www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

NatiPovaliy написал(а):

Люблю её голос)

Мне тоже нравится, он у нее такой, с перцем, то бишь с хрипоцой, она же всю жизнь курила, пока эмфизему не заработала.

NatiPovaliy написал(а):

и вообще всё, что с ней связано)

Тогда и ее Чачо Альвареса ты должна полюбить :D А тебе он внешне не нравится?

Отредактировано Morgana (11.11.2009 17:09)

0

82

Morgana написал(а):

Если говорить конкретно о Соле, то в этих сериалах у нее просто полярные образы, а внешне так вообще, как две разные актрисы, если в "Телохранителе" она шикарная, сексуальная и обольстительная, то в "УЖ" она деревенская простушка внешне и очень сильная духом внутри. Обе роли сыграны на высоком профессиональном уровне, я в восхищении от Солечкиной разноплановости.

Я слышала о том, что сериалы совершенно разные. Если досмотреть и РН и Каччору можно тогда два паралельно смотреть. Ну и третий "Я научу тебя любить" но это то по одной серии конечно

0

83

Morgana написал(а):

Тогда и ее Чачо Альвареса ты должна полюбить  А тебе он внешне не нравится?

О,нет,увольте)
Я просто считаю,такой женщине как Соле,можно и нужно крутить мужчинами и покрасивее,и помоложе...
Хотя смотря на всех многочисленных её бывших,вкус на мужчин у неё весьма специфичен...

Отредактировано NatiPovaliy (12.11.2009 22:51)

0

84

Томочка написал(а):

Я слышала о том, что сериалы совершенно разные.

Да, как небо и земля, тематика совершенно разная.

Томочка написал(а):

Если досмотреть и РН и Каччору можно тогда два паралельно смотреть.

А РН это что?

Томочка написал(а):

Ну и третий "Я научу тебя любить" но это то по одной серии конечно

Я пока смотрю, но особых восторгов не испытываю. А из Бразилии что-нибудь смотришь?

NatiPovaliy написал(а):

Я просто считаю,такой женщине как Соле,можно и нужно крутить мужчинами и покрасивее,и помоложе...

У нее были молодые, а вообще для меня очень странным было то, что расставшись со своим мужем они по обоюдному согласию решили никогда не разводиться %-) Мне кажется это очень странно...то бишь они обрекли себя на то, что у них будут романы, но связывать себя узами браками с любимыми людьми не будут...какой-то бред. И праздники они вместе отмечали, в общем мне не понять, странные отношения.

NatiPovaliy написал(а):

Хотя смотря на всех многочисленных её бывших,вкус на мужчин у неё весьма специфичен...

Да, у нее своеобразный вкус, но мне кажется, что внешность вообще для нее не особо важна, но вообще судя по разным интервью и видео, мне кажется Чачо ее очень сильно любит и это самое главное, ведь они уже оба в таком возрасте, в котором любовь найти практически невозможно и вдруг им такое счастье. Помню где-то читала, что однажды они гуляли вместе и вдруг Чачо решил страстно поцеловать Солю, они так увлеклись, что не заметили как за ними все вокруг наблюдают и чуть ли не на мобилу снимают, после поцелуя народ вокруг захлопал :D

Отредактировано Morgana (12.11.2009 23:40)

0

85

Немного не по теме,читая предыдущие посты,Марго,а ты Страницы жизни не смотришь?
Я вот на данный момент смотрю три сира-Я научу тебя любить,Чемпионы и Страницы жизни.

Morgana написал(а):

расставшись со своим мужем они по обоюдному согласию решили никогда не разводиться

да,это вообще маразм,на мой взгляд...сколько лет уже не не жила с ним,а всё замужем была,а спала с другими...А сейчас вообще вдовой стала получается....Так что ничто не мешает ей с её Чачей оформить отношения,если уж там такая любовь....

0

86

NatiPovaliy написал(а):

Немного не по теме,читая предыдущие посты,Марго,а ты Страницы жизни не смотришь?

Нет, интересный? Но он вроде у нас не переведен и серии выложены с субтитрами.

NatiPovaliy написал(а):

Я вот на данный момент смотрю три сира-Я научу тебя любить,Чемпионы и Страницы жизни.

"ЯНТЛ" я тоже смотрю, еще "Вторую жизнь", "Украденные жизни" и надо бы вернуться к просмотру "Моей второй мамы", но пока пусть подождет :D

NatiPovaliy написал(а):

А сейчас вообще вдовой стала получается...

Формально действительно овдовела %-)

NatiPovaliy написал(а):

Так что ничто не мешает ей с её Чачей

Ну ты отжигаешь :D Её Чача)))) Кстати в совсем недавнем интервью по радио, кажется на этой неделе она его давала, Соля сказала: "Estoy chocha con Chacho" :D Прикольная игра слов, что означает "Я безумно влюблена в Чачо".

Классное видео как Солита от журналиста убегала, этот парень ведет какую-то юмористическую новостную передачу про звезд, он им вечно такие вопросы задает это что-то. Здесь спросил, нравятся ли Соли волосатые мужики, она сказала, что нравятся :D

0

87

Morgana написал(а):

интересный? Но он вроде у нас не переведен и серии выложены с субтитрами.

Ну да,мне нравится)Вообще я люблю больше всего бразильские сериалы,"Телох" это исключение)
А так не переведён,но с субтитрами нормально смотреть,я даже привыкла,вслушиваешься в их язык...прикольно)

Morgana написал(а):

"Украденные жизни"

Нравится?Я вот думаю никогда его смотреть не начну...не тянет...

Morgana написал(а):

надо бы вернуться к просмотру "Моей второй мамы", но пока пусть подождет

Смотрела этот сериал,безумно хороший.Даже хотела качать,чтобы пересмотреть,но тормозит то,что перевод одноголосый....

Morgana написал(а):

"Я безумно влюблена в Чачо".

Ну я рада за неё)Любовь это прекрасно)))Надеюсь она последняя,самая-самая,в её огромном списке любовей)

Morgana написал(а):

нравятся ли Соли волосатые мужики, она сказала, что нравятся

ха,мы и не сомневались)))))

0

88

Morgana написал(а):

А РН это что?

Роковое наследство

Morgana написал(а):

А из Бразилии что-нибудь смотришь?

как раз таки РН. еще раз в неделю могу Страницы жизни посмотреть

NatiPovaliy написал(а):

О вот с этим я согласна. Я почему то поначалу так и считала  :flirt:

вообще я считаю Солита по жизни жизнерадостный человек

0

89

NatiPovaliy написал(а):

Ну да,мне нравится)Вообще я люблю больше всего бразильские сериалы,"Телох" это исключение)

А у меня все в кучу, если составлять 10-ку любимых сериалов, то там будут представители всех стран, но Мексика у меня в меньшинстве, от силы два сериала нравятся. В последнее время очень полюбила Аргентину, но именно современную, после 2000 года. Бразилия тоже нравится, но видела больше старые сериалы, из нового (относительно) удалось увидеть только "Клон".

NatiPovaliy написал(а):

А так не переведён,но с субтитрами нормально смотреть,я даже привыкла,вслушиваешься в их язык...прикольно)

А мне честно говоря не нравится звучание португальского, а так конечно самый верный способ учить язык - это смотреть видео на языке оригинала и с субтитрами.

NatiPovaliy написал(а):

Нравится?Я вот думаю никогда его смотреть не начну...не тянет...

Пока очень нравится, а если не тянет, то конечно лучше не начинать.

NatiPovaliy написал(а):

Смотрела этот сериал,безумно хороший.Даже хотела качать,чтобы пересмотреть,но тормозит то,что перевод одноголосый....

Из Мексики безусловно - это шедевр. Он у меня скачан, в детстве этот сериал мимо меня прошел, поэтому сейчас наверстываю упущенное.

NatiPovaliy написал(а):

Ну я рада за неё)Любовь это прекрасно)))Надеюсь она последняя,самая-самая,в её огромном списке любовей)

Да уж там любовей черт ногу сломит, она сама то всех помнит интересно...:D Пусть женятся, чего уж там, дом они уже себе присмотрели, а то не айс любить и не жить вместе.

NatiPovaliy написал(а):

ха,мы и не сомневались)))))

А то :D

Томочка написал(а):

Роковое наследство

Отличный сериал, правда плохо помню его, но в детстве обожала.

Томочка написал(а):

вообще я считаю Солита по жизни жизнерадостный человек

Да, не смотря на тяжелое детство, всевозможные проблемы, она очень жизнерадостный человек, полный энергии, света и отличного чувства юмора.

Она так похудела, с ума сойти, у нее сейчас фигура почти такая же как в "Чемпионах" ей Богу. Прикольный момент, когда ведущая попросила ее пройтись, потому что Соля очень красиво выглядела, та пошла и забыла, что за ней провод тянется :D Как всегда как девочка:
http://s40.radikal.ru/i087/0911/0e/299673a2db02.gif

0

90

Тоже из "Закона любви"

http://s46.radikal.ru/i111/0911/a4/7623937904f0.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0911/35/889abfe081d8.jpg

0

91

Оттуда же
http://s53.radikal.ru/i141/0911/eb/a8cdf650e302.jpg

0

92

Боже,что ты со мной делаешь,Марго...Соле целует не Лапу,моё сердце разбито...(

0

93

Обожаю Соле!!!!!!!!!

0

94

Morgana написал(а):

Как всегда как девочка:

такая прикольная) как всегда с юмором! похудела вообще заметно - умничка

0

95

Томочка написал(а):

как всегда с юмором! похудела вообще заметно - умничка

Она очень сильно похудела, надеюсь не из-за стрессов.

Tati01 написал(а):

Обожаю Соле!!!!!!!!!

Ее нельзя не обожать :love:

NatiPovaliy написал(а):

Боже,что ты со мной делаешь,Марго...Соле целует не Лапу,моё сердце разбито...(

Это для контраста, понятно, что Тайбо нервно курит по сравнению с Лапиком. Беги за каплями, вот еще порция горяченького, понравилась песня, которая играла в этот момент:

http://i043.radikal.ru/0911/5b/558b6cfc1ccc.jpg

Свернутый текст

http://s47.radikal.ru/i118/0911/6c/817a9307118b.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0911/09/f52dc7590e25.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0911/03/bd75ef586f58.jpg

+1

96

Morgana написал(а):

Это для контраста, понятно, что Тайбо нервно курит по сравнению с Лапиком. Беги за каплями, вот еще порция горяченького

Бууууууууууууууууу :canthearyou:

0

97

У меня Тайбо вызывает положительные эмоции.

0

98

Tati01 написал(а):

У меня Тайбо вызывает положительные эмоции.

Тогда тебе бы "Закон любви" очень понравился, как никак Сол с Тайбо там главная пара.

0

99

А с какой серии Соле не будет в "Законах любви",она ж оттуда ушла когда то...

0

100

Morgana написал(а):

Это для контраста, понятно, что Тайбо нервно курит по сравнению с Лапиком. Беги за каплями, вот еще порция горяченького, понравилась песня, которая играла в этот момент:

Morgana!!!! ООООО! какая горячая сцена!!! в каком сериале можно увидеть тааааакую страсть?!  :question:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra