www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

ой Пасибки Марго за новости!!!\
А мне Соль с короткими волосами нравится больше, ну что ж посмотрим, че там будет:))))))))))))))))))))))))))))))))

0

622

vilochka написал(а):

ой Пасибки Марго за новости!!!\

Не за что :flag: Я держу руку на пульсе, у меня рабочий день начинается с того, что я серфингую по аргентинским блогам и новостным сайтам, чтобы ничего не упустить :D Это уже точно болезнь %-)

vilochka написал(а):

А мне Соль с короткими волосами нравится больше

А мне либо с короткими, либо с длинными прямыми, на крайняк с совсем легкой волной. Вообще интересно как она полностью будет выглядеть: макияж, одежда. Мне так не терпится глянуть первые фотки со съемок. А вообще если честно я за Солю очень переживаю, потому что она можно сказать бросила вызов, решив сыграть в таком возрасте главную женскую роль в романтической истории. Очень хочется, чтобы критики хорошо приняли ее работу, чтобы съемки прошли без эксцессов и чтобы она получила удовольствие от своей роли и от сериала. В общем болею за нее всей душой http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif и желаю ей удачи.

0

623

C внучками
http://s46.radikal.ru/i114/1004/98/89bfa40ef941.jpg

+2

624

В коем то веке показали вместе Инеску и Клариту, классная фотка в поварских колпаках ^^ Понравилось гигантское яйцо с названием журнала "Caras". Cпасибо за фото :flag:

+1

625

Они такие смешные, прям пончики ходячие:))))))))))))))))))). Пвасибки Марго.
Думаю что тут У Соли костюмы будут такие же как в телохе и ЗЛ , профессия обязывает носить такие костюмы

0

626

vilochka написал(а):

Они такие смешные, прям пончики ходячие:))))))))))))))))))). Пвасибки Марго.

Только это не я выложила, а Raiska. Ей спасибо :glasses: Я как обычно подмечаю моменты со шмотками, на фотке в колпаках Соля уже была в этом платье на бретельках в фотосессии для Gente после получения Мартина Фиерро.

vilochka написал(а):

Думаю что тут У Соли костюмы будут такие же как в телохе и ЗЛ , профессия обязывает носить такие костюмы

Только хочется, чтобы они были не совсем строгие, а с элементами секси  :blush: как обычно носили Солины героини.

+1

627

Morgana написал(а):

А вообще если честно я за Солю очень переживаю, потому что она можно сказать бросила вызов, решив сыграть в таком возрасте главную женскую роль в романтической истории.

Я тоже очень за нее переживаю, и безумно хочу ее увидеть в новом образе!!!!! Спасибо за инфо, Рита!!!!!!!!! :flag:  :cool:

0

628

Только хочется, чтобы они были не совсем строгие, а с элементами секси   как обычно носили Солины героини.

А куда же ей деваться то, будут с элементом секси эт точнго, потому что роль обязывает:)

0

629

Марикрус, председательница фан-клуба Андрюхи Наварро, написала, что разговаривала с ним, и он ей сказал, что у его героя не будет отношений с дочкой Солиной героини. Это как раз главное расхождение с "Семейными узами", я рада, что так будет, потому что тема противостояния матери и дочери очень болезненная и мать в любом случае пожертвует своим счастьем ради счастья дочери, а дети Солиных героинь постоянно ей спать спокойно не давали, надеюсь на этот раз ребенок не будет столь проблемным.
Солиточку номинировали на Мартина Фиерро в категории "Лучшая ведущая". Противостоять ей будут такие титаны телевидения как Мирта и Сусана. Пожелаем ей удачи, но в любом случае она для меня уже победительница. Мне очень нравилось как Соли вела свою передачу, ярко, эмоционально, в своем неповторимом стиле, всегда проявляя понимание и сочувствие к своим героям с непростыми судьбами.

LABOR CONDUCCIÓN FEMENINA

- ERNESTINA PAIS (CAIGA QUIEN CAIGA – Telefé)
- MIRTHA LEGRAND (ALMORZANDO CON MIRTHA LEGRAND- América)
- SOLEDAD SILVEYRA (UN TIEMPO DESPÚES – Telefé)
- SUSANA GIMENEZ (SUSANA GIMENEZ – Telefé)
- VERÓNICA LOZANO (AM, ANTES DEL MEDIODIA – Telefé)

Немного скринов из передачи "Un Tiempo Después"

Одна Соля хорошо, а три еще лучше :D
http://s41.radikal.ru/i093/1004/e9/ef3436c1d97c.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1004/40/6475eaa7e835.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/1004/d6/813a817bab47.jpg
Вот эта классная передачка была. Соля в этом кадре стоит с трансвеститом, сравнивали насколько тело ненатуральной женщины походит на тело настоящей женщины :D Солины ножки просто класс :cool:
Прусь от этих Солиных причесок, она с ними такая моложавая, если бы ей в новом сериале намутили что-нибудь подобное, было бы здорово.
Вот эта передача тоже классная, про музыкантов 70-ых, здесь Соля с певцом, который исполнял песню в Солином сериале "Таксист Роландо Ривас", Соля аж прослезилась, это так трогательно смотрелось :love:

+1

630

классные фотки, как жаль что на русских каналах типа романтики даже не переволят ее програму, хотя могли бы!! Столько интересного мимо нас проходит, будем надеяться что хоть новый сериал покажут.

0

631

Девчонкиииии, пипец, что я щас прочитала на puroshow. Не знаю правда или нет, но пишут, что Солита и Чачо расстались  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   Перевела заметку:

Спустя 12 месяцев любви Солита и Чачо расстались

Это были тяжелые дни для нее, но любовь ее детей и внучек, а также работа, помогают ей справиться с этой грустью. Соледад Сильвейра переживает боль, которую влечет за собой расставание. Страстные отношения между актрисой и Карлосом "Чачо" Альваресом завершились спустя чуть больше года. Эту информацию подтверждают близкие источники. Во время одного из разговоров Солита и Чачо решили завершить свои отношения, однако есть те, которые утверждают, что решение принял Альварес.

Жесть, я в шоке. Вообще puroshow обычно не врут, значит скорее всего правда. Интересно что же стало причиной. Если это правда, надеюсь Соля это как-нибудь прокомментирует, да блин, к черту комментарии, ей наверное сейчас так плохо, а ведь у нее съемочные будни в самом разгаре, ну и дела :mad: Я желаю ей быстрой реабилитации, расставание это всегда тяжело, особенно если человек был горячо любимый. Главное ей сейчас не зацикливаться на всем этом и уйти с головой в работу, любимое дело поможет ей отвлечься. Ну и конечно я уверена, что она найдет себе достойного мужчину, такая женщина никогда не будет одна. А вообще пока Сол сама не подтвердит эту инфу, я до конца верить не буду.

+1

632

Я конечно очень "добрая",но я рада. :disappointed:
Спасибо Марго за новость) http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+1

633

~Nati~ написал(а):

Спасибо Марго за новость)

Не за что и тут же я с другой новостью, которая опровергает первую http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif На LaUbfal появилась заметка про расставание и привели цитату Соли, в которой она говорит, что не расставалась с Чачо. Я конечно не такая "добрая" как ты :D поэтому рада, что все у них нормуль. Не хочу, чтобы Сол страдала, раньше меня как-то волновало, а сейчас честно говоря пофиг с кем она, главное чтобы этот кто-то делал ее счастливой, ее счастье первостепенно :love: Кстати она в совсем-совсем недавнем интервью, в котором комментировала свою номинацию на Мартина Фиерро за "Время спустя", в конце сказала, что у них все хорошо, так быстро они не смогли бы разбежаться. Еще в том же интервью она говорила, что целыми днями примеряет шмотки для своей героини в "Секретах любви". Пусть хорошенько выбирает, Диана должна быть мега стильной, пусть постарается переплюнуть Пас и Ренату :D

0

634

Morgana написал(а):

Не за что и тут же я с другой новостью, которая опровергает первую

Ахаха)Ну и ладно)
Мне фиолетово с кем она спит,просто этот антиквариат мне определённо не нравится...

Morgana написал(а):

целыми днями примеряет шмотки для своей героини в "Секретах любви"

ммм)Я вся в предвкушении)Когда мы уже сможем это посмотреть.
Верняк это будет бомба!Ещё один из важных факторов чтоб они с причёской что нибудь хорошее сделали,желательно покороче и чтоб не вились волосы(не обязательно аля Пас,но что то похожее),Соля старше смотрится с вьющимися и длинными,мне не нравится...

0

635

~Nati~ написал(а):

,просто этот антиквариат мне определённо не нравится...

Натали, я прусь когда ты его антиквариатом называешь http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Ну одно тебя все-таки должно радовать, что антиквариат не из старых бабушкиных запасов, а из правительственных, все-таки бывший вице-президент страны, значит антиквариат дорогой и раритетный http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

~Nati~ написал(а):

Верняк это будет бомба!

Да уж история конечно провокационная, Сол с такой ролью можно сказать ва-банк идет, мне кажется здесь будет либо успех либо провал. Создатели хоть бы для затравки ну хоть одну фоточку кинули со съемок ну хоть самую малюсенькую :D

~Nati~ написал(а):

Ещё один из важных факторов чтоб они с причёской что нибудь хорошее сделали

Кстати зарубежных фэнов тоже прича больше всего интересует :D Насчет покороче вряд ли наверное ну если конечно инфа про наращивание волос является правдой. А вообще наверняка по роли то Диане не 58 как Сол, а где-нибудь 50 наверняка, поэтому стилисты должны бросить все усилия, чтобы на экране Сол блистала и выглядела моложавенько, им не в коем случае нельзя ее старить прической, макияжем и шмотками. Одно неверное движение и они ее сделают старше. Кстати героя Дрюни будут звать Мануэль :love: Пока расписывала, совсем забыла сказать о том, что на одном из блогов Telefe выложили что-то вроде небольшого синопсиса по сериалу, я решила перевести:

События этой истории будут разворачиваться вокруг Дианы (Соледад Сильвейра), адвоката, которая оставив профессию, спустя несколько лет решает вновь вернуться к своему призванию. Она снова открывает свою контору и берет на работу Мануэля (Адриан Наварро), яркого молодого адвоката. Но пока они изучают дела, которые поступают в их контору, они начинают осознавать, что несмотря на то, что они абсолютно разные, вместе они составляют идеальную пару двух противоположностей: они дополняют друг-друга, вместе проводят время, развлекаются, защищают друг-друга и в конце концов влюбляются. Диана и Мануэль создадут контору, которая будет местом их конфликтов в отношениях, а также местом, где эта удивительная пара должна будет решать судебные вопросы. А тем временем их любовь дорастет до самого кульминационного момента их жизни - им предстоит решить возьмут ли они на себя ответственность за свои чувства или нет.

Вот такая непростая история...

+1

636

Morgana написал(а):

События этой истории будут разворачиваться вокруг Дианы (Соледад Сильвейра), адвоката, которая оставив профессию, спустя несколько лет решает вновь вернуться к своему призванию. Она снова открывает свою контору и берет на работу Мануэля (Адриан Наварро), яркого молодого адвоката. Но пока они изучают дела, которые поступают в их контору, они начинают осознавать, что несмотря на то, что они абсолютно разные, вместе они составляют идеальную пару двух противоположностей: они дополняют друг-друга, вместе проводят время, развлекаются, защищают друг-друга и в конце концов влюбляются. Диана и Мануэль создадут контору, которая будет местом их конфликтов в отношениях, а также местом, где эта удивительная пара должна будет решать судебные вопросы. А тем временем их любовь дорастет до самого кульминационного момента их жизни - им предстоит решить возьмут ли они на себя ответственность за свои чувства или нет.

Ой,как здорово!Мне нравится сюжет  :love:

0

637

Марго пасибки за новости!!!!!!!!!!!!!
Мне тоже очень нравиться сюжет, ну вот опять имя Мануэль, у  аргентирцев вообще имена другие то есть??? Просто мания какая-то, то Хуан мануэль, теперь просто Мануэль
И все таки я очень надеюсь что у Соль будут больше короткие волосы чем длиный, карешка это ее стиль ну или до плеча.
А насчет Альвареса, то тут я солидарна с Марго, главное чтобы Соль была счастлива, неважно с кем.

0

638

~Nati~ написал(а):

Ой,как здорово!Мне нравится сюжет

vilochka написал(а):

Мне тоже очень нравиться сюжет

Мне тоже сюжет понравился. Я так понимаю они много будут пропадать на работе, это тоже интересно. Наверное будут вести вместе какие-нибудь громкие дела. Диана наверное не будет на работу забивать как Рената или Пас временами))) По-моему честно и добросовестно трудилась только Кларита в "Чемпах".  Она всегда чуть что: "Ой, да я же в школу опаздываю" :D

vilochka написал(а):

ну вот опять имя Мануэль, у  аргентирцев вообще имена другие то есть???

А мне честно говоря так нравится имя Мануэль :love: Оно так подходит Андрюхе, у него в "УЖ" тоже красивое имя было - Данте :love: Вообще героев красиво назвали - Диана и Мануэль :cool:  Хуже было бы если бы его назвали каким-нибудь Карлосом, Сегундо или Лаутаро. А Мануэль очень красивое имя. Интересно какие будут фамилии.

vilochka написал(а):

И все таки я очень надеюсь что у Соль будут больше короткие волосы чем длиный, карешка это ее стиль ну или до плеча.

Я почти уверена, что у нее будут длинные. Вот только насколько длинные...Интересно чем вообще их история с Андрюхой закончится, что-то я сомневаюсь, что свадьбой. Такие нестандартные и драматичные отношения вряд ли будут иметь хэппи энд. Про детей я вообще молчу, Диана точно детей ему не подарит, да и это бы ну очень абсурдно смотрелось. Ну в общем на хэппи энд вряд ли стоит рассчитывать. В конце месяца обычно Telefe выпускает что-то вроде анонса на ближайший месяц, наверное там про "Секреты" скажут, надеюсь покажут отрывочки какие-нибудь из промо.

0

639

Да мне тоже имя Мануэль нравится просто слижком часто встречается. А может сценаристы нас удивят и хепи-энд все таки состоится, не обязательно при этом иметь детей, да и вообще проблема детей по моему у аргинтинцев остро не стоит, вон Пас же родила))))))

0

640

Morgana написал(а):

Диана и Мануэль создадут контору, которая будет местом их конфликтов в отношениях, а также местом, где эта удивительная пара должна будет решать судебные вопросы. А тем временем их любовь дорастет до самого кульминационного момента их жизни - им предстоит решить возьмут ли они на себя ответственность за свои чувства или нет.

Если честно, то мне почему-то "Лунным светом" отдает 8-)

vilochka написал(а):

Хочу причу, как у Пас до Парижа!!! Нужно им на Telefe создать блог, где фаны могли бы голосовать за желаемую Солину прическу :D

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra