www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

The Pussycat Dolls [Pop, Dance]

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

В последнее время в прессе участились слухи о том, что группа Pussycat Dolls близка к распаду. Сообщалось, что многим участницам группы не по душе лидерство Николь Шерзингер. Недавно исполнительница настояла на том, чтобы Pussycat Dolls были переименованы в Pussycat Dolls feat. Nicole Scherzinger. Но по заявлению певицы, Pussycat Dolls очень дружны.

«Это неправда, - так отзывается Николь насчет слухов о враждебном к ней отношении других участниц коллектива, - у нас очень хорошие отношения, и группа не распадается».

И все же, Шерзингер сама не так давно делала заявление о том, что планирует заняться сольной карьерой.

0

82

Николь разделаcь не только для Хэмилтона

http://img.gazeta.ru/files3/336/3179336/sex.jpg

Николь Шерзингер, подруга чемпиона мира в гонках класса «Формула-1» британца Льюиса Хэмилтона и солистка группы Pussycat Dolls, разделась на камеру. Она снялась топлес для клипа «Hush, Hush; Hush, Hush».

Это знаменательное событие случилось почти сразу после того, как некоторые селебрити-СМИ начали подозревать Николь в том, что её грудь чересчур велика для неё. Якобы силикон.

«Нет», – гордо ответила певица всем злопыхателям и разделась в сцене, где она принимает ванну.

Отредактировано Breeze (04.06.2009 21:44)

0

83

Ура, клип вышел на Hush, Hush!  :cool:  Да еще и в стиле ретро) Николь красотка  :cool:

0

84

Солистка Pussycat Dolls хочет спеть гимн перед боем Пакьяо

Солистка поп-группы "Pussycat Dolls" Николь Шерзингер изъявила желание спеть национальный гимн Филиппин в следующем бою лучшего боксёра вне зависимости от весовой категории Мэни Пакьяо, объяснив этот поступок тем, что является большой поклонницей боксёра и к тому же наполовину филиппинка, сообщает ABS-CBN.

Ситуация была вызвана тем, что после боя Пакьяо с британцем Рикки Хаттоном, филиппинец получил много критики из-за того, что национальный гимн страны перед поединком был проигран не в маршевом стиле, как это было установлено ещё с момента провозглашения независимости в 1898 году.

0

85

Николь Шерзингер снимется в фильме о боксере

Вокалистка группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер готовится сделать перерыв в музыке, чтобы сосредоточиться на начале актерской карьеры.

Певица, которая уже разозлила подруг по группе своими притязаниями сольной исполнительницы, призналась, что ведет переговоры об участии в новом биографическом фильме о филиппинском боксере Мэнни "Пакман" Пакиао.

Николь Шерзингер, сыгравшая эпизодическую роль в фильме 2003 года "Любовь ничего не стоит", призналась, что является большой поклонницей спортсмена и с удовольствием получит роль. Она рассказала американскому телеканалу ABS-CBN: "Мне дали сценарий о Мэнни Пакиао, так что посмотрим, что будет дальше... Если я буду участвовать в этом каким-то образом, это будет благословением".

У Николь Шерзингер, у которой есть филиппинские корни, есть и другие идеи, как поддержать боксера Пакиао: например, исполнить государственный гимн его страны на одном из предстоящих поединков спортсмена. Певица добавила: "Спеть государственный гимн будет честью. Так что пусть так и будет! Я так горжусь им. Я следила за его успехами".

+1

86

Hush Hush поёт в основном Николь Ширзенгер,мне она нравится,поёт супер,и песни такие ,что заслушаешься!!!вообще она молодец!!!!К тому же я слышала,что Николь наполовину русская!!!

0

87

Обожаю The Pussycat Dolls уже несколько лет. Благодаря Николь Шерзингер. Я её обожаю. Она в группе больше всех поет и сама по себе супер. Талантливая красивая девушка. Respect. :cool:

0

88

Николь обалденно выглядит, даже и не скажешь, что ей уже за 30  :cool:

0

89

обожаю их и хочу научиться так же классно танцевать! :jumping:

0

90

Леонардо ДиКаприо провел ночь с солисткой Pussycat Dolls

http://img.siteua.org/content/images/280x210/108090.jpg

Голливудский сердцеед Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) провел ночь с участницей популярной группы Pussycat Dolls Эшли Робертс (Ashley Roberts).
Новая звездная пара была замечена в одном из ночных клубов Лондона. Очаровательная блондинка приехала на вечеринку с ДиКаприо, который всю ночь не отходил от нее ни на шаг.

Напомним, что на прошлой неделе Лео пригласил на романтический ужин свою коллегу, известную актрису Камерон Диаз (Cameron Diaz). Увидев звезд вместе, пресса сразу же приписала им роман, однако представители киноактеров поспешили опровергнуть слухи.

0

91

Группа The Pussycat Dolls записывает новый альбом

Несмотря на все опровержения слухов о распаде группы, участниц The Pussycat Dolls все еще преследуют разговоры о том, что они, скорее всего, займутся сольными карьерами, нежели останутся в составе группы. Чтобы положить конец этим предположениям раз и навсегда, основательница The Pussycat Dolls Робин Антин написала на своей странице в сети Twitter, что работает над третьим альбомом девичьего коллектива.

«The Pussycat Dolls не распадаются… и даже если б это было так, вы бы узнали об этом в первую очередь от меня», – написала Робин, – «Это не сплетни… Третий альбом уже готовится!». К сожалению, она пока ничего не написала о рабочем названии проекта и дате выхода.

Слухи о распаде группы снова зазвучали после того, как Кимберли Уайатт призналась, что Николь Шерзингер действительно доминирует в группе, а другим девушкам иногда сложно с этим справиться. Кроме того, Кимберли добавила масла в огонь, заявив, что работает над собственным сольным студийным проектом.

0

92

мой самый любимый клип у них и песня тоже :love:

0

93

Sylenda написал(а):

мой самый любимый клип у них и песня тоже

Когда Николь стульчик швыряет, и пламя от их танцев вспыхивает - вообще классно снято  :cool:

0

94

Sylenda написал(а):

мой самый любимый клип у них и песня тоже

Помню, когда мне ещё эр н би нравилось, долго от неё балдела!  :cool:

0

95

"Кошки" - одна из немногих поп-групп, которые я уважаю)) Обожаю их танцевальные номера!  :love:   да и вокал у Шерзингер шикарный  :cool:  http://www.pp2g.tv/vZnl6a3Q_.aspx

Breeze написал(а):

Когда Николь стульчик швыряет, и пламя от их танцев вспыхивает - вообще классно снято

Ага, обожаю этот момент  :cool:  а как они ещё классно ноги там вытягивают, хотела бы я так уметь))

0

96

А я от Hush, Hush долго балдела, потом надоела. А как клип на неё сняли, теперь по новой песню гоняю  ^^  :music:

+2

97

Breeze написал(а):

А я от Hush, Hush долго балдела, потом надоела.

та же фигня я теперь Ja Ho слушаю уже 3й месяц пока не надоело

0

98

Jai Ho тоже обажаю :cool: Потрясные клип и песня.

0

99

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/27/f1/f1ed369037e57b0ff973acb4339d6f62.jpg

0

100

http://s47.radikal.ru/i115/0908/ca/0df92c48feec.jpg

0