www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

~Nati~
Алеся
vilochka

Не за что :flag: Мне про Сол переводить одно удовольствие.

~Nati~ написал(а):

Они меня искренне порадовали)

Интересно в пользу чего она сделает выбор - театр или работа не телевидении. Так и хочется прокричать: "Соля, забей на театр, нам тебя там все равно не судьба увидеть, а вот в сериале вполне" :D

~Nati~ написал(а):

Интересная формулировка)))Хахаха)Соля как всегда скреативила)

В оригинале фраза была такой: "Somos un solo amor y dos personas diferentes". Да, она как всегда оригинальна :cool:

0

342

0

343

Как и обещала, перевела вторую статью. Тема та же, только для другого издания и соответственно другие Солины цитаты. Третью переводить не стала, потому что там в принципе та же инфа, только другими словами.

Солита шутит насчет брака: "Мы с Чачо могли бы умереть вместе, но только неженатыми"

Поскольку слух о свадьбе ходил по разным СМИ, главная героиня этих слухов захотела поговорить об этом с корреспондентами Puroshow и прояснить данную ситуацию.

Кто-то уверяет, что Соледад Сильвейра и Карлос "Чачо" Альварес готовы друг-другу сказать "да" на церемонии бракосочетания. "Это какое-то безумие!" - смеясь прокомментировала Солита. "Я не знаю кто пустил этот слух, нам даже в голову такое не приходило. Нам с Чачо очень хорошо вместе, но в нашем возрасте глупо думать о свадьбе. Мы могли бы умереть вместе, но как партнеры, а не как муж и жена. Я думаю это понятно" - прояснила Сильвейра. "Мы взрослые люди. У каждого своя жизнь, свои дети, своя семья, свой дом и своя работа. И ничто не делает нас более счастливыми, чем возможность идти по жизни вместе" - сказала в заключении актриса, которая несмотря на предложения, пока точно не решила, будет ли лицом Telefe в 2010 году.

Источник: Puroshow

Отредактировано Morgana (24.12.2009 18:13)

+1

344

Morgana
Огромное спасибо за 2-ю статью)  :flag:

Morgana написал(а):

точно не решила, будет ли лицом Telefe в 2010 году.

Когда уже решится то наконец)  :D

Отредактировано Алеся (24.12.2009 21:20)

0

345

Алеся написал(а):

Morgana

Спасибо!!!!!!!
Желательно, чтобы это был какой-нибудь сериал!!!! :love:

0

346

Пасибки за статью!!!!!! Надеюсь Соль сделает выбор в пользу Телефе

0

347

Алеся
Tati01
vilochka

Не за что, девчонки :flag:

Tati01 написал(а):

Желательно, чтобы это был какой-нибудь сериал!!!!

Вот обломинго будет, если она все-таки будет сотрудничать дальше с Telefe, только в качестве ведущей :D , не я конечно буду рада увидеть еще какую-нибудь передачу с ней, но все-таки хочется сериал. Помню Соль говорила, что очень тяжело играть главную роль в сериале, потому что сутками не вылезаешь со съемочной площадки и это отбирает много сил, еще ей жаль осветителей, которые бедные-несчастные делают все, чтобы правильно выстроить свет, чтобы не было видно ее морщинок :D

http://i027.radikal.ru/0912/6b/30ae1046ac62.jpg
http://i053.radikal.ru/0912/24/a9e1ffd027d2.jpg

+1

348

Morgana написал(а):

Помню Соль говорила, что очень тяжело играть главную роль в сериале, потому что сутками не вылезаешь со съемочной площадки и это отбирает много сил, еще ей жаль осветителей, которые бедные-несчастные делают все, чтобы правильно выстроить свет, чтобы не было видно ее морщинок :D

Ну скажет дак))  :D

0

349

Алеся написал(а):

Не помешало бы к нему записаться)

А тебе то зачем :rofl: Морщины мерещатся? :rofl:

Алеся написал(а):

Как всегда такая довольная))

Я всегда поражалась ее позитиву, несмотря на все горести и трудности, которые ей преподносила жизнь, она всегда умеет держать нос по ветру, всегда улыбчива, очень открыта, отчего и располагает людей к себе.

+1

350

Morgana написал(а):

А тебе то зачем :rofl: Морщины мерещатся? :rofl:

:rofl:  я на будущее)  :rofl:  шучу)  :D
Анимашка очень интересная)  :cool:

0

351

Девчонки поравляю вас всех с Новым годом!!!!! Желаю здоровья, взаимной любви, успехов, и по- больше новых сериалов с Солиным участием, и с переводом их на русский)))))))))))))))))))

0

352

vilochka написал(а):

Девчонки поравляю вас всех с Новым годом!!!!! Желаю здоровья, взаимной любви, успехов

Спасибо и тебе того же)  :flag:

vilochka написал(а):

и по- больше новых сериалов с Солиным участием, и с переводом их на русский)))))))))))))))))))

мы об этом только мечтаем)  :D

0

353

Пересматривала передачку одну с Сол,в начале есть кадры с "Голубой комнаты",мало ли кто не видел)
И вообще миленькие моментики подобраны с ними)

0

354

~Nati~ написал(а):

Пересматривала передачку одну с Сол,в начале есть кадры с "Голубой комнаты",мало ли кто не видел)
И вообще миленькие моментики подобраны с ними)

Спасибо Наташ!  :flag:
Интересно было посмотреть)
А то я только фотки видела с "Голубой комнаты"  :)

0

355

vilochka написал(а):

Девчонки поравляю вас всех с Новым годом!!!!!

И тебя с наступившим!

vilochka написал(а):

и по- больше новых сериалов с Солиным участием, и с переводом их на русский)))))))))))))))))))

Об этом можно только мечтать, но когда гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе, в данном случае приходится смотреть сериалы на испанском, чтобы наслаждаться своей любимкой.

~Nati~ написал(а):

Пересматривала передачку одну с Сол

Ой, очень люблю эту передачу, "Правдивые секреты" если я не ошибаюсь, очень было интересно посмотреть и про Сол хорошо говорили, интересные моменты показали, ну а про "Голубую комнату" вообще молчу, кадры класс, зрители бедные наверное перевозбудились :D  от такой химии между Солькой и Освой. Видно было как их зрители постоянно фотографировали, значит наверняка есть у кого-то и фото и видео оттуда, да уж...вот бы где-нибудь всплыло :love: Мечты, мечты :love:

Из "Закона любви". Платье у Ренаты на свадьбе героя Эстебанеса было просто класс :cool:

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/01/04/7f/7f909774231876f38551ed8719792f87.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2010/01/04/1f/1fc056a3a99ff248f032f4120c9aa949.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2010/01/04/88/88becb38754fa1a97dc5db669f1c6c22.jpg

Отредактировано Morgana (04.01.2010 18:53)

0

356

Morgana написал(а):

Из "Закона любви". Платье у Ренаты на свадьбе героя Эстебанеса было просто класс :cool:

Блин как же я хочу этот сериал посмотреть :(
Был бы он хотя бы с субтитрами что ли)  ^^
А платье действительно красивое)  :cool:

0

357

Morgana написал(а):

Из "Закона любви". Платье у Ренаты на свадьбе героя Эстебанеса было просто класс

Супер!
Скачаю я этот сериал полюбе,хотя бы ради того,чтобы посмотреть на стильную красотку в исполнении Сол)
Смотреть наверно не решусь,но в коллекцию положу)
"УЖ" из принципа не качаю и не смотрю,терпеть не могу когда Сол по роли уродуют и превращают в старуху(

0

358

Алеся написал(а):

Блин как же я хочу этот сериал посмотреть

Думаю тебе бы понравился, там же играют и Каролина с Тайбо, которые тебе нравятся, еще у них там под конец и роман будет.

Алеся написал(а):

А платье действительно красивое)

А какое декольте, в таком платье не попляшешь :D

~Nati~ написал(а):

В коллекции иметь - это святое. Я тоже не смотрю, только моменты с Сол, сюжет в принципе понятен.

~Nati~ написал(а):

"УЖ" из принципа не качаю и не смотрю,терпеть не могу когда Сол по роли уродуют и превращают в старуху(

Все-таки решила не смотреть, потому что ты вроде сначала думала начать его качать, но если не тянет, конечно лучше себя не насиловать :yep:

0

359

Morgana написал(а):

Думаю тебе бы понравился, там же играют и Каролина с Тайбо, которые тебе нравятся, еще у них там под конец и роман будет.

Ага)
Там полно актеров из "Телоха"  :flirt:
Но на испанском мне бесполезно смотреть, ничего не пойму, только некоторые слова, а толку то от них)  :D

Morgana написал(а):

А какое декольте, в таком платье не попляшешь :D

Хах, это точно)  :rofl:

~Nati~ написал(а):

Morgana написал(а):

В коллекции иметь - это святое. Я тоже не смотрю, только моменты с Сол, сюжет в принципе понятен.

Ну вы даете)  :D
Я дак никогда не качаю то, что смотреть не буду)  %-)

0

360

Девчонки, помните красивую фотку Соль из заставки "Телоха", в общем немного поколдовала в фотошопе и соединила скрины, получилось полноценное фото, вот-с. Скажем так, это мой небольшой подарок вам на Рождество 8-)

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/01/05/1e/1e0d6d07738f1eb77866007c274728ca.jpg

Отредактировано Morgana (05.01.2010 20:31)

+4

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra