www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Джеймс МакЭвой / James McAvoy

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Вот гляжу на него и думаю, что у него всё таки специфическая красота, ничего особенного, а глаз не оторвать  :blush:

0

142

Darsi написал(а):

Вот гляжу на него и думаю, что у него всё таки специфическая красота, ничего особенного, а глаз не оторвать  :blush:

Я тоже так думаю. Ведь у него непропорциональный черты лица, но при этом в совокупности он лапочка! Таких людей очень много. Поэтому, когда некоторые граждане, не довольные своей внешностью, идут на пластику, черты лица перестают смотреться гармонично. Вот идет по второму кругу, третьему и т. д. без конца и края.

0

143

Pilar написал(а):

Иначе не скажешь: я с него умираю! балдею! с ума схожу!

Но я наверное не настолько, но смотрю и налюбоваться не могу...

0

144

Darsi написал(а):

Но я наверное не настолько, но смотрю и налюбоваться не могу...

Он так здорово на темном фоне смотрится! Хочется увидеть Джеймса в реальной жизни, узнать, какой он в действительности. Что-то мне подсказывает, будто он такой же, как его герой в Пенелопе.

0

145

Pilar написал(а):

Поэтому, когда некоторые граждане, не довольные своей внешностью, идут на пластику, черты лица перестают смотреться гармонично. Вот идет по второму кругу, третьему и т. д. без конца и края.

Я слышала Меган Фокс, тоже сделала 2-3 пластические операции, нос поправила, разрез глаз и ещё что то, никогда бы не подумала  :dontknow:

0

146

Darsi написал(а):

Я слышала Меган Фокс, тоже сделала 2-3 пластические операции, нос поправила, разрез глаз и ещё что то, никогда бы не подумала  :dontknow:

Уж она-то чем была недовольна? Вот у Джеймса, например, как говорит моя подруга, "проблемный" нос. Но хорошо, что он не поправляет, мне и так нравится!

0

147

Pilar написал(а):

Он так здорово на темном фоне смотрится! Хочется увидеть Джеймса в реальной жизни, узнать, какой он в действительности. Что-то мне подсказывает, будто он такой же, как его герой в Пенелопе.

Возможно, себе я представляю его именно таким. Простым, не многословным,  интересным и не много закрытым.

0

148

Darsi написал(а):

Простым, не многословным,  интересным и не много закрытым.

Я тоже его таким вижу. Думаю, мужчина таким и должен быть: немного задумчивым, не балаболом, думать на три шага вперед, чтобы на него можно было положиться. Поди жена Джеймса очень счастливая. Мне почему-то кажется, что Тоби Магуайер похож на него по характеру...

0

149

Pilar написал(а):

Вот у Джеймса, например, как говорит моя подруга, "проблемный" нос. Но хорошо, что он не поправляет, мне и так нравится!

Пока ты мне не сказала, ничего подобного не увидела, а я не обратила внимания, вот видишь что он такое Макэвой  :D , смотришь только на его красивые глазки  :flirt:

0

150

Darsi написал(а):

Пока ты мне не сказала, ничего подобного не увидела, а я не обратила внимания, вот видишь что он такое Макэвой  :D , смотришь только на его красивые глазки  :flirt:

Единственное, что не нравится - это бородка, с которой он часто щеголяет. Его она, конечно, не уродует, но было бы лучше сбрить...

0

151

Pilar написал(а):

Поди жена Джеймса очень счастливая. Мне почему-то кажется, что Тоби Магуайер похож на него по характеру...

Ещё бы она не счастливая отхватила такого мужа, который ради семьи готов меньше сниматься, чтобы быть с ними рядом!!!!

0

152

Pilar написал(а):

Единственное, что не нравится - это бородка, с которой он часто щеголяет.

Он с ней мне напоминает фавна и Хроники с кудряшками и с копытцами  :D

0

153

Darsi написал(а):

Он с ней мне напоминает фавна и Хроники с кудряшками и с копытцами  :D

Во-во, есть такие ассоциации. Еще бы рожки маленькие нацепить, и будет один в один Фавнушка!

0

154

Darsi написал(а):

Он с ней мне напоминает фавна и Хроники с кудряшками и с копытцами

В роли у него глазки совсем кругленькие, на постах Людей Икс он смотрится уже возмужавшим и солидным, когда же будет знаменательное событие, премьера этого фильма!!!

0

155

Darsi написал(а):

когда же будет знаменательное событие, премьера этого фильма!!!

В России 2 июня 2011 года!

0

156

Pilar написал(а):

В России 2 июня 2011 года!

В кинотеатр пойдёшь или скачивать будешь?

0

157

Darsi написал(а):

В кинотеатр пойдёшь или скачивать будешь?

Хочу в кинотеатр, чтобы звук Долби Диджител, чтобы грохотало и экран огромный! А потом скачаю :D  А ты?

0

158

Pilar написал(а):

Хочу в кинотеатр, чтобы звук Долби Диджител, чтобы грохотало и экран огромный! А потом скачаю :D  А ты?

Так   :glasses: , кинотеатра у нас  нет, интернет работает так, что как будто его тоже нет, значит остаются "Пираты", будем у них доставать  :D

0

159

Darsi написал(а):

Так   :glasses: , кинотеатра у нас  нет, интернет работает так

А где ты живешь?

Darsi написал(а):

значит остаются "Пираты", будем у них доставать  :D

Такой фильм будет у любого уважающего себя пирата!

0

160

Pilar написал(а):

А где ты живешь?

В пригороде города Тобольска Тюменской области.

Pilar написал(а):

Такой фильм будет у любого уважающего себя пирата!

Конечно как они будут зарабатывать, если у них не будет такого блокбастера в наличии  :D

0