www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые следует показать в России

Сериалы, которые следует показать в России

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Алексиночка написал(а):

Мечтаю что бы когда либо дублировали на русский Por tu amor

Он есть на русском , у нас его по интеру показывали. у меня даже записана 20 серия

0

22

ируликДа ты права,именно Даниэла Альворада и Хуан Карлос Гарсия в главных ролях,мне бы н оч хотелось ее видеть,а вот Хуана очень мечтаю увидеть!!!

0

23

Мятежный Дух- мексиканская серия. Думаю что стоит показать потому, что это вызвало настоящий фуррор среди других стран! А актеры и актрисы стали знамениты благодоря группе RBD .
Угости меня шоколадом- сериал который стоит показать потому что он не обычный в нем присутствует магия, которая завораживает с первой серии! Это не классическая история 2 персонажей, ведь сначала девушка в которую влюбляеться персонаж некрасива...

0

24

NMDCQ, Mi prima Ciela.

0

25

Violeta Amado написал(а):

Мятежный Дух- мексиканская серия. Думаю что стоит показать потому, что это вызвало настоящий фуррор среди других стран! А актеры и актрисы стали знамениты благодоря группе RBD .

согласна)) было бы не плохо это посмотреть)))
еще хотелось бы увидеть новый сериал Atraccion x 4 )))
тож очень интересный)

Сериал расскажет историю жизни Гамлета Лакайе (Пума Гойти), вдовца и музыканта-неудачника, а также его трёх дочерей: Нина (Луисана Лопилато), Малена (Камила Бордонаба), и Паула (Хуана Дубарри). Эти прекрасные девушки мечтают о лучшей жизни, а также являются поклонницами музыки в стиле поп и рок.
   Также мы увидим Летисию Бальбуэна (Карола Рейна), изящную и справделивую женщину, из хорошей семьи, воспитывающую трёх пасынков: Франсиско (Родриго Гирао Диас), Кето (Элиас Виньолес), и Пабло (Дарио Лопилато). Ребята живут полной жизнью и обожают Reggaeton.
   Сёстры живут в небезопасном районе, в бедности. Братья - в шикарном особняке, не испытывая ни в чём недостатка.
   Сёстры любят футбол, бокс и всё, что им доступно. Братья любят поло, регби и всё эксклюзивное.
   По сюжету Гамлет сочинил песню для женщины, оставившей наиболее значительный след в его жизни: Летисия. 20 лет спустя эта песня была спета самыми популярными исполнителями со всего мира. Друг-предатель Гамлета, Гонсало Мильохас (Хорхе Суарес) украл главное сокровище Гамлета: превратив его песню в международный хит, Гонсало стал миллионером, женившись также на Летисии, любимой женщине Гамлета.
   С тех пор Гамлета во всём преследуют неудачи, но он всё такой же добрый человек, получающий наслаждение от жизни с тремя своими дочерями, а также играя на гитаре в группе «Patota Tropical» («Банда из тропиков») вместе со своими друзьями. Оставаясь вдовцом, он заботится только о своих обожаемых дочерях, оберегая и воспитывая их.
   История разделится на две сюжетные линии - одна о взрослых героях, вторая о ребятах.
   Что касается взрослых, то Гамлет решится вернуть то, что по праву принадлежит ему. Он будет противостоять Гонсало, который будет защищать то, что присвоил себе обманом. Интересно будет узнать, что произойдёт, когда Летисия встретит Гамлета, о котором всё ещё вспоминает, как о своём главном жизненном разочаровании.
   Вторая сюжетная линия объединит дочерей Гамлета и пасынков Летисии в череду приключений и романов, на протяжении которых ребята будут стараться понять друг друга, будучи людьми, из двух совершенно разных миров. Девушки очень скромные и наивные. Парни же гордятся своим знатным происхождением, любят показывать своё превосходство. Но в результате это противопоставление объединит судьбы этих совершенно разных молодых людей.

увеличить

Отредактировано LaPrincesa (06.01.2009 22:05)

0

26

очень хочу чтобы показали La Niña de mis Ojos)
Хочется ещё раз увидеть Стрейгнард и Раба в деле)))

0

27

Venezolana написал(а):

NMDCQ, Mi prima Ciela.

Полностью согласна! Мои сериалы-мечта))))))))
Я их смотрела, но на испанском, а язык понимаю плохо...
"Nadie me dira..." интересен больше из-за главной пары (хотя там весь состав хороший), а "Mi prima Ciela"... там сама история очень красивая и очень грустная...
А еще бы я посмотрела "Anita, no te rajes"- очень позитивный сериал, и Наталии Стрейгнард идет отрицательная роль))

Отредактировано Magnetica (07.01.2009 00:55)

0

28

Угости меня шоколадом

если это то что я думаю, то возможно когда нибудь по много тв покажут))

0

29

Надо показать в России  "Руби". Больно уж он нетипичный, яркий  и запоминающийся. Уверена многим бы понравился этот сериал :love:

0

30

Messalina написал(а):

Надо показать в России  "Руби". Больно уж он нетипичный, яркий  и запоминающийся. Уверена многим бы понравился этот сериал

О, да! Я бы очень хотела его посмотреть!!!

+1

31

И я хочу "Руби" увидеть. Еще "Ночная Марианна". И конечно же побольше сериалов Телемундо и Глобо.

0

32

Magnetica написал(а):

Я их смотрела, но на испанском, а язык понимаю плохо...

Язык я понимаю, в принципе разницы для меня большой нет на каком языке смотреть. Но всё таки, по родному телевидению как-то удобнее.

Magnetica написал(а):

"Nadie me dira..." интересен больше из-за главной пары (хотя там весь состав хороший), а "Mi prima Ciela"... там сама история очень красивая и очень грустная...

Согласна.

0

33

LaPrincesa написал(а):

Violeta Amado написал(а):Угости меня шоколадом

так он же есть на русском..сейчас он кстати в казахстане идет...

0

34

Алексиночка написал(а):

так он же есть на русском..сейчас он кстати в казахстане идет...

Да? А у в России он уже шел?

0

35

Да? А у в России он уже шел?

нет.в Росии он не шел.он шел по лидеру в том году на русском языке...а щас идет по ктк....
на мундо можно скачать.только по лидеру его показали только до 69 серии помоему..а потом стали на азербайджанском показывать..

0

36

Из Мексики 100% я бы показала: Рассвет, Страсть, Огонь в крови, Обними меня крепче....

0

37

А я бы очень хотела что б показала мексиканские сериалы "Заперетное желание"(2008г.) и "Полюби меня снова"(2009г.) компании "TV acteca". Самая главная причина, это то что там играет Мануэль Бальби. :love: И я читала много лестных отзывов об этих сериалах, и сюжет интересный. Ну, если не покажут, то хотябы пусть переведут. 8-)

0

38

Полюби меня снова, кстати, я бы тоже показала. Хотя там почти нет знакомых актеров для россиян, но сериал интересный, снят хорошо. Думаю, что его бы посмотрели многие. Но лучше (ИМХО) его все-таки днем ставить - для прайм-тайма он слабоват.

0

39

Irenita написал(а):

Хотя там почти нет знакомых актеров для россиян,

Есть знакомые актёры : Мануэль Бальби ("Вдова Бланко"2006г., "Шторм", "Цыганки"); Адриана Пара ("Просто Мария");Рамиро Уэрто ("Дочь садовника"); Фернандо Сарфатти ("Дочь садовника", "Наследница"), и это только те, что я знаю. А остальных узнали бы из этого сериала.

0

40

Zoya
Многие из перечисленных тобою сериалов в России шли по кабельным или региональным каналам, так что их многие видеть НЕ могли.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые следует показать в России