www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

NatiPovaliy написал(а):

А Медвед то довольный стоит))))

Ой в инете такое пишут это что-то, мол Медвед на всех мероприятиях глаз с Кристины не сводил, взгляды ее ловил :rofl:

P.S. В новом промо ролике Telefe, где показана их культурная программа на 2010 год сказали, что Соля "con una gran propuesta en Telefe" :shine: Значит будем ждать Сол в каком-нибудь новом проекте, наверное это будет либо передача либо сериал, надеюсь сериал с ней в главной роли :love:

0

322

Morgana написал(а):

надеюсь сериал с ней в главной роли

Я тоже на это очень надеюсь!!!

0

323

Tati01 написал(а):

Я тоже на это очень надеюсь!!!

Будем держать кулачки. Не могла не сделать эту анимашку из того промо ролика

Красотулька :love:
http://i051.radikal.ru/0912/99/4ac0d3c3fd57.gif

Отредактировано Morgana (19.12.2009 16:41)

+1

324

Morgana написал(а):

http://i051.radikal.ru/0912/99/4ac0d3c3fd57.gif

Ой такая лапулька, очень милая!  :cool:

Morgana написал(а):

надеюсь сериал с ней в главной роли :love:

Ой было бы так здорово)  :flirt:

Отредактировано Алеся (19.12.2009 16:48)

0

325

Morgana написал(а):

Красотулька

:cool:

0

326

Огромное спасибо Elena за возможность увидеть эту красоту в таком формате :love:

Полный размер

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/20/e0/e066d0f3f9f11c0bde8f9988199de90a.jpg

0

327

Morgana написал(а):

Огромное спасибо Elena за возможность увидеть эту красоту в таком формате :love:

красотища)  :cool:

0

328

Соль как всегда в своем формате -  в лучшем виде!!!!

0

329

Morgana написал(а):

Будем держать кулачки. Не могла не сделать эту анимашку из того промо ролика

ой как я надеюсь на новый сериал с ней  :surprise:

Рит, ты анимашку в фотошопе делаешь? если да то напиши плиз мне инструкцию в лс

0

330

Алеся написал(а):

красотища)

Ага, она такая тут нежная, одухотворенная, счастливая.

Томочка написал(а):

Рит, ты анимашку в фотошопе делаешь?

Можно и в фотошопе, но получится дольше, я обычно делаю анимашки из видео с помощью программки Video Avatar.

0

331

Morgana написал(а):

Ага, она такая тут нежная, одухотворенная, счастливая.

Согласна)  :love:
Хотя больше люблю когда Соля с прямыми волосами)  :blush:

0

332

А мне она все таки больше всего нравится с прической из Телохи, особенно в первых сериях:)

0

333

vilochka написал(а):

А мне она все таки больше всего нравится с прической из Телохи, особенно в первых сериях:)

Мне тоже)  :cool:
Да и в самом конце у нее красивая прическа была, волосы выросли))  :D

0

334

Алеся написал(а):

Хотя больше люблю когда Соля с прямыми волосами)

С прямыми она такая женщина-вамп, а с волнистыми образ получается воздушный и романтичный.

0

335

Morgana
Мне аж дурно стало)  :rofl:
Ну и рисуночки))))))))))))))))

0

336

Алеся написал(а):

Ну и рисуночки))))))))))))))))

Это шаржи, по-моему забавно получилось :D

0

337

Соля наконец-то прокомментировала слухи о своем замужестве, решила перевести одну из статей, позже выложу вторую.

"Мы уже слишком взрослые чтобы вступать в брак"

Соледад Сильвейра опровергла слухи о том, что она собирается идти к алтарю со своей пассией, бывшим вице-президентом Аргентины Чачо Альваресом. "В таком возрасте мне это кажется несколько абсурдным" - пояснила актриса. Также она сообщила, что сейчас их отношения прочны как никогда: "Нас объединяет любовь, но мы два разных человека". По слухам, которые до последнего ходили в прессе, в истории любви Соледад Сильвейры и Чачо Альвареса начинается новая глава - свадьба. Однако недавно актриса разговаривала с корреспондентами DiarioShow и резко опровергла возможность узаконивания своих отношений. "Это неправда, я не знаю кто запустил эту утку, свадьба не входит в наши планы" - подтвердила Соледад. "На мой взгляд мы уже слишком взрослые, чтобы вступать в брак, в таком возрасте мне это кажется несколько абсурдным, не вижу смысла. Какая в этом необходимость?" - пояснила актриса.
Тем не менее Солита заверила, что у них счастливый роман: "У нас великолепные отношения. Мы два разных человека, которых объединяет любовь. Все отлично". Кроме того актриса снова отрицательно прокомментировала возможность совместного проживания со своим возлюбленным: "Мы оба очень занятые люди. У меня свой дом, у него свой. Правда в том, что мы в этом плане каждый сам по себе" - прокомментировала Соледад. С другой стороны блондинка сообщила о том, что в рабочих планах на 2010 год у нее значатся две перспективы: телевидение и театр. "У меня была встреча с руководством Telefe, а также встреча с людьми, которые предлагают мне работу в театре. Честно говоря я сейчас на распутье. Посмотрим как сложатся дела в ближайшее время, думаю, что за эти дни я окончательно определюсь в своем решении" - сказала в заключении актриса.

Источник: diarioshow.com

Отредактировано Morgana (23.12.2009 16:56)

0

338

Пасиб,Ритуль за новые известия о Соле)Они меня искренне порадовали) :)

Morgana написал(а):

"В таком возрасте мне это кажется несколько абсурдным"

Абсолютно согласна!)

Morgana написал(а):

"Нас объединяет любовь, но мы два разных человека"

Интересная формулировка)))Хахаха)Соля как всегда скреативила) :D

0

339

Morgana написал(а):

Соля наконец-то прокомментировала слухи о своем замужестве, решила перевести одну из статей, позже выложу вторую.

Спасибо за статью, очень интересно было прочитать)  :glasses:
Ждем с нетерпением вторую)  :D

0

340

Большое спасибо за статью!!!!!!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra