www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Алеся написал(а):

Если хочешь могу поискать в какой серии был этот момент и тебе напишу)

Напиши Por favor!

0

302

Morgana написал(а):

видимо это волшебство доктора Рубена Мюльбергера или как там его, в его клинику многие звезды Аргентины обращаются и Соля в том числе,

Не помешало бы к нему записаться)  :rofl:

Morgana написал(а):

ну и плюс ко всему Солечка влюблена, а когда женщина влюблена, она цветет и пахнет :love:

Это точно!  :love:

Tati01 написал(а):

Напиши Por favor!

Конечно, сейчас буду искать)  :D

Tati01 написал(а):

Этот момент.Еще Фоско с Вики в доме праздновали.И он:"А где Пас?"Может,я что-то пропустила...

Все же ты его пропустила!  :D
Я уже нашла этот момент, это 207-серия на 40-минуте 20-сек!  :glasses:

0

303

vilochka написал(а):

ну я знаю про вырезанный момент из 210 серии, когда Пас и Хуан, после церемонии пошли на реку, где они когда-то обручились, прямо в свадебных нарядах, они бросали в реку цветы и где Пас говорит Хуану что она теперь Пас Ачаваль Уриен де Агирре:)

Этот момент НТВ Мир не вырезал, я видела этот кусок с этого канала. Домашний сто процентов вырезал))) Если кому-нибудь он нужен я постараюсь найти среди дисков.

vilochka написал(а):

Я вот ток не поняла Лапорт там был или нет?

Его там нету, он ща снимается в новом серике на другом канале

0

304

Raiska написал(а):

Этот момент НТВ Мир не вырезал, я видела этот кусок с этого канала. Домашний сто процентов вырезал))) Если кому-нибудь он нужен я постараюсь найти среди дисков.

Я этот "Домашний" убить готова!  :mad:
Raiska, конечно, нужен!  :D
Выложи, пожалуйста!  :blush:

0

305

Raiska написал(а):

Его там нету, он ща снимается в новом серике на другом канале

Дааааа, вот и получается одна любимка на одном канале, другая любимка на другом и когда же они все-таки снова встретятся, чтобы порадовать нас поклонников :love:

Такое раритетище откопала, Сол и Клаудио Гарсия Сатур на съемках сериала "Таксист Роландо Ривас".
http://i066.radikal.ru/0912/4f/89a8a490d3b3.jpg
http://i061.radikal.ru/0912/90/7f25a0ef6df4.jpg

+1

306

Morgana написал(а):

Такое раритетище откопала, Сол и Клаудио Гарсия Сатур на съемках сериала "Таксист Роландо Ривас".

А интересный сериал?
Ты его смотрела?
Там вообще сколько хоть серий?  :D

0

307

Morgana написал(а):

на одном канале, другая любимка на другом и когда же они все-таки снова встретятся, чтобы порадовать нас поклонников

думаешь это случится?

Фотки просто отпад. Солита просто симпатяжечка!

0

308

Алеся написал(а):

Там вообще сколько хоть серий?

76 серий, правда Соля играла только в первом сезоне и помоймув  первой серии второго сезона, если вдруг надумаешь качать советую скачать первые 39 серий, а в остальных Соля уже не играет.

0

309

Raiska написал(а):

76 серий, правда Соля играла только в первом сезоне и помоймув  первой серии второго сезона, если вдруг надумаешь качать советую скачать первые 39 серий, а в остальных Соля уже не играет.

Спасибо что написала!  :flag:
Ой, мне бы хоть "Украденные жизни" еще скачать))
А потом уже за этот браться и то если он интересный :)

0

310

Алеся написал(а):

Все же ты его пропустила!   Я уже нашла этот момент, это 207-серия на 40-минуте 20-сек!

Спасибо! :flag: Я точно его не видела ,не знаю,где была :D

0

311

Tati01 написал(а):

не знаю,где была :D

Ну ты даешь) :rofl:

Девчонки!  :flag:
Скажите, а есть какие-нибудь фильмы с Солей на русском?  :flirt:

0

312

Алеся написал(а):

А интересный сериал?
Ты его смотрела?

Неа, не смотрела, знаю, что этот сериал сделал из Соли звезду в Аргентине. Это такое ретро, я Сол больше люблю когда она в более зрелом возрасте.

Tati01 написал(а):

Я точно его не видела ,не знаю,где была

Таня, ты что, ты же гуру в "Телохе" o.O Домашнее задание тебе целиком посмотреть эту серию и выписать в тетрадочку все ключевые моменты :rofl:

0

313

Morgana написал(а):

Таня, ты что, ты же гуру в "Телохе"  Домашнее задание тебе целиком посмотреть эту серию и выписать в тетрадочку все ключевые моменты

:cool:  :D  :D  :D
Да-а-а здесь я конкретно протормозила!!!

0

314

Томочка написал(а):

думаешь это случится?

Надежда всегда остается :love:

В тему к 306-му посту на 16-ой странице, полное интервью Соли и президента Аргентины в виде статьи на эспаньоле, вдруг кому понадобится, у меня были моменты, которые я не совсем поняла, смотря эту передачу, статья пригодилась:

http://debatepopular.blogspot.com/2009/ … stina.html

Отредактировано Morgana (17.12.2009 20:06)

+1

315

Мне фоточка понравилась))  :jumping:

Отредактировано Алеся (17.12.2009 20:09)

0

316

Алеся написал(а):

Мне фоточка понравилась))

Ага, две обалденные женщины, блондинка и брюнетка. Кристина по-моему самый красивый президент из ныне живущих, она офигенно выглядит для своих лет :cool: Помню когда она в Россию приезжала, ей наш президент меховую шапку подарил, она такая забавная была в этой шапке :D

Отредактировано Morgana (17.12.2009 23:27)

0

317

Morgana написал(а):

Ага, две обалденные женщины, блондинка и брюнетка. Кристина по-моему самый красивый президент из ныне живущих, она офигенно выглядит для своих лет :cool: Помню когда она в Россию приезжала, ей наш президент меховую шапку подарил, она такая забавная была в этой шапке :D

Ого, ничего себе даже к нам приезжала))  :cool:
И все же ты знаешь а!  :D

0

318

Алеся написал(а):

Ого, ничего себе даже к нам приезжала))   
И все же ты знаешь а!

:offtop: Ты что, у меня ж даже были фотки Кристины с Медведевым :crazyfun: И она в подаренной ей шапке

http://i037.radikal.ru/0912/bc/86e8100e7441.jpg

0

319

Гыыы)))А ей идёт кста шапочка)))
А Медвед то довольный стоит))))Видно рад,что подошла ей шапка)))) :D

0

320

Morgana написал(а):

:offtop: Ты что, у меня ж даже были фотки Кристины с Медведевым :crazyfun: И она в подаренной ей шапке

Такая милаха в этой шапке))  :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra