www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Спасибо огромное,Риточка!)
Фотки атасные!

0

242

Morgana написал(а):

Держи,

клаааас  :cool: обожаю этот фотосет

спасибки Ритуль

0

243

NatiPovaliy написал(а):

Спасибо огромное,Риточка!)Фотки атасные!

Томочка написал(а):

клаааас   обожаю этот фотосет спасибки Ритуль

Не за что, девы :flag: такой красотой грех не поделиться :cool:

0

244

Так девочки,сорьте,но я не могла это не выложить))) :blush:
Кадры просто АХ!Вынос мозга,лично у меня дак точно) :crazy:

http://s44.radikal.ru/i106/0912/37/d58d875df21a.jpg

http://i025.radikal.ru/0912/4c/84834a97b84d.jpg

http://i021.radikal.ru/0912/27/d9e30823a952.jpg

+2

245

Наташа, ты меня убила этими скринами, я ж теперь не усну %-)  :love: Хочу эти фото, а лучше постером, особенно первый, я бы на стенку повесила ей Богу :love: А ведь наверняка эти фото были в журналах, когда вся Аргентина "Чемпионов" смотрела.

Отредактировано Morgana (07.12.2009 01:00)

0

246

Morgana написал(а):

я ж теперь не усну

Надеюсь это будет сладкая бессонница))) :D

Morgana написал(а):

Хочу эти фото

Morgana написал(а):

наверняка эти фото были в журналах, когда вся Аргентина "Чемпионов" смотрела.

Наверное,но нам не дано это увидеть,приходится довольствоваться теми крупицами, что всплывают сейчас...
Аргентинцы по любому до сих пор помнят этот шедевр)))Так как его показывали 5-6 лет))) :rofl:

Отредактировано NatiPovaliy (07.12.2009 01:06)

0

247

NatiPovaliy написал(а):

NatiPovaliy

Фотки-просто нет слов!!!!! :jumping:  :love:

0

248

NatiPovaliy как же теперь жить? О как я хочу третий скрин размером, да побольше и творить с ним, да творить

0

249

Для фанатов нет никаких преград ей Богу, вот спросите чем я сейчас занимаюсь? Делаю из первых двух Наташиных скринов полноценное фото :D Чуть позже покажу результат.

NatiPovaliy написал(а):

Наверное,но нам не дано это увидеть,приходится довольствоваться теми крупицами, что всплывают сейчас...

Я думаю через пару десятилетий эти фото всплывут на каком-нибудь аукционе типа ebay и прочие, потому что они точно у кого-нибудь да есть, просто зажимают.

NatiPovaliy написал(а):

Аргентинцы по любому до сих пор помнят этот шедевр)))Так как его показывали 5-6 лет)))

Кстати когда коротко в какой-нибудь передаче называют фильмографию Солечки, то обязательно "Чемпов" называют, даже "Телоха" не всегда, а "Чемпов" обязательно, видимо действительно такое не забывается, столько лет им кормили :D

Отредактировано Morgana (07.12.2009 21:04)

0

250

Morgana написал(а):

Делаю из первых двух Наташиных скринов полноценное фото

Ритуль а ты сможешь мне потов в личку без подписи прислать - пожаааааааалуйста сжалься над фаном

Morgana написал(а):

а "Чемпов" обязательно, видимо действительно такое не забывается, столько лет им кормили

прям аргентинская Династия

0

251

Девочки, это мой вам подарок, все-таки у меня получилось соединить два скрина, конечно результат не такой чтобы прям отвал башки был, но это лучше, чем жить мечтами об этом потрясном постере и не иметь его ни в каком виде :glasses:

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/08/83/83433c40d14e01aaf05e457b0acb5b38.jpg

+3

252

Вау!!!Риточка,просто круть!Я в ауте,почти не дышу)Спасибо тебе огромное-огромное)Лови плюсик)

А можно это фото вообще без единой подписи? :blush: Что бы на лице Лапы не было надписи,на первом скрине вроде нет её как раз на лице,и внизу без их имён?Очень уж хотца иметь почти фотку)Она такая офигительская) :love:

0

253

Ритуль супер! Красотень! Эх неужели мы больше не увидим их вместе еще в каком нибудь новом сериале?

0

254

Томочка написал(а):

Эх неужели мы больше не увидим их вместе еще в каком нибудь новом сериале?

Это просто мечта...Ах...Но бог любит троицу,и у них есть три совместные работы уже)
Но мы хотим ещёёё!!!)))

0

255

Morgana написал(а):

все-таки у меня получилось соединить два скрина

:cool:

0

256

NatiPovaliy написал(а):

Но мы хотим ещёёё!!!)))

Твои слова да сценаристам в уши  :D

P.S. Девчонки заходите темку с Освалдо, мне столько всего хочется узнать о нем,  а она пустует  :'(

0

257

Morgana написал(а):

все-таки у меня получилось соединить два скрина

Просто супер! :cool:  :love:

0

258

NatiPovaliy
Томочка
Джули
Liubava

Спасибо, девахи :flag: Я рада, что вам понравилось.

NatiPovaliy написал(а):

А можно это фото вообще без единой подписи?  Что бы на лице Лапы не было надписи,на первом скрине вроде нет её как раз на лице,и внизу без их имён?Очень уж хотца иметь почти фотку)Она такая офигительская)

Я постараюсь, с лица боялась убирать, потому что думала, что деформирую черты, внизу будет сложнее всего. Не знаю, я попробую, я конечно не профессионал, буду действовать кустарным методом, посмотрим, может что путного выйдет :glasses:

Отредактировано Morgana (08.12.2009 18:26)

0

259

Пока я занималась испанским, решила устроить себе внеклассное задание в виде перевода небольшого интервью, которое Солита дала сразу после операции. Источник http://puroshow.com

Солита Сильвейра после операции: "Возможность снова видеть - это лучший подарок, который преподнесла мне жизнь".

Информация от PUROSHOW. "Это лучший подарок, который мне преподнесла жизнь. Я счастлива от того, что снова могу видеть" - прокомментировала корреспондентам PUROSHOW после операции на глаза радостная Соледад Сильвейра. Как уже ранее сообщал PUROSHOW, 23 ноября, Солита сделала операцию у доктора Роберто Сальдивар."Во вторник мне прооперировали правый глаз, а в среду левый и вчера я вернулась из Мендосы". С болью в сердце я покидала эту прекрасную провинцию. Но я вернулась счастливая и обновленная, читая "El País" без очков, я просто не могла в это поверить!" - прокомментировала актриса. "Я горда тем, что в Аргентине есть такой профессионал как доктор Сальдивар, которого я узнала благодаря рекомендациям моих знакомых. Он изменил мою жизнь и я ему за это благодарна". Кроме того, впервые Солита смогла прочитать без очков уругвайскую публикацию своего жениха, Карлоса "Чачо" Альвареса." Я очень рада, что теперь мне не нужно искать очки, чтобы нормально ориентироваться в жизни" - сказала в заключении Солита в период отдыха перед предстоящим рабочим годом".

Отредактировано Morgana (09.12.2009 00:22)

0

260

Morgana написал(а):

Пока я занималась испанским, решила устроить себе внеклассное задание в виде перевода небольшого интервью

клево) побольше таких заданий устраивай, я буду только рада  :D

Morgana написал(а):

Я очень рада, что теперь мне не нужно искать очки, чтобы нормально ориентироваться в жизни" - сказала в заключении Солита

Рада за нее. Было бы здорово если бы она еще рассказала о своих ощущениях во время операции.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra