www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Моргана,а ты серию не подскажешь?прям посмотреть захотелось :blush:

0

102

NatiPovaliy написал(а):

Классная фотка!)

Мне тоже очень нравится, наверное Сол хорошо на лошади ездит, даже если вспомнить серии из "Телоха".

NatiPovaliy написал(а):

А с какой серии Соле не будет в "Законах любви",она ж оттуда ушла когда то...

В сериале всего 187 серий, в 152 серии я Солиту уже не увидела, после ее ухода рейтинги сериала поползли вниз, первый раз за 43 года своей карьеры она покинула проект, я читала ее интервью по поводу ухода. За главную в сериале осталась Папалео (кстати потом уже Тайбо вовсю с ней зажигает, прям как в "Телохе"), я где-то читала, что Папалео ляпнула типа она не понимает почему такую шумиху подняли вокруг ухода Соли, мол сериал и без нее будет иметь успех, ни фига, Папалео не смогла поднять рейтинги, потому что надо ж понимать, где Солита и где она, ей никогда до уровня Сильвейры не прыгнуть. Под конец сериала у Сольки потрясающая прическа, почти как у Пас, только у Пас золотистый блонд, а у Ренаты платиновый.

http://s39.radikal.ru/i086/0911/44/f8d953696907.jpg

Jutta написал(а):

Morgana!!!! ООООО! какая горячая сцена!!! в каком сериале можно увидеть тааааакую страсть?!

Сериал "Закон любви"("La ley del amor"), в России его не показывали. Но это не такая уж и страсть, у Соледад с Лапортом в "Телохе" были и более страстные сцены, настолько страстные, что некоторые "Домашний" при показе вырезал :D Но для поклонников нет ничего невозможного и все можно найти :D А в "Желании" Соледад в одной из жарких сцен на 2-3 секунды вообще полностью топлес появляется на экране :D  Так что сцена с Тайбо это еще не жара.

Victoria A написал(а):

Моргана,а ты серию не подскажешь?прям посмотреть захотелось

Самый конец 53-ей серии.

0

103

Моргана,спасибо большое за подсказку.Соли как обычно совершенно спокойно и без напряга обнажается))))))))до сих пор поражаюсь,насколько она раскованна и естественна перед камерами...многие актрисы ей могут в этом только позавидовать....в ее возрасте даже не стесняется предстатт перед тысячами людей топлесс))))))

0

104

Victoria A написал(а):

Моргана,спасибо большое за подсказку.

Не за что.

Victoria A написал(а):

до сих пор поражаюсь,насколько она раскованна и естественна перед камерами...многие актрисы ей могут в этом только позавидовать....

Да уж, иной раз посмотришь на какую-нибудь актрису и кажется, что она кактус проглотила, эмоций ноль, сплошная статичность.

Victoria A написал(а):

в ее возрасте даже не стесняется предстатт перед тысячами людей топлесс

Объективно, у нее очень красивое тело для своего возраста, поэтому ее обнаженка смотрится эстетично, но я почти уверена, что "Закон любви" - это последний сериал, где она обнажилась перед камерами. Фигура у нее по-прежнему обалденная, особенно учитывая то, как она сейчас похудела, но все-таки ей в феврале будет 58 и она уже дважды бабушка и теперь по ее словам она стала более осмотрительной, и сейчас ей уже "трудно изогнуть ножку для фотографий"(с) :D Так что уже не солидно, хотя чем черт не шутит :glasses:

Маленькая Солита :love:

http://s59.radikal.ru/i165/0911/f8/b08c14a89d95.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0911/5a/185b741f1263.jpg
http://i033.radikal.ru/0911/99/e8c2f3d64757.jpg
http://i053.radikal.ru/0911/79/fff53cc54d5a.jpg

Отредактировано Morgana (20.11.2009 17:36)

+1

105

Morgana написал(а):

у нее очень красивое тело для своего возраста, поэтому ее обнаженка смотрится эстетично, но я почти уверена, что "Закон любви" - это последний сериал,

Не ну я все таки надеюсь, что не последний  :flirt: Солите есть, что показать. Блин, какая же она офигенная актриса. Она завоевала мое внимание, сначала только по фотографиям, но сейчас видя ее в "Телохе" я тупо лыблюсь над ее шутками, когда она вообще появляется. Вот, что значит актриса с большой буквы.

Morgana спасибо за такие чудесные фото.

0

106

Томочка написал(а):

Она завоевала мое внимание, сначала только по фотографиям, но сейчас видя ее в "Телохе" я тупо лыблюсь над ее шутками

Я в нее влюбилась где-то с серии 4-ой, я не только увидела в ней эффектную женщину, которая шикарно выглядит в 53, но и отметила для себя ее оригинальную манеру игры. Насчет приколов, у Пас чувство юмора на пять баллов, я угорала, они с Агирре друг-друга стоят и на контрасте у них такие вялые вторые половинки :sceptic:

Томочка написал(а):

спасибо за такие чудесные фото.

Всегда пожалуйста :flag:

0

107

http://s42.radikal.ru/i098/0911/62/83baf409a193.jpg

0

108

Соля такая развратная в "Желании" :D Живет страстями, у меня на момент пробежала ассоциация с моей любимой Шэрон Стоун, когда та снималась в "Основном инстинкте 2".

+1

109

Я смотрела несколько серий выборочно,Мерседес - хорошая, но мне не нравится то, что она не стала бороться за свою любовь,в отличие от Пас.

0

110

Насмотревшись на работы Морганы начала смотреть "Телохранитель". В темку посвященную сериалу специально не буду заходить чтобы не дай бог не узнать заранее будущие события. Хочу сказать, что сериал мне сразу понравился, актёры прекрасно играют, главные герои очень харизматичные,я от них без ума ( никогда бы не подумала, что буду тащиться от героя с длинными нечёсаными волосами ;) ),нравится в них всё- жесты, мимика, манера говорить,походка... Единтсвенный, кто меня бесит в этом сериале -это Барбара и актриса страшная и персонаж гадкий . Пачеко-очень симпатичный парень.  А вообще сам сериал как глоток свежего воздуха, особенно  на фоне туповатой "Дикой кошки", которую я тоже сейчас смотрю.
Соледад Сильвейра очень похожа на Люську Гурченко)))И такая же лиса. ;)

+1

111

Morgana написал(а):

Соля такая развратная в "Желании"  Живет страстями

ААААА!!!Рит,что ты со мной делаешь,счас же качать начну "Желание"))))))))))) :D

0

112

NatiPovaliy написал(а):

ААААА!!!Рит,что ты со мной делаешь,счас же качать начну "Желание")))))))))))

Беги :D , я наверное начну его смотреть тем более серий там мало.

Messalina написал(а):

Насмотревшись на работы Морганы начала смотреть "Телохранитель".

"Откуда среди зимы такое чудо"(с) :D Привет, Настя. Не ожидала тебя здесь увидеть, потому что ты вроде не поклонница аргентинских сериалов, но мне приятно, что мои работы вдохновляют.

Messalina написал(а):

В темку посвященную сериалу специально не буду заходить чтобы не дай бог не узнать заранее будущие события.

Тома тоже в принципе только начала смотреть, поэтому мы не спойлерим, так что не бойся :D 

Messalina написал(а):

никогда бы не подумала, что буду тащиться от героя с длинными нечёсаными волосами

От Освальдо трудно не тащиться :D

Messalina написал(а):

нравится в них всё- жесты, мимика, манера говорить,походка...

У Солиты и Освальдо действительно оригинальная манера игры, я это сразу для себя отметила. Они не статичные, а очень живые.

Messalina написал(а):

Соледад Сильвейра очень похожа на Люську Гурченко)))И такая же лиса.

Есть что-то, я когда Солю впервые увидела, первым делам отметила ее хитрый лисий взгляд :D

Tati01 написал(а):

Я смотрела несколько серий выборочно,Мерседес - хорошая, но мне не нравится то, что она не стала бороться за свою любовь,в отличие от Пас.

Значит Мерси не останется с тем молодым парнем, жаль...

Отредактировано Morgana (23.11.2009 23:35)

0

113

Morgana написал(а):

Соля такая развратная в "Желании"

OH, MY GOD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рит, это реально где нить скачать? Я просто в шоке!!! Блин я от "Телохи" в шоке нахожусь, а тут такое...Morgana ты меня просто убила!!!

0

114

Morgana написал(а):

Привет, Настя. Не ожидала тебя здесь увидеть, потому что ты вроде не поклонница аргентинских сериалов, но мне приятно, что мои работы вдохновляют.

Привет, Моргана! :flag:  Отвечу перефразируя Сергея  Зверева: сама себе удивляюсь. :D   Да, я была уверена, что  не являюсь поклонницей современной Аргентины ( о которой я судила по  Дикому Ангелу и Ты моя жизнь). Но начав смотреть "Телохранитель",  я готова пересмотреть свои убеждения в отношении современных арегнтинских сериалов

ЗЫ Тётка там такая толстая прикольная, помешанная на гороскопах. Очень меня веселит))

Единственный минус- большая часть сериала залита на нук, а с него обладеть как медленно качается

0

115

Messalina написал(а):

Тётка там такая толстая прикольная, помешанная на гороскопах. Очень меня веселит))

Да,она клёвая)Без неё Пас бы вообще тяжко было...это по сути единственная подруга,котрой она может всё рассказать...Виктории,сестры Пас по началу не было с ней,Некки слишком ветренна,а вот Нора это то,что надо,всегда совет нужный даст!
Очень люблю когда Пас говорит в бассейне Норе"Смотри чему научил тигр этого кролика")))

0

116

Messalina написал(а):

Да, я была уверена, что  не являюсь поклонницей современной Аргентины ( о которой я судила по  Дикому Ангелу и Ты моя жизнь)

У меня такая же фигня была, не любила Аргентину и за милю обходила сериалы с Орейро, Дель Бокой и с Кольменарес, но однажды мне на глаза попался "Падре Корахе", я долго себя отговаривала от просмотра, но мне настолько понравился оригинальный сюжет, что я не устояла и вспоминая то как я "наркоманила" этим сериалом, корю себя, что не видела его раньше. Тогда то у меня и открылись глаза, еще помню Женя (Уголек) написала в одной из тем, что сейчас аргентинцы снимают действительно стоящие сериалы в отличие от того, что было раньше. Ну после Корахе у меня пошел "Телохранитель" и все...я пропала... :D

Messalina написал(а):

Единственный минус- большая часть сериала залита на нук, а с него обладеть как медленно качается

У ньюка какие-то проблемы сейчас, у меня раньше с него за секунды качалось, а щас с натягом. Вот здесь девочка перезаливает сериал на народ, с него у меня очень хорошо качается:

Внизу странички:
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … ;start=220

NatiPovaliy написал(а):

Очень люблю когда Пас говорит в бассейне Норе"Смотри чему научил тигр этого кролика")))

Ну Норе самой тоже хотелось побыть на месте Пас хоть ненадолго, она была без ума от Агирре, помнишь как она себя представляла одной из Ачаваль Уриен :D

Отредактировано Morgana (24.11.2009 01:38)

+1

117

Morgana написал(а):

Ну Норе самой тоже хотелось побыть на месте Пас хоть ненадолго, она была без ума от Агирре, помнишь как она себя представляла одной из Ачаваль Уриен

а потом еще спросила, идет ли ей быть блондинкой  :D  :crazyfun: я чуть не упала!

Morgana, а ты не подскажешь, где можно Желание качнуть? Я ради такого готова все остальные закачки остановить

0

118

Томочка написал(а):

Morgana, а ты не подскажешь, где можно Желание качнуть? Я ради такого готова все остальные закачки остановить

Его на мундолатино выложили, но чтобы по страницам не лазить, вот-с я отсюда качаю:
http://www.vertelenovelasonline.com/200 … chico.html
У Орейро здесь такой имидж странный, необычный. Вообще сериал сам по себе своеобразный, сюрреалистичный что ли. Хотя читала отзывы наших, кто смотрел, многим понравилось. Я хочу докачать до той жаркой сцены с Солитой и ее молодым любовником, потому что я только частично видела этот момент.

Отредактировано Morgana (24.11.2009 13:21)

+2

119

Morgana написал(а):

Значит Мерси не останется с тем молодым парнем, жаль...

Меня это так расстроило :(

0

120

Замечательная актриса!  :cool:
Сейчас смотрю "Телохранитель" она там отлично играет!  :love:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra