www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

vilochka написал(а):

Девчонки, помогите!!!! Я не могу ватарку загрузить. Отредактировала фотку в Paint поставиля размеры, вышло 186*250, и мне дальше выбивает что размер вылик для того, чтобы загрузить фотку. Че делать?

Напиши мне в личку, я тебе все объясню :flag:

0

462

Алеся написал(а):

Tati01MorganaespanolНарод, вы там о чем разболтались по испански, я что-то не въехала?)   Комплиментов понаписали?)

Я написала о том, что наши чувства к Соле можно выразить только по-испански))

0

463

vilochka написал(а):

Народ, вы там о чем разболтались по испански, я что-то не въехала?)   
Комплиментов понаписали?)

а я процетировала Таi01
Ha dicho bien -хорошо сказала

Morgana написал(а):

Vamos a hablar en español

давайте говорить по испански или мы будем говорить по испански
La práctica buena para nosotros  - это хорошая практика для нас

0

464

Tati01 написал(а):

Я написала о том, что наши чувства к Соле можно выразить только по-испански))

espanol написал(а):

а я процетировала Таi01
Ha dicho bien -хорошо сказала

espanol написал(а):

давайте говорить по испански или мы будем говорить по испански
La práctica buena para nosotros  - это хорошая практика для нас

Спасибо за перевод))  ^^  :flag:

espanol написал(а):

лишний раз полюбоваться на нее не помешает

Ага)  :D

0

465

vilochka написал(а):

Вообще девчонки, благодаря вам и всей инфе, которую вы здесь выкладываете можно про Солю уже автобиографический фильм делать на русском языке)))

Да, представляю реакцию Соли, она бы прифигела. А вообще по ней можно экзамен сдавать и по "Телоху" тоже :rofl: Они с Лапортом сами наверное уже и половины не помнят, что там было в сериале, а нас можно ночью разбудить и все расскажем, да еще и уточним в какой серии, на какой минуте и во что были одеты герои :rofl:

Алеся написал(а):

И высоченный, я обожаю высокий каблук))

Я тоже очень люблю, но в них хорошо в машину залезть и вылезти, чтобы не пиндюхать в них по нашим жутким дорогам и в метро :D Я этим летом впервые за много лет изменила каблукам и все три месяца пробегала в балетках :D Я поняла, что в Москве на каблуках я помру.

Алеся написал(а):

Народ, вы там о чем разболтались по испански, я что-то не въехала?)   Комплиментов понаписали?)

Я написала, что ее ослепительная улыбка меня убивает :blush:

0

466

Morgana написал(а):

Да, представляю реакцию Соли, она бы прифигела. А вообще по ней можно экзамен сдавать и по "Телоху" тоже  Они с Лапортом сами наверное уже и половины не помнят, что там было в сериале, а нас можно ночью разбудить и все расскажем, да еще и уточним в какой серии, на какой минуте и во что были одеты герои

Да уж это точно)  :rofl:  :rofl:

Morgana написал(а):

Я тоже очень люблю, но в них хорошо в машину залезть и вылезти, чтобы не пиндюхать в них по нашим жутким дорогам и в метро

Ахаха, да уж согласна))  :D

Morgana написал(а):

Я этим летом впервые за много лет изменила каблукам и все три месяца пробегала в балетках  Я поняла, что в Москве на каблуках я помру.

А я наоборот, только и ходила на каблуках, да еще и сейчас всю зиму на них хожу, несмотря на то, что такой гололед на улице)  :D
Пока вроде живая, переломов нет)  :rofl:

Morgana написал(а):

Я написала, что ее ослепительная улыбка меня убивает

Еще бы, стоит увидеть ее улыбку, она сразу и у тебя на лице появится)  :love:

Отредактировано Алеся (31.01.2010 22:01)

0

467

Мне вот эта фоточка очень нравится, судя по внешнему виду Сол, это времена "Чемпов".

В полном формате:

http://s002.radikal.ru/i199/1001/c4/a462bc327586.jpg

Отредактировано Morgana (31.01.2010 23:45)

+1

468

УУУУУУУ, Эта фотка - просто улет, я ее еще не видела, офигительная))

0

469

Morgana написал(а):

Мне вот эта фоточка очень нравится, судя по внешнему виду Сол, это времена "Чемпов".

Офигенная фоточка!  :cool:
Нежная такая..)  :rolleyes:
Соля тут такая счастливая)  :flirt:

0

470

Я сама прусь от этой фотки, одна из моих любимых :love:

Девчонки, можно забыть про Фуриэля, не знаю причин, но он не будет играть. Сейчас Соле подыскивают нового партнера (так пишет аргентинская "Cronica"). Теперь можно только догадываться кого ей в партнеры возьмут, у меня честно говоря на этот счет все мысли врозь. Думаю чуть позже последует какая-нибудь дополнительная информация.

Отредактировано Morgana (01.02.2010 21:51)

+1

471

Morgana Ну и новости!!!! Так надо ЛАпорта , срочно)))). А если говорить серьезно, тоя сама в шоке, ведь может быть такое что сериал вообще на грани срыва, интересно что там произошло??? Может Соли партнер не понравился, так как Соля не понравится просто не может)). Моргана, ждем новых сообщений.

0

472

Morgana написал(а):

Девчонки, можно забыть про Фуриэля, не знаю причин, но он не будет играть. Сейчас Соле подыскивают нового партнера (так пишет аргентинская "Cronica"). Теперь можно только догадываться кого ей в партнеры возьмут, у меня честно говоря на этот счет все мысли врозь. Думаю чуть позже последует какая-нибудь дополнительная информация.

Ничего себе..  o.O
Кого же возьмут, может Себастьяна Э.?  :D
Очень интересно)  :shine:
Рит, спасибо за новость)  :flag:

0

473

ух  :flirt:

http://i076.radikal.ru/1002/cf/58763b37d7be.jpg

даааааааа я снова поменяла профиль :D  :D
эт уже окончательный--надеюсь :D

Отредактировано espanol (02.02.2010 23:48)

+1

474

Алеся написал(а):

Кого же возьмут, может Себастьяна Э.?

О нетттттттт...Жаркие поцелуи Соли с ним это беее...Моя нежная душа не выдержит такого потрясения...)

0

475

~Nati~ написал(а):

О нетттттттт...Жаркие поцелуи Соли с ним это беее...Моя нежная душа не выдержит такого потрясения...)

:rofl:  :rofl:
А Соле он вроде как нравится как актер)  ^^

espanol написал(а):

ух

Ничего себе причесон)  :D

espanol написал(а):

даааааааа я снова поменяла профиль   
эт уже окончательный--надеюсь

Я в этом не уверена)  :rofl:

0

476

Алеся написал(а):

Я в этом не уверена)

я и сама не уверина :flirt: (шучу)
:D та нет --вот я нашла что искала :glasses: (то пробные варианты,а этот больше всех нравится солена улыбка)

Алеся написал(а):

Ничего себе причесон)

и не говори сама оболдела когда увидела :O  :D
наверно это не ее волосы (такой хвостяра) ^^

0

477

vilochka написал(а):

ведь может быть такое что сериал вообще на грани срыва

Не будем паниковать раньше времени, такое бывает, один кандидат сменяет другого, главное, что там написано, что Соле подыскивают нового партнера, а не Хоакину новую партнершу :D , а то я бы померла %-)

vilochka написал(а):

Может Соли партнер не понравился, так как Соля не понравится просто не может))

Соля однозначно не понравится не может, а вот Хоакин ей вполне, может действительно он ей не приглянулся, у Соли такой авторитет, что я думаю если она скажет, что ей партнер не понравился, то партнера быстренько поменяют, вообще как я поняла новеллу делают чисто под нее. Поэтому все может быть. Главное, чтобы сняли и чтобы она была в главной роли, а все остальное лично для меня дело десятое.

vilochka написал(а):

Моргана, ждем новых сообщений.

Я держу руку на пульсе, кстати проверь личку, я тебе сообщение отправила.

espanol написал(а):

эт уже окончательный--надеюсь

Подпись мне нравится, видела этот выпуск "Un tiempo despues", про композиторов был. Авка нравится меньше, не самая удачная фотосессия у Сол (ИМХО)

~Nati~ написал(а):

Меня от такого зрелища сразу на каталке увезут %-) Насчет "жаркие" - это ты польстила Эстебаньесу, он полуживой, а от Солиной страсти вообще помрет, не потянет :D А вообще он снимается исключительно в папочкинах сериалах, поэтому как вариант сразу отпадает.

Алеся написал(а):

А Соле он вроде как нравится как актер)

Ну да она в каком-то блиц-опросе говорила, что считает его лучшим актером старше 30-ти, ну знаешь она на тот момент снималась в сериале, в котором главным сценаристом был папаня Себы, так что надо было польстить :D

espanol написал(а):

я и сама не уверина

Неделя - это самое большое, сколько ты будешь с этим профилем :D А вообще я тоже раньше часто меняла, ну не так как ты конечно, но девчонки свидетельницы, у меня чего только не было и Соля и "Amor en custodia", последней сделала эту подпись, что у меня сейчас и я поняла, что я в нее просто влюбилась и считаю одной из самых лучших своих работ с Сол и чувствую, что вообще не буду ее менять, менять буду только авики и анимашки.

Отредактировано Morgana (03.02.2010 02:33)

0

478

Morgana написал(а):

Неделя - это самое большое, сколько ты будешь с этим профилем :D А вообще я тоже раньше часто меняла, ну не так как ты конечно, но девчонки свидетельницы, у меня чего только не было и Соля и "Amor en custodia", последней сделала эту подпись, что у меня сейчас и я поняла, что я в нее просто влюбилась и считаю одной из самых лучших своих работ с Сол и чувствую, что вообще не буду ее менять, менять буду только авики и анимашки.

Надеюсь я тоже успокоюсь, но думаю лучше этого профиля уж не че не сотворю-кишка тонка :D  :D

Morgana написал(а):

Авка нравится меньше, не самая удачная фотосессия у Сол (ИМХО)

ну да но лучшего ничего не могу сооброзить :D

0

479

Мне вот этот авик нравится, не мое творение:

http://s16.radikal.ru/i191/1002/b8/916618868c48.jpg

+1

480

Morgana написал(а):

Мне вот этот авик нравится, не мое творение:

милинько  :flirt:

Morgana написал(а):

А этот я делала:

ну как всегда красота, а можна я ее себе поставлю в авик  :question:  :blush:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra