www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

По ходу дела новость о новом сериале ближе к правде, чем к утке. Прочитала на том же http://www.todo-television.com.ar что Telefe позвал актрису Марселу Клостербоер в новую теленовелу чтобы сыграть дочь героини Соли. Мои предположения, что дочка то и будет главной соперницей мамы в истории любви с молодым парнем.
Вот так выглядит Марсела:
http://s004.radikal.ru/i206/1001/93/6d727a241706.jpg

~Nati~ написал(а):

Оч.красиво!Офигенский у Соли костюмчик!Такой деловой,но в тоже время секси)Это я так понимаю снимок времён "Большого брата".Его можно скачать-посмотреть где-нибудь?

Мне тоже нравится и цвет классный, люблю такие провокационные деловые костюмы)) вроде бы и строго, но все равно сексуально. Насчет скачать, не знаю, видела пару отрывков с Солей из "Большого брата" на ютьюбе. Что касается коллажа, то у меня есть небольшой отрывок с Солей из этой программы без звука, вот скрины оттуда я и использовала.

Tati01 написал(а):

Это в 2003-м?

Почти, она вела "Брата" в 2001-ом и 2002-ом.

vilochka написал(а):

Вон того же Арану или Раго  или Эстебанеса бы взяли... Хотя конечно, на вкус и цвет....)))))))).

С Араной я честно говоря вообще ее не представляю, особенно после "Украденных жизней". Эстебанес ИМХО играть не умеет, у него на все эмоции одна физия, Соле нужно страстного и эмоционального партнера как и она сама, тогда будет пожар, достаточно вспомнить их тандем с Освой, оба страстные натуры.

Отредактировано Morgana (22.01.2010 21:39)

0

402

Morgana написал(а):

Telefe позвал актрису Марселу Клостербоер в новую теленовелу чтобы сыграть дочь героини Соли. Мои предположения, что дочка то и будет главной соперницей мамы в истории любви с молодым парнем

Ну точно история "Семейных уз")
аргентинский плагиат)гы)

0

403

Morgana написал(а):

По ходу дела новость о новом сериале ближе к правде, чем к утке. Прочитала на том же http://www.todo-television.com.ar что Telefe позвал актрису Марселу Клостербоер в новую теленовелу чтобы сыграть дочь героини Соли. Мои предположения, что дочка то и будет главной соперницей мамы в истории любви с молодым парнем.

Оо) здорово))
Долго нам его ждать придется, пока снимут еще))  8-)
Ну главное что снимут, если, конечно, еще не передумают)  :D
И опять испанский) %-)
Ладно, хотябы взглянуть и то хорошо)  :D

~Nati~ написал(а):

Ну точно история "Семейных уз")
аргентинский плагиат)гы)

Да уж это точно) ^^

0

404

Ну уж если новый сериал будет плагиатом семейных уз то значит должен быть и еще один актер с которым останется героиня Соль,  вот и место для Лапорта)))))))))))

0

405

vilochka написал(а):

Ну уж если новый сериал будет плагиатом семейных уз то значит должен быть и еще один актер с которым останется героиня Соль,  вот и место для Лапорта)))))))))))

:D  :D  супер сказанула

0

406

Алеся написал(а):

Ну главное что снимут, если, конечно, еще не передумают)

Ой я так на это надеюсь, так хочу опять увидеть Солю в красивой истории любви :love:

Алеся написал(а):

И опять испанский)

Я хоть на фарси буду смотреть :rofl: Но вообще если сериал будет успешным, то его могут и закупить, вон как быстро появились "Украденные жизни" на русском.

vilochka написал(а):

вот и место для Лапорта)))))))))))

Ха-ха, точно. Я до последнего буду надеяться, что когда-нибудь они снова окажутся вместе в одном сериале, пусть даже когда им будет по 70 и они сыграют чьих-нибудь бабушку и дедушку ^^

Посмотрела тут передачу "CQC", которую показывали в Аргентине 14 декабря. Соля и Моника Антонопулос ("Украденные жизни") пришли на мероприятие в почти одинаковых платьях :D Соль как всегда веселая, угорала по полной :D Рада, что у нее все хорошо.

Блин этот ведущий уже и хватал ее когда она от него убегала в одной передаче, теперь целует, хорошо хоть в руку, а не куда-нибудь еще :D А то он ведь совсем без комплексов.

http://s005.radikal.ru/i211/1001/fc/fbaa07b51729.jpg

+1

407

Morgana написал(а):

Посмотрела тут передачу "CQC"

Ммм)А видео можно?)Я тож хотю) :flag:

0

408

vilochka написал(а):

вот и место для Лапорта)))))))))))

в роли Мигела  :x по темпераменту он больше Педро  :D

Morgana написал(а):

ришли на мероприятие в почти одинаковых платьях :D Соль как всегда веселая, угорала по полной :D Рада, что у нее все хорошо.

такая забавная, это Моника вообще в стороне осталась

0

409

Morgana написал(а):

Ой я так на это надеюсь, так хочу опять увидеть Солю в красивой истории любви

Красивей чем в "Телохе" и "чемпах" думаю не будет)  :D
Ладно - посмотрим))  :glasses:

Morgana написал(а):

Я хоть на фарси буду смотреть  Но вообще если сериал будет успешным, то его могут и закупить, вон как быстро появились "Украденные жизни" на русском.

Я не сомневаюсь)  :D
Было бы неплохо)  ^^
Я даже удивилась, как же быстро его закупили)  o.O
Все никак до него добраться не могу))  %-)
Сегодня только до 90-й серии скачала)
Эх, если б не работа, чего бы только не было скачено)  ^^
Рит, а ты как, продолжаешь смотреть этот сериал?  8-)
Хотя сомневаюсь, ты же на "Чемпов" переключилась)  :D
Как я могла забыть)  ^^

Morgana написал(а):

Ха-ха, точно. Я до последнего буду надеяться, что когда-нибудь они снова окажутся вместе в одном сериале, пусть даже когда им будет по 70 и они сыграют чьих-нибудь бабушку и дедушку

Интересно было бы взглянуть)  ^^

Morgana написал(а):

Блин этот ведущий уже и хватал ее когда она от него убегала в одной передаче, теперь целует, хорошо хоть в руку, а не куда-нибудь еще  А то он ведь совсем без комплексов.

Ниче се..  :rofl:  Оборзевший)  :D

Рит, спасибо за скрины интересно было посмотреть)  :flag:
Соля как всегда - красавица, мне очень последний скрин понравился))  ^^

0

410

~Nati~ написал(а):

Ммм)А видео можно?)Я тож хотю)

Пожалуйста, Солька тут угорает по полной :D Что-то на мегу сегодня тяжело закачивается, залила на ifolder.

http://ifolder.ru/16121067

Ну и коллажик свой перекину сюда, пусть в темке будет, украшает. Мне так нравятся эти фоточки, Соля такая тут солнечная :love:

+1

411

Morgana написал(а):

Пожалуйста, Солька тут угорает по полной  Что-то на мегу сегодня тяжело закачивается, залила на ifolder.
http://ifolder.ru/16121067

спасибочки

Morgana написал(а):

Ну и коллажик свой перекину сюда, пусть в темке будет, украшает

уууу красотень  :cool:

Morgana написал(а):

Соля такая тут солнечная

не то слово--- :love:  :flirt:

0

412

Morgana написал(а):

залила на ifolder.

Пасибочки!Скачала-посмотрела)Это угар)Меня всегда так умиляет когда у звёзд оказываются одинаковые наряды)))

Morgana написал(а):

Ну и коллажик

Блин!Нет слов!Это что то волшебное!Супер-супер!!!
Фотки сами по себе очень красивые,а в коллажике вообще отпад!Так всё со вкусом сделано!
Прими мои восхищения,Рит) :cool:

0

413

Morgana написал(а):

Блин этот ведущий уже и хватал ее когда она от него убегала в одной передаче, теперь целует, хорошо хоть в руку, а не куда-нибудь еще :D А то он ведь совсем без комплексов.

ой видео  точно що угар))))))))))
а Соля молодец поржала а та так немного и стоит нервничает :D
а за поцелуй вообще молчу  :confused: ведущий ну хоть как нибудь к ней дотронусь :D

0

414

~Nati~ написал(а):

Это угар)Меня всегда так умиляет когда у звёзд оказываются одинаковые наряды)))

Для меня вообще загадка как так получается, ладно если в одинаковых нарядах и на разных мероприятиях, но чтобы на одно и то же прийти в одинаковых :D Вот уж конфуз так конфуз :D

Я рада, что вам понравился коллаж, мне особенно приятно, когда твою работу оценивают такие же поклонники Соли как и я.

Насчет сериала, он все-таки будет, урррааа, за это надо выпить http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/drink/g28.gif и Соль действительно будет в главной роли, так что можно еще раз выпить :D
Прочитала на http://www.todo-television.com.ar/ что Telefe представил в Лас Вегасе свои новые проекты с Соледад и Араной. Теленовелу с Солей  в главной роли запустят в апреле, официальное название пока еще не утверждено, показывать новеллу будут вечером. Кстати если вспомнить, то "Телоха" у них показывали в 13.00, когда все на работе были, однако рейтинг был сумасшедший, потому что те кто не мог смотреть просили своих знакомых им записывать. И я так подумала, что если бы "Телоха" планировали как "вечернюю теленовеллу", то жарких сцен наверняка было бы больше :blush: Ведь у них же до съемок обговаривается в какое время будет идти сериал.

+1

415

интересно а по какому каналу будут показывать? ^^
значет щас сьемки в розгаре :flirt:

Отредактировано espanol (27.01.2010 22:17)

0

416

Morgana написал(а):

Насчет сериала, он все-таки будет, урррааа, за это надо выпить  и Соль действительно будет в главной роли, так что можно еще раз выпить 
Прочитала на http://www.todo-television.com.ar/ что Telefe представил в Лас Вегасе свои новые проекты с Соледад и Араной. Теленовелу с Солей  в главной роли запустят в апреле, официальное название пока еще не утверждено, показывать новеллу будут вечером.

Ааа класс)))))  :jumping:
Уже хочется посмотреееть)))))  :D
Рит, спасибо за такую замечательную новость, будем ждать этого сериала с нетерпением))  :flag:

Morgana написал(а):

"Телоха" у них показывали в 13.00, когда все на работе были, однако рейтинг был сумасшедший, потому что те кто не мог смотреть просили своих знакомых им записывать. И я так подумала, что если бы "Телоха" планировали как "вечернюю теленовеллу", то жарких сцен наверняка было бы больше  Ведь у них же до съемок обговаривается в какое время будет идти сериал.

В 13:00?  o.O  o.O
Вот это дааа))  ^^
Рит, да куда еще больше то)))))  ^^

0

417

Morgana написал(а):

у них показывали в 13.00

и у нас по украинскому аналу тоже в 13:00-- :dontknow: мало хто смотрел-вот и оборвали
а по НТВмир в 16.00 так там уж много не вырезали... ^^

0

418

Алеся написал(а):

Рит, а ты как, продолжаешь смотреть этот сериал?   Хотя сомневаюсь, ты же на "Чемпов" переключилась)

Пока тормознула на 10-ой серии. Свистни если начнешь смотреть, правда не знаю на сколько тебя хватит, потому что как я и говорила сериал очень тяжелый и депрессивный. А "Чемпы" это пока святое, стабильная каждодневная норма - 10 серий +/- 1-2.

espanol написал(а):

интересно а по какому каналу будут показывать?

По Telefe конечно :D

espanol написал(а):

значет щас сьемки в розгаре

Неее, если б начались, об этом уже было бы написано, я думаю не раньше конца февраля - начала марта.

Алеся написал(а):

Рит, да куда еще больше то)))))

Если сравнивать с "Чемпами" маловато :D Да еще и вырезали сколько. Но "Чемпов" думаю вечером показывали, потому что некоторые вещи были действительно откровенны для дневного времени.

Отредактировано Morgana (27.01.2010 23:16)

0

419

Morgana написал(а):

По Telefe конечно

а ну да :D

Morgana написал(а):

февраля - начала марта.

сколькоже там будет серий за 2 месяца отснять весь сериал

0

420

Morgana написал(а):

Свистни если начнешь смотреть, правда не знаю на сколько тебя хватит, потому что как я и говорила сериал очень тяжелый и депрессивный.

Конечно 8-)
Да, помню ты говорила :yep: )
Заходтла в темку, читала, что пишут)) там аж ревели чуть ли не в каждую серию!  o.O
Но все равно ужасно интересно))  :jumping:
Смотреть буду точно)  :glasses:

Morgana написал(а):

Если сравнивать с "Чемпами" маловато

Ааа) ну тогда да)  :D

Morgana написал(а):

Но "Чемпов" думаю вечером показывали, потому что некоторые вещи были действительно откровенны для дневного времени.

Конечно, вечером, часов 21:00 если не путаю 8-) , там же еще сколько время пишут), когда серия идет))  :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra