www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кармелита (Россия)

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Миро и Кармелита поженились. Баро и Земфира живут вместе. Они усыновили детей Розауры (кажется, так звали цыганку, которую убили во 2-й части Кармелиты). Хитана цыганка табора Миро. Лекса главный 2-го табора, которому пригляделась Хитана. Люцита дочь Земфиры. Рыч - Богдан бывший охранник Баро, муж Люциты. Степка цыган табора Миро. Степка влюблен в Люциту. Сейчас кажется, Степке нравится Хитана. Антон сын Томары и Астахова старшего. Астахов старший настоящий отец Кармелиты. Света лучшая подруга Кармелиты. Антон и Света поженились? у них родился сын.

0

42

Jenny написал(а):

Шувани (Забыла как ее зовут в сериале)

Рубина  :)

0

43

Jenny написал(а):

Антон и Света поженились? у них родился сын.

хм..видимо я что-то пропустила в сериале...я что-то не помню ни Хитаны,ни Лекса, ни Жданова..а хотя смотрела все серии  :dontknow:

0

44

Ааа...вот это:
Продолжение знаменитой истории знойной цыганки Кармелиты и её возлюбленного Миро. Действие сериала разворачивается в том же самом городке. Со времени последних событий прошёл год.

Баро и Астахов формально отошли от дел и передали бразды правления своим детям. В городке все спокойно. Между русскими и цыганами наконец-то наладились мирные отношения, все живут собственной жизнью, стараются не мешать друг другу.

Миро управляет табором, но должность его — номинальная. За важными решениями и советами цыгане по-прежнему обращаются к Рамиру. Баро живет с Земфирой, они усыновили детей Розауры, и большую часть времени он посвящает воспитанию «настоящих» цыганят.

Астахов и Баро — друзья, и они часто встречаются, чтобы обсудить, как живут и как ведут дела их дети, Миро и Кармелита. Многие поступки молодых они считают импульсивными, необдуманными, но мужчины дали себе слово не вмешиваться в жизнь молодых, и стараются следовать этому правилу.

Появится в сериале и вторая линия. Юная цыганка Хитана сбегает из своего табора и прибивается к Кармелите. Хитана бежит от нежелательного замужества с бизнесменом Лексой, который ко всему прочему хочет еще и завладеть всем бизнесом Баро. Кармелита ее понимает, ведь когда-то она тоже не хотела выходить замуж за нелюбимого…

0

45

Elizabeth написал(а):

Рубина

Да, точно спасибо

0

46

Elizabeth написал(а):

Ааа...вот это:Продолжение знаменитой истории знойной цыганки Кармелиты и её возлюбленного Миро. Действие сериала разворачивается в том же самом городке. Со времени последних событий прошёл год.
            Баро и Астахов формально отошли от дел и передали бразды правления своим детям. В городке все спокойно. Между русскими и цыганами наконец-то наладились мирные отношения, все живут собственной жизнью, стараются не мешать друг другу.
            Миро управляет табором, но должность его — номинальная. За важными решениями и советами цыгане по-прежнему обращаются к Рамиру. Баро живет с Земфирой, они усыновили детей Розауры, и большую часть времени он посвящает воспитанию «настоящих» цыганят.
            Астахов и Баро — друзья, и они часто встречаются, чтобы обсудить, как живут и как ведут дела их дети, Миро и Кармелита. Многие поступки молодых они считают импульсивными, необдуманными, но мужчины дали себе слово не вмешиваться в жизнь молодых, и стараются следовать этому правилу.
            Появится в сериале и вторая линия. Юная цыганка Хитана сбегает из своего табора и прибивается к Кармелите. Хитана бежит от нежелательного замужества с бизнесменом Лексой, который ко всему прочему хочет еще и завладеть всем бизнесом Баро. Кармелита ее понимает, ведь когда-то она тоже не хотела выходить замуж за нелюбимого…

Да, это продолжение сериала идет с 4 января в 19:00 по будням

0

47

Jenny написал(а):

продолжение сериала

Блин...а у нас еще не показывают по РТР-Планета  :(

0

48

Elizabeth написал(а):

Блин...а у нас еще не показывают по РТР-Планета

Я оставляла в этой теме ссылку, где можно скачать продолжение сериала, если у тебя есть возможность качай сериал и наслаждайся просмотром :)

0

49

Jenny написал(а):

Я оставляла в этой теме ссылку, где можно скачать продолжение сериала, если у тебя есть возможность качай сериал и наслаждайся просмотром

Ммм...спасибочки...но у меня возможности пока нет :( Как-нибудь потом скачаю  :)

0

50

Elizabeth написал(а):

Ммм...спасибочки...но у меня возможности пока нет  Как-нибудь потом скачаю

Хорошо :)

Отредактировано Jenny (18.01.2009 12:21)

0

51

Антон умирает :'( Жалко

0

52

Ох как Мне Миро нравиться красавчик.  Повезло жи его девушки такой красавчик. Аполончик. :love:

0

53

у меня возник вопрос,будут показывать сериал сначала или же сняли его продолжение?))))))))

Отредактировано *Esmira205* (20.01.2009 17:29)

0

54

*Esmira205* написал(а):

у меня возник вопрос,будут показывать сериал сначала или же сняли его продолжение?

Нет. Сейчас  показывают продолжение сериала, оно называется, как и эта тема Кармелита. Цыганская страсть. Сериал уже показывают с 4 января в 19:00 по московскому времени на канале "Россия", а первую Кармелиту сейчас показывают на канале "1 городской" в 17:45 по московскому времени. Краткое содержание серий Кармелита. Цыганская страсть, я выкладываю каждый день :blush: . Ссылку, где можно скачать сериал Кармелита. Цыганская страсть я выкладывала в 33 посте.

0

55

Это ж надо Кармелита  проговорилась  Жданову.  Жалко Антона. :'(

0

56

Я уже читала что Лексу убьют.  Интересно это правда.

0

57

Артемида написал(а):

Я уже читала что Лексу убьют.  Интересно это правда.

На следующей неделе увидим ;)

0

58

Кармелита онлайн

http://www.videoanons.ru/film/online/se … _2009.html

0

59

Лекса 100% не умер я уверена это все подстава. Это либо банго либо труп Антона бедняжки жалко мне его. :'(

0

60

23-я серия.

Миро становится главным подозреваемым по делу о гибели Лексы. Следователь просит Кармелиту уговорить мужа сдаться с повинной.

0