www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

:flirt:
http://s44.radikal.ru/i105/1007/04/a722466325f7.jpg

Отредактировано espanol (20.07.2010 16:08)

0

742

vilochka написал(а):

в стиле Пас :)

В стиле Сол :glasses:

0

743

Кстати, хотела рассказать. Когда вышел анонс на ту серию, в которой был первый поцелуй Андрюхи и Соли в "Секретах", на фэйсбуке шло обсуждение предстоящих событий и возможной реакции Дианы. Я уже отдельно в личном ЧАТе переписывалась с одной девочкой из Буэнос-Айреса, давней Солиной поклонницей, она мне рассказывала как ей удалось однажды встретить Солю на съемках "Секретов", правда та торопилась и ее забирала машина, они видимо во время съемок с места на место переезжали. Лис успела взять у Сольки автограф и Сол ее чмокнула на прощание. Лис сказала, что Соли очень худенькая и выглядит очень хорошо для своих лет и приветствует тебя и общается с тобой так как будто сто лет тебя знает. Умничка наша :love: Чувствуется, что она любит и уважает своих фэнов. Еще Лис удалось увидеть Сольку на одном из спектаклей, перед началом, она была там со своим Чачито :D Лис говорит, что Чачо ей прохода не давал, постоянно ее обнимал, целовал и как раз тогда он ее так страстно при всем честном народе поцеловал, что Сол очень сильно засмущалась. Лис говорила, что это очень забавно смотрелось. Я ей сказала, что мол так странно наблюдать такую реакцию у женщины, которой так легко даются откровенные сцены на экране. Лис ответила, что, да, мол это парадокс, потому что в жизни Сол довольно стеснительная. Вот такая история...Что бы там ни было и кто бы с ней ни был, я очень рада, что она любит и любима. Любить и быть любимым - это главное счастье в жизни человека, которое к сожалению не каждому выпадает. А уж в Солином возрасте и подавно, так что Соли просто счастливица, от души желаю, чтобы у них все было хорошо.

+1

744

Пасиб Марго за инфу) :flag:
Интересно было прочитать) :)
Молодец Сол,я в ней не сомневалась,что она свой человек со всеми,даже с незнакомыми людьми.Так посмотришь,дак наши "звяздени" больше форс держат,чем мега аргентинская актриса. :cool:
А про Чачу...ну что могу сказать кроме как-старый развратник)  :D  :tomato:

0

745

~Nati~ написал(а):

Молодец Сол,я в ней не сомневалась,что она свой человек со всеми,даже с незнакомыми людьми.

Я тоже никогда в ней не сомневалась, да достаточно посмотреть и почитать интервьюшки с ней и понятно, что она своя в доску, девчонка из народа :D  :cool:

~Nati~ написал(а):

ак посмотришь,дак наши "звяздени" больше форс держат,чем мега аргентинская актриса. :cool:

Ой, я на этих звЯзденей, которым звездец по голове стукнул, уже в аэропорту насмотрелась, атас просто %-)

~Nati~ написал(а):

А про Чачу...ну что могу сказать кроме как-старый развратник)  :D  :tomato:

Ха-ха, если он на людях так ее домогается, что ж бывает когда они вдвоем остаются :rofl: Он наверное как Хуан, который от Пас не отставал, все давай да давай :rofl:

Узнаете нашу королеву? http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

1975 film "Bodas de cristal" con Alberto Closas
http://s39.radikal.ru/i084/1007/9b/f95ea476c894t.jpg

0

746

Нашла на фэйсе у Juanjo Cirone, который Сольчика на две церемонии Мартина Фиерро одевал, сам дизайнер на фото брюнет в белой рубашке:

http://s09.radikal.ru/i182/1007/b2/9cb1952307c6.jpg

+1

747

Morgana написал(а):

Узнаете нашу королеву?

В очередной раз убеждаюсь,что с возрастом люди становятся лучше и красивее) :rolleyes:

Morgana написал(а):

Нашла на фэйсе у Juanjo Cirone, который Сольчика на две церемонии Мартина Фиерро одевал, сам дизайнер на фото брюнет в белой рубашке:

Ах,тащусь от Солиной меховой накидки)
А вот сумочка бежевая не оч...Я торчу от её чёрненькой из "Секретов")Идея фикс заиметь такую же)Но пока безуспешно)В августе собираюсь в Питер,надо бут там пошариться хорошенько по магазам)

0

748

~Nati~ написал(а):

В очередной раз убеждаюсь,что с возрастом люди становятся лучше и красивее) :rolleyes:

Не все, некоторые ужасно дурнеют. Но если женщина с возрастом становится красивее, то ей нереально повезло, ну и наверняка она сама приложила немало усилий. А то как глянешь на многих наших 40-их женщин (про 50-их вообще молчу), то аж плакать хочется, но у нас и качество жизни само по себе низкое, так что не удивительно. Но я снимаю шляпу перед красивыми и эффектными женщинами, которым хорошо "за" и которые продолжают будоражить кровь противоположного пола. На таких женщин смотришь и не так страшно стареть.

~Nati~ написал(а):

Я торчу от её чёрненькой из "Секретов")Идея фикс заиметь такую же)

Это которая? Chanel? Та, что упала из ее ручек когда ее Ману первый раз поцеловал?

~Nati~ написал(а):

В августе собираюсь в Питер,надо бут там пошариться хорошенько по магазам)

Круто! У тебя там родственники? Или с подругами тусить? Буду ждать фоток :flag:

0

749

Morgana написал(а):

Не все, некоторые ужасно дурнеют.

Ну конечно есть исключения...

Morgana написал(а):

Это которая? Chanel? Та, что упала из ее ручек когда ее Ману первый раз поцеловал?

Ага)
У нас есть наподобие,тока белая,ну и конечно она халтурная,не шанель.Но я хочу чёрную)

Morgana написал(а):

Круто! У тебя там родственники? Или с подругами тусить? Буду ждать фоток

Ну да,есть родственники.Но я не к ним,а просто с подругой и её мамой на шоппинг)Фоткаться особо врят ли время будет,там главная цель как можно больше магазов пройти и накупить всего))) :D

0

750

Morgana написал(а):

Узнаете нашу королеву?

На первых двух она она вообще не похожа сама на себя,вот это да!Но сейчас она больше мне нравится.Я просто балдею от женщин которые с годами становятся,красивее,обаятельнее и с каким то особенным искристым взглядом и Солита именно такая  :love:

0

751

Нашла тут еще одно фото со спекта “Hasta aqu? lleg? mi amor” угорала Соля такая смешная тут :rofl:  блин где б спект надыбать что то нигде его не видно.

http://s16.radikal.ru/i191/1007/0b/b3fb0a0fd772.jpg

0

752

ХА, какая забавная фотка :)

0

753

Прочитала, что наша девочка в 2011 году снова вернется на театральную сцену. Я очень за нее рада, она ведь так хотела вернуться в театр. Ей сделали два предложения - первое сыграть в театральной версии потрясающего фильма "Мосты округа Мэдисон" с Мэрил Стрип. Как пишут, что она очень благодарна за такое предложение, но она воодушевлена другим проектом, который пишет Javier Daulte ("Para vestir santos"). Также в этом проекте должны будут принять участие Грисельда Сицилиани и Селесте Сид.

P.S. Ну что девы, по любэ надо в следующем году рвануть в Аргентину :D Интересно чего же такого фантастического сейчас пишет Хавиер, если Сол выбрала его проект, а не театральную версию "Мостов округа Мэдисон". Может Сол надоело романтик играть...

0

754

Morgana написал(а):

P.S. Ну что девы, по любэ надо в следующем году рвануть в Аргентину

я лично тока за даже если ниче не пойму,то хочется просто посмотреть ^^
может опять комедия какая нить что то вроде "“Hasta aqu? lleg? mi amor”))) эх жаль в тот период еще так этим всем не интересовалась а то б мож в живьем удалось бы на се это глянуть ^^

0

755

Хоть я театр и не очень люблю,но за Сол рада,главное что бы ей это нравилось.
Фильм "Мосты округа Мэдисон" очень классный,жаль что Сол отказалась от его постановки...

Morgana написал(а):

Может Сол надоело романтик играть...

А я её вижу именно в аморных ролях...Все эти передевания в бабушек или же комические роли не её абсолютно,ну лично на мой вкус...

Morgana написал(а):

P.S. Ну что девы, по любэ надо в следующем году рвануть в Аргентину

Я готова) Серьёзно) :glasses:

0

756

~Nati~ написал(а):

А я её вижу именно в аморных ролях...Все эти передевания в бабушек или же комические роли не её абсолютно,ну лично на мой вкус...

Согласна с тобой. Но комедию она играть умеет и у нее это очень ржачно получается, вспомни, например, "Costumbres argentinas", да и те же веселые моменты из "Телоха" и "Чемпов". А "Мосты" конечно было бы здорово, интересно кого бы ей в партнеры тогда дали. Но если она увлечена другим проектом, то можно уже об этом и не думать.

~Nati~ написал(а):

Я готова) Серьёзно) :glasses:

Я тоже, в общем Буэнос-Айрес, жди нас :crazyfun: А вообще я уже давно так хочу в Аргентину съездить :love:

0

757

Morgana написал(а):

да и те же веселые моменты из "Телоха" и "Чемпов".

Ну если юмор как в этих двух случаях переплетён с лав стори,то я согласна)))

Morgana написал(а):

А "Мосты" конечно было бы здорово, интересно кого бы ей в партнеры тогда дали.

Лапорта)))Ахахаа) :crazy:

Morgana написал(а):

Я тоже, в общем Буэнос-Айрес, жди нас  А вообще я уже давно так хочу в Аргентину съездить

Мечта обречена чтоб сбыться, для тех кто верит и стремится) :flag:
Так что пакуем чемоданы))) :D В следующем году) :glasses:
Посмотрим какая Соля "рубаха парень" с поклонниками,да ещё такими,которые следят и любят её из далёкой России)))Она будет в ахуе чувствую) :crazyfun:

0

758

Morgana написал(а):

Я тоже, в общем Буэнос-Айрес, жди нас  А вообще я уже давно так хочу в Аргентину съездить

в следущем году обязательно рванем,я тоже хочу съезить в Буэнос Айрес ^^

0

759

Я так понимаю, что если Соль решила посвятить себя театру, то вряд ли она засветиться еще в каком-то сериале в следующем году. Рада за неё, но не рада за нас, на экране ее будет не хватать.

0

760

~Nati~ написал(а):

Так что пакуем чемоданы))) :D В следующем году) :glasses:

маргаритка написал(а):

в следущем году обязательно рванем,я тоже хочу съезить в Буэнос Айрес ^^

Ловлю вас на слове, девы :glasses:

~Nati~ написал(а):

Посмотрим какая Соля "рубаха парень" с поклонниками,да ещё такими,которые следят и любят её из далёкой России)))Она будет в ахуе чувствую) :crazyfun:

Вон аргентинцы офигели когда я сказала, что мы здесь в далекой России смотрим "Секреты" и не только без перевода :rofl: И что мы очень любим Солиту, а "Телох" вообще у нас фурор произвел :crazyfun:

vilochka написал(а):

Я так понимаю, что если Соль решила посвятить себя театру, то вряд ли она засветиться еще в каком-то сериале в следующем году. Рада за неё, но не рада за нас, на экране ее будет не хватать.

Она дала нам возможность полюбоваться ею в "Секретах", каким бы ни был сериал, но я получаю нереальное удовольствие видеть ее каждый день на экране. И я благодарна ей за эту радость, теперь пусть следующий год у нее будет театральным, пусть вернется к тому, что она больше всего любит.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra