www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Вон аргентинцы офигели когда я сказала, что мы здесь в далекой России смотрим "Секреты" и не только без перевода  И что мы очень любим Солиту, а "Телох" вообще у нас фурор произвел

Ну, надо было им сказать, что русские поклонники - сильные птицы :)

0

762

Morgana написал(а):

Эти и многие другие журнальчики можно купить в сети, еще бы разобраться как, я бы все скупила:

Здорово!
Я б тоже никаких денег не пожалела и купила,если вникнешь как, что и куда,свистни,скупим усё))) :D
Мне особенно интересны все начиная с 1999 года,времён Чемпов...

Из этих вторая обложка ваще круть,похоже на Клариту)Когда у неё ещё волосы длинненькие были) :)

0

763

Эти фотки случайно нашла у одного парня на фэйсбуке. Ему посчастливилось увидеть Солиту когда она была времен "Чемпов" или около того и сейчас. Первая фотка сто пудов со съемок "Секретов", как раз она здесь в том образе в каком была последний раз с длинными волосами. Наверное у нее в гримерке:
http://s43.radikal.ru/i102/1008/78/07f6495fdfa2t.jpg

А эта девочка уже мульон раз видела Солиту, старается ловить ее где только можно ^^
http://s43.radikal.ru/i102/1008/35/118239bd7d5ct.jpg

0

764

Вот прикол, везет же некоторым :)  Я так тоже хочу. !!!! Какая же Соль прелесть!

0

765

Morgana написал(а):

Вон аргентинцы офигели когда я сказала, что мы здесь в далекой России смотрим "Секреты" и не только без перевода

еще и че та при этом понимаем :rofl: снимались бы любимки в японии или китае я б тож зырила правда с этими языками было б сложней,но я думаю и там бы проравлись :crazy:

0

766

vilochka написал(а):

Вот прикол, везет же некоторым :)  Я так тоже хочу. !!!! Какая же Соль прелесть!

Ну хоть кому-то такая удача улыбается, остается за них порадоваться, а мы будем любить ее на расстоянии, наши фэны все равно самые фэнистые :D

Обожаю я все-таки фэйсбук, там порой такие эксклюзивные вещи находишь, живые фотки:

Соли сидит на кровати к передаче готовится, еще в очках :glasses:

http://s58.radikal.ru/i161/1008/8b/25229803439b.jpg

+1

767

Какие фотки, отпад. Так надо зарегится на фейсбуке! А кто этот мужик с длинными волосами?

0

768

vilochka написал(а):

А кто этот мужик с длинными волосами?

Аргентинский певец.

Наша девочка была гостьей сегодняшней утренней передачи "AM". Как всегда секси, как всегда открытая, эмоциональная и улыбчивая :love:

http://www.4shared.com/video/_8EEBNHX/S … 00_pr.html

+1

769

Morgana написал(а):

Наша девочка была гостьей сегодняшней утренней передачи "AM".

Ого!Здорово!!!

Только у меня не открывается(((
А как скачать?Нажимаю на синенький квадратик скачать и ничего( Возвращает на ту же страницу... :dontknow:

0

770

~Nati~ написал(а):

А как скачать?Нажимаю на синенький квадратик скачать и ничего( Возвращает на ту же страницу... :dontknow:

У меня нормально скачалось)

+1

771

Morgana написал(а):

У меня нормально скачалось, вот залила тебе на мегу на всякий случай

Пасиб,дорогая!)
Уже качаю)

P.S: Скачала...но скачался непонятный файл html...хотя весит почти 40 мб...не открывается ничем( Хотела через свойства переименовать в flv, но у меня всё зависло к чёртовой бабушке,что пришлось комп перезагружать(  :dontknow:
Марго,переведи плиз в avi...так хочется передачку посмотреть  :'(

Отредактировано ~Nati~ (12.08.2010 12:11)

0

772

~Nati~ написал(а):

P.S: Скачала...но скачался непонятный файл html...хотя весит почти 40 мб...не открывается ничем( Хотела через свойства переименовать в flv, но у меня всё зависло к чёртовой бабушке,что пришлось комп перезагружать(  :dontknow:

Оспадя, откуда у тебя только такие косяки вылезают, у меня все в поряде :D Вот-с, перевела в ави, надеюсь сейчас все нормально будет :crazy:

0

773

Morgana написал(а):

Оспадя, откуда у тебя только такие косяки вылезают, у меня все в поряде

Рит,я человек-проблема) :insane:
Эта даже доказывает то,что у меня ваще мега уже пол дня не пашет))) Файл временно не доступен...) :disappointed:
Так что жду когда допустят до него,скачаю-посмотрю и отпишусь)

Спасибо тебе ещё раз Марго,спасительница ты моя) 8-)

0

774

Получила океан удовольствия от просмотра передачки!) :cool:
Соля такая живая,позитивная,светлая,улыбчивая,милая,и вообще суперпуперская!!!))))
Просто красотка!
С моей любименькой причёской и офигенными красными серёжками) 8-)
Я в экстазе вообщем) Поняла мало чего,как жешь они быстро говорят,мой мозг не успевает усвоить,не то чтобы понять хоть что то))) %-)
Там не раз "Телох" упоминался) Ритусь,в контексте чего они про него говорили?) :rolleyes:

0

775

~Nati~ написал(а):

Там не раз "Телох" упоминался) Ритусь,в контексте чего они про него говорили?) :rolleyes:

В контексте рейтинга и успеха. Сольке от "Телоха" не спрятаться не скрыться, всегда будут его вспоминать в каждом интервью также и как Солиного Чачу :D Прикольнуло как Вероника Лосано назвала Сольку "la eterna niña rebelde" :D

~Nati~ написал(а):

Получила океан удовольствия от просмотра передачки!) :cool:
Соля такая живая,позитивная,светлая,улыбчивая,милая,и вообще суперпуперская!!!))))
Просто красотка!

Соли просто бомба, она пышет жизнью, позитивом, энергией, сексуальностью. До нее дотронешься и обожжешься.

~Nati~ написал(а):

и офигенными красными серёжками) 8-)

Я как большая любительница сережек тоже их заценила, вообще она как всегда очень стильная. Вообще мне очень нравится ее стиль последней пары лет.

~Nati~ написал(а):

Мне особенно интересны все начиная с 1999 года,времён Чемпов...

А я вот этот бы журнальчик хотела, Соля времен "Желания", такая дикая кошечка :love:
http://i082.radikal.ru/1008/cd/85ef8fae217d.jpg
Вообще оплата за журналы производится по кредитной карте, правда это конечно все равно что кота в мешке покупать, оплатишь и хрен че получишь. Но вообще попробовать можно.

0

776

Morgana написал(а):

В контексте рейтинга и успеха. Сольке от "Телоха" не спрятаться не скрыться, всегда будут его вспоминать в каждом интервью

Это ж хорошооо!))) :cool:

Morgana написал(а):

Прикольнуло как Вероника Лосано назвала Сольку "la eterna niña rebelde"

Ага)Здорово!

Morgana написал(а):

Соли просто бомба, она пышет жизнью, позитивом, энергией, сексуальностью. До нее дотронешься и обожжешься.

Через экран это даже чувствуется,представляю какая она в жизни)Женщина-мечта!) :rolleyes:

Morgana написал(а):

Я как большая любительница сережек тоже их заценила,

Ох,сама такая))) Особенно такие вот,вообще обожаю дорогую бижутерию,у самой её вагон и маленькая тележка)

Morgana написал(а):

А я думала времен "Телоха", как эта например, кстати тут есть постер с Солей в красном платье, хотююю, на стенку бы повеселила реально:

Ах!Сама бы не отказалась)

Morgana написал(а):

Вообще оплата за журналы производится по кредитной карте, правда это конечно все равно что кота в мешке покупать, оплатишь и хрен че получишь. Но вообще попробовать можно.

Конечно риск бдагородное дело...Но чё то как то правда муторно...Да и конечно это безууумно далеко...Гемор ещё тот будет...
Был бы кто знакомый в Аргентине...чтоб он купил,а с ним рассчитаться,всё таки надёжней...
А это кто то с рук продаёт или как?

Последний журнал просто АХ! :love:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif
Было б всё попроще ей богу никаких денег не пожалела за него)...  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
Он бы стоял у меня в розовой рамочке у изголовья кровати) http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

777

~Nati~ написал(а):

Через экран это даже чувствуется,представляю какая она в жизни)Женщина-мечта!) :rolleyes:

Была бы парнем, ломанулась бы в Аргентину отбивать Сольку у Чачо и плевала бы я не 35 лет разницы :crazy:

~Nati~ написал(а):

Ох,сама такая))) Особенно такие вот,вообще обожаю дорогую бижутерию,у самой её вагон и маленькая тележка)

Я в выходные отрываюсь, на работе же нельзя длинные сережки, поэтому когда не работаю с таким удовольствием надеваю длинные сережки, прям чувствую сразу себя в своей тарелке, колечки большие в придачу, красота :love:

~Nati~ написал(а):

А это кто то с рук продаёт или как?

Хер знает, вот сайт:
http://www.mercadolibre.com/
Здесь чего только не продается, разве что чертей рогатых не продают :D

~Nati~ написал(а):

Он бы стоял у меня в розовой рамочке у изголовья кровати) http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Неее, розовый - это детсад. У них такая страсть была, что надо в красную, а лучше темно-красную рамочку :love:

0

778

Morgana написал(а):

Была бы парнем, ломанулась бы в Аргентину отбивать Сольку у Чачо и плевала бы я не 35 лет разницы

Ахахаха)))Прикольно)))
Ах,как жаль что мы не мужчины,так бы с тобой поборолись за Солькино сердце))) :D
А Чачу прибить где нить там нечаянно,и делов то))) :rofl:

Morgana написал(а):

когда не работаю с таким удовольствием надеваю длинные сережки

Какая строгая работа...
А я всегда гоняю с большими серёжками)
Вот в последнее время только с маленькими,т.к жарко,волосы длинные,всё путается и это кошмар(

Morgana написал(а):

Хер знает, вот сайт:

Чё то мне он каким то сомнительным показался...Могли б поподробнее о предлагаемой продукции написать...
И на картинках журналы какими то потрёпанными кажутся,как будто они не через одни руки прошли.

Morgana написал(а):

Неее, розовый - это детсад. У них такая страсть была, что надо в красную, а лучше темно-красную рамочку :love:

Ну это я образно сказала)
Можно и в красную))) :love:
Они в любой рамке будут великолепны!) http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

779

~Nati~ написал(а):

Ах,как жаль что мы не мужчины,так бы с тобой поборолись за Солькино сердце))) :D

Агась и нас обоих она послала бы лесом :rofl: Мы ж не конкуренты Чачито :crazy:

~Nati~ написал(а):

А Чачу прибить где нить там нечаянно,и делов то))) :rofl:

Ты Сольку второй раз вдовой оставить хошь %-)

~Nati~ написал(а):

Какая строгая работа...

Ну в аэропорту всегда так строго, мы носим специальную форму, собираем волосы, правда иногда в ночные смены когда начальства нет, я их распускаю. Украшения в принципе нельзя надевать, ну так какое-нибудь малоприметное колечко и маленькие сережки без ярких камней, яркий макияж тоже запрещен, ну я в принципе матрешкой и так не разукрашиваюсь, туфли должны быть закрытые на невысоком каблуке, в общем запретов полно.

~Nati~ написал(а):

как будто они не через одни руки прошли.

Ну так кто-то до дыр зачитал и решил продать :D

0

780

Morgana написал(а):

Мы ж не конкуренты Чачито

Марго,как ты плохо о нас думаешь)
И что Соле нашла в этом дедульке,ума не приложу... :dontknow:

Morgana написал(а):

Ты Сольку второй раз вдовой оставить хошь

Да он ей никто по сути...сожитель... :disappointed:
Так что вдовой ей быть не придёться второй раз) :)

Morgana написал(а):

Ну в аэропорту всегда так строго

Ясненько.Ну с одной стороны это и прально.
Я удивилась как ходят в суде...капец полный...я в первый день вся пришла такая скромненькая,а там все девчёнки молодые,всё наголо,платья под самую пипиську,всё везде светится.Я честно была в шоке.И мне не понравилась такая распущенность.
Поэтому я в принципе за какие то ни было правила на рабочем месте.

Morgana написал(а):

Ну так кто-то до дыр зачитал и решил продать

А чё,може захотели бизнес наладить какие то аргенты) :glasses:
На таких сумасшедших по Соле как мы с тобой))) :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra