www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

The Pussycat Dolls [Pop, Dance]

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

http://i026.radikal.ru/0903/3d/1c0d93d72ff5t.jpghttp://s39.radikal.ru/i083/0903/f7/a28a9695d853t.jpghttp://s59.radikal.ru/i163/0903/8f/db9baf17b68ct.jpghttp://s49.radikal.ru/i126/0903/2f/efd6457ae42dt.jpg

+1

42

Николь индианкой заделалась  ^^

0

43

Pussycat Dolls посвятили новый клип «Миллионеру из трущоб»

Популярная американская группа Pussycat Dolls сняла новый видеоклип на композицию «Jai Ho (You Are My Destiny)», которая вошла в саундтрек оскароносного фильма «Миллионер из трущоб».
Песня, которая обещает стать настоящим хитом, станет официальным синглом и выйдет в свет 13 апреля этого года. В новом клипе участницы группы перевоплотились в индийских красоток и показали свои танцевальные па на месте съемок легендарной картины.

«Для нас – большая честь быть частью проекта «Миллионер из трущоб», - заявила солистка музыкального коллектива, Николь, - Я нахожу музыку и историю кинофильма очень близкой мне по духу».

+2

44

Breeze написал(а):

Николь индианкой заделалась  ^^

прикольно - джинсы и сари. :D

0

45

Breeze написал(а):

Мне новый клип нравится, снят в таком старом стиле Pussycat dolls

только с ютуба открылось

0

46

Уголек написал(а):

прикольно - джинсы и сари.

Ага ^^ А она реально похожа на индианку. Клип супер, такой мотивчик  :cool: И индусик какой-то там подвывает  ^^

0

47

Pussycat Dolls – индийские куколки

Вдохновленные успехом индийско-американского кино «Миллионер из трущоб», Pussycat Dolls решили снять новое видео в индийском стиле.

Музыка к песне поп-группы написана создателем саундтрека «Миллионера из трущоб» - A.R.Rahman. Это традиционное индийское звучание в сочетании с модными современными битами.

В клипе одна из участниц группы Николь Шерзингер прогуливается по железнодорожной станции, а за ней следит некий загадочный мужчина. Безусловно, не обошлось и без танцев, которые традиционно считаются неотъемлемой частью любого индийского кино.

«Это такая честь – сотрудничать с A.R.Rahman, - рассказывает Николь, - и в какой-то мере стать частью проекта «Миллионер из трущоб».

0

48

Pussycat Dolls переиздают «Doll Domination»

Солистка танцевально-вокального коллектива Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) подтвердила слухи о переиздании их последней студийной пластинки и сообщила, что поклонники смогут приобрести новую версию альбома «Doll Domination 2.0» уже 31 марта.

Известно, что переиздание включит в себя  три новые композиции «Jai Ho», «Top Of The World» и «Painted Windows», а также ремикс на сингл «Hush Hush».

0

49

Николь Шерзингер и Кид Рок выступят на турнире WrestleMania

Солистка популярной вокально-танцевальной группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер и известный рокер Кид Рок выступят на 25-ом ежегодном турнире WrestleMania, устраиваемом Всемирной федерацией рестлинга.

В этом году одно из самых легендарных событий в индустрии рестлинга состоится 5 апреля на стадионе Reliant Stadium в Хьюстоне. Николь откроет шоу, исполнив композицию America the Beautiful, в то время как Кид Рок исполнит микс из композиций Bawitdaba и Cowboy.

0

50

Nicole Scherzinger: попытка # 2

Солистка The Pussycat Dolls Nicole Scherzinger призналась журналу Billboard, что не оставила надежды на соло-карьеру и все еще планирует выпуск дебютного альбома:

«Предполагаю, что он выйдет, когда настанет подходящий момент, сам по себе. Я все еще работаю над пластинкой и очень этим воодушевлена. Я неутомимая перфекционистка. И у меня есть лишь один шанс выпустить свой первый альбом, так что я это сделаю в должное время».

Певица добавила, что не прочь вновь поработать со своими близкими друзьями Will.i.am и Timbaland, а также намекнула на возможность дуэта с Lady Gaga.

Примечательно, что Nicole выудила момент для собственного промо во время пресс-конференции, посвященной выходу переиздания альбома Pussycat Dolls ‘Doll Domination 2.0′.

+1

51

Pussycat Dolls хотят записать дуэт с Адель

Pussycat Dolls рассказали, что были бы рады совместной работе с Адель. Одна из участниц коллектива, Эшли Робертс, заявила: «Адель – одна из моих самых любимых исполнительниц. Наверняка многие люди будут шокированы, если мы запишем дуэт, но мне кажется, получится отличная песня. Она – гениальный музыкант, и я постоянно слушаю ее музыку. Я восхищаюсь ею».

Pussycat Dolls сказали несколько слов и о своей кавер-версии на песню Jai Hoi (You Are My Destiny). Напомним, что композиция была взята из саундтрека к фильму Миллионер Из Трущоб (Slumdog Millionaire). «Нам очень понравился этот фильм, и мы были очень рады возможности исполнить песню, которая звучит в нем», - заявила Робертс.

Напомним, что дебютная работа Адель, названная 19, увидела свет в январе 2008 года. Последний альбом Pussycat Dolls – Doll Domination – вышел в сентябре.

0

52

неожиданное заявление в прессе. Она призналась, что боится Бритни Спирз. Но Николь вовсе не думает, что Бритни может напасть на нее, просто Шерзингер страшно соревноваться со Спирз в танцевальном искусстве.

Сейчас Pussycat Dolls участвуют в турне Бритни Спирз по Северной Америке. И хотя Николь и Бритни выступают на одной сцене, Шерзингер призналась, что ее танцевальное мастерство не стоит даже сравнивать с умениями талантливой поп-принцессы.

«Я бы побоялась бросать вызов Бритни, она легко меня одолеет, - призналась участница Pussycat Dolls, - она прекрасный танцор и прекрасная исполнительница».

0

53

0

54

Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон запишут песню

Самый молодой чемпион "Формулы 1" Льюис Хэмилтон (Lewis Gamilton) и солистка известной американской группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) планируют записать дуэт, сообщает Contactmusic. Скорее всего, звездная пара исполнит романтическую балладу. Шерзингер уже посвящала любимому песню. Ее композиция I Think I’m In Love вошла в студийный альбом группы.

По словам Шерзингер, ее возлюбленный является самым большим поклонником творчества Pussycat Dolls. Певица заявила, что с удовольствием запишет совместную песню с молодым спортсменом, но уточнила, что сначала Гамильтону придется серьезно поработать над вокалом. По ее словам, они оба будут присутствовать в студии во время записи.

Впервые 30-летняя Шерзингер и 23-летний Хэмилтон встретились на церемонии награждения MTV в ноябре 2007 года. С тех пор молодые люди неразлучны. Они даже подумывают о том, чтобы завести ребенка, о чем певица неоднократно заявляла в своих интервью.

0

55

Николь Шерзингер уходит из Pussycat Dolls?

В британской прессе появились сообщения о том, что Pussycat Dolls могут лишиться своей "визитной карточки" — вокалистки Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger). Певица якобы планирует начать сольную карьеру и собирается объявить о выходе из группы по окончании гастролей в поддержку альбома "Doll Domination", выпущенного в сентябре прошлого года.

Ни опровержения, ни подтверждения этой новости от представителей группы и самой Шерзингер пока не поступало. Несмотря на отсутствие официальной информации, журналист Перес Хилтон (Perez Hilton), специализирующийся на освещении жизни знаменитостей, уверен, что об этом уже можно говорить как о свершившемся факте.
"Многие уже знают, что Николь уходит из Pussycat Dolls, но ей придется остаться с ними до завершения эры "Doll Domination", — пишет он в своем блоге. Журналист предполагает, что Шерзингер запишет новый материал со своим бойфрендом, чемпионом Формулы-1 Льюисом Хамильтоном (Lewis Hamilton).

0

56

Участницы Pussycat Dolls ненавидят Николь Шерзингер

Участницы популярного вокально-танцевального коллектива Pussycat Dolls ненавидят свою коллегу, солистку группы Николь Шерзингер.

По слухам, в музыкальном коллективе начались проблемы с момента релиза сингла Jai Ho, на обложке которого было выделено имя солистки - Pussycat Dolls featuring Nicole Scherzinger. На одном из концертов группы, одна из участниц Мелоди раскритиковала свою коллегу, заявив со сцены:

«Спасибо, что поддерживаете меня, - сообщила Мелоди, злобно смотря на Николь. - Спасибо за ваши аплодисменты, которые вы дарите мне, несмотря на то, что я не сольная артистка, как некоторые».

Напомним, что в одном из последних интервью Николь во всеуслышание заявила, что планирует уйти из группы и начать сольную карьеру. Помимо этого, певица заявила, что успех сингла Jai Ho принадлежит не группе, а лично ей.

0

57

Breeze написал(а):

Участницы Pussycat Dolls ненавидят Николь Шерзингер

Ничего себе, заявочки... Да на Николь вся группа и держится!

0

58

Согласна. Если Николь уйдет, то и группы не будет. Но я её отдельно от Pussycat Dolls не представляю. Мне нравятся её сольные песни и клипы, но в них нет такой энергетики как в коллективном творчестве. "Jai Ho" - как же я обожаю эту песню, такой бешенный ритм, целыми днями её слушаю. А клип какой - красотища!  :cool:

0

59

Breeze
Мне у неё очень нравится песня Baby Love - такая нежная, и клип красивенный. А Jai Ho я сейчас скачаю - не слышала раньше.

0

60

Юлечка написал(а):

А Jai Ho я сейчас скачаю - не слышала раньше.

Это саундтрек к "Миллионеру из трущоб", её щас везде крутят.  Baby Love мне тоже нравится, красивая песня  :cool:

0