www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

vilochka написал(а):

И вот еще в ураинском показе в серии 109 был показан момент, который Домашний по всей идимости тоже вырезал. Это когда Паз иХуан ехали в карете и Хуан уже тогда предложил Паз опять сойтись, по скольку псчитал ее болезнь знаком свыше и что они должны быть вместе, Псле этого у Паз позвонил телефон, и в звонке сообщалось. что Паз может ехать за результатами анализов.

Ого, даже такое было!  o.O
Ну что за "Домашний" - придурок!  :mad:

Может кто-нибудь выложит этот отрывок хотя бы на испанском?  :jumping:
Очень хочется посмотреть! :)

NatiPovaliy написал(а):

Да,было такое дело,у меня этот момент есть с нтв-мир...если надо поищу на диске.

Конечно, надо!
Выложи, пожалуйста!  :blush:

0

282

для мення вообще странно, как можно вырезать моменты с главной парой сериала, и вместо этого отводить время другим героям, ужас какой-то

0

283

vilochka написал(а):

для мення вообще странно, как можно вырезать моменты с главной парой сериала, и вместо этого отводить время другим героям, ужас какой-то

Это точно!
Лучше бы с остальными парами повырезали лишнего))
А с главной оставили все моменты)  :love:
Но нет фигушки))  :mad:

0

284

Алеся написал(а):

Выложи, пожалуйста

Выложу через минут 10 в теме "Телохранителя",а то мы опять что то не в той степи обсуждаем серии)

0

285

NatiPovaliy написал(а):

Выложу через минут 10 в теме "Телохранителя",а то мы опять что то не в той степи обсуждаем серии)

:D 
Ждем!  :flag:

0

286

vilochka написал(а):

И не говори, это просто парадокс %-)

vilochka написал(а):

Да фигурка для ее возраста действительно шикарная, я бы тоже таую бы хотела в тке года. Соля так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже хочу быть такой же тростиночкой как Сол в почти 60.

vilochka написал(а):

Интересно знат ли Соля про свою популярность зарубежом, особенно в России и Украине

Ну в целом наверняка имеет представление о том, что ее знают и любят в мире, все-таки фильмы и сериалы с ее участием покупают многие страны, того же "Телоха" купили в более чем 60-ти странах. Я однажды в инете нашла статью с фотками, где Соля со своей первой внучкой Инес, думаю, ну щас почитаю, хрен на-ны статья по-моему на иврите :D Вот и вывод.

0

287

Morgana написал(а):

статья по-моему на иврите :D

Ничего себе!  :D

0

288

vilochka написал(а):

Кстати, на НТВ-Мир тоже вырезали момент с Пас и Хуаном в одной из последних серий.Я это обнаружила,т.к. "Amor..." показывали с опозданием серий на 10 еще на одном украинском канале под "гениальным" названием "Мужчины для слабой женщины".Правда время показа было 5-6 утра %-)

0

289

Tati01 написал(а):

на НТВ-Мир тоже вырезали момент с Пас и Хуаном в одной из последних серий.

Это какой?Даж интересно стало)

0

290

ну я знаю про вырезанный момент из 210 серии, когда Пас и Хуан, после церемонии пошли на реку, где они когда-то обручились, прямо в свадебных нарядах, они бросали в реку цветы и где Пас говорит Хуану что она теперь Пас Ачаваль Уриен де Агирре:)
я как раз смотрела этот сериал по каналу  1+1 правда по спутнику на 1+1 интернешнл его показывали, в 16:30 мне повезло в этом смысле:)

0

291

NatiPovaliy написал(а):

Мне тоже интересно, что ж там такое, что даже НТВ-мир вырезал? :rofl: Порнушка что ли :D

Даааааа, посмотрела я на Солю в новом ролике Telefe и поняла, что они с Лапортом могли бы еще ой как зажечь. Соля секси :cool: И я давно взяла свои слова назад, что в ее возрасте ей лучше с короткой стрижкой, та шикарная прическа, с которой она была во втором сезоне своей передачи "Un tiempo despues" и которую продолжает носить сейчас - просто супер, она такая с ней моложавая, мне нравится.

Отредактировано Morgana (16.12.2009 16:58)

0

292

NatiPovaliy написал(а):

"1+1"

vilochka написал(а):

ну я знаю про вырезанный момент из 210 серии, когда Пас и Хуан, после церемонии пошли на реку, где они когда-то обручились, прямо в свадебных нарядах, они бросали в реку цветы и где Пас говорит Хуану что она теперь Пас Ачаваль Уриен де Агирре:)

Morgana написал(а):

Мне тоже интересно, что ж там такое, что даже НТВ-мир вырезал?

Там вырезали момент после того,как все встречают Новый Год,а то,что Пас пришла к Хуану в тюрьму не показали!

Morgana написал(а):

Даааааа, посмотрела я на Солю в новом ролике Telefe

:cool:

0

293

короче говоря девчонки, каждый канал сходит с ума по свому:))))).
Насчет ролика - да выглядит прикольно))) Я вот ток не поняла Лапорт там был или нет?

0

294

Morgana написал(а):

Даааааа, посмотрела я на Солю в новом ролике Telefe и поняла, что они с Лапортом могли бы еще ой как зажечь. Соля секси :cool: И я давно взяла свои слова назад, что в ее возрасте ей лучше с короткой стрижкой, та шикарная прическа, с которой она была во втором сезоне своей передачи "Un tiempo despues" и которую продолжает носить сейчас - просто супер, она такая с ней моложавая, мне нравится.

Такая молоденькая здесь))  :flirt:
Я раньше тоже считала, что с короткой стрижкой ей лучше, но похоже уже поменяла свое мнение!  :D

0

295

Tati01 написал(а):

ам вырезали момент после того,как все встречают Новый Год,а то,что Пас пришла к Хуану в тюрьму не показали!

Я уже запуталась где и что было,но этот момент я видела однозначно.И может я ошибаюсь,но даже на "домашнем"этот момент был...Пас приходит к Хуану с детьми на руках.или у меня глюки-глюки)

0

296

NatiPovaliy написал(а):

Я уже запуталась где и что было,но этот момент я видела однозначно.И может я ошибаюсь,но даже на "домашнем"этот момент был...Пас приходит к Хуану с детьми на руках.или у меня глюки-глюки)

Может это у меня уже с этими просмотрами; но я помню,что когда смотрела на НТВ,то меня возмутило то,что все празднуют,веселятся,а Пас даже не показывают.Только после того,как прошел год.

0

297

NatiPovaliy написал(а):

Да-да это было, только это вроде рождество было!  :glasses:

Tati01 написал(а):

Может это у меня уже с этими просмотрами; но я помню,что когда смотрела на НТВ,то меня возмутило то,что все
празднуют,веселятся,а Пас даже не показывают.Только после того,как прошел год.

Ты, наверное, про  какой-то другой момент говоришь, не тот про который мы с  NatiPovaliy
думаем? :) Или все же та встреча когда было Рождество?

Отредактировано Алеся (16.12.2009 21:53)

0

298

Алеся написал(а):

Ты, наверное, про  какой-то другой момент говоришь, не тот про который мы с  NatiPovaliy думаем?  Или все же та встреча когда было Рождество?

Этот момент.Еще Фоско с Вики в доме праздновали.И он:"А где Пас?"Может,я что-то пропустила...

0

299

Tati01 написал(а):

Этот момент.Еще Фоско с Вики в доме праздновали.И он:"А где Пас?"Может,я что-то пропустила...

Скорей всего пропустила!
Если хочешь могу поискать в какой серии был этот момент и тебе напишу)  :flag:

0

300

Алеся написал(а):

Такая молоденькая здесь))

Агась, она сейчас охрененно выглядит, впрочем как и всегда, видимо это волшебство доктора Рубена Мюльбергера или как там его, в его клинику многие звезды Аргентины обращаются и Соля в том числе, также физические тренировки, ну и плюс ко всему Солечка влюблена, а когда женщина влюблена, она цветет и пахнет :love:

Отредактировано Morgana (16.12.2009 22:23)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra