www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Андрес написал(а):

Соледад,конечно красивая женщина и выглядит шикано в свои 57 лет,но в "Телохранителе" она всё-таки была старовата для Лапорта. Тем более она и в самом деле старше его на 4 года. Да ещё по сюжету её героиня ещё и родила !  Как-то странно играть роженицу в 54 года ! ( Если не ошибаюсь сериал 2006 года).

а мне кажется,что они прекрасно смотрелись вместе.и энергетика у них была потрясающая.и Соли там выглядела выше всех похвал.

Morgana написал(а):

колумбийском (его сейчас снимают) вообще атас, там телохранитель совсем молодо-зелено, а начальница как есть мама, да еще и непривлекательная.

согласна с каждым словом.когда первый раз увидела героиню Пас,то прото глаза вытаращила. o.O

0

62

Victoria A написал(а):

а мне кажется,что они прекрасно смотрелись вместе.и энергетика у них была потрясающая.и Соли там выглядела выше всех похвал.

Согласна с каждым словом, у меня есть другие любимые сериальные пары, но даже у них нет такой химии и энергетики, которая была между Солечкой и Освальдо. Это нечто иное, абсолютно невероятное, просто прилипаешь к экрану и чувствуешь как будто смотришь не на актеров, а подглядываешь за реальными людьми, я порой чувствовала себя третьей лишней :blush:

Victoria A написал(а):

согласна с каждым словом.когда первый раз увидела героиню Пас,то прото глаза вытаращила.

Ага, где они только такую откопали, актриса вообще какая-то незнакомая и неинтересная. Какой-нибудь другой стране осталось снять "Телохранителя", где Хуан будет школьного возраста, а Пас давно на пенсии :D

0

63

Лисичка в сериале "La ley del amor".

http://s08.radikal.ru/i181/0911/0e/55de98a8aaa9.jpg

Свернутый текст

http://s09.radikal.ru/i182/0911/57/1f7936d824e3.jpg

+1

64

Morgana написал(а):

Лисичка в сериале "La ley del amor".

а это сериал какого года и какого персонажа играет Солита?

0

65

Тема любимой Солечки) :love:
Спасибо за все фото выложенные!)
А я вот хочу с ней следующий сир посмотреть "Желание",где она мама Орейро.

Отредактировано NatiPovaliy (06.11.2009 00:21)

0

66

NatiPovaliy написал(а):

Тема любимой Солечки)

О, привет Нати :flag:

NatiPovaliy написал(а):

А я вот хочу с ней следующий сир посмотреть "Желание",где она мама Орейро.

Я его качаю сейчас, в сериале одни блондинки :D Там по ходу дела мать и дочь влюбляются в одного мужчину, Соля там тоже зажигает будь здоров :blush: Сериал кстати короткий совсем.

Томочка написал(а):

а это сериал какого года и какого персонажа играет Солита?

Сериал сняли сразу после "Телохранителя", то есть это 2007-ой год, Солечка играет главную роль, судью Ренату Геррико.

0

67

Morgana написал(а):

О, привет Нати

Приветик)Рада присоединится к новой темке)

Morgana написал(а):

Сериал кстати короткий совсем.

да,я видела,68 серий вроде...жаль не в сжатом варианте)я б их быренько качнула)А так у меня ещё Чемпионы сейчас,и прочие сериалы)Желание стоит только в списках многочиленных на скачивание) А так понятный сериал,для тех,кто владеет испанским на низком уровне?)

0

68

NatiPovaliy написал(а):

А так понятный сериал,для тех,кто владеет испанским на низком уровне?

Ты "Телохранителя" понимала когда смотрела на испанском? Тоже самое, качество записи в плане звучания хорошее, прислушиваться не надо, все хорошо слышно, ну конечно лично меня опять же сбивает аргентинская манера произношения, местами естественно не понимаю, но смотреть можно. Правда я еще толком и не начинала, так чуть-чуть, чтобы проверить качество.

NatiPovaliy написал(а):

А так у меня ещё Чемпионы сейчас,и прочие сериалы)

А ты "Украденные жизни" с Солей смотрела? Она целых две премии за этот сериал получила - Мартин Фиерро и Кларин (может еще что-то, но это те, о которых я знаю).

Отредактировано Morgana (06.11.2009 02:12)

0

69

Morgana написал(а):

Ты "Телохранителя" понимала когда смотрела на испанском?

Телохранителя понимала...вернее знала по смыслу что должно там быть,так как перед этим с переводом смотрела не один раз)
А вот когда берёшься за новый сериал,не зная что там и к чему,не знаю,просеку я чего или нет...С Чемпионами то еле-еле справляюсь...

Morgana написал(а):

А ты "Украденные жизни" с Солей смотрела? Она целых две премии за этот сериал получила - Мартин Фиерро и Кларин

Сам сериал не смотрела по двум причинам,первая,что мне там образ Соли не нравится,аля "униженная и оскорблённая",и второе не очень люблю Арану,а по ходу он там главный герой...после дикого ангела я его не воспринимаю в других ролях.
А премии я смотрела даже целиком,очень люблю передачи такого рода)Где красивые люди,гламур...Поэтому скачивали и мартина и кларин полностью)

0

70

NatiPovaliy написал(а):

Сам сериал не смотрела по двум причинам,первая,что мне там образ Соли не нравится,аля "униженная и оскорблённая",

Я собираюсь его смотреть, потому что судя по отзывам зрителей и вообще по отзывам критиков - это один из современных аргентинских шедевров. Единственное, что меня останавливало смотреть этот сериал - это то, что он очень жестокий и кроме того основан на реальных событиях, (от этого еще стремнее становится :confused: ) судя по одному из обсуждений, что я читала, все кто смотрят, чуть ли не каждую серию рыдают :'(  Для Соли роль Росарио была необычным опытом и вообще ответственным шагом, ведь у ее героини есть прототип - Сусана Тримарко, чью дочь похитили в 2002 году и вроде как она находится в сексуальном рабстве, поэтому играть такую роль - большая ответственность. Я видела отрывками, Солька конечно такие там эмоции выдает, чувствую плакать буду вместе с ней :'( Я помню Солита говорила, что эта роль сильно отличается от всего того, что она играла раньше и конечно это уже не образ, как она выразилась "veterano sexy" :D Я читала, что долго держали в секрете какую именно роль сыграет Солита в "Украденных жизнях" :glasses: пощекотать нервы поклонникам наверное хотели...

NatiPovaliy написал(а):

и второе не очень люблю Арану,а по ходу он там главный герой...после дикого ангела я его не воспринимаю в других ролях.

Знаешь, я вообще Арану не считала за актера после "Дикого ангела", я полностью поменяла о нем мнение после просмотра обалденного сериала "Падре Корахе". Не сериал, а шедевр, каждую серию смотреть интересно было, очень динамичный сериал с необычным сюжетом, советую посмотреть.

Секси лисичка :love:
http://f.foto.radikal.ru/0610/328901a1f3f8.jpg

Отредактировано Morgana (07.11.2009 00:49)

+1

71

Morgana написал(а):

Для Соли роль Росарио была необычным опытом и вообще ответственным шагом

И несомненно она справилась с ним

забавная

Soledad Silveyra - Claudio Garcia Satur

http://sp5.fotolog.com/photo/53/16/92/solitaalameejor/1250988185537_f.jpg

+1

72

Томочка написал(а):

И несомненно она справилась с ним

Уверена, завтра начну смотреть "Украденные жизни", хватит уже мне раздумывать.

Томочка написал(а):

симпа)

У нее классное платье было на церемонии Мартина Фиерро и этот мех так здорово смотрелся, только волосы бы я ей распустила, а вообще это платье одно из консервативных в ее гардеробе, обычно на церемонии она приходит в более раскованных нарядах. Кстати на последнем коллаже в предыдущем сообщении она со своим выигранным Мартином Фиерро, в одной передаче ведущая показывала журнал с ее интервью, там как раз были эти фотки, так хотелось бы эти сканы в большом формате, а я встречала только в коллажах или небольшие.

Тут ее готовят к церемонии
http://s05.radikal.ru/i178/0911/43/8bd64cde196c.jpg

Моя хитрая лиса :D  :love: http://i.smiles2k.net/love_smiles/wub1.gif

Свернутый текст

http://s45.radikal.ru/i108/0904/14/ff791c19db63.jpg
http://i075.radikal.ru/0911/ad/eb546b357e7f.jpg

Отредактировано Morgana (07.11.2009 23:15)

+2

73

Morgana написал(а):

Уверена, завтра начну смотреть "Украденные жизни", хватит уже мне раздумывать.

"Телохранителя" уже досмотрела?

Morgana написал(а):

обычно на церемонии она приходит в более раскованных нарядах

я заметила) но ей идут не только раскованные наряды, но и такие консервативные...

на церемонии

http://s54.radikal.ru/i146/0911/b0/e69efdaaba6f.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/0911/1a/7c19c7ce50ee.jpg

эх поклонники, лучше б оригинал выложили

http://s41.radikal.ru/i091/0911/50/3f24edf5b95f.jpg

+1

74

Morgana написал(а):

Я собираюсь его смотреть, потому что судя по отзывам зрителей и вообще по отзывам критиков - это один из современных аргентинских шедевров.

Не знаю,но вот именно этот сериал меня не привлекает...темы сериала рассказывают о современных проблемах, торговле людьми, коррупции в полиции и страданиях людей...ну как то совсем всё грустно...
Я бы даже больше хотела посмотреть "Законы любви",Соля там такая же красотка как и в телохе.Но вот отторжение идёт и от этого сериала,что там Тайбо,не люблю его...

Morgana написал(а):

я полностью поменяла о нем мнение после просмотра обалденного сериала "Падре Корахе". Не сериал, а шедевр, каждую серию смотреть интересно было, очень динамичный сериал с необычным сюжетом, советую посмотреть.

Я читала аннотацию этого сериала,но он вроде повествуется 1952 годом...я больше люблю истории современности,а не тех годов...

Morgana написал(а):

Секси лисичка

правда вылитая лисичка)))

0

75

Конечно не ахти скрины,но вот то, что я находила в дебрях инета...

http://i053.radikal.ru/0911/2a/5413d12b2587.jpg

+2

76

Томочка написал(а):

"Телохранителя" уже досмотрела?

Агась, так сильно скучаю по главным героям, что периодически пересматриваю те моменты, которые я вырезала из каждой серии. А ты досмотрела "Качорру"?

Томочка написал(а):

я заметила) но ей идут не только раскованные наряды, но и такие консервативные...

С ее фигурой ей все идет :cool:

NatiPovaliy написал(а):

Не знаю,но вот именно этот сериал меня не привлекает...темы сериала рассказывают о современных проблемах, торговле людьми, коррупции в полиции и страданиях людей...ну как то совсем всё грустно...

Ну да, негатива там хватает, но все равно я считаю, что "Telefe" молодцы, что рискнули снять такой нестандартный сериал, наверняка ни одна страна захочет сделать на него римейк. Кстати, говорят скоро выходит колумбийский римейк "Телохранителя" с трешевой главной парой :D Наверное гляну пару серий, чисто поржать.

NatiPovaliy написал(а):

Я читала аннотацию этого сериала,но он вроде повествуется 1952 годом...я больше люблю истории современности,а не тех годов...

Ты знаешь, в сериале не ощущается, что действия разворачиваются в те годы, только когда там появилась Эва Перон, я вспомнила, какой у них год там на дворе :D

NatiPovaliy написал(а):

Я бы даже больше хотела посмотреть "Законы любви",Соля там такая же красотка как и в телохе.

Да она там секси, только у нее там слишком густые накладные ресницы да плюс сильная подводка, иногда смотрится тяжеловато.

NatiPovaliy написал(а):

Но вот отторжение идёт и от этого сериала,что там Тайбо,не люблю его...

Да, я к Тайбо тоже не особо отношусь. Я видела ту серию, которую так ждали аргентинцы, когда шел "Закон" на экранах, серия с интимом между Солькой и Тайбо, это конец 53-ей серии. Ну нет там химии как ни крути, чисто секс, когда показывали сцены Лапортика и Соли, я просто прилипала к экрану...а тут...ну была сцена и была.

NatiPovaliy написал(а):

Конечно не ахти скрины,но вот то, что я находила в дебрях инета...

О, спасибки! Уже хорошо, что без надписей и всяких эффектов, на последней фотке она такая домашняя, лучистая. Чувствуется, что сейчас у нее полная гармония в жизни, особенно с новой любовью :love:

Отредактировано Morgana (08.11.2009 23:26)

0

77

NatiPovaliy написал(а):

А мне вот эта оч.нравится фоточка)Сорри если здесь была уже)

Да, я тоже балдею от этой фотки, мне так нравится ее прищур, ну как есть лиса :love:  Кстати в 49 сообщении на 3-ей странице есть видео с поздравлением от нее и она как раз в этом наряде и с этой прической.

0

78

Morgana написал(а):

Кстати в 49 сообщении на 3-ей странице есть видео с поздравлением от нее и она как раз в этом наряде и с этой прической.

Ага,я видела)Красоточка!))) :love:
Люблю её голос)и вообще всё, что с ней связано)

0

79

Morgana написал(а):

А ты досмотрела "Качорру"?

Нет, затянула я просмотр с неююю. Как то она пока не вдохновляет меня. Но на окончании просмотр "Рокового наследства". А "Украденные жизни" начала смотреть? Думаю или "Телохранитель" или "Украденные жизни" начать смотреть...

Красотулечка

http://s55.radikal.ru/i147/0911/16/f2c04d6eeed5.jpg

+2

80

Томочка написал(а):

А "Украденные жизни" начала смотреть?

Да, начала, а вот думаю продолжать ли мне смотреть "Я научу тебя любить", как-то пока не айс.

Томочка написал(а):

Думаю или "Телохранитель" или "Украденные жизни" начать смотреть...

Ты знаешь это настолько два разных сериала, что я даже не знаю какой конкретно тебе советовать. "Телохранитель" конечно для меня святое, нереальная главная пара, быстрое развитие событий, в середине естественно создатели начинают тянуть кота за хвост, но это я считаю нормально потому что в сериале аж 210 серий и без провисания сюжета невозможно, но в помощь всегда приходит заветная кнопочка промотки. У меня случай запущенный :D потому что была бы затянутость или нет, я бы все равно мотала, потому что после где-то 80-ой серии я поймала себя на мысли, что мне просто фиолетово на всех героев кроме главной пары и это не потому что остальные герои кислые, нет, там все персонажи харизматичные, просто у меня была дикая жажда в отношении главной пары, мне хотелось видеть только их. "Украденные жизни" - это вообще другая степь, очень тяжелый, основанный на реальных событиях сериал, но в то же время безумно интересный, но я не знаю как долго я смогу выносить такую порцию негатива в каждой серии, сериал очень трагичный, я все время сырость развожу. Если говорить конкретно о Соле, то в этих сериалах у нее просто полярные образы, а внешне так вообще, как две разные актрисы, если в "Телохранителе" она шикарная, сексуальная и обольстительная, то в "УЖ" она деревенская простушка внешне и очень сильная духом внутри. Обе роли сыграны на высоком профессиональном уровне, я в восхищении от Солечкиной разноплановости.

Отредактировано Morgana (11.11.2009 00:01)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra