www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Новые версии старых фильмов. Самый удачный римейк?

Новые версии старых фильмов. Самый удачный римейк?

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Sylenda написал(а):

мне больше симпатична Кира Найтли

Этот фильм ещё не видела, но посмотрю как-нибудь))

Sylenda написал(а):

хотя не спорю тот фильм классный был, в особенности из-за мистера Дарси

Это точно! Мистер Дарси в исполнении Колина Ферта просто вне конкуренции  :love:

0

62

Sylenda написал(а):

в образе Лизи мне больше симпатична Кира Найтли

Вот, мне тоже , по мне, так внешне они идеальная Элизабет. А вот Дарси там никакой вообще, слишком  вялым мне показался.

+1

63

А на меня мистер Дарси вообще никакого впечатления не произвел ни в чьем исполнении  :dontknow: А экранизация из двух больше нравится 2005 года. Но хотелось бы посмотреть и самые первые версии.

0

64

Sylenda написал(а):

в образе Лизи мне больше симпатична Кира Найтли

Я наоборот считаю что Кира не доросла что ли до роли такого плана.Может быть даже это не её амплуа.А Дженнифер она абсолютно просто идеальна для этой роли.Очень сильно сыграла эту роль.

Про мистера Беннета я вообще ни кого не могу представить в этой роли кроме Коллина Фарта.Это как Ретт в исполнение Кларка.

Начанала смотреть версию с Кирой хватило меня на первые 10 минут и так несколько раз.

+1

65

Fktyrf написал(а):

Вот, мне тоже , по мне, так внешне они идеальная Элизабет. А вот Дарси там никакой вообще, слишком  вялым мне показался.

идеальным сочетанием были бы Кира и Коллин. А то во многих фильмах подобного плана, один из героев супер, а другой западает.

Ангел написал(а):

Я наоборот считаю что Кира не доросла что ли до роли такого плана.Может быть даже это не её амплуа.А Дженнифер она абсолютно просто идеальна для этой роли.Очень сильно сыграла эту роль.

Я представляю Лизи молоденькой хрупкой девушкой, очень самонадеянной, умной и разборчивой, а не "пышкой" с огромной грудью и с лицом "ближе к 30ти" Так что насчет "дорости" я думаю Найтли хорошо справилась с этой ролью, для которой нужно выбирать девушку соответствующего возраста

Отредактировано Sylenda (08.08.2009 21:28)

+1

66

Sylenda написал(а):

Я представляю Лизи молоденькой хрупкой девушкой, очень самонадеянной, умной и разборчивой, а не "пышкой" с огромной грудью и с лицом "ближе к 30ти"

Но ведь в то время фигуры именно такими и были, как ты выразилась "пышками". Так что с этим все нормально.

0

67

Sylenda написал(а):

Я представляю Лизи молоденькой хрупкой девушкой, очень самонадеянной, умной и разборчивой, а не "пышкой" с огромной грудью и с лицом "ближе к 30ти" Так что насчет "дорости" я думаю Найтли хорошо справилась с этой ролью, для которой нужно выбирать девушку соответствующего возраста

Вот-вот! Мало того , что полная, так еще и выглядит за 30-ть. Нет, в экранизации 96 -го та Лиззи, вообще, туда не вписывается.

Breeze написал(а):

Но ведь в то время фигуры именно такими и были, как ты выразилась "пышками".

В романе четко говорится, и не раз, что у Элизабет худощавая фигура.

0

68

«Барбарелла» будет снята. Но без Роберта Родригеса

Хотя в мае этого года Роберт Родригес официально объявил о смерти ремейка «Барбареллы», Голливуд имел на этот счёт иное мнение. Проект всё же состоится ,при участии сценариста Джо Гэззама и режиссёра Роберта Лукетика.

Роберт Родригес был привлечён к ремейку «Барбареллы» ещё в мае 2007 года: тогда планировалось, что режиссёр снимет в главной роли свою подругу Роуз МакГоун. Сценарий написали Нил Пёрвис и Роберт Уэйд, но студия так и не смогла договориться с режиссёром о месте съёмок. Впрочем, это официальная версия: проблемы начались с желания утвердить на заглавную роль МакГоун – студия не видела кассового потенциала в актрисе.

«Барбарелла» — фантастический фильм 1969 года о девушке-астронавтке будущего в исполнении Джейн Фонды, которая путешествует по Галактике и, соблазняя, завоевывает или спасает все на своем пути. В основу фильма были положены комиксы Жан-Клода Фореста, опубликованные впервые в 1962 году.

Новая версия «Барбареллы» сфокусируется на приключениях главной героини, сохранив сексуальный аспект, но отбросив наивность оригинала. У проекта пока что нет студии, но продюсер Дино Де Лаурентис собирается подыскать её как только будет написан сценарий.

Роберт Лукетик только что закончил съёмки триллера «Пять убийц», а в России осенью выходит его романтическая комедия «Голая правда». Интересно, что Лукетик снимал оригинальную исполнительницу роли Барбареллы Джейн Фонду в своей комедии «Если свекровь – монстр».

+1

69

Fktyrf написал(а):

В романе четко говорится, и не раз, что у Элизабет худощавая фигура.

у Дженифер нормальная фигура, она не пышка и не щепка, просто платья в греческом стиле конца 18 начала 19 века даже худышку способны были округлить

так что для меня идеальной экранизацией безусловно является версия англичан 96 года, а американцы патологически не способны экранизировать ничью классику кроме своей собственной

+3

70

http://i017.radikal.ru/0908/c7/e7ee0e297cc1.jpghttp://s41.radikal.ru/i094/0908/14/ef624e7d55c1.jpg

0

71

Кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) запланировала снять римейк классического фильма ужасов "Полтергейст" режиссера Тоуб Хупера. Его премьера назначена на 24 ноября 2010 года на день Благодарения.
Режиссером фильма будет Вадим Перельман (Vadim Perelman), снявший ранее фильм "Дом из песка и тумана".
Продюссером и одним из сценаристов оригинала был Стивен Спилберг. Были сняты два продолжения этого фильма.

0

72

Первый официальный трейлер римейка "Кошмар на улице вязов", кстати снято тоже кинокомпанией New Line Cinema. Не наш Фрэдди, не наш :no: Я просто фанатка этого легендарного ужастика, понимаю, что наверняка римейк меня разочарует, но смотреть буду, хочется сравнить. Читала, что собираются снять трилогию.

Отредактировано Morgana (30.09.2009 22:01)

+1

73

Morgana написал(а):

Не наш Фрэдди, не наш

Фредди совсем не похож на нашего Фредди  :dontcare:

Morgana написал(а):

фанатка этого легендарного ужастика

И я, мой любимый фильм ужасов  8-)

Morgana написал(а):

но смотреть буду, хочется сравнить

Уже заметна раздница, одни спецэффекты.

0

74

Morgana написал(а):

Я просто фанатка этого легендарного ужастика, понимаю, что наверняка римейк меня разочарует, но смотреть буду, хочется сравнить.

Я тоже его фанатка. Это лучший ужастик всех времен и народов. Действительно кошмар. И мороз по коже, и завораживает. И не настолько уж он и устаревший, чтоб римейки снимать. Спецэффекты и сейчас классно смотрятся. А уж Фредди какой юморист. Единственно, что мне не особо приглянулась 8 серия. Неудачная попытка свести Фредди и Джейсона. Джейсон потерялся на его фоне.
А римейк, мне кажется, соберет хорошую кассу, ради этого он и делается. Но люди повалят в кинотеатры только, чтобы обхаять.

+1

75

Ангел написал(а):

Про мистера Беннета я вообще ни кого не могу представить в этой роли кроме Коллина Фарта.Это как Ретт в исполнение Кларка.
Начанала смотреть версию с Кирой хватило меня на первые 10 минут и так несколько раз.

Совершенно согласна! Также признаю, что чисто визуально, Найтли подходит больше, но сыграла она не особо. Это мое мнение. Нет, если сравнивать с тем, как были сыграны остальные герои, то Кира просто молодец-она была лучшей, на съемочной площадке, но Дженнифер Эль- настоящая Лиззи Беннет. Да, толстовата, да выглядит старше своих лет, но она сыграла именно леди: умную, проницательную, воспитанную, рассудительную. А Кира была иногда похожа на полную дуру, особенно со своим диким ржачем в тему и не в тему. Разве это остиновская Лиззи? Это 15 летняя девчонка, какая-то 21 века из соседнего двора. Ей бы еще плеер в уши, сигартеу в зубы, и дело в шляпе. Нет, на мой взгляд, Кира не справилапсь с ролью в большей степени: были удачные моменты, но мало. А великолепная игра Эль помогла закрыть мне глаза на ее полноту и зрелость. Что ксается Мистера Дарси-тут без комментов. Колин и только Колин!!! :love:  :love:   А не этот бомж, вышедший из леса! Как его там, Макфайден что -ли... Сцена их  с Лиззи встречи на рассвете, когда он вышел в трениках-Джейн Остин, наверное, в гробу перевернулась. Он бы еще кеды обул и очки от солнца натянул!  :smoke: Сама сцена задумана неплохо и довольно мила, но сделана так глупо... Я просто смеялась от души, когда впервые эту сцену увидела. И вообще, какой это Мистер Дарси? Дятел это печальный, а не Мистер Дарси.  И гримерам надо бы было следить, чтобы этот новоиспеченный Дарси голову мыл, чаще, чем раз в месяц. Эти его вечно грязные пакли, развевающиеся по ветру, меня просто добивали каждый раз. :tired:

Breeze написал(а):

Я тоже его фанатка. Это лучший ужастик всех времен и народов. Действительно кошмар. И мороз по коже, и завораживает. И не настолько уж он и устаревший, чтоб римейки снимать. Спецэффекты и сейчас классно смотрятся. А уж Фредди какой юморист. Единственно, что мне не особо приглянулась 8 серия. Неудачная попытка свести Фредди и Джейсона. Джейсон потерялся на его фоне.

Поддерживаю! Я сама обожаю этот ужастик! Этот фильм был моим первым опытом знакомства с подобным жанром. Я его обожала просто и каждый раз как по телеку шел, никогда не пропускала, а потом его себе на ДВД купила. Кстати, не скажу,что он страшный. Для 80х, может и да, но сейчас полно фильмов много страшнее, по сранению с которыми Фредди воспринимается просто, как комедия. Но все равно, для меня этот фильм как реликвия:  ностальгия по детству. Мой первый ужастик. :D

Отредактировано Тапуня (09.10.2009 01:23)

+1

76

Тапуня написал(а):

Кстати, не скажу,что он страшный. Для 80х, может и да, но сейчас полно фильмов много страшнее, по сранению с которыми Фредди воспринимается просто, как комедия.

А, по-моему, и сейчас ему равных нет по атмосфере ужаса. Страшно - это же не значит, что должна быть мочиловка, рубиловка и извращения. Фредди - это не просто маньяк, от которого можно убежать на яву, зарезать, застрелить. А самый кошмар наступает во сне, который нельзя контролировать, и где от Фредди негде спрятаться. Сны и сейчас остаются для всех загадкой, что, почему и откуда.  Да еще музыкальное сопровождение в фильме бррр.

0

77

я уже не помню Кошмар точно, но пересмотрев за последние полгода кучу старых  фильмов и их современных римейков склонюсь к оригиналам. потому как (я у же писала это в темке Последний просмотренный фильм") кроме силиконовых сисек, более изощренного секса, более извращенного секса (и тоже самое и насчет убийств) ничем похвастаться римейки не могут. какие улучшенные спецэффекты могут быть у Пятницы или Святого Валентина, где убийца просто всех рубит (в первом случае - тесаком, во втором - киркой)? а в римейке Джейсон убивает уже не только тесаком, бегает по полям, по лесам, чего настоящий Джейсон делал только в детстве - во второй части.  Джейсон брал мощью, от него - не скрыться, а не прятками какими-то.
вот краткое содержание ужастика Хостел "По матушке-Европе путешествует троица парней — американцы Пэкстон и Джош и исландец Оли. Их мало интересует осмотр достопримечательностей. Они ищут совсем других впечатлений и совсем других приключений. Они нашли и то, и другое в Словакии.
На окраине Братиславы троица поселилась в небольшом хостеле, который сразу же показался им желанным гнездом разврата. Поначалу ожидания парней сбывались. Наутро же Оли куда-то исчез. Радушные словацкие девушки, столь быстро оказавшие туристам бурный сексуальный прием, сказали американцам, что Оли вроде как уехал домой. Но затем исчез и Джош…" . я совсем не пуританка, даже наоборот, но эти слова "желанное гнездо разврата" как-то коробят даже мой слух.
могу только сказать одобрительные (в некоторой степени) слова о римейках Джорджа Ромеро. просто он переснимает свой же  фильм по тому же сценарию, улучшая спецэффекты (Типа "Рассвета  мертвецов"). хотя  я смысла этого не вижу - первый фильм был на высоте. это только из-за коммерческой выгоды.
читала, что ещё римейк У холмов есть глаза снят без изменения сценария ( но уже другим режиссером) и поэтому тоже высоко котируется. а так посмотрите что стало с этими римейками - часто они даже и не окупаются. деньги, потраченные на спецэффекты, вылетают в трубу.

Отредактировано Уголек (09.10.2009 11:35)

0

78

Вот тут  интервью Ромеро  http://www.kinopoisk.ru/level/73/interview/714452/

мне больше всего понравились это
Как патриарх жанра, с какими чувствами наблюдаете за так называемым «возрождением современного хоррора»? Парни из «Splat Pack» — Элай Рот, Нил Маршалл, Джеймс Ван, Грег МакЛин, Даррен Линн Боусман и Роб Зомби — как они справляются?

«Тенденциозно это все. А все, что тенденциозно — все плохо по определению. Просто сейчас контекст какой-то не очень подходящий для хороров, как мне кажется. Идеи высасываются из пальца. И ставки делаются только на то, чтобы вызвать у зрителя шок. Я старомодный тип, я люблю, чтобы мне в кино продвигали какую-нибудь мораль, какие-нибудь ценности. А в этих фильмах — сплошное мясо…».
я с этим полностью согласна.

0

79

Penelop@ написал(а):

И я, мой любимый фильм ужасов

Breeze написал(а):

Я тоже его фанатка. Это лучший ужастик всех времен и народов. Действительно кошмар. И мороз по коже, и завораживает.

Девчонки, дайте пять :flag:

Breeze написал(а):

Это лучший ужастик всех времен и народов. Действительно кошмар. И мороз по коже, и завораживает. И не настолько уж он и устаревший, чтоб римейки снимать.

Да, у этого ужастика своя магия, мне до сих пор не по себе становится, когда я вижу, например, мертвых девочек, прыгающих через скакалку под жутковатый саундтрек. Я согласна, что фильм не настолько устарел, чтобы на него римейки делать и в новой версии, судя по трейлеру, я ничего нового не увидела, все сделано под копирку. Ну захотелось людям побаловаться, нашлись лишние деньги и вот решили состряпать римейк, выбор все равно будет за зрителем и я уверена, что большинство свой голос отдаст за оригинал.

Breeze написал(а):

А уж Фредди какой юморист.

Это его фишка и именно этого хотят лишить Фрэдди создатели римейка. Ведь Крюгер убивал прикалываясь, чего только стоит сцена, когда он образ парня закинул в приставочную игру и сидел в нее играл, Фрэдди проиграл и парень помер.

Breeze написал(а):

Единственно, что мне не особо приглянулась 8 серия.

А мне еще не очень нравится самая последняя серия, в которой Хитер Ленгенкэмп предлагают еще раз сыграть Нэнси, она в этой серии спасала своего сына Дилона. Помню грим у Фрэдди был совсем другой, физия была чересчур обозленная.

Breeze написал(а):

А, по-моему, и сейчас ему равных нет по атмосфере ужаса. Страшно - это же не значит, что должна быть мочиловка, рубиловка и извращения. Фредди - это не просто маньяк, от которого можно убежать на яву, зарезать, застрелить. А самый кошмар наступает во сне, который нельзя контролировать, и где от Фредди негде спрятаться. Сны и сейчас остаются для всех загадкой, что, почему и откуда.  Да еще музыкальное сопровождение в фильме бррр.

Согласна с каждым словом. Именно в этом и фишка, что Фрэдди - это не маньяк из реальности, которого можно поймать и посадить, либо устроить над ним самосуд. Я, например, никогда не забуду эпизод, в котором мама Нэнси отвела дочь в Институт по исследованию природы сна. Как у нее менялись резко показатели, когда она столкнулась с Фрэдди, доктор сказал, что такое чувство, как будто все с ней происходит на яву. Я помню неприятно было, когда Нэнси из-под одеяла вытащила шляпу Крюгера и сказала: "Я сорвала ее с его головы" :confused: Жесть. Страшно именно то, что нельзя уничтожить, нельзя понять природу этого нечто и позвать на помощь не получится, потому что реакция у людей была бы одинаковая: "Девочка с катушек слетела". А саунд в фильме - это отдельный разговор, без видеоряда напугает.

Отредактировано Morgana (09.10.2009 12:54)

+1

80

Morgana написал(а):

Это его фишка и именно этого хотят лишить Фрэдди создатели римейка. Ведь Крюгер убивал прикалываясь, чего только стоит сцена, когда он образ парня закинул в приставочную игру и сидел в нее играл, Фрэдди проиграл и парень помер.

А еще прикол, как он в одной из последних серий перечислял способы, которыми его убивали - крестом, святой водой. :D  Он вообще любитель поболтать. А немой Джейсон отсутствием речи просто вымораживал. От него не то, что бежать, а самой хотелось подойти и долбануть его, чтоб заговорил, и спросить, че ему надо.

Morgana написал(а):

Да, у этого ужастика своя магия, мне до сих пор не по себе становится, когда я вижу, например, мертвых девочек, прыгающих через скакалку под жутковатый саундтрек.

И еще считалочка зловещая, которая как молитва, никогда не забывается

Раз, два, Фредди в гости жди
Три, четыре, двери затвори
Пять, шесть крепче стисни крест
Семь, восемь, тебя не спать попросим
Девять, десять, никогда не спите дети

Я читала, что Уэс Крэйвен говорил, что взял идею из газет о группе молодых камбоджийцев, умерших от ужасных ночных кошмаров, которые отказывались спать, и в конце концов заснув, просыпались с дикими криками и умирали.

Morgana написал(а):

Согласна с каждым словом. Именно в этом и фишка, что Фрэдди - это не маньяк из реальности, которого можно поймать и посадить, либо устроить над ним самосуд.

Ага. А временные передышки наступали только днем. Самое страшное в том, что спать то все равно придется, хочешь ты этого или нет. Как герои пили кофе, чтоб не заснуть. А чем дольше не спишь, тем больше хочется, и тем сильнее и здоровее будет сон.
У меня самый запомнившийся момент из детства - как маникюр Фредди тянется из ванной, когда Нэнси купается.

Отредактировано Breeze (09.10.2009 14:16)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Новые версии старых фильмов. Самый удачный римейк?