www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Алеся написал(а):

Тоже неплохо)

Значит мы по разные стороны баррикад) :glasses:

Morgana написал(а):

Вообще почему заговорили о Лапорте, там слухи тянутся, кажется с фэйсбука, что Осва не прочь удрать из сериала, вроде ему не по кайфу стало. Слухи есть слухи, но если его на самом деле такие мысли посещают, то я бы не удивилась, я уже по первой серии поняла, что сериал говно, да и рейтинги у него значительно упали.

Ура!
Лапа молодец,если это правда,сир правда полное ничто...и с Бокой он смотрится не фантастически...
Если это случится,я не удивлюсь,вспоминая "Законы",практика ухода актёров из сериала в Аргентине не новость)

Отредактировано ~Nati~ (15.02.2010 23:02)

0

542

Morgana написал(а):

Вообще почему заговорили о Лапорте, там слухи тянутся, кажется с фэйсбука, что Осва не прочь удрать из сериала,

Значит, у нас есть хоть какая-то надежда!

0

543

~Nati~ написал(а):

Это хорошо...потому что вторая предложенная кандидатура ваще мрак...

А он все-таки тоже будет играть, но сыграет по ходу дела злодея, такие роли ему подходят, потому что с его внешностью однозначно не героев-любовников играть. Нет, актер он конечно первоклассный, это факт, но смотреть на него неприятно, поэтому пусть играет злодея, кого угодно только пусть до Соли не дотрагивается :D Сценаристами выступят две бабенции Liliana Escliar и Marisa Grinstein, авторы сценария для "Женщин-убийц" (значит фантазия у них есть, что хорошо) и еще одна Marisa Quiroga, которая была сценаристкой сериала "Дон Хуан и его прекрасная дама". Съемки планируются к апрелю. Вообще если сравнивать первоначального кандидата и Адриана, Адриан однозначно выигрывает, он намного интереснее, ему 41 год.

А вот он как раз с Солей вместе, какой он высокий. Вообще классический и беспроигрышный вариант - яркий брюнет и яркая блондинка. Я думаю все будет зашибись.

http://i037.radikal.ru/1002/35/75a62bbee9ba.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1002/04/d29304bd6ef0.jpg

Отредактировано Morgana (16.02.2010 11:23)

+1

544

Morgana написал(а):

А вот он как раз с Солей вместе, какой он высокий. Вообще классический и беспроигрышный вариант - яркий брюнет и яркая блондинка. Я думаю все будет зашибись.

На первой фотке они супер смотрятся!Он такой брутальный,и она такая нежная и сексуальная.Я буду болеть за их парочку чувствую)

0

545

Morgana написал(а):

А они классно смотрятся)  :flirt:
Охринеть, вот уж не думала, что ему 41!  o.O
Рит, спасибо за новости)  :glasses:

0

546

Нашла прикольное видео Соли из ""Poné a Francella". Сол демонстрирует тут свою сексуальность и так и сяк, говорит она тут так забавно с придыханием, наверное это какой-то юмористический ситком.

+1

547

Morgana написал(а):

Нашла прикольное видео Соли из ""Poné a Francella"

Прикольно!Пасибки,Риточка!
Сейчас глянемс)
А какой это год?В названии файла присутствуют цифры 120210...ну мне кажется это не может быть этим годом,Соля на скринах как в Чемпах примерно выглядит,такая же гипер худенькая.

0

548

~Nati~ написал(а):

А какой это год?

2001-ый.

~Nati~ написал(а):

Сейчас глянемс)

Напиши потом как впечатления, меня прикололо :D Позабавило как она говорила: "Dudaba, dudaba" :D

Отредактировано Morgana (16.02.2010 21:41)

0

549

Morgana написал(а):

2001-ый.

А,ну как раз после "Чемпов" получается)

Morgana написал(а):

Напиши потом как впечатления, меня прикололо

Какая кошечка)))
И опять эти сногшибательные ножки,Соля всех ими покоряет)
Соль как всегда королева,только очки дурацкие,и мужик этот тоже,видно, что целовалась она с ним не с особой охотой и страстью,как она умеет)
Только так мало,2 минутки,так бы смотрела и смотрела на неё)

Отредактировано ~Nati~ (16.02.2010 21:51)

0

550

~Nati~ написал(а):

И опять эти сногшибательные ножки,Соля всех ими покоряет)

Ноги, плечи, декольте + улыбка и все мужичонка пропал :D

~Nati~ написал(а):

не с особой охотой и страстью,как она умеет)

Ну это комедия и она видимо хотела отсрочить как могла момент сближения с этим мужиком :crazyfun: А то она только вошла, а он уже кровать какую выкатил, точнее она выпала из стены :D

~Nati~ написал(а):

так бы смотрела и смотрела на неё)

Даааа, Соли много не бывает, можно часами смотреть и медитировать :D

Меня диалоги повеселили, хотя и слышно было, что сильно резали:

- Подожди немного. Подержи вот это, пожалуйста.
- Да, дорогая, я подержу у тебя все что хочешь :rofl:

- Если ты думаешь, что я здесь только потому что я недавно потеряла мужчину, которого любила...правильно думаешь... :rofl:

- Прости, что это за музыка такая?
- Тебе очень нравится?
- Мне ваще не нравится :D

P.S. Интересно какой у Соли рост, 170-172 :question: Что-то я никогда над этоим вопросом не задумывалась :D

Отредактировано Morgana (16.02.2010 22:11)

0

551

Morgana написал(а):

- Мне ваще не нравится

Мне тоже)))

Morgana написал(а):

P.S. Интересно какой у Соли рост, 170-172

А мне кажедтя до 170...168 где то...она не особо высокая,просто худенькая,поэтому так кажется)

0

552

А вот он как раз с Солей вместе

А где эти фотки посмотреть можно, чет я их не вижу :(

А я за идею с Лапортом, потму что если это будет римейк СУ , то тогда Соля как раз и останется  с Лапой, так чтоникакой неразделенной любви не будет.

Да и в Чемпионах они далеко не сразу были вместе.

0

553

~Nati~ написал(а):

А мне кажедтя до 170...168 где то...она не особо высокая,просто худенькая,поэтому так кажется)

Да, я думаю ты права, а вообще мне кажется Лапорт тоже не высокий особо, по сравнению с Наварро так вообще, потому что когда Сол была на каблуках она с Освой можно сказать одного роста была.

Так-с по просьбе трудящихся залила свой клип из галереи, посвященный сеньоре Сильвейре :love:

http://www.mediafire.com/?q2zuc1y2ncy

0

554

Morgana написал(а):

Так-с по просьбе трудящихся залила свой клип из галереи, посвященный сеньоре Сильвейре

Наконец то я скачала клип!Такая непруха с инетом что то весь день,закачка три раза прерывалась,на 4 вот докачалась но с такой черепашьей скоростью,я прям вся измучилась( Так хотелось поскорее посмотреть.Ну ладно,что я ною,речь не об этом...
Я посмотрела!И не один раз!Просто невероятно крутая концепция клипа,эти представления в начале,эти самые пикантные и запоминающие моменты из сериалов с её участием,моменты из Чемпов суперские выбрала,я обожаю этот эпизод когда она на мотоцикле едет (жаль только не с Лапом),но всё равно здорово,и вписалось в клип как нельзя лучше)вообщем клип полностью раскрывает сущность нашей зажигалочки.И в довершении всему такой уместный финал,Соля едет и машет ручкой)Песня такая ненавязчивая и очень подходящая к видеоряду!Клёво Марго одним словом!Браво тебе!Просто слов не подобрать чтоб описать свой восторг!
Спасибо тебе за твой труд и за ту радость которую ты даришь всем,и особенно фанатам Солиточки!) :love:

0

555

~Nati~ написал(а):

Я посмотрела!И не один раз!

Натали, знала бы ты сколько раз я его смотрела :D Все выискивала недочеты, правильно ли я все сделала %-)

~Nati~ написал(а):

Просто невероятно крутая концепция клипа,эти представления в начале,эти самые пикантные и запоминающие моменты из сериалов с её участием

Поскольку она у нас необычная девочка, поэтому и хотелось сделать что-то необычное, потому что меня что-то не вставляла идея сделать тупо слайд-шоу с фотками под музыку, слишком банально.

~Nati~ написал(а):

я обожаю этот эпизод когда она на мотоцикле едет

Ой а как я его обожаю, я не могла на нее налюбоваться в этом эпизоде :love:

~Nati~ написал(а):

(жаль только не с Лапом)

Ну с Лапой тогда было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой, если бы с Освой ехала, то у меня эта анимашка давно бы в подписи стояла :crazy:

~Nati~ написал(а):

Песня такая ненавязчивая и очень подходящая к видеоряду

Музыку сложнее всего подбирать, хотелось чего-нибудь романтичного, спокойного, но в тоже время эмоционального и чтобы не переключало внимание от главной героини клипа.

Нати, спасибо большое за твой отзыв, мне как бальзам на душу, я очень рада, что тебе понравилось :flag: Буду стараться и впредь радовать своими работами пока не надоем :crazyfun:

Ну и пару слов о новом сериале, потихонечку собирается актерский состав, теперь он выглядит вот так как на фото, взяли бабенцию, которая скорей всего будет играть злодейку и старпера, который будет играть мужа-ревнивца Солиной героини. Не хочу даже представлять как он будет обнимать и целовать Солю. Все-таки создатели меня не услышали и взяли мужика, который конечно не под каким соусом не сможет составить достойную конкуренцию молодому любовнику, а так было бы интересно разрываться между двумя и симпатизировать обоим. По его роже видно, что он будет те еще гадости делать, кстати этот актер Arturo Puig играл вместе с Солей в бородатых 70-ых.

Отредактировано Morgana (20.02.2010 01:44)

0

556

Всем приветики!!!!

Сколько всего и сразу!!!!! Морган, ролик просто Охренительный, смотрела, глаз отрвать не могла, отличная работа!!!!! Представляю, скок времени ты на него потратила, умничка:))))))))))))))

Теперь про сериал, состав конечно конченный если честно, боюсь что с таким составом, Соля не вытянет сама рейтинг, потому что на мужской состав смотреть, можно сказать, противно. Я просто в шоке, о чем продюссеры только думают??? Ведь сериалы преимущественно смотрят женщины, а тут пока ни одно красивой рожи:)))))))))))

0

557

vilochka

vilochka написал(а):

Соля не вытянет сама рейтинг, потому что на мужской состав смотреть, можно сказать, противно

Соля что угодно вытянет, но я бы не делала таких пессимистичных прогнозов, потому что мы не знаем что там за история будет. Насчет состава, то мне нравится Адриан, они с Солей будут очень интересной парой, я уверена, а на остальных в сериале если честно мне плевать с большой колокольни.

http://s003.radikal.ru/i204/1002/8d/60813171e75f.jpg

0

558

я бы не делала таких пессимистичных прогнозов

Да эт не то чтобы свсем пессимистические прогнозы, просто мне так кажется, хотя я конечно могу ошибаться, просто мне бы не хотелось, что бы повторилась история как с Зоакном любви, я не имею ввиду что Соля покинет сериал, а рейтинг, если он будет низкий там , то наши каналы его точно не закупят.

0

559

vilochka написал(а):

если он будет низкий там , то наши каналы его точно не закупят.

Я уже писала однажды о том, что судя по тому какие сериалы наши закупают, рейтинг не всегде играет роль. Закупили же "Предательство" и "Клятву", а у них рейтинги были ниже плинтуса у "Клятвы" так вообще. Спрашивается на кой ляд закупали, неужели нельзя было что-нибудь хитовое купить. Поэтому тут и не поймешь по какому принципу выбирают что закупать, а что нет, видимо решают вкусы дирекции компаний :rofl:

Эти фотки вроде не выкладывала:

Ха-ха, здесь она с этой теткой красноволосой, которая Элену играла в "Законе любви" :D
http://i053.radikal.ru/1002/ef/4aad39b88d35.jpg

+1

560

Morgana написал(а):

Ха-ха, здесь она с этой теткой красноволосой, которая Элену играла в "Законе любви"

Точняк!)
Пасибки,как раз эту фотку не видела)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra