www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

vilochka написал(а):

уже второй немаловаждый человек уходит

Ну насчет Фуриэля мы ничего не знаем, да и уходить ему не откуда было, возможно просто режиссеры посчитали его кандидатуру не совсем подходящей.

0

522

Нашла одну статейку, в которой говорилось о нестандартных матерях в сериалах и там было сказано о Мерседес, героини Соли в "Желании".

Великолепная Мерседес (Соледад Сильвейра) - биологическая мать Кармен (Наталия Орейро), но это для нее пока тайна. Приближаясь к разгадке этой тайны, Мерседес даром времени не теряет: Полная желаний зрелая красавица с великолепным телом, она идет на поводу у своих инстинктов и влюбляется в мужчину моложе себя (того же что заставляет учащенно биться сердце Кармен), оставляет своего мужа и свою вторую дочь Антонию (Вера Канаверале) и с головой окунается в пучину страсти. Если прибавить к этому то что у Антонии была интрижка с Флейтистом, отцом Кармен ( в исполнении Луиса Луке) дело осложняется еще больше : перед нами мать, совершающая двойное предательство: у одной дочери она отняла любимого, а у второй, не только любовника , но и, можно сказать, наполовину отчима. «Антонии, бедняжке, очень плохо, но несмотря на то что дочь - это святое, я не хочу чтобы она мешала мне наслаждаться тобой» - говорит она молодому любовнику. Однако такое поведение матери, ставящей собственное благо выше дочернего вряд ли удивит внимательного зрителя: он вспомнит что в первых сериях «Желания» она советовала своей ныне страдающей дочери отдаться своему жениху Максимо(Клаудио Кинтерос) и заняться с ним «жестким сексом».

Отредактировано Morgana (12.02.2010 15:37)

+1

523

Morgana написал(а):

Нашла одну статейку, в которой говорилось о нестандартных матерях в сериалах и там было сказано о Мерседес, героини Соли в "Желании".

Рит, спасибо за статью))  :flag:
Как же там все запутано)  8-)
Хотелось бы посмотреть)  :D
Вроде героиня Соли с этим молодым парнем так и не осталась?)  :question:
А с кем тогда, кто знает?)  :unsure:

0

524

Дам...Соля ещё та "мамочка" в Желании чувствую)
Я посмотрела только серий 10,так что этого пока не поняла,но сюжетиц интересный,можа после Законов досмотрю...

0

525

Девчонки, как вам прикольно, что вы знаете испанский,можете все сериалы с Солей смотреть))))))))))))) У меня это пока только в мечтах

0

526

Я хочу поздравить от всего сердца нашу самую солнечную, самую неотразимую, самую необыкновенную, в общем самую самую самую во всех отношениях девочку с обезоруживающей улыбкой и раскосыми глазками с ее Днем Рождения. Хочу пожелать ей богатырского здоровья, долгих лет жизни, моря счастья, океан любви, множества интересных проектов и удачи во всех делах. Пусть в этот день с ней будут только самые близкие и любимые люди, а мы, ее поклонники, будем мысленно рядом и мысленно поднимем бокал за ее здоровье.

Solita, te amamos muchísimo

0

527

Самую любимую и дорогую нашу Солечку, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Все самые красивые поздравления, все самые добрые, теплые и нежные слова хочется сказать в адрес этой восхитительной женщины!
Вы для нас как самый шикарный цветок, как самый роскошный подарок, как кусочек солнца в любую погоду и любое время года.
Здоровья вам,огромнейшего счастья, благополучия, благосостояния, успехов и мега-свершений в творчестве и всего-всего позитивного!!!
Цветите. Любите. Будьте любимы и еще долго-долго радуйте нас!)

http://i070.radikal.ru/1002/1f/ab09edfb9e8f.gif

0

528

И я тоже присоединяюсь к вам девчонки)  :flag:
С Днем Рождения нашу Солечку!   :flirt:
Всего ей самого лучшего, счастья, здоровья, любви, творческих успехов, тепла и доброты)  8-)

0

529

Я с новостями с фронта :D В общем стало известно почему Хоакин не стал участвовать в проекте с Солей, он выбрал другую теленовеллу, в которой сыграет вместе с Моникой Антонопулос ("Украденные жизни"). На clarin.com под заголовком "С кем из Наварро останется Солита?" прочитала о том, что возможно ей в кавалеры подкинут Адриана Наварро или Хуана Хиля Наварро. Они тоже играли с Солей в "УЖ", но я очень надеюсь, что кандидатура Хуана Хиля отпадет, он конечно хороший актер, но очень неприятный на внешность :x Какие уж там поцелуи, даже если он будет дотрагиваться до Соли, меня будет мутить. Вообще надеюсь они еще какие-нибудь кандидатуры будут рассматривать кроме этих двух Наварро.

0

530

Morgana написал(а):

В общем стало известно почему Хоакин не стал участвовать в проекте с Солей, он выбрал другую теленовеллу, в которой сыграет вместе с Моникой Антонопулос ("Украденные жизни")

Ну и пусть катится!  :glasses:

Morgana написал(а):

прочитала о том, что возможно ей в кавалеры подкинут Адриана Наварро или Хуана Хиля Наварро

Они не братья случайно?))  :D
Или просто однофамильцы?)  :question:

Ритуль, спасибо за новость))  :flag:

Кстати, обойка с Солей очень красивая!  :flirt:

0

531

Ну во -первых всем привет, и я тоже хочу присоединиться к вашим поздравлениям, Соля заслужевает всего самого лучшего.

Рита, спасибо за то что держишь всех нас в курсе дела насчет нового сериала. Судя по твоим отзывам насчет нового партнера Соли он еще хуже чем Фуриель. А вообще я не понимаю, неужели в Аргентине напряг с красивыми мужчинами. А где можно фотки посмотреть этого Наварро?

0

532

Алеся написал(а):

Или просто однофамильцы?)

Однофамильцы, они совершенно не похожи, Адриан посимпатичнее будет конечно.

Алеся написал(а):

Кстати, обойка с Солей очень красивая!

Спасибо, все самое лучшее для Соли :love:

vilochka написал(а):

Рита, спасибо за то что держишь всех нас в курсе дела насчет нового сериала.

Рада стараться.

vilochka написал(а):

Судя по твоим отзывам насчет нового партнера Соли он еще хуже чем Фуриель

Там о двоих говорится и пока это все очередные разговоры, надеюсь выберут кого-нибудь третьего :unsure:

vilochka написал(а):

неужели в Аргентине напряг с красивыми мужчинами

Тут такой момент, что одному уродство, то для другого красота неземная. Кто-то и Хуана Хиля Наварро считает красавцем, поверь мне, такие есть.
Вот тут можно посмотреть фотки Адриана Наварро
http://www.flickr.com/photos/adrian-navarro/
А здесь Хуана Хиля Наварро
Хуан Хиль Наварро / Juan Gil Navarro

Отредактировано Morgana (14.02.2010 01:55)

0

533

Morgana написал(а):

ООО....только не это...вспомнила эту противную рожу когда УЖ проматывала...это капец полный... :canthearyou:

А первый местами ничё) :flirt:

Отредактировано ~Nati~ (14.02.2010 01:58)

0

534

Morgana написал(а):

Вот тут можно посмотреть фотки Адриана Наварро
http://www.flickr.com/photos/adrian-navarro/
Хуан Хиль Наварро / Juan Gil Navarro

Ой, дак они же оба из "УЖ"  :glasses:
Ну если выбирать из них то лучше, конечно бы первого))  8-)

0

535

Полностью поддерживаю, первый Наварро гораздо лучше Хуана Наварро, но а вообще действительно лучше бы выбралди кого-то третьего!!!!

0

536

Девчонки, аргентинская пресса пишет, что Солиным партнером будет Адриан Наварро. Если в случае с Фуриэлем он выбрал другой сериал, то на todotelevision и Elcontranalisisdelespectaculo пишут, что Адриан наоборот отказался от участия в проекте "Malparida", конкурентной компании Pol-ka, чтобы сыграть в новелле Telefe с Солитой. Читала на разных блогах комменты, что в истории должен быть зрелый мужчина (ну это логично конечно), который будет соперником молодого парня и все хотят Лапорта туда :crazyfun: Но я бы такого не хотела, тогда получится неразделенная любовь, а я в случае с Солей и Освой такого не хочу, это мне как ножом по сердцу будет.

Отредактировано Morgana (15.02.2010 22:31)

+1

537

Morgana написал(а):

Солиным партнером будет Адриан Наварро

Это хорошо...потому что вторая предложенная кандидатура ваще мрак...

Morgana написал(а):

все хотят Лапорта туда

Хотеть не вредно)
Он счас с Бокой на другом канале...и не думаю что по контракту он может на два фронта играть...

Morgana написал(а):

тогда получится неразделенная любовь

а мне бы всё равно было в радость увидеть их в одном кадре)
Но если на эту роль возьмут Тайбо...то... :mad:

Отредактировано ~Nati~ (15.02.2010 22:44)

0

538

~Nati~ написал(а):

а мне бы всё равно было в радость увидеть их в одном кадре)

Мне бы тоже!!!
А какие кандидатуры еще могут быть, по вашему мнению, кроме Лапы и Тайбо?

0

539

Morgana написал(а):

Девчонки, аргентинская пресса пишет, что Солиным партнером будет Адриан Наварро

Оо) это хорошо)  :glasses:

Morgana написал(а):

все хотят Лапорта туда

Было бы здорово, если бы он сыграл)  8-)

~Nati~ написал(а):

Но если на эту роль возьмут Тайбо...то...

Тоже неплохо)  :D

0

540

~Nati~ написал(а):

Он счас с Бокой на другом канале...и не думаю что по контракту он может на два фронта играть...

Вообще почему заговорили о Лапорте, там слухи тянутся, кажется с фэйсбука, что Осва не прочь удрать из сериала, вроде ему не по кайфу стало. Слухи есть слухи, но если его на самом деле такие мысли посещают, то я бы не удивилась, я уже по первой серии поняла, что сериал говно, да и рейтинги у него значительно упали.

Tati01 написал(а):

А какие кандидатуры еще могут быть, по вашему мнению, кроме Лапы и Тайбо?

Хрен его знает, но хотелось бы кого-нибудь интересного и харизматичного, чтобы соперничество было по-настоящему яркое, чтобы можно было симпатизировать обоим. Я бы так хотела.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra