ушел к Мерседес, не устояв перед ее чарами...

Чувствую ради такого я даже на испанском посмотрю  :love:

0

124

Вот досматривайте Телоха,потом я вместе с вами приступлю к просмотру Желания)

Только я не догоняю чё то,ведь Соля играет мать Орейро?Так ведь?И что они мужичка делить будут?Чё вторые "Семейные узы"? :question:

0

125

Вначале сериала, ни героиня Солиты, ни тем более героиня Орейро и не догадываются о родственных связях. Они узнает об этом ближе к концу

0

126

Ах вот как дело обстоит...тогда понятно.

0

127

А я вот думаю, может замахнуться мне все-таки на Вильяма нашего Шекспира :D То есть на "Чемпионов", желание посмотреть еще раз на Осву и Солю пересиливает желание посмотреть "Желание", извиняюсь за каламбур :D Но стооолььььькккоооо серий %-) Я пока только качаю.

0

128

Наташ, еще пара таких скринов и "Желание" полетит ко всем чертям :rofl: У тебя есть еще что-нибудь такое же романтичное из "Чемпов" :question: А чего это Гевара с фингалом, он только с ринга что ли?

Отредактировано Morgana (25.11.2009 00:30)

+1

129

Morgana написал(а):

А чего это Гевара с фингалом, он только с ринга что ли?

Он подрался на улице)Он драчун и без ринга)

Morgana написал(а):

У тебя есть еще что-нибудь такое же романтичное из "Чемпов"

ну у меня вообще вся романтика их вырезана и помещена в отдельную папочку посерийно)))

+1

130

NatiPovaliy написал(а):

А этот скрин это они в лимузине встречали Новый Год вместе)))

Как романтично и наверняка простили друг-другу все обиды :love:

NatiPovaliy написал(а):

ну у меня вообще вся романтика их вырезана и помещена в отдельную папочку посерийно)))

У меня тоже самое только с "Телохом", получилась такая фан-версия сериала - только главная пара и также любимые моменты где они по отдельности. Это уже клиника :rofl:  %-)

NatiPovaliy написал(а):

Лови на закуску)

Боже, какие они классные :love: А Соля здесь реально без возраста, мы знаем сколько ей здесь, но если не знать вот так вот с первого взгляда и не поймешь.

NatiPovaliy написал(а):

А вот Рубия sexy)Ждёт своего чемпиона)))

Все, ты меня убила http://sm.smilik.ru/1112203516.gif Какая Рубия охрененная :cool: Солита здесь такая худенькая, стройненькая, в таком возрасте и ТАКУЮ фигуру иметь, это просто мечта каждой женщины. И спрашивается, что Геваре еще было надо, как можно было от такой куколки гулять %-) , уверена, все остальные бабы, что у него были и рядом не валялись с Рубией.

Отредактировано Morgana (25.11.2009 14:32)

0

131

Morgana написал(а):

Как романтично и наверняка простили друг-другу все обиды

Неее,там всё сложнее,если хочешь расскажу,а то мало ли не хочешь заранее всё знать,если будешь смотреть.

Morgana написал(а):

У меня тоже самое только с "Телохом",

Да,у меня и с Телохом та же песня,в одной папке весь лямур с домашнего,в другой вырезанные моменты с дом.

Morgana написал(а):

А Соля здесь реально без возраста, мы знаем сколько ей здесь, но если не знать вот так вот с первого взгляда и не поймешь.

Она поначалу серий так до 250 вообще девочка лет 20,ей богу,а вот к 300 она уже аля Пас-секси)))

Morgana написал(а):

Какая Рубия охрененная

Да,она просто невероятная!)

Morgana написал(а):

И спрашивается, что Геваре еще было надо, как можно было от такой куколки гулять  , уверена, все остальные бабы, что у него были и рядом не валялись с Рубией.

Ну в этом перец сериала,любит Гевара Рубию,но кобель ещё тот...Как увидешь с какими вешалками он ей изменял,это вообще финиш...Но правда и Соля жару дала,когда расставалась с Гидо сразу металась по всем "дедам" сериала...так что они квиты)

0

132

NatiPovaliy написал(а):

Неее,там всё сложнее,если хочешь расскажу,а то мало ли не хочешь заранее всё знать,если будешь смотреть.

Нет, не надо :glasses: Я сегодня на ночь пару серий гляну.

NatiPovaliy написал(а):

Но правда и Соля жару дала,когда расставалась с Гидо сразу металась по всем "дедам" сериала...так что они квиты)

Во дает, короче оба не святые и это здорово :rofl: Значит смотреть будет интересно и надеюсь буду понимать, аргентинское произношение конечно :canthearyou:

NatiPovaliy написал(а):

любит Гевара Рубию

А героиню Соли зовут все-таки Кларита или Рубия? Или Кларита-Рубия? :D

Отредактировано Morgana (25.11.2009 17:30)

0

133

Morgana написал(а):

А героиню Соли зовут все-таки Кларита или Рубия? Или Кларита-Рубия?

Ну зовут её Кларита)
Это Гидо её так ласково зовёт)Ведь в переводе с исп. это блондинка)))В Телох, и Агирре говорит Рубия, помню было такое) :)

Morgana написал(а):

Я сегодня на ночь пару серий гляну.

Главное не бросай,я тоже не сразу вникла,и нравится сериал мне начал далеко за 100 серию просмотра.Тут важно терпение)))

0

134

NatiPovaliy написал(а):

Это Гидо её так ласково зовёт)Ведь в переводе с исп. это блондинка)))

Слушай, ну я лох, как я сразу не догадалась %-) Конечно "rubia" же в переводе "блондинка".

NatiPovaliy написал(а):

В Телох, и Агирре говорит Рубия, помню было такое)

Я что-то не помню этого момента, а вот "ах ты плутовка" помню очень хорошо :D Я полностью сериал в оригинале не видела, поэтому наверное и упустила этот момент.

NatiPovaliy написал(а):

Главное не бросай,я тоже не сразу вникла,и нравится сериал мне начал далеко за 100 серию просмотра.Тут важно терпение)))

Терпение - это первое чем надо запасаться, когда настраиваешься на просмотр такого длинного сериала %-) И то что экшен начинается после 100-ой серии это нормально при соотношении с фактическим количеством серий, вот когда в сериале всего серий 120, а экшен только после 50-ой начинается, вот это не айс :no: А вообще на все можно закрыть глаза, когда в главной роли такая пара :love:

Отредактировано Morgana (25.11.2009 18:06)

0

135

NatiPovaliy соблазнила - соблазнила. Но 500 серий на испанском, но его я не знаю. Кошмарище!!! А так хочу посмотреть. Если б и начала смотреть, только если хотя бы резюме серий было б. Да где найти

0

136

Томочка написал(а):

соблазнила - соблазнила

Гыыы,я так и планировала) :D

Томочка написал(а):

Но 500 серий на испанском, но его я не знаю. Кошмарище!!! А так хочу посмотреть. Если б и начала смотреть, только если хотя бы резюме серий было б. Да где найти

Ну мой испанский тоже не фонтан)Но главная линия героев вполне ясна...бывали моменты и я не понимала что к чему,но в общем всё можно разобрать)
Начинайте все смотреть,а там разберёмся))))хахаха)
Резюме серий вряд ли где есть...так что,что имеем,спасибо хоть серии выложили добрые люди)

0

137

Похоже вы и меня скоро на этот сериал посадите  :D
Очень жаль что он на испанском!  :'(
я его совсем не знаю! :(

0

138

Томочка написал(а):

Если б и начала смотреть, только если хотя бы резюме серий было б

Раз Натаха нас тут соблазняет во всю, мы ее и попросим резюме нам настрочить (Нати, мы  в тебя верим :D  :flag: ), а то она уже почти сериал досмотрела, так что сам Бог велел :playful:  :rofl:

Томочка написал(а):

Но 500 серий на испанском

Видимо у сериала были заоблачные рейтинги, и его постоянно продлевали, по-другому я не могу объяснить такое количество серий :dontknow:

Алеся написал(а):

Похоже вы и меня скоро на этот сериал посадите

А вы "Телох" уже досмотрели?

Отредактировано Morgana (25.11.2009 19:52)

0

139

Morgana написал(а):

Раз Натаха нас тут соблазняет во всю, мы ее и попросим резюме нам настрочить (Нати, мы  в тебя верим    ), а то она уже почти сериал досмотрела, так что сам Бог велел

ОООООООООООООООООООООООООО)))Марго,как ты загнула)))Чесн,я в шоке))))))Там похлеще Санты-Барбары история)))И разве я вспомню всё что было 456 серий назад)))блин,ржу нимагу просто)девочки,это нереально)и повторяю,мои знания испанского ниже среднего уровня...на уровне понимания-я кое что понимаю,но блин,это ещё описывать)не представляю)
если я когда то за это возьмусь...блин,не верю сама что это когда то случиться)))честно)))

0

140

Нее я только до 80-серии дошла и то смотрю во 2-й раз его)  :D
А то когда его показывали не было времени посмотреть, то после учебы на него не успевала, то еще что-то..
А теперь вот захотела его пересмотреть :)
И все после того как я увидела твое творчество!  :D
Очень красивая у тебя аватарка и подпись!  :cool:

Отредактировано Алеся (25.11.2009 19:59)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra