www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

espanol написал(а):

ну как всегда красота, а можна я ее себе поставлю в авик

Можно, только ты как всегда через два дня его сменишь)))) а он такой красивый (сама себя не похвалишь, никто не похвалит :D ) и Соля тут просто секси :love:

0

482

Morgana написал(а):

Можно, только ты как всегда через два дня его сменишь)))) а он такой красивый (сама себя не похвалишь, никто не похвалит :D ) и Соля тут просто секси :love:

Нееет у меня рука не подниметься такое сделать  :yep:  :D
то я ж в поисках..... прекрасного-а этот авик прекрасен спору нет :love:  ^^
только подпись не очень смотриться теперь--нужно менять.. :D
капец когда я определюсь (уже самой смешно) :crazyfun:

Отредактировано espanol (03.02.2010 15:58)

0

483

принцеска  ^^
http://s004.radikal.ru/i208/1002/5e/43ad6a0bf0c4.jpg

любовалась бы и любовалась на нее со стороны--просто красота :love:
http://s002.radikal.ru/i200/1002/02/e5d79790b257.jpg

0

484

espanol написал(а):

та нет --вот я нашла что искала  (то пробные варианты,а этот больше всех нравится солена улыбка)

Да-да, конечно)  :rofl:  :rofl:
С переменами)  :D

Morgana написал(а):

Соля однозначно не понравится не может, а вот Хоакин ей вполне, может действительно он ей не приглянулся, у Соли такой авторитет, что я думаю если она скажет, что ей партнер не понравился, то партнера быстренько поменяют, вообще как я поняла новеллу делают чисто под нее. Поэтому все может быть. Главное, чтобы сняли и чтобы она была в главной роли, а все остальное лично для меня дело десятое.

Ох, это уж точно)  8-)

Morgana написал(а):

Меня от такого зрелища сразу на каталке увезут  Насчет "жаркие" - это ты польстила Эстебаньесу, он полуживой, а от Солиной страсти вообще помрет, не потянет  А вообще он снимается исключительно в папочкинах сериалах, поэтому как вариант сразу отпадает.

:D
Бедняга в пролете))  ^^

Morgana написал(а):

Ну да она в каком-то блиц-опросе говорила, что считает его лучшим актером старше 30-ти, ну знаешь она на тот момент снималась в сериале, в котором главным сценаристом был папаня Себы, так что надо было польстить

:rofl:

espanol написал(а):

Надеюсь я тоже успокоюсь

Нее, наврятли)  :rofl:

Morgana написал(а):

Мне вот этот авик нравится, не мое творение:

Интересный авик, я Солю не сразу узнала))  ^^

Morgana написал(а):

А этот я делала:

Красотень какая :love: , офигенный!  :cool:

0

485

Morgana приветик, получила ли ті мое сообщение в личке???

А че это еще за спектакль, где Соля и все остальніе в фиолетовом? Мне ее прическа там не очень нравитя, зато где она в черном платье - прическа просто отпад, видать она на крнавал в Бразилию собирается))))))))

мне она очень нравится на фотке возле камеры в красном платье, такая стройняшка))))))

0

486

vilochka написал(а):

Morgana приветик, получила ли ті мое сообщение в личке???

Да, уже ответила :flag:

vilochka написал(а):

А че это еще за спектакль, где Соля и все остальніе в фиолетовом?

Это не спектакль, на фотке присутствуют разные известные люди Аргентины, поскольку на первой фотке красивыми буквами на фоне обозначен "Gente", то я уверена, что это празднование какого-нибудь юбилейного выпуска популярного аргентинского журнала "Gente".

espanol написал(а):

любовалась бы и любовалась на нее со стороны--просто красота

Это со съемок "Un tiempo despues", я видела этот выпуск, Соля была неотразима.

Отредактировано Morgana (04.02.2010 00:42)

0

487

Лисичка :love:

http://i059.radikal.ru/1002/b4/e68ad876221f.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1002/44/a6b8e026ae40.jpg

+1

488

Morgana написал(а):

Лисичка

2-я фотография - просто невероятная улыбка, сразу настроение поднимается!

0

489

Morgana написал(а):

Лисичка

Прелесть какая))  :flirt:
Особенно первая фоточка понравилась, такая миленькая))  8-)

0

490

А мне тоже больше вторая фотка понравилась, я сама, глядя на эту фотку, невольно заулыбалась.

0

491

Tati01
vilochka

А мне первая))  :playful:  :D
Но вторая тоже нравится))
Красотулька))  :flirt:

0

492

vilochka написал(а):

я сама, глядя на эту фотку, невольно заулыбалась.

Это точно :love: Когда она улыбается, я улыбаюсь, когда она плачет, у меня тоже слезы на глазах появляются. Ее эмоции всегда передаются мне.

В сети появилось видео программы "La Pregunta Animal" от 1-го февраля. Залила на nuke, если в сети вдруг появится видео этой передачи в отличном качестве, то обязательно выложу, а пока что есть. Также можно посмотреть на ютьюбе. Понравилось как в самом конце программы ведущий пригласил Солю на танец, он явно кайфовал от этого :D Чуть позже выложу перевод интересных моментов интервью.

http://nukeuploads.com/download/1265459 … 0.flv.html

1-ая часть
http://www.youtube.com/watch?v=H5byqa8bMRM
2-ая часть
http://www.youtube.com/watch?v=YVIRy1UMI8w
3-ая часть
http://www.youtube.com/watch?v=HBtcdM3RTyw

+1

493

Да Моргана, если не сложно выложи хотя бы в кратце о чем они там болтали, может чет про новый сериал  было сказано?

0

494

Morgana написал(а):

Когда она улыбается, я улыбаюсь, когда она плачет, у меня тоже слезы на глазах появляются. Ее эмоции всегда передаются мне.

Согласна, и у меня тоже лыба до у шей, когда вижу ее улыбку))  ^^

Morgana написал(а):

В сети появилось видео программы "La Pregunta Animal" от 1-го февраля. Залила на nuke, если в сети вдруг появится видео этой передачи в отличном качестве, то обязательно выложу, а пока что есть. Также можно посмотреть на ютьюбе. Понравилось как в самом конце программы ведущий пригласил Солю на танец, он явно кайфовал от этого  Чуть позже выложу перевод интересных моментов интервью.

Спасибо огромное за ссылочки)  :flag:

Соля просто прелесть такая худышка))  :flirt:
Мне самой хочется смеяться, когда она хахочет)  :D  заразительный смех))  ^^
Мне тоже танец понравился)  :D
Еще бы, с такой красоткой танцевал))  :glasses:

Ой было бы здорово, если бы ты выложила перевод интересных моментов, а то я как всегда ничего не поняла)  :D

0

495

vilochka написал(а):

Да Моргана, если не сложно выложи хотя бы в кратце о чем они там болтали, может чет про новый сериал  было сказано?

Обязательно, чуть-чуть освобожусь и выложу.

Алеся написал(а):

Мне тоже танец понравился)   
Еще бы, с такой красоткой танцевал))

Мне понравилось как она во время танца так слегка кокетничала :glasses: И у нее это получалось настолько естественно, что приятно было смотреть, потому что у нее природное кокетство, а на некоторых иной раз посмотришь, ну так выделываются, что аж тошно :canthearyou:

Скорей всего презентация "Желания". У Соли костюм просто секси :love:

http://i037.radikal.ru/1002/8b/efe85af67e85.jpg

Отредактировано Morgana (08.02.2010 00:43)

+1

496

Morgana написал(а):

Мне понравилось как она во время танца так слегка кокетничала  И у нее это получалось настолько естественно, что приятно было смотреть, потому что у нее природное кокетство, а на некоторых иной раз посмотришь, ну так выделываются, что аж тошно

И не говори, это уж точно)  :yep:

Morgana написал(а):

Скорей всего презентация "Желания". У Соли костюм просто секси

Ага) Красоточка)  :flirt:
А вот Орейро быть блондинкой не идет)  :no:
Интересно это у нее парик, или неужели она красилась?)  8-)
Кстати, на первой фотке слева папаша Моники из "Телоха" вроде)  :D

Отредактировано Алеся (08.02.2010 21:16)

0

497

Кстати, на первой фотке слева папаша Моники из "Телоха" вроде)

Ага, точно он)))))) Джинсы ему идут))))))))

0

498

Смотрю "Законы любви")Очень понравился кадр из разряда воспоминаний,он такой размытый,но что то в этом есть)

P.S:А герой Эстебанеса зря время не теряет,видно у него это в крови)Я всего на 8 серии,а он уже третью девушку целует) :D

0

499

~Nati~ написал(а):

Смотрю "Законы любви")Очень понравился кадр из разряда воспоминаний,он такой размытый,но что то в этом есть)

А помню, Игнасио подарил ей розочку, хотел поцеловать, а она уклонилась от поцелуя))) Вообще миленько они тогда посидели, Соля как всегда секси, то сексуально сядет (как на скринчиках), то глазками стрельнет, в общем она знает свои фишки и активно их использует в бою :D Я не думала, что ты будешь смотреть, ты же Тайбо на дух не переносишь.

~Nati~ написал(а):

P.S:А герой Эстебанеса зря время не теряет,видно у него это в крови)

А чем ему еще рейтинги поднимать своего персонажа, играть он не умеет, так пусть хоть демонстрирует, что целоваться умеет))))

~Nati~ написал(а):

а он уже третью девушку целует)

Целует, это еще ладно, я думала он уже к этому времени штук 10 к себе в постель затащит))

+1

500

Morgana написал(а):

Я не думала, что ты будешь смотреть, ты же Тайбо на дух не переносишь.

Кстати удивительно,но он меня не особо раздражает...Я просто любуюсь Солей)Ну и в сюжет въехала немного,понимаю что к чему

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra